Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 110 ] 

07 ноя 2013, 23:14

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор
Участие в СП: 640

Здесь была закупка: Лечебная и декоративная косметика Китая 3
Было собрано 1265.55

Приглашаю на услуги: Пудровое напыление бровей, растушованная стрелочка век и акварельные губы

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

07 ноя 2013, 23:17

МАКОШЬ
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 1239

[ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif]

#

07 ноя 2013, 23:23

Лунная Фея
Участие в СП: 1120

трусы для менструации.. абалдеть .. [cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif]
так какой там пилинг больше всего хвалили, вроде фруктовый ?

https://vk.com/feyabizu

Последний раз редактировалось Лунная Фея 06 дек 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

#

07 ноя 2013, 23:27

МАКОШЬ

Лунная Фея, там в хотим купить есть ссылка на отзывы в другом сп... Завтра буду штудировать.... запомнила только скраб для рук китайская слива, пилинг фруктовый и шампунь имбирь и еще какой-то.... почитайте там про прокладки, которые сначала жгут причинное место [2qcmh45.gif] , а потом хорошо)))

#

07 ноя 2013, 23:28

Лунная Фея

МАКОШЬ писал(а):
Лунная Фея, там в хотим купить есть ссылка на отзывы в другом сп... Завтра буду штудировать.... запомнила только скраб для рук китайская слива, пилинг фруктовый и шампунь имбирь и еще какой-то.... почитайте там про прокладки, которые сначала жгут причинное место [2qcmh45.gif] , а потом хорошо)))

Оля, я уже почитала сразу как просили открыть закупку... [aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif]

#

07 ноя 2013, 23:31

МАКОШЬ

http://sp.bvf.ru/feedback/1554.html?page=1#message Пусть и другие почитают, так хочется, чтоб закупка собралась.

#

07 ноя 2013, 23:51

Кристина
Участие в СП: 775

маска с протеинами акулы [uploaded/smehs-207.gif]

#

08 ноя 2013, 00:10

МАКОШЬ

Кристина писал(а):
маска с протеинами акулы [uploaded/smehs-207.gif]

ага, в отзывах тоже угорают над некоторыми составами или точнее названиями, но тем не менее эффект то от многого есть... Меня улыбнул другой отзыв: там многие хвалят какие-то полоски для носа, то ли от прыщей, то ли от точек... Так вот некоторые были удивлены, что нос то волосатый.... пластырь отодрали и увидели [2qcmh45.gif]

#

08 ноя 2013, 00:21

Лунная Фея

отзывы с других сайтов :
" 1. Девочки, я пищу от восторга. Китайская зеленка - отличное средство при ветрянке! Я второй день мазюкаю доче сыпушки не обычной зеленкой, а именно этой. Класс! И зуд снимает, и обеззараживает. И не будет этой дурацкой "росписи по телу"
2. Пилинг, так как он мне не достался в этой СП, взяла из пристроя. Вот это весч!!! Это пилинг химический! Не крупинки скатывают кожу, а идет химическая реакция после нанесения геля на кожу. Никаких неприятных ощущений. жжения нет. Секунд через 30 с лица скатывается столько бяки! Хотя я регулярно пользуюсь скрабом одной очень известной и недешевой марки. Кожа очень гладенькая, свежая.
Еще брала бальзам для волос Акулий хрящ. Только положительные ощущения. Пробовала только дважды, но уже можно сделать вывод, что он замечательно восстанавливает поврежденные окраской волосы. Они становятся гладкими. Не утяжеляет прическу, подойдет и для жирных волос.
Молочко для тела"Мерцание" - удивило, что оно желтого цвета. Оказывается, в состав входит золотая пудра Впитывается моментально, не оставляя жирного слоя. Даже если через некоторое время намочить руки, не будет ощущения кремовой скользкой пленки.
Century Beauty CG Крем для лица тональный - покрытие у него очень слабенькое. Немного выравнивает цвет лица. База для макияжа. Подойдет для лета. Легкое молочко, не жирное, не создает пленку на лице - впитывается полностью.
В целом - мне понравилось качество, тем более за такие деньги! С удовольствием поучаствую в новой СП
3. Брала пилинг Клубника. Запах ужасный но эффект от него потрясающий всем рекомендую! кожа такая чистая, аж скрипит
Еще брала маску-пленку от черных точек серии Лан (вроде такое название). маска просто супер!! Кожа чистая, черных точек больше нет (а их было не мало)
Также брала маски для носа тоже от черных точек. Но пока не пробовала, тк нет у меня больше этих точек
4. Хочу сказать пару слов о китайской продукции. Несколько лет назад мне в косметологическом кабинете продали скраб. Мне тогда он очень понравился, ценник был приличный. Прошло уже сколько лет, а этот скраб я здесь купила всего за 90 рублей
Маска восстанавливающая заслуживает отдельного внимания. Всегда была проблема с волосами, какие только бальзамы не пробовала, одни либо сильно жирнят, либо пушат волосы. Вчера нанесла маску, и не смотря на то, что легла с сырой головой, утром волосы были один к одному! как так получилось я так и не поняла... сегодня даже укладывать ничего не надо было, волосы гладкие и послушные!
Еще попробую бамбук от пигментных пятен и черных точек!
5. Брала маску от черных точек вещь суперская!Еще взяла маску(та которая 650гр,растворимая) у меня просто слов нет, кожа после нее как у ребенка!Паста жемчужная тоже отличная!Крема для рук с обалденным запахом
. Купила я родителям Каменное разогревающее масло, да не успела им отвести (живут в новосибирской области) как упала на гололеде очень страшно на копчик. Ни сесть ни встать не могла. Что делать не знаю, дай думаю намажусь этой фигней, что родителям купила. Намазалась я покрепче и легла спать. Первую ночь конечно же заснуть не удалось. На следующий день мазалась 3 раза, облегчение было сразу. Вот прошла неделя, а я забыла про свой ушиб. Иногда вспомню, но уже очень отдаленно. Через сутки выступило у меня 2 синяка и они не разошлись, а так компактно как-то стали проходить. При надавливании пальцем на синяк боли совершенно нет. А на днях разболелась голова. Это у меня бывает, болит 2-3 дня это норма. Цитрамон не помогает, решила, чем черт не шутит намажу и голову до кучи! 10 мин и я свежа и бодра. Вот такое замечательное средство ! "

Последний раз редактировалось Лунная Фея 08 ноя 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

#

08 ноя 2013, 00:25

Лунная Фея

" Сама я брала прокладки лечебные ежедневные. Очень понравилось. Начинающийся цистит как рукой сняло. Хотя вначале сложно привыкнуть было, такой холодок
. Шампунь "Lyolan Шампунь для волос на травах""Питательный"",200гр" беру второй раз, очень понравился (до этого брала Сьёс, тоже нравился но этот нравится больше). Зеленка прикольная гелеобразная ребенку сказала что специально детская (до этого очень боялся обычной зеленкой мазаться цвет отпугивал, а теперь сам мажется, она не красится).
. Второй раз уже беру пилинг-классная вещь, но вонючая...всем советую, ради эффекта можно и потерпеть, всегда пользовалась косметикой класса Люкс, но она такого эффекта не давала и не дает
. А я уже несколько раз покупала и просто в восторге от геля для лица очищающего, по 93р тюбик который. Личико как шелковое после него, чистенькое, прелесть. Очень он мне нравится. И еще прям в восторге от бальзамов для волос с акулой и с гуавой. Тоже не в первый раз уже заказывала.
. Пилинг и правда хорош (брала обновляющий женьшень), а вот от бальзама с акулим хрящем что-то я не в восторге по мне так бальзам, как бальзам. Девочки, а суставные пластыри кто-нибудь заказывал? Хотельсь бы о них послушать отзывы?
Зеленка, кстати прикольная, уже испробовала
. "Царь кожу" брала осенью,но пригодилась сейчас,пошла сильная аллергия(Целостодерм не помог).Помазала китайским кремом к вечеру отек и зуд прошли.
. ооо, зеленка - это вещь, я скажу. Суперская. У нас теперь на все ссадины и ранки для всей семьи эта зеленка - первое дело. Она охлаждает, обезболивает, подлечивает. И не щиплет. И не раскрашивает тело "под Хохлому".
А еще эта зеленка очень пригодилась нам во время дочиной ветрянки, когда малюся летом болела. Отличнейшая вещь
. добралась и я до отзывов....пока только то, что испробовали...зеленка - весчь! электрический ожег у себя подлечила, ну не ей одной, конечно обошлось, но всё же...
маска для волос с прополисом - тоже очень понравилась. волосы мягкие такие после него....
масло каменного дерева -это вообще песня, про него много и так отзывов...я и родители, родственики им уже давно пользуемся...
крем от аллергии царь-кожа - не ожидала, что настолько хорош. у дочь аллергия на мосеньке вылазит... помазала 2 раза и все прошло. пахнет приятно, впитывается быстро. а от аптечной химии дочь пищит, то пахнет неприятно, то щипит...
тушь для ресниц удлинняющая - ого-го как удлинняющая!!! у меня ресницы неахти какие, ни объема, ни длины...всегда беру удлинение. последние пару лет пользуюсь только ло-ре-а-левской с эффектом накладных ресниц, с белой базой для нанесения. вот с закупки удлинила также, но объема, конечно, поменьше, а разница в цене почти в 5 раз!
. Масло каменное - очень мужу помогает боль с суставов снимает (причем найз-гель этого не делал)
А теперь про маску для лица женьшеневая растворимая - такой большой пакет, открыла там порошочек серенького цвета, по запаху напоминает травы и какие-то приправы. Зато эффект - СУПЕР!!! После 15 минут применения маски личико такое свеженькое стало,успокаивает кожу и не сушит ее, теперь я маску иногда и с утра применяю. И личико сразу такой ровный цвет приобретает. Вообщем сильно понравилось.
. Lyolan Гель для умывания Естественная красота - написано, что с антибактериальным комплексом, в свзяи с чем ОЧЕНЬ сушит кожу, так что аккуратно, если кожа и так сухая. У меня вроде жирная, и то я не могу после него, сразу бегу кремом увлажняться.

"Крем для лица анти-акне ""Бамбук"", 30гр - крем с цинком и чем-то там еще. Первый раз как безумная намазала все что было подозрительного на лице, потом пару дней мучалась шелушением.
В общем реально подсушивает, снимает воспаление!!! (ощутимо прям), но наносить нужно только точечно. У него в принципе и флакон на это рассчитан.
Когда наносишь через минутку начинается жжение, как будто зубной пастой намазалась.
Color Маски для волос с дозатором Восстановление, 300гр - маска как маска, как обычный бальзам для волос (держу как положено 15 минут). Запах мне не очень нравится, сладкий для меня сильно
"CЛ Крем для рук ""Витамины А и Е"", 80гр" - хороший крем, не скажу что волшебный, но хорошо увлажняет (волшебный мне один раз дарили, никак больше найти такой не могу)
Маски для носа и глаз уже вчера опробовала ,суперские. Для носа от чёрных точек - реально прям всё вытягивает, носик такой чистенький, гладенький.
Прокладки ежедневки на травах - не обычные очучения! Первые минут 5 места себе не находила, ТАКАЯЯЯ свежесть( холодок из-за мяты)
. Ну вот и я оставлю отзыв, я уже мно-о-о-го чего перепробовала из этой СП, и лечебное и косметическое и шампуни и маски и пилинги. Повторюсь, конечно, но все просто отличное!!! В последней СП в первый раз заказала СПА-ванночки для ног 2-х этапные! Ну китайцы!!!! Ну придумщики!!!!
В общем 1 пакетик высыпаешь в воду, она как в фокусе превращается моментально в желе, когда ножки опускаешь в эту массу ощущение такое приятное-приятное, сидишь в общем 20 мин наслеждаешься, потом высыпаешь второй пакетик (там вроде соль) и !!! вода опять становится водой! А какие пяточки посли этих ванночек!!! Просто сказка!
. Заказала крем для рук"Секреты лан"-Витамины А и Е- великолепный! Кожа рук, даже после первого использования, стала гладкой.Советую попробовать
я вчера попробовала спрей обезбаливающий.Болела рука в суставе...поспала неудобно или дочу подняла на руки как-то не правильно В общем болела рука 4 дня.Вчера помазала и боль ушла уже через минуту и до сих пор не вернулась!!!!!
Попробовала пилинг для ног "огуречный". запах не резкий, в отличие от пилинга для лица и тела "женьшень". пяточки становятся гладкие и розовые, хотя пилинг имеет текстуру геля и не содержит отшелушивающих частиц.
. Заказала из новой серии крем для век "белый чай" с биозолотом. Очень нежный, легкий гель с золотыми частичками. Пользуюсь уже неделю и по-моему, действительно, уменьшились "гусиные лапки". Кроме того, ни отеков, ни аллергических реакций у меня не возникло
. попробывала маску-пленку дле носа, для меня это сильно , как-будто вместе с кожей отдираю. Но результат на лицо
Крем для рук с витамином А и Е хорошо так увлажняет
Туалетная вода Зеленый чай - свежий, приятный аромат
. заказывала нюхательное средство от простуды, вещь замечательная, вылечила себе насморк за 2 дня, если следовать инструкциям. Нос пробивает в 2 счета. Только щипет, детям не особо подойдет.
Двухсторонняя пилка для ног у меня просто нет слов, два раза провела, идеально гладкие пяточки, эффект сохранился на 2 недели!! до сих пор в хорошем состоянии.
блекс для губ. что можно сказать, обычный блеск, смазывается быстро, плюс то что нет липкого эффекта, приятный вкус и нежный цвет!
карандашики для глаз - мне понравились, цвета яркие. наносятся хорошо, в течении дня не размазываются.
вот зубная паста с жемчугом думала будет лучше! освежает хорошо, но эффекта отбеливания пока не ощущается, пропользовалась довольно долго!
Крем для ног "Змеиный жир" просто волшебный, у меня такие пятки лет 10 назад были. Жалко что не знала раньше, для лета просто вещь незаменимая

Последний раз редактировалось Лунная Фея 08 ноя 2013, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

#

08 ноя 2013, 00:30

Лунная Фея

"Вот что мне очень нравится-так это плацентарный выравнивающий крем"секреты Лан"- для моей кожи просто находка, пропало раздражение и покраснение, в уголках глаз нет и следов от "гусиных лапок", даже муж стал требовать что бы я его мазала на ночь" тем же кремом что и себе"-его слова уже 3 баночку заказала.
. Шею продуло- вечером и утром помазала "Дымком " и всё прошло. им же иногда лечу головные боли.смазываю виски немного
Мой качёк после тяжёлых тренировок только " Дымком " и спасается
. Очень понравились СПА-ванночки желе для ног. Такая кожа нежная после ванночки. Уже и мужу и свекрови делала. Все в восторге.
Заказывала еще Серия Yinni Набор косметический от пигментных пятен "Зеленый чай". Пользуюсь 5 дней, пигментные пятна еще есть, но кожа стала более гладкой. Посмотрим, что дальше будет.
Тенями для век довольна. Как уже писали тут при сухом нанесении получается легкий оттенок, а при влажном - более насыщенный. Тени держатся хорошо в течение всего дня.
Тушь для ресниц Удлиняющая и разделяющая в принципе довольна, но наносить нужно аккуратно, на щеточке не должно быть сильно много туши, а то ресницы склеиваются. Тушь не размазывается, не осыпается.
. Очень понравился Шампунь ""Имбирь и масло бей, волосы такие шелковистые после него, блестящие,есть небольшой объем. Волосы довольно хорошо расчесываются даже без кондиционера. На волосах после мытья остается легкий ненавязчивый запах.
. Очень понравилась маска иланг иланг от черных точек- прям как будто кожу содрала, когда пленку снимала. Зато кожа мягкая такая нежная! Пилинг с женьшенем тоже хороший. Но я его маме наверно подарю- там написано для зрелой кожи подходит.
И главное все такое .. не знаю.. мне кажется там больше настоящих добавок натуральных, чем в масс-косметике из наших магазинов.
Вот кончится крем мой и закажу обязательно себе из китайской косметики какой-нибудь..
Про зеленку- купила себе и племяннику, а мне мама говорит- я раньше его брала- отдала бабушке. Он ей герпес (простуду на губе) за один день вылечил.
Впечатлил размер маски для лица с Женьшенем 650 гр. это ого-го и иго-го как много, на год точно хватит. Уже испробовала вчера, кожица сразу преобразилась, гладенькая. Крем выравнивающий СЛ, пока рано говорить о результатах, но как впитался понравилось и шкурка на моське сразу такая бархатная стала.
Крем для рук Лаванда, хороший, а запахххх, мммм, съела бы! Пахнет сладким миндалём
Решилась заказать помаду. Приятно удивлена: на губах вообще не чувствуется, нет ни сухости, ни жирности, ни липкости - лишь ощущение комфорта По расцветкам - на сайте цвета смотрятся очень яркими. На губах же смотрятся более естественно и натурально. Так что в следующий раз закажу поярче. И еще, что очень понравилось, помада не расплывается даже без карандаша . Да... еще забыла про упаковку сказать... во-первых, сам тюбик с помадой не дешево-пластмассовый (как я ожидала ), а стильный, темно-синий, напоминает металлический... так еще и в серебристой коробочке. Так что смотрится однозначно дороже 70-ти руб. И на подарок точно не стыдно будет взять
крем "Царь-кожа"помог мне вывести экзему на ноге.2.крема для рук -очень хорошие :хорошо впитываются
,увлажняют.На работе постоянно пользуюсь защитным "Лаванда" .3.Иланг-Иланг Мягкий пилинг для лица -консистенция желеобразная,тоже хороший.после него кожа подтянутая ,ровная.4."Масло лечебное ""Дымок""( ""Чуанье"") им лечила шпору,боли при ходьбе нет.стало лучше,но на рентгене-снимке шпора еще есть.5. Шампуни разные брала,но мне понравился "ЖЕМЧУЖНЫЙ"6.Зеленка просто супер!!!!!!!!!!
. В этот раз набрала крема "Царь кожа" аж 10 банок,для свекрови.У неё проблемы с кожей,куда только не обращалась,чем только не лечилась-результата не было. А "Царь кожа"-просто панацея (по её словам) Ну,кстати-да,он работает,этот крем. Я прям вот и сама вижу,что покраснения на лице менее заметны,это точно. А сразу 10 штук-это от жадности Она их у какой-то знакомой до этого по 170 рублей покупала,а в СП получилось меньше 90 рублей Короче,она довольна-я (соответственно) тоже
А себе я брала крем для лица увлажняющий (с иланг-илангом)-очень даже ничего, лёгенький,нелипкий,впитывается хорошо. И ещё пилинг "Морской конёк",который скатывается в катышки при нанесении на сухую кожу-после него реальное ощущение того,что кожа задышала! Понравился очень
. "Крем для лица анти-акне ""Бамбук"", меня просто удивил, помогает гораздо лучше чем дорогой (я до этого пользовалась Ля Рош Посай- в аптеках французская косметика продается), только с ним надо быть гораздо аккуратнее, за пределы прыщика лучше не выходить, такое ощущение как будто он выжигает, и следов не оставляет.
.Брала пластырь " Мяочжен "с магнитом. Давно и очень долго мучаюсь шейным остеахандрозом. Помогает только массаж и то ненадолго.Купила этот пластырь-пачка 8 шт. это полный курс. Клеила как указано на сайте (протирала спиртом (водкой ) больную шишку перед приклейкой пластыря). Носила каждый пластырь по двое суток.Боль начала проходить на первые сутки.В первую ночь-я уже спала как младенец (хотя до этого мне каждый поворот ночью приносил ужасную боль ) . Не спасали даже ортоподушки. Где-то на 3-4 пластыре я уже совсем забыла про свой хандроз ! А после всего курса мышцы стали мягкими и расслаблеными совсем ! (как после курса шейного массажа )-1500 руб. И всё за 172 руб. ! Я летаю ! люди страдающие этим недугом меня поймут. Он реально работает ! попробуйте. Сейчас заказываю его маме.
Пудра. От нее я в восторге. За такие деньги- такое качество Подкупила сама пудренница и вся ее конструкция (есть специальная крышечка, закрывающая сам порошок пудры; спонжик, кстати, кладется на эту крышечку). Даже моя взыскательная мама одобрила (а у нее кожа очень капризная, ей не все подходит).
А мне очень понравился шампунь и бальзам-маска "Жемчужный", волосы перестали выпадать, раньше просто невозможно было, лезли со страшной силой, а тут, уже после нескольких применений перестали, чему я очень рада! Шампунь, кстати, в отличии от всех разрекламированных, мало пенится, где-то читала, что это означает, что в состав входят натуральные компаненты. Также очень понравился пилинг для лица и тела "Женьшень", кожа как у младенца становится. Бальзам "Белый тигр" также помогает очень хорошо, хотя и запах у него специфический

Последний раз редактировалось Лунная Фея 08 ноя 2013, 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).

#

08 ноя 2013, 00:31

Лунная Фея

эти отзывы насобирали в закупке с сайта СмолМама, ссылку не стала давать, смысла нет - там вход только для зарегистрированных

#

08 ноя 2013, 02:19

Кристина

Лунная Фея, если вы выделите жирным в тексте названия продукции, будет просто супер! [4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif] в глазах пестрит, сложно сконцентрироваться

#

08 ноя 2013, 02:39

Кристина

мне в этой закупке так интересно, что никак спать не пойти

нашла набор тестеров блесков для губ - 30 шт, опт. цена 443р! http://www.izkis.ru/product.php?id=758 Изображение
ко-нибудь хочет например напополам со мной такой приобрести? 30 оттенков для меня перебор...
Люция, можете уточнить, пожалуйста,какой объем блесков для губ? такой, например http://www.izkis.ru/product.php?id=639
и объем пробников блесков в наборе

#

08 ноя 2013, 02:45

Кристина

интересное средство Спрей для носа от высокого давления http://www.izkis.ru/product.php?id=836

#

08 ноя 2013, 08:11

Esemyashko
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 445

[97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gif]

#

08 ноя 2013, 09:32

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

Лунная Фея писал(а):
трусы для меструации.. абалдеть .. [cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif]
так какой там пилинг больше всего хвалили, вроде фруктовый ?

трусы - это одно, я больше в шоке была от прокладок с тестом на микрофлору))), а пиллинг да, вот этот: viewtopic.php?f=8&t=9851&p=331441#bms441287 но главное как я поняла им не злоупотреблять, все таки верхний слой снимает)

Приглашаю на услуги: Пудровое напыление бровей, растушованная стрелочка век и акварельные губы

#

08 ноя 2013, 09:35

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

Лунная Фея писал(а):
эти отзывы насобирали в закупке с сайта СмолМама, ссылку не стала давать, смысла нет - там вход только для зарегистрированных

Спасибо Вам за отзывы, с меня орг 5%! [e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif] [uploaded/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif]

#

08 ноя 2013, 09:36

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

Кристина писал(а):
мне в этой закупке так интересно, что никак спать не пойти

нашла набор тестеров блесков для губ - 30 шт, опт. цена 443р! http://www.izkis.ru/product.php?id=758 Изображение
ко-нибудь хочет например напополам со мной такой приобрести? 30 оттенков для меня перебор...
Люция, можете уточнить, пожалуйста,какой объем блесков для губ? такой, например http://www.izkis.ru/product.php?id=639
и объем пробников блесков в наборе

ок, уточню, как будет информация - опубликую

#

08 ноя 2013, 09:46

Лунная Фея

Люция писал(а):
но главное как я поняла им не злоупотреблять, все таки верхний слой снимает)

не думаю, что пилинг с фруктовыми кислотами такой агрессивный, он будет действовать щадяще, растворит отмершие клетки эпидермиса, что дают серый цвет лица и не слишком ровный рельеф.. Вот я брала пилинг для салонов белорусский с гликолевой кислотой, так и его держу до получаса, ничего особо не облазит.. бывает небольшое шелушение только .. так что это весьма индивидуально [uploaded/da-57.gif]

Люция писал(а):
Лунная Фея писал(а):

Спасибо Вам за отзывы, с меня орг 5%! [e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif] [uploaded/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif]

мерси ))))) [ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif]

#

08 ноя 2013, 11:40

Кристина

Люция, а можете выставить в альбом набор тестеров поштучно с палитрой? (сделать ряд по оттенкам, каждый возьмет что нужно) [b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif] я основную массу на себя возьму. по отзывам видно что многие с цветом помады промахнулись, а с тестером удобнее

#

08 ноя 2013, 12:53

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

Кристина писал(а):
Люция, а можете выставить в альбом набор тестеров поштучно с палитрой? (сделать ряд по оттенкам, каждый возьмет что нужно) [b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif] я основную массу на себя возьму. по отзывам видно что многие с цветом помады промахнулись, а с тестером удобнее

тестеры выставила в конце альбома, информацию по объему тестера(2мл) и блеска (10мл) подписала.

#

08 ноя 2013, 13:03

МАКОШЬ

Еще отзывы с другого сп http://ogromno.com/index.php?showtopic=46825 похоже только мы не знали про эту косметику [uploaded/da-43.gif]

#

08 ноя 2013, 13:12

МАКОШЬ

Сп в Омске, отзывов на 20 страниц http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0

#

08 ноя 2013, 13:23

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

МАКОШЬ писал(а):
Сп в Омске, отзывов на 20 страниц http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0

хорошо, что и мы перед праздниками будем красивыми! [3238e2e4822281f9e9fbe807954d8ff5.gif]
В конце альбома добавила легендарные маски для носа от черных точек! [2uge4p4.gif]

#

08 ноя 2013, 13:25

Kiki
Участие в СП: 1053

Люция, заказала гель для умывания тибетские травы. И случайно обнаружила в прайсе его дважды:под номером 685 и 864, цены там разные, хотя отличаются очень несущественно. Так где правильная цена, подскажите?

#

08 ноя 2013, 13:27

Kiki
Участие в СП: 1053

Люция писал(а):
В конце альбома добавила легендарные маски для носа от черных точек!

А я не дождалась, заказала через свободный заказ, начитавшись отзывов.

#

08 ноя 2013, 13:35

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

Kiki писал(а):
Люция, заказала гель для умывания тибетские травы. И случайно обнаружила в прайсе его дважды:под номером 685 и 864, цены там разные, хотя отличаются очень несущественно. Так где правильная цена, подскажите?

да, на сайте он тоже в 2-х экземпларах, думаю разные привозы, раз разница в 60коп, отпустят как правило по большей цене, если нет, то исправлю на меньшую.

#

08 ноя 2013, 13:37

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

Kiki писал(а):
Люция писал(а):
В конце альбома добавила легендарные маски для носа от черных точек!

А я не дождалась, заказала через свободный заказ, начитавшись отзывов.

мда..., эти отзывы сведут с ума, хочется все попробовать, даже кто-то в отзыве написал, что "теперь понятно почему китайцев так много")

#

08 ноя 2013, 14:00

МАКОШЬ

В последних ссылках есть немного отзывов на продукцию от облысения 101. Мол, ежики новых волос растут.... Хвалят шампуни и бальзамы, причем все, не знаешь какой выбрать [d41545ee09b2077d1433bbe0adff01bc.gif]

Ответить
 [ Сообщений: 110 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа