Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

14 сен 2020, 16:07

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 289

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
ВОЛШЕБНАЯ натуральная КОСМЕТИКА и эфирные масла______Botavikos № 6
Статус:
Открыта
Организатор:
Лариса, 89216975295
Орг. процент:
18.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
153.14
Описание закупки

Сроки сбора заказов с 14.09.2020. до 18.09.2020. +4 дня, если закупка собрана на 80%, или до набора минималки.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО,

- на стадии Дозаказ и позднее отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, :nel-zya:потому что товар бронируется у поставщика, 

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

Если уезжаете и/или не можете оплатить закупку вовремя, то предупредите в теме. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\"

С чёрным списком участников закупок (есть неоплата или неоднократная несвоевременная оплата) не работаю.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно, пристрой участников закупок ТУТ,

- СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное. Организатор выолняет функцию посредника между участниками закупки и Поствщиком товаров.

-------------------------------------------------------------

е

е

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

14 сен 2020, 16:08

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Косметикой этой пользуюсь сама. В магазинах неочень широкий ассортимент почему то. Люблю разные масла пробовать, ранее пробовала масло ШИ. Очень понравилось, мажу им губы вместо помады. Хорошо помогает при обветриваниях. Маслом кокоса раз в неделю делаю маски на волосы и они становятся более гладкими. Вообще маслом кокоса мажусь вся до пяток. И их тоже можно. Только лицо им не стоит мазать, тяжеловато для кожи лица. Недавно вычитала про чудесные свойства имбирного масла, что оно помогает от растяжек. Заказала, жду не дождусь.

Цитата:
Сахарный скраб Botavikos не похож на другие. Он самобытен своим ароматом и бережно действует на кожу. Даже в местах раздражений никаких негативных реакций не проявилось, наоборот я заметила, что процесс заживления прошел быстрее. В серии скрабов также представлены Energy, Gydra и антицеллюлитный. Планирую их попробовать, чтобы оценить всю гамму ощущений. Всем рекомендую присоединиться!

Цитата:
Очень классная штука! Нежная, освежающая, бодряще пахнет лемонграссом. И состав достойный. Флакон большой, расход экономичный — учитывая цену, просто подарок. Посмотрела на сайте, обранужила еще один мусс с грейпфрутом и кориандром. Планирую попробовать.

Цитата:
Мне понравилась косметика Botavikos, скрывать не буду. Я потихоньку скупаю у них кремики, масочки, скрабики и пробую, пробую, пробую. Сейчас на очереди натуральный скраб Botavikos из косточки абрикоса для лица и тела для нормальной и зрелой кожи. Это очень плотный пакет, внутри фольга. Так что содержимое не просыпается, не намокает.
Вообще сам скраб на 98 % состоит из натуральных компонентов, так обещает производитель. И если честно, когда пользуешься, то понимаешь, что не наврали. Когда я впервые его насыпала на руку, даже удивилась тому, как он похож на детский кинетический песок или на маслянистый кофе. Только слегка колючий. Колючесть нешуточная и сначала пугает.
Подумалось, как я им пользоваться буду, при чувствительной-то коже. И действительно, лицо не руки, это более нежная часть тела. Сразу выяснилось, что этот скраб лучше выкладывать в какую-нибудь плошку и чуть капнуть водой. Иначе большую часть его можно растерять при нанесении. Наношу и понимаю, что это реальный наждак. Сначала достаточно больно, но потом проявляются масла и по ощущениям скраб становится похожим на коралловый пилинг. Только очень нежный.

Цитата:
Продолжаю делиться впечатлениями об ухаживающей косметике Botavikos, и сегодня я хочу рассказать о защитном бальзаме для губ "Лаванда+Мелисса". Бальзамами для губ я пользуюсь практически круглый год, мои губы не любят помады и блески, и очень быстро начинают от них страдать, поэтому в последнее время мне пришлось вообще от них отказаться отдав предпочтение ухаживающей косметике.
На обратной стороне упаковки указан состав, полностью из растительных ингредиентов. Не содержит минеральные масла, силиконы и красители. В данный состав входят масло кокоса, которое обладает солнцезащитными свойствами (SPF 7) и масло камелии, которое является источником олеиновой кислоты и витаминов А, В и Е, обладает антиоксидантными свойствами.
Как заявляет производитель, канделильский и карнаубский растительные воски оберегают кожу от ветра и солнца, формируя естественный защитный барьер.
Вот так выглядит тюбик с бальзамом, ничего оригинального: тюбик черный, буквы белые.
Выкручивается легко, цвет помады желтовато-бежевый. Благодаря воску из рисовых отрубей бальзам имеет приятную текстуру и хорошо наносится.
Запах приятный, чувствуется душистое сочетание лаванды и мелиссы.
При нанесении на губы нет жирного блеска, который бывает от некоторых бальзамов. Но губы сразу становятся невероятно мягкими, увлажненными.
Наношу данный бальзам несколько раз в день, перед выходом на улицу и перед сном. Когда закончится, обязательно закажу еще, так как результатом я осталась довольна.

Цитата:
Приветствую всех читателей!
Сегодня хочу рассказать о натуральном геле для душа Botavikos " Цитрусовая композиция". Моя мама купила его в магазине Санги-Стиль, но цену я не знаю.
Бутылочка с гелем черного цвета объемом 200 мл., не особо приметная.
Бутылочка имеет вот такой дозатор на крышке, который легко открывается нажатием пальца на углубление.
Производитель заявляет, что это натуральный гель для душа.
В составе 99% натуральных компонентов.
Активными ингредиентами здесь являются масло макадамии и апельсин.
Производится данный продукт в Москве.
Сам гель не очень густой, прозрачный с еле выраженным желтоватым оттенком.
На мочалке образует большое колличество хорошей объемной пены, поэтому расходуется экономно.
Запах очень приятный цитрусовый, напомнил мне аромат мармеладных долек. После смывания на теле запаха почти не остается и пленки тоже нет.
Интересно, есть ли в этой линейке другие, такие же "вкусные" гели. Я бы попробовала...
Подведу итог:
+приятный запах
+почти натуральный состав
+не пересушивает кожу
+экономно расходуется
Минусов не обнаружено.

#

Вчера, 11:00

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Последний раз поднималось Kenzo 17 сен 2020, 11:00.

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа