Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

23 май 2020, 09:42

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 283

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
OPS! - лучший дезодорант ОТ ЗАПАХА И ПОТА
Статус:
Груз в городе
Организатор:
Лариса, 89216975295
Орг. процент:
18.00
Минималка:
5000.00
Собрано:
773.00
Описание закупки

Сроки сбора заказов с 23.05.2020. до 02.06.2020. +4 дня, если закупка собрана на 80%, или до набора минималки.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО,

- на стадии Дозаказ и позднее отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, :nel-zya:потому что товар бронируется у поставщика, 

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

Если уезжаете и/или не можете оплатить закупку вовремя, то предупредите в теме. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\"

С чёрным списком участников закупок (есть неоплата или неоднократная несвоевременная оплата) не работаю.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно, пристрой участников закупок ТУТ,

СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное. Организатор выолняет функцию посредника между участниками закупки и Поствщиком товаров.

-------------------------------------------------------------

е

е

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

23 май 2020, 09:45

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 283

Хвастики:
Цитата:
Брала OPS! COMFORT SPREY (ДЕЛИКАТНЫЙ) (75 МЛ.) правда в другом СП. Хочу сказать, что спрей, со своими функцией справляется на все 100%. Когда заказывала были опасения т.к всегда до него пользовалась ОДЕБАНОМ кот. покупала в аптеке в разы дороже. Этот оказался таким же по своим качествам, вообще очень экономично такого балончика хватает на год точно. Т.к одной обработки лично мне хватает на неделю. Главное не брызгать на свеже выбритые подмышки( извините за подробности), а то будет сильно жечь.

Цитата:
Хочу оставить свой отзыв :smile: .
Заказывала АНТИПЕРСПИРАНТ OPS! COMFORT (ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ) (50 МЛ.), очень довольна. До этого не могла надевать цветные однотонные вещи, т.к. в области подмышек все время образовывались мокрые "круги" :oops: ... Теперь эта проблема забыта, все сухо и никакого запаха :Yahoo!: . Действовала по инструкции - наносила на чистую сухую кожу на ночь, первый раз, правда, все равно щипало немного (хотя не брила предварительно ничего). После первого применения эффекта хватило на 3 дня (было абсолютно сухо). Пользование душем нисколько не уменьшает действия дезодоранта. Я очень рада, спасибо за закупку

Цитата:
Брала в прошлом выкупе, реально работает дезик! Отлично! Хватает на 5-6 дней точно! Всем настоятельно рекомендую!!! :good: :good: :good:
Теперь буду брать на подарки подругам :Yahoo!: Да и цена - смешная :smile:
Спасибо за отличную закупку

Цитата:
Сначала сомневалась, что такое может быть, но оказалось правда помогает!!! В повседневной жизни результат 100% ни пота, ни запаха! В спорт зале -есть небольшие проявление, но это мелочи! Спасибо большое за закупку!!!

Цитата:
Брала комфорт. Потрясающее средство, стоило подождать долгой закупки ради такого чуда :-) Забыла о мокрых подмышках, а у меня с этим всегда были проблемы из-за щитовидки... Организатору большое спасибо за открытие такого замечательного средства.

Цитата:
Заказывала АНТИПЕРСПИРАНТ OPS! COMFORT (ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ) (50 МЛ.) очень довольна результатам, не ожидала такого,... обычного дезодоранта хватало на пол дня без запаха, но всё равно было мокро в некоторых ситуациях, а тут всё время сухо, я в восторге, на лето самое то!!! Кстати у меня ничего не жжёт, всё комфортно! Мне хватило первый раз на 4 дня . Можно и мыться и бриться, эффект не смывается!

Цитата:
Спасибо за чудо-средство) Попробовали с мужем - теперь не нарадуемся, хотя муж очень критично отнёсся и не поверил! Зато теперь ходит довольный, говорит даже после качалки все нормально :Yahoo!: Я жалею, что купила к концу лета! Всем рекомендую

Цитата:
Всем здравствуйте! Я обычно не пишу отзывов. Но тут решила написать особенно для тех, кто прочитал о дезодоранте OPS все отзывы сайта, потом другого сайта, потом ещё во всем гугле, затем расспросили подружек, и всё равно не верит, что будет результат :D Так было со мной. Я не могла поверить, что дезодорант реально работает! И решила испытать на себе. :P Скажу кратко - ОН РАБОТАЕТ!!! Для меня это чудо и счастье в одном флаконе ))))
Заказывала шариковый ops комфорт. При нанесении неприятных ощущений не было совсем. Но зато какое было приятное ощущение в последующие дни!!! :) Ничего не потеет совершенно, нет никакого запаха. Чувствуешь себя человеком! Теперь хоть комфортно себя ощущаешь в общественном транспорте, в магазинах, мокрые подмышки не мешают свободе действий. И почему я не знала о нём раньше???
Я пока пользовалась им два раза за неделю. Решила начать с такого интервала. Но мне кажется одного нанесения вполне хватило бы дней на 6-7. Спасибо огромное за закупку!

Цитата:
Тоже брала себе такой дезодорант. Очень довольна. Мне хватает на две недели. Раньше не могла носить однотонные блузки, через час уже круги под подмышками. Теперь такой проблемы нет! Ношу любые вещи. Насчет нанесения, действительно, немного чешется пока не высохнет, сохнет с полчаса. Наношу перед сном, излишки убираю салфеткой. И все отлично!

Цитата:
великолепное средство!!!! ОООчень эффективное! За такой дезодорант не жалко денег отдать! Советую всем! Спасибо организатору за такую закупку!

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

#

23 май 2020, 15:01

Марфуша
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1852

[3238e2e4822281f9e9fbe807954d8ff5.gif]

#