Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

26 ноя 2020, 17:36

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 301

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
БЫТОВАЯ ХИМИЯ ИЗ ФИНКИ средства СТИРКИ, для мытья посуды, ПММ и другая № 22
Статус:
Закрыта, раздачи прошли
Организатор:
Лариса, 89216975295
Орг. процент:
18.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки
Закупка удалена

Уважаемые участники закупок, приглашаю вас на новый сайт city53.ru

Там открыта эта закупка, выбор больше, а орг % ниже.

Вы сможете посмотреть товары только нужного вам размера, цвета, наименования.

Сможете увидеть сразу все закупки по которым скоро будет СТОП или в которых объявлен ДОЗАКАЗ.

В поиске по названию товара сможете найти ВСЕ платья или куртки, или сапоги... которые есть в разных закупках. 

Жду вас на city53.ru

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

26 ноя 2020, 17:37

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Одним из самых популярных товаров, которые покупают в Финляндии, является гель для мытья посуды FAIRY. Если Вы по старинке пользуетесь для смывания с посуды жира пищевой содой или настолько экономите в средствах, что покупаете какую-нибудь копеечную "Золушку", то Вам данная тема не будет интересна. Но если Вы любите хорошие моющие средства и по наивности верите рекламе, что FAIRY - это самое лучшее, что есть, и переплачиваете за мифическое качество, покупая его в наших магазинах, то предлагаю попробовать НАСТОЯЩИЙ FAIRY !
Да, финский FAIRY дороже, но экономнее в разы. У нас в большой семье бутылочка FAIRY в 650 мл служит не меньше 4 месяцев, причем далеко не все члены семьи рачительно используют 2 губки и капают пару капель, чтобы помыть после обеда посуду, могут и щедро полить одну тарелку ;;-))) .

Настоящий FAIRY реально моет гору посуды несколькими каплями, долго не смывается с губки и хорошо пенится, моет холодной водой "зажаренные" сковородки (слишком пришкваренные остатки жареной пищи нужно все же на несколько минут замочить), не раздражает кожу рук и легко смывается с вымытой посуды (что тоже немаловажно, ведь это химический, а не органический препарат!).

Отличаются сорта FAIRY не только запахом. Есть относительно недорогие варианты, когда 1 литр стоит дешевле, чем 0,65 и даже 0,45 мл. Они тоже по сравнению с русскими аналогами хороши, но не концентрированные, а более жидкие, соответственно, срок их службы короче, чем у концентрированных.
Самым концентрированным считается Fairy Original
450-1W0.jpg но в действительности почти все разновидности FAIRY в емкостях меньше 1 литра концентрированные, а Fairy Original и еще Fairy naturals (лимон) часто продаются в объемах 0.87мл и даже больше литра, в пересчете на 1 л они выходят дешевле, а значит и более выгодны :ko_pi_lka:

450-1W0 2.jpgМне больше всего нравятся цитрусовые ароматы, но вариантов запаха очень много.
Есть FAIRY совсем без запаха и даже без цвета. Это Sensitiv, то есть гипоаллергенный. Вот пример
450-1W0 1.jpg
Есть гипоаллергенные варианты и цветные, но тоже с надписью Sensitiv.

Сейчас заглянула в свою "домашнюю бухгалтерию" и уже говорю точно: за год практически, с конца мая 2013 г по середину мая 2014 г., моя семья из 6 человек, не считая младенца, израсходовала всего лишь 2 бутылочки геля для мытья посуды - Fairy naturals (лимон) 0,65 мл и Fairy Expert 1 л (неконцентрированный), причем Экспертом пользовались с конца декабря, то есть почти на 2 месяца меньше, чем концентрированным средством.

Ну вот и прикиньте, выгодно пользоваться финским Фэйри или нет. Мне выгодно! Да еще и мыть приятно

Цитата:
Кто как, а я люблю хорошие стиральные средства, к тому же экономные, т.е. концентрированные. Мне нравится в том числе и APIEL, правда европейского производства. Многим не нравится резковатый и несколько навязчивый запах Ариэля, который при соблюдении норм закладки средства на порцию стираемых вещей менее резок, но все-таки не натуральный. Уменьшение дозы стирального средства возможно лишь при его хорошем качестве. В этом свете на сегодняшний день лучшим считаю Ариэль-гель в подушечках. Не знаю, каково качество "подушечек" сейчас у нас, т.к. время от времени заказываю их себе из Финляндии, но когда они только появились, то понравились мне и наши.
450-1W0.jpg Это Гель для цветного белья. Я никогда не кладу больше одной подушечки на стирку, но и не стираю обычно сильно загрязненное белье (заранее застирываю мылом), поэтому не устанавливаю при стирке гелем программу с предварительной стиркой, результат обычно нравится, оболочка геля растворяется без следа, краски тканей не выцветают.
450-1W0.jpg Гель для белого использую реже, только тогда, когда предварительно замачиваю бельё. При хороших стиральных порошках предварительные замачивания нужны лишь в крайних случаях, но гель нельзя использовать при автоматическом переключении программ. Но запах после стирки Ариэлем все-таки всегда имеет один и тот же специфический оттенок, который сохраняется некоторое время на чистой одежде, а вот это мне уже в применении к одежде не нравится.
Не так давно я открыла для себя стиральный порошок отличного качества без запаха.
450-1W0.jpg
450-1W0.jpg
Это PIRKKA, производство Евросоюз (Финляндия). Этот порошок гипоаллергенный, можно использовать для стирки младенческих вещичек, но он сильно концентрированный, поэтому не стоит превышать дозу на одну стирку. И следует разделять белое и цветное, т.к. при стирке цветных вещей порошком для белого, натуральные ткани будут постепенно терять свой цвет. Выгоднее покупать упаковки в 2 кг, т.к. в пересчете на 1 кг они значительно дешевле, чем маленькие упаковки, но, к сожалению, пересылка почтой 2-х-килограммовых упаковок увеличивает стоимость пересылки, тяжелые предметы выгодно доставлять лишь транспортной компанией.

У меня аллергии нет, поэтому без запаха как-то скучновато... Поэтому решила попробовать кондиционер. Я не использовала раньше кондиционеры, как-то почти случайно заказала Comfort, и больше даже не хочу пробовать другие. Comfort замечательно оправдывает своё название! Нежнейший аромат белья после стирки! Причем, он приятен и для одежды! Но кроме запаха у него оказались еще такие достоинства, как смягчение тканей и приятная и легкая глажка после стирки. Я успела попробовать
Комфорт "Солнечные луга"
450-1W0.jpg ожидала почему-то аромат недавно скошенного сена, но оказался нежный запах травы и листьев с тонким хвойным оттенком,
Комфорт "Яблоко и ромашка",
450-1W0.jpg который очаровательно пахнет летним садом из деревенского детства, где созревают еще зеленые яблоки, а где-то поблизости цветут июльские цветы...
Комфорт "Клубника и лилия"
450-1W0.jpg пахнет больше клубникой, причем в моем воображении со сливками :hi_hi_hi: , аромат тоже какой-то ностальгический, из детства, но возможно, что и лилия там тоже присутствует, ведь лилии так пронзительно и одновременно нежно пахнут... Однако, на вещах запах остается очень тонким, едва уловимым, но свежим и не химическим, а как-будто от природы.
Представьте, что зимой, в морозы, ваша постель источает легкий намек на жаркое лето, так и кажется, что ты лежишь на травке с закрытыми глазами, а рядом жужжит толстый и неповоротливый шмель))) ;;-)))
Я покупала ёмкости по 750 мл, но судя по каталогам ИМ финских товаров, есть еще кондиционеры по 1,5 л и даже 2 л

Цитата:
Немного о средствах гигиены.
Я по отношению к мыльным средствам консерватор. Не люблю почему-то жидкое мыло, предпочитаю плотные, равномерно округлые куски душистого туалетного мыла. Периодически заказываю с запасом из Финляндии мыло серии Cien и Rexona.
2014-06-09_083017.png
2014-06-09_082330.png
2014-06-09_082350.png
Это мыло имеет удобную форму, увесистые кусочки, гладко обточенные со всех сторон, приятно ложатся в ладони, хорошо мылятся, замечательно пахнут и не раскисают в мыльнице после использования.

CIEN - линия недорогой косметики и туалетных моющих средств производства Германии.
Я пробовала шампунь с кондиционером как 2 в одном, так и по отдельности, с названием в переводе на русский "Объем и уход"
2014-06-09_084337.png
2014-06-09_084404.png
очень приятный и экономный. Но существуют в этой серии шампуни и кондиционеры для окрашенных волос, для ослабленных волос, а так же от перхоти.

Отличные легко впитывающиеся увлажняющие крема для рук:
2014-06-09_084625.png в центре анти-возрастной крем для рук.

В линии CIEN замечательные гели для душа с эффектом крема и слегка фантазийным ароматом, как для женщин, так и для мужчин.
У меня сегодня мало времени, чтобы представить вам фотографии тех средств от CIEN, которые я брала для членов своей семьи и они все понравились, значит и остальные должны быть достойными, Но пока еще не объявлен СТОП, хочу похвалить один гель для душа, который узнала совсем недавно, хоть бренд производителя мне был знаком еще с советского периода. Этот гель дороже, чем CIEN, но он того стоит! Это Herbina овёс с шоколадом 250 мл (производитель Финляндия)
2014-06-09_090125.png
Умопомрачительный шоколадно-вафельный аромат, прекрасно пенится, заряжает настроением и одновременно расслабляет... Попробуйте, не пожалеете! Почувствуйте себя Клеопатрой!

Цитата:
Таблетки для посудомойки фейри. Мне нравиться. у нас очень скудный выбор - это факт. только начали появляться таблетки ТАБС.
Я еще не пробовала табс 4 в 1, но могу сказать точно фейри как минимум равно финиш классика

Кондиционер для белья с жасмином и бергамотом
если для машинки 5кг наш кондиционер я лила колпачок, тот тут я вынуждена лить 1/4. Белье даже при этом пахнет оччччеень ))то есть делаю вывод- что для супер чувствительных надо еще меньше
Порошок Ариэль для цветного. есть запах, но после него наш персил мне кажется вонючкой не сусветной! я серьезно. Я очень спокойно и адекватно отношусь к запахам. Но сравнение именно такое. Могу сказать так-он по мне отстирал со светлых джинс капли грязи и песка оч хорошо. Что я не могу сказать про персил наш
Лювил- вообще без запахов. И если это концентрат- это реально концентрат, Там действительно надо мало порошка.

Цитата:
заказывала ариэль. Универсальный гель для стирки цветного и белого белья подходит для аллергиков и детишек. Не содержит отдушек и красителей.
после стирки бельё пахнет просто чистотой - как я люблю...

приятная "ожидаемость" - первая жидкость из всех (я вообще только жидкими средствами стираю) - которая вывела все пятна :dance: ура! даже те, что на лежавшей в течение недели белой футболке мужа, ждавшей стирку.

Цитата:
Всем добрый день!!!!
Скажу, как знатный поливалентный аллергик и мама 2-х мелких аналогов, да у меня все чувствительны к отвратным, не выполаскивающимся после 3-х полосканий, запахам стиральных порошков и гелей, ранее покупаемых в магазах следующее:
Ариэль гель сенситив совершенно не пахнет, вот он picasaweb.google.com/1039045448331483742...#5746890374366837490
Я беру его уже не в первый раз, очень довольна и отсутствием запаха и его работой над бельем Пока это моя любофффььь!!!!

А омо сенситив в порошке имеет легкий запаз (после 2-х полосканий практически не ощутим), это тоже проверено, но стирает он не худе ариэля.
Короче, надо пробовать, на вкус и цвет товарища нет..
Кстати, LV, брала, но не из Финляндии, он совершенно не содержит никаких отдушек, но тот, что я брала в магазине, мнея не совсем устроил по цене и качеству отстирывания. А здешний я пока не пробовала, тк подсела на Ариель гель .

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

08 дек 2020, 21:09

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение