Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

08 июн 2020, 00:25

Дарья
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 405

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
2 - ЭКО-ПОРОШОК в пластинах! 11 руб/шт!
Статус:
Закрыта, раздачи прошли
Организатор:
Дарья, 89506898349
Орг. процент:
4.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки
Закупка удалена

Уважаемые участники закупок, приглашаю вас на новый сайт city53.ru

Там открыта эта закупка, выбор больше, а орг % ниже.

Вы сможете посмотреть товары только нужного вам размера, цвета, наименования.

Сможете увидеть сразу все закупки по которым скоро будет СТОП или в которых объявлен ДОЗАКАЗ.

В поиске по названию товара сможете найти ВСЕ платья или куртки, или сапоги... которые есть в разных закупках. 

Жду вас на city53.ru

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

08 июн 2020, 11:20

Лелик78
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП
Участие в СП: 96

Дарья, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, отзывы есть по товару? Спасибо.

#

08 июн 2020, 13:23

Дарья

Цитата:
Добрый субботний вечер! Хотела бы поделиться своей находкой. Это продукция компании "Greenway". Это пластины для стирки белья. Такой порошок я увидела впервые. В коробке 60 пластин размером 90 на 110 см. На коробке слоган "каждый день - с чистого листа". Подходит как для ручной стирки так и для стиральных машин.В магазине были универсальные пластины, для детского белья, но я выбрала пластины для стирки женского белья. Пластины растягиваются, очень приятны на ощупь. Есть пинцет. Но пинцетом я взяла только первую пластину. А потом пошло - поехало... Перед стиркой решила провести эксперимент. В теплую воду опустила одну пластину. Пластина быстро и без остатка растворяется как в горячей, так и в холодной воде.
Вода стала прозрачной. Ни следа от порошка! Коробку можно/закрыть открыть с двух сторон.Коробка плотно закрывается. При стирке в машинку сначала необходимо положить одежду, а сверху пластины.
Дозировка:
До 3 кг - 2 пластины
От 3 до 6 кг- 4 пластины
Более 6 кг - 6 пластин
Очень странно смотреть на стирку без пены. Кстати, при первой стирке я постирала не женское белье, а мужское)) Надо же на чём-то протестировать. Пластины держу в целлофановом пакете, так как их надо беречь от влажности. Эксперимент №2. На пятно положила кусочек пластины и капнула воды. Пятно отстиралось, но всё же лучше хозяйственного мыла, на мой взгляд, ничего нет. Если хотите новых ощущений, то однозначно можете попробовать!

#

08 июн 2020, 13:25

Дарья

Цитата:
Такое средство для стирки - в пластинах, я увидела впервые. Вначале мне предложили купить несколько отдельных пластинок - на пробу. Каждая пластинка стоит 11 рублей. Представитель компании Green Way объяснила, что для ручной стирки на примерно 5-литровый таз достаточно одной или даже половины пластинки. Для стирки в стиральной машине нужно класть 2 пластины. Если бельё сильно загрязнено, а вода жёсткая, то можно даже и три, и четыре положить (но тогда получается дороговато!). Если же вещи нужно просто освежить (до 3 кг), то можно обойтись и одной пластиной.
Пластинки для стирки белья Greenway BioTrim универсальные (а есть ещё специально для женского белья и для детских вещей) продаются в скромного вида плоской коробочке. В упаковке - 60 пластин размером 9х11 см, толщиной 1,5-2 мм. Пластинки бледно-голубого цвета, имеют довольно сильный, но не противный запах. Пластины Greenway удобно брать с помощью специального пластмассового пинцета, который идёт в комплекте.
На дне коробочки указано, как пользоваться средством, какова должна быть дозировка, и что входит в состав. На мой взгляд, основное достоинство - это именно состав: кокосовый спирт, экстракт кокосового масла и несколько видов других растительных масел.
Что касается эффективности, то мне очень понравилось стирать с помощью пластин вручную свитеры и джемперы, особенно те, что имеют в составе шерсть или кашемир. Вещи становятся мягкие, абсолютно не скатываются. Довольно сильный запах самого средства на белье почти не остаётся. Так, еле уловимый приятный аромат. Если же вещи сушить на свежем воздухе, запаха не будет никакого, кроме ощущения свежести и чистоты.
Кожа рук при стирке практически не страдает.
Поскольку у пластин Greenway очень приятный натуральный состав, то могу порекомендовать их для любителей всего природного и натурального.

#

08 июн 2020, 13:26

Дарья

Видео отзывы https://youtu.be/AGmeN-r-KIU

#

08 июн 2020, 13:27

Дарья