Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

20 май 2020, 19:51

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 283

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
СУПЕР РАСПРОДАЖА______БРЕНДОВЫЕ КОЖАНЫЕ СУМКИ_Сумкины будни № 4
Статус:
Ждём груз
Организатор:
Лариса, 89216975295
Орг. процент:
18.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
2130.00
Описание закупки

Сроки сбора заказов с 20.05.2020. до 26.05.2020. +4 дня, если закупка собрана на 80%, или до набора минималки.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО ТУТ или ТУТ,

- на стадии Дозаказ и позднее отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, :nel-zya:потому что товар бронируется у поставщика, 

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

Если уезжаете и/или не можете оплатить закупку вовремя, то предупредите в теме. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\"

С чёрным списком участников закупок (есть неоплата или неоднократная несвоевременная оплата) не работаю.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно, пристрой участников закупок ТУТ,

- СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное. Организатор выолняет функцию посредника между участниками закупки и Поствщиком товаров.

-------------------------------------------------------------

е

е

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

20 май 2020, 19:52

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Давно искала оранжевую сумку. Натуральная кожа за 2500 )) Увидев эту,сразу же влюбилась. Внутри три больших отделения,один кармашек на молнии и два простых. Снаружи сзади кармашек на молнии. По бокам тоже есть кармашки. Сшито всё отлично. Цвет как на картинке. На дне ножки есть для избежания потертостей. Форму держит и очень легкая. Нитки не торчат. Запаха нет. Все упаковано.

Цитата:
О, божечки! У меня нет слов! Так я давно не радовалась! Счастье все-таки есть, и выражается оно в моей новой сумке! Идеально все: начиная от дизайна и полного соответствия фото до нереального качества даже мельчайших деталей сумки. Не жалко ни копейки потраченных денег. ОРГу просто огромное человеческое спасибо и за такую замечательную закупку (видимо, теперь я буду сумкоманьячкой))))),

Цитата:
Я уже второй раз заказываю сумку в этой закупке! И буду заказывать еще и еще! Качеством очень довольна! Первую относила (ежедневно) уже где-то пол года , и она в прекрасном состоянии! И фурнитура, и кожа! К сожалению фото первой сумочки нет, а вот вторую выкладываю! Тоже очень довольна, Качество отличное! Единственное, мне казалось она будет побольше, но это нисколько не омрачило мое впечатление! Спасибо ОРГу за закупку!

Цитата:
а мы еще с мамой сомневались заказывать или нет))
а зря! пришла замечательная сумка, отличного качества, швы ровные, замки рабочие, цвет соответствует фото на сайте поставщика, описание сумки тоже верное. в общем мы довольны, теперь удостоверившись в качестве, выбираем другие сумочки)

Цитата:
а мы еще с мамой сомневались заказывать или нет))
а зря! пришла замечательная сумка, отличного качества, швы ровные, замки рабочие, цвет соответствует фото на сайте поставщика, описание сумки тоже верное. в общем мы довольны, теперь удостоверившись в качестве, выбираем другие сумочки)

Цитата:
Вот и моя красавица, качество шикарное!!!!!! не в первый раз покупаю сумки здесь модель Tory Burch 8900 RED

Цитата:
Сумка Celine » 8007 ORANGE
иногда так хочется цвета!! после традиционной летней бежевой сумочки, новая - это просто взрыв эмоций!! супер рыжесть!! яркий оранжевый цвет для отличнейшего настроения! цвет очень универсальный, гармонично дополняет все образы! все срезы запаяны, нитки не торчат. думаю тот факт что это третья сумка из этой закупки говорит сам за себя)))

#

24 май 2020, 12:58

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

Сегодня, 13:49

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

На сайте транспортной: ориентировочная дата прибытия груза: 08.06.2020.

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа