Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 7 ] 

13 авг 2017, 16:46

Наталья Филиппова
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 242

Здравствуйте!

Я – Наталья

В "Клуб ЛагунаСити" попала почти как все остальные организаторы - находясь в декретном отпуске, а также имея желание сэкономить и купить вещи, которые отсутствуют в магазинах города.

О себе: замужем, растут замечательные мальчишки и девчонки, имею высшее образование, помимо деятельности на сайте, у меня есть основная работа в сфере торговли, работаю с 2002 года.

Буду стараться, чтобы участникам понравились мои закупки!
Если да – то пожалуйста, поставьте "+" в репутацию!

Отлично знаю все товары из своих закупок, поэтому готова с Вами пообщаться и ответить на все интересующие вопросы с 14 до 22!

Приятных покупок!!!

В МОИХ ЗАКУПКАХ ВЫ МОЖЕТЕ:

- ПРИОБРЕСТИ ДОРОГОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ДОМАШНЮЮ ОДЕЖДУ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА ПО ЦВЕТУ И РАЗМЕРУ!
- НЕДОРОГОЕ НИЖНЕЕ И ПРЕДПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ - ВЫКУП ПОШТУЧНО!
- ЧУЛОЧНО-НОСОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ - ГАРАНТИЯ ПО РАЗМЕРУ И ЦВЕТУ!

МОИ ЗАКУПКИ ВСЕГДА СОСТОЯТСЯ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКАЗАНА 1 ПОЗИЦИЯ! ГЛАВНОЕ НАЛИЧИЕ У ПОСТАВЩИКА.

МОИ ЗАКУПКИ ЗА НЕДЕЛЮ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

04 май 2020, 23:50

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 143

Уважаемые участники.
К сожалению организатор Наталья Филиппова отказалась развозить заказы, руководствуясь личными мотивами и поставив дополнительные условия в виде открытия новых закупок и сбора новых оплат.
Мы считаем недопустимым организатору, который отказался развозить давно оплаченные товары, позволять открывать новые закупки и опять принимать оплаты.
Уведомление о необходимости предоставления участникам их оплаченных заказов либо возврата денежных средств организатору Наталье Филипповой отправлено.

#

17 май 2020, 22:15

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

Копыльцова Наталья Владимировна
https://vk.com/nata053
Номер телефона, указанный в закупках: 89082932132
Номер телефона организатора, еще один: 9210276100
Звонил муж организатора с номера, осведомлен о ситуации: 9539065466

По возвратам или заказам необходимо звонить по номерам. Желательна запись разговора.

Если не будет возврата или не получите товар от Копыльцовой, то позже необходимо распечатать скриншоты звонков (естественно должен быть не один звонок), скриншоты смс-сообщений и заверить их своей подписью с расшифровкой. Эти распечатки нужно будет приложить к заявлению по образцу (образец будет позже).
Это необходимо для того, чтобы в суде доказать, что вами были предприняты действия для получения товара или возврата денег, что Копыльцова на связь не выходила или давала вам какую-то информацию по заказу.

При получении возврата необходимо сообщить мне, для удаления из списка кредиторов.
У организатора есть доступ и возможность посмотреть сколько и кому она должна. Если организатор продолжает ссылаться, что не может посмотреть, то отправляйте организатору в месенджер, или вконтакт, или в личное сообщение (но сюда она не заходит с 20.04.2020) скриншот вашей корзины с заказом.

Спасибо участникам, информирующих о вранье, которое организатор ранее рассылала со своего ника и сейчас рассылает с ника "киса". Информация о том, что кто-то хочет забрать ее закупки не соответствует действительности, потому как у нее особые договоренности с поставщиками и достигнуть таких договоренностей вряд-ли кто сможет. Также информация о том, что организатор "выгнан" также не соответствует действительности, потому как договор с организатором никто не расторгал и договор не будет расторгнут до завершения деятельности организатора, точнее погашения долгов перед участниками. Информация, что фирма не отгружает тоже не подтверждена, точнее в начале апреля организатором сообщено, что поставщик начал работать, в том числе и отгрузку. Про наличии какой-либо суммы на возвраты в непредвиденный случай также информация ложная. Что же касается обид - обижаться на требование предоставить заказы участникам глупо, плюс обязанности перед участниками Копыльцова Наталья Владимировна выполнить ОБЯЗАНА. И в завершении. Администрация всегда действует в интересах пользователей. Именно по этому организатору был дан запрет на открытие новых закупок и сбор денег до тех пор, пока не будут развезены оплаченные заказы. Сейчас бы сумма долга организатора была гораздо больше.

Также предостерегаю на вступление и участие с ней в товарно-денежных отношениях напрямую - результат наплевательства на договорные отношения мы сейчас видим. На словесные обещания плюнуть еще проще.

#

23 май 2020, 00:18

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

Уважаемые участники.
Организатор Наталья Филиппова (Копыльцова Наталья Владимировна) отвезла часть заказов. Кому заказы отвезены я сейчас отпишу в личку. Остальные заказы не отвезены.
Кроме этого были удалены некоторые заказы (кого увидел - отписал). Если вы не помните, что у вас удалено, то можете обратиться ко мне личным сообщением, попытаюсь восстановить.

ОЧЕНЬ убедительная просьба: прийти в ближайшее время и забрать заказы этого организатора. При получении заказов обязательно проверяйте соответствие заказанному. Если не соответствует незамедлительно информируйте.

#

23 май 2020, 16:16

Ольга
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 891

Anatoliy писал(а):
Уважаемые участники.
Организатор Наталья Филиппова (Копыльцова Наталья Владимировна) отвезла часть заказов. Кому заказы отвезены я сейчас отпишу в личку. Остальные заказы не отвезены.
Кроме этого были удалены некоторые заказы (кого увидел - отписал). Если вы не помните, что у вас удалено, то можете обратиться ко мне личным сообщением, попытаюсь восстановить.

ОЧЕНЬ убедительная просьба: прийти в ближайшее время и забрать заказы этого организатора. При получении заказов обязательно проверяйте соответствие заказанному. Если не соответствует незамедлительно информируйте.

Anatoliy, вчера Наталья мне отписала, что товар отвезла в ЦВ. Но сегодня в ЦВ мне сообщили, что товара нет. Это как? Когда я могу забрать товар?

#

23 май 2020, 18:57

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

Ольга, ну вы кому больше верите? Тому врет и обманывает или кто уже 10 лет администрирует работу?
Всем, чьи заказы были, вчера я отписал. Будет еще информация - обязательно сообщу.

#

26 май 2020, 23:57

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

Уважаемые участники.
Статусы закупок переведены, заказы в ЦР. Пожалуйста в ближайшее время придите за этими и другими заказами организатора Наталья Филиппова.
По последним закупкам два возврата. Сейчас мы стараемся восстановить информацию, товары были удалены. При недоволожении и другим вопросам также необходимо срочно обратиться к организатору Наталье Филипповой и продублировать информацию мне.
Также, во преки правилам, организатор забрала старые ведомости по заказам из ЦР, поэтому мы не сможем вам помочь - все вопросы к Наталье Копыльцовой (Наталья Филиппова).

Ответить
 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа