Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

14 май 2020, 10:02

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 283

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
РАДУГА САМОЦВЕТОВ - украшения из натуральных камней № 8
Статус:
Открыта
Организатор:
Лариса, 89216975295
Орг. процент:
19.00
Минималка:
10000.00
Собрано:
4865.00
Описание закупки

Сроки сбора заказов с 13.05.2020. до 23.05.2020. +4 дня, если закупка собрана на 80%, или до набора минималки.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО ТУТ,

- наша цена = 50% от цены на сайте,

- на стадии Дозаказ и позднее отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, :nel-zya:потому что товар бронируется у поставщика, 

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

Если уезжаете и/или не можете оплатить закупку вовремя, то предупредите в теме. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\"

С чёрным списком участников закупок (есть неоплата или неоднократная несвоевременная оплата) не работаю.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно, пристрой участников закупок ТУТ,

- СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное. Организатор выолняет функцию посредника между участниками закупки и Поствщиком товаров.

-------------------------------------------------------------

е

е

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

14 май 2020, 10:03

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Наши отзывы:
Stasia писал(а):
Заказываю с этого сайта не первый раз, качество супер !!!!

Вероника и Елена писал(а):
Kenzo, Спасибо за закупку. Бусы из лазурита теперь мои самые любимые [cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif]

Хвастики:
Цитата:
Назаказала у Марины красоты, сегодня получила целый мешок, пришла похвастаться. Все очень красивое, сделано аккуратно, будет носиться долго и радовать своих хозяек.
Заказывали на пару с подругой:
Комплект (бусы + браслет) из родонита и содалита, бусики из яшмы, 2 коралловых комплекта, и бусы - жемчуг с амазонитом и кварц с сердоликом. Кажется, ничего не забыла. ))
Еще на картинке влюбилась в бусы из кварца с сердоликом, в живую они оказались еще красивее. )) Очень симпатичные маленькие бусики из разноцветной яшмы, красиво и женственно смотрятся жемчуг с амазонитом… да все красивое!!!

Цитата:
Все понравилось, качество как всегда на высоте!
Кожаные браслеты и бижутерия с хрусталем - просто Отличная!

Цитата:
Очень довольна закупкой, заказываю уже второй раз. Товар качественный, камни ровные, без трещин, очень красивые украшения по очень выгодной цене! Приходит товар достаточно быстро. Класная закупка, одна из любимых теперь!

Цитата:
Получила свой заказик! Я безумно рада..мне всё понравилось! Брошек у меня вообще в гардеробе никогда не было, а теперь целых 5 штук))
Все изделия полностью соответствуют картинке с сайта заказчика. Лебеди меня удивили...пришли намного красивее!!..чем я думала) Я в них прям влюбилась! Серьги из кварца выбрала по знаку зодиака)) милые, спокойные, цвет оптимальный к любой вещичке.
у меня уже по-немногу собирается коллекция сумок от Zasonia, брошки от Zasonia...ну и пакетики от Zasonia - красивенькие, в которые ты упаковываешь нам заказы

Цитата:
А мне очень нравятся изделия с фианитами, смотрятся очень богато и весьма качественно за такие деньги! надеюсь все же найдется время сделать хорошие фото! Еще балдею от муранского стекла, просто прелесть, так что я благодаря этой закупке стала подбирать аксессуары к нарядам разным!!

Цитата:
Все понравилось и сережки, я их для мамы заказывала и колечко из сердолика. Качество хорошее, сделано все аккуратно, смотрится как серебро, не отличишь.

Цитата:
Приехали мои два колечка: с розовым кварцом и фионитом. Закупкой довольна. Кольца качественные и красивые! Я сорока, буду еще участвовать

Цитата:
Участвовала в закупке, закупка была длительной, уже забыла, что заказала, а заказала дешёвое за 110 рублей Кольцо: "Platinym" Артикул: 000662. Лёгкое, смотриться стильно , размер пластины круглый с двух рублёвую монету, стильно-современно, советую молодым девушкам.

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

18 май 2020, 11:20

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение