Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 481 ] 

21 ноя 2012, 14:52

novfresh
Администратор
Администратор
Участие в СП: 2

"Анонимные Деды Морозы"

Народ в других городах уже не первый год играет в эту замечательную, добрую игру.
Это когда люди, складывают адреса в копилку, а потом, не называясь, присылают друг другу подарки. В итоге, всем по сюрпризу, новогоднее настроение, радость подготовки и ожидание чуда.

Если вам нравится идея, то:

1. Оставляете свой почтовый адрес в копилке адресов, на который вам можно прислать подарок, и тем самым подтверждаете, что готовы отправить подарок выпавшему Вам адресату.

КОПИЛКА АДРЕСОВ ЗДЕСЬ

Новогодней елкой
по приему новогодних слонов согласились быть наши любимые Центры Выдачи "Лисёнки"

Новогодними конями согласились быть сотрудники курьерской службы "Бизнес Медиа"Изображение

Если у вас есть пожелания примерные, чтобы подарок вас точно порадовал, или если подарок вы хотите для ребенка, укажите это.

2. Бюджет мы не ограничиваем. Это может быть игрушка для ребенка, бутылка коньяка для отца семейства, подарочная карта для покупки косметики для мамы или открытка, билеты в кино для всей семьи. Главное - постараться сделать приятное, ведь кто-то точно так же старается для Вас. Не забудьте про красивую упаковку, все-таки ваш подарок будут ждать и представьте с каким нетерпением и волнением упаковка будет сорвана перед тем как одаряемый увидит то, что находится под ней.

3. Мир тесен, и если вам выпал знакомый адрес не проговоритесь )))

СРОКИ

* Адреса принимаем до 4 декабря.
* 5, 6 декабря - обязательно подтверждаем свою готовность получить и подарить подарки (делаем это чтобы отсечь тех кто за время приема заявок передумал участвовать, но сказать об этом забыл).
* 7 декабря - компьютер перетасовывает адреса, адреса одаряемых. с их пожеланиями, рассылаются дарителям.
* с 8 до 23 декабря - готовим и приносим в Центры Выдачи подарки (не забудьте написать полный адрес получателя подарка и надежно прикрепить адрес к упаковке!!! писать название города тоже надо, т. к не все из В. Новгорода).
* 24 декабря курьеры Бизнес Медиа забирают подарки
* с 25 по 28 декабря, предварительно созвонившись с вами, новогодние кони Бизнес Медиа доставят вам ваш подарок.
*
Если вы опоздали принести подарок даже 23 декабря, помните, что лучше поздно, чем никогда! постарайтесь доставить подарок лично или самостоятельно воспользуйтесь услугами службы курьерской доставки Бизнес Медиа.

* Доставка будет только по адресам находящимся в черте г. Великий Новгород. Живущие за чертой В.Новгорода, смогут забрать свои подарки самостоятельно из Центров Выдачи начиная с 25 декабря.

Вложения:
4 Подарки 2013.jpg
4 Подарки 2013.jpg [ 207.27 KiB | Просмотров: 4411 ]
3  Подарки 2013.jpg
3 Подарки 2013.jpg [ 390.82 KiB | Просмотров: 4411 ]
2 Подарки 2013 г.jpg
2 Подарки 2013 г.jpg [ 340.58 KiB | Просмотров: 4411 ]
Подарки  2013 г.jpg
Подарки 2013 г.jpg [ 290.37 KiB | Просмотров: 4411 ]

Админ по связям с общественностью :)
Вернуться наверх Вернуться наверх

#

21 ноя 2012, 23:05

Natashenka
VIP - организатор
VIP - организатор
Участие в СП: 580

Заранее прошу прощения, может невнимательно прочитала, подскажите, а Новогодним коням "Бизнес Медиа" сколько за доставку платить надо?? просто вдруг подарок на 100 руб, а доставка выйдет еще +100 или 200 руб

#

21 ноя 2012, 23:09

Администратор
Администратор
Администратор

Natashenka, бесплатно.

#

21 ноя 2012, 23:14

Natashenka
VIP - организатор
VIP - организатор

мммм, это мне нравится [uploaded/smehs-207.gif] обязательно поучаствую.

#

21 ноя 2012, 23:17

Natashenka
VIP - организатор
VIP - организатор

[loveshower.gif]

Последний раз редактировалось Natashenka 21 ноя 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

#

21 ноя 2012, 23:22

Natashenka
VIP - организатор
VIP - организатор

подала заявку, а у меня ж 2 детей. я хочу 2 подарка и так же бы отправила порадки по 2-м адресам. Как мне так сделать?? я смогу еще раз заявку подать???

#

21 ноя 2012, 23:28

Администратор
Администратор
Администратор

Natashenka, просто в пожеланиях напишите, что у вас 2 ребенка и хотелось бы 2 маленьких подарка или какой-то один рассчитанный на двоих.

#

21 ноя 2012, 23:31

Natashenka
VIP - организатор
VIP - организатор

Администратор писал(а):
Natashenka, просто в пожеланиях напишите, что у вас 2 ребенка и хотелось бы 2 маленьких подарка или какой-то один рассчитанный на двоих.

ясно. спс

#

22 ноя 2012, 04:55

sumem
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 87

[Banane21.gif] Ой как здорово!!!!

Изображение

Изображение

Сайт

#

22 ноя 2012, 06:27

t-bochkova
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1417

по опыту участия в подобном мероприятии я бы все-таки оговорила минимальную сумму подарка - а потом начнуться обиды - я коньяк за 1000 руб, а мне - шоколадку за 300...
а кто хочет и может подарить подарок подороже - дарите на здоровье.
и очень часто пишется коротенькое сообщение - что любит/не любит одаряемый (например - нас в семье четверо, любим хенд-мейд и шоколад - и т.п.)

#

22 ноя 2012, 07:14

Ируська
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 1228

а как выпадает кому дарить ? [uploaded/49dfce00af68975aac80edc83e4874bf.gif]

Запись в ЦРП.
Мои Открытые закупки
Мои Дозаказ закупки

#

22 ноя 2012, 08:25

novfresh
Администратор
Администратор

t-bochkova писал(а):
по опыту участия в подобном мероприятии я бы все-таки оговорила минимальную сумму подарка - а потом начнуться обиды - я коньяк за 1000 руб, а мне - шоколадку за 300...
а кто хочет и может подарить подарок подороже - дарите на здоровье.
и очень часто пишется коротенькое сообщение - что любит/не любит одаряемый (например - нас в семье четверо, любим хенд-мейд и шоколад - и т.п.)

мы решили не определять бюджет подарка, т.к. участвуя в этой игре все же нужно осознавать, что все люди с разным достатком и если есть возможности и желание подарить, от души, не вселяя в себя мысль "ага я сделаю подарок на 1000 р, а вдруг мне достанется какая-нибудь фигня за 100, ну нафиг я лучше куплю чего-нибудь за 50 руб. и пусть радуются". С настроем на выгоду лучше не участвовать, ни чего доброго и сказочного не выйдет, только будет расстройство.
В этой игре получаемый подарок это вообще полная неизвестность, это ожидание чего-то, как в детстве... мы ждали, что Дед Мороз принесет собачку или большую куклу или домик для куклы, а когда получали подарок всегда ли он был именно тот который мы хотели? Но будучи детьми мы умели радоваться любому полученному новогоднему подарку и не требовали от мамы, т.е. Деда Мороза отчета о его стоимости, мы также как наши мамы самостоятельно должны определить бюджет для подарка, могу за 1000 р, сделаю за 1000 р, а могу за 100 р , сделаю за 100р зато от души, так что одаряемый почувствует мою добрую энергетику и будем ему счастье весь следующий год.

#

22 ноя 2012, 08:27

novfresh
Администратор
Администратор

Ируська писал(а):

случайным образом, компьютер перемешает адреса, как в лотерее.

#

22 ноя 2012, 08:35

Большакова Татьяна
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 1030

[uploaded/an99.gif] подумаю

#

22 ноя 2012, 08:36

novfresh
Администратор
Администратор

Девочки, вот немножко отзывов об игре из другого города:

1. 2 билета в театр им. Волкова на спектакль. обязательно схожу. довольна подарком
2. Печенье вкусненькое и новогодняя статуэтка.Спасибо отправителю,приятно безумно
3. поющий мишка и комплект украшенй детских. мило и приятно!
4. Нашей малышке подарили красивую большую мягкую игрушку. Она с ней не расстается и спит в обнимку
5. чайную пару из тонкого фарфора, красивая! Очень кстати
6. шоколадка с урчанием съедена, хозяйственные ёмкости заполнены хозяйством, ёлочное полотенце радует глаз
7. вобщем летаем мы теперь с моим "лучшим подарком" за облаками. мне книжку подарили "знаменитые самолёты и вертолёты".
8. Я получила набор масляных шариков для душа+мыло, полотенчико, свечу новогоднюю, что-то в виде новогодней мыши (подозреваю - подставка под телефон) и книжку для малышки. )))
9. Уже сама золотистая коробочка восхитила и я,растягивая удовольствие, не торопилась открывать. Желанная золотистая свечка и символические еловые веточки, золотистые шишки и конфеты. Нереально эстетичный и красивый подарок! Спасибо тебе, Санточка (уверена, что это девушка)!
10. Большая упаковка чистых CD-дисков. Спасибо огромное. Наш Дед Мороз как будто знал нашу семью. В связи с нашей деятельностью диски идут просто в лет. За два дня до этого просто кончились. Собирались ехать покупать - а тут такой подарок!!!
11. Когда открыла конвертик, запрыгала от счастья! Т.к. там находился подарочный сертификат в магазин аксессуаров! Завтра же побегу подбирать украшения для новогодней ночи!
12. Отличные хенд-мейд шары на елку!
13. Итак...31 декабря, после блужданий по продуктовым магазинам настроение в конец испорчение и, о чудо.. звонок в домофон и добрый дядя-почтальон несет подарок! Шуршу упаковкой, вынимаю супер-пупер подарок! Диск с музыкой, о котором лет 10 мечтала, чаек ароматный, милая открытка, блемстящий дед мороз, vip-приглашение на 4 персоны в мою любимую Юту=) Аж прослезилась, спасибо огромное!
14. Это мой подарочек. Очень понравился. Действительно, как в сказке. Дед Мороз существует!!! Спасибо тебе, моя Морозка!!! Поющий олень в кресле-качалке, вкусные конфетки и открыточка с добрыми пожеланиями. Морозка моя, и тебе счастья и огромной любви!!!!
15. "...классические европейские рождественские мелодии: «Jingles bells», «We wish you a merry Christmas» и прочие. Диск с музыкой и еще полотенце со снеговичком ей прислал анонимный Дед Мороз."
я и правда люблю музыку, много, разной и диск перед НГ послушала уже много раз
жаль, на нем не оказалось Let It Snow из "Крепкого орешка" придется скачать и дополнить сборник
16. Я получила в подарок красивую маскарадную маску, шарик, сделанный своими руками, мыло фигуркой деда мороза,ароматный чай, палочки корицы и красивое поздравление в открытке!!! Спасибо, дед мороз, всё очень понравилось!!!!
17. Сегодня моя девочка получила подарок от Деда Мороза- ежедневник(блокнот) и планинг. Спасибо Деду Морозу!!!
18. Очень обрадовалась большой мягкой игрушке (то ли ёж, то ли крот - не очень поняли), открытке с пожеланиями, а главное - сюрпризу к Рождеству. Спасибо большое! Удачи и хорошего настроения нашей дарительнице!
19. Я получила удивительный и необычный новогодний набор:
конфеты – мы их с удовольствием сразу съели;
нижнее белье – великовато мне и поэтому его с удовольствием забрала моя мама;
диск с историческим кино.
Так что подарок получился для всей нашей большой семьи
СПАСИБО!!!
20. В красиво упакованной коробочке с бантиком мягкая игрушка тигра, новогодняя свечка и магнитик на холодильник.
Огромное спасибо дарившему. Все в тему, очень понравилось и оформление замечательное!
21.Получили классную, огромную коробку с пазлами "русалочка"
Дочь счастлива! новогодние праздники удались!СПАСИБО!
22. Спасибо за такую чудесную игрушку. Было очень приятно и сказочно поучаствовать! Подарок порадовал, продлил новогоднее настроение.
23. Любой подарок - это очень приятный момент! А когда получаешь подарок от незнакомого человека, но знаешь, что в него вложена душа, то это вдвойне приятно!
24. мне пришел набор ксометики от Ив Роше в красивой косметичке. Уже пользуюсь, спасибо Деду Морозу, очень приятно.

#

22 ноя 2012, 08:53

Ируська
Организатор СП
Организатор СП

novfresh писал(а):
Ируська писал(а):

случайным образом, компьютер перемешает адреса, как в лотерее.

вот классно!

Запись в ЦРП.
Мои Открытые закупки
Мои Дозаказ закупки

#

22 ноя 2012, 08:54

Ируська
Организатор СП
Организатор СП

почитала отзывы,аж слеза от умиления навернулась,так мило!Хочу участвовать!!! [uploaded/8marta-18.gif]

Запись в ЦРП.
Мои Открытые закупки
Мои Дозаказ закупки

#

22 ноя 2012, 08:55

Аня Болотникова
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1549

я очень хотела бы поучаствовать, но буду в Новгороде только 30-го вечером. а может к Рождеству такую же игру устроить?

#

22 ноя 2012, 08:59

Мариша
Участие в СП: 652

прошу прощения, может упустила... а какого числа мне станет известно, хоть примерно для кого я должна готовить подарок, надо ж успеть купить - взрослому или ребенку

#

22 ноя 2012, 09:51

Администратор
Администратор
Администратор

Мариша писал(а):
прошу прощения, может упустила... а какого числа мне станет известно, хоть примерно для кого я должна готовить подарок, надо ж успеть купить - взрослому или ребенку

novfresh писал(а):
* 7 декабря - компьютер перетасовывает адреса, адреса одаряемых. с их пожеланиями, рассылаются дарителям.
* с 8 до 23 декабря - готовим и приносим в Центры Выдачи подарки (не забудьте написать полный адрес получателя подарка и надежно прикрепить адрес к упаковке!!! писать название города тоже надо, т. к не все из В. Новгорода).

#

22 ноя 2012, 09:58

Мариша

благодарю, точно мельком прочитала- сейчас разглядела всю инфо

#

22 ноя 2012, 10:05

Мариша

а цифра на колпачке в верхнем правом углу означает количество участников ???

#

22 ноя 2012, 10:11

Администратор
Администратор
Администратор

Мариша писал(а):
а цифра на колпачке в верхнем правом углу означает количество участников ???

Да. Если на неё мышкой навестись, будет подсказка. х)

#

22 ноя 2012, 10:17

Мариша

вот блин, что эт со мной ?? совсем позор, туплю ))

#

22 ноя 2012, 10:27

Лексия
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 18

Я с вами!!!!!!!!!!!!!!:))))Идея супер:))) [uploaded/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif] [uploaded/poceluy-254.gif] [uploaded/plus.gif]

Изображение

#

22 ноя 2012, 10:59

Нёня
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 213

Интересно! Тоже хочу поучаствовать!

t-bochkova писал(а):

Это хорошая мысль, в сообщении написать состав семьи и возраст деток, так с подарками будет легче определиться.

#

22 ноя 2012, 11:12

Мариша

дык, может всё таки установить минимальную сумму подарка, чтоб потом, действительно никто не обиделся ??

#

22 ноя 2012, 11:53

Администратор
Администратор
Администратор

Мариша писал(а):
дык, может всё таки установить минимальную сумму подарка, чтоб потом, действительно никто не обиделся ??

Ок. Установим официальную минимальную сумму: 0 рублей.

Участвуя в этой игре, вы должны быть готовы, что получите подарок стоимостью 0р.

#

22 ноя 2012, 11:57

Мариша

бррр. хотела. как лучше.... хорошо,я то готова получить подарок стоимостью 0 руб.

#

22 ноя 2012, 11:59

Администратор
Администратор
Администратор

Мариша писал(а):
я то готова получить подарок стоимостью 0 руб.

А ведь это может быть что-то сделанное своими руками и не менее приятное, чем купленное. =)

Ответить
 [ Сообщений: 481 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа