Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 10 ] 

01 сен 2020, 20:02

окси53
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 1371

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
D@К - Верхняя одежда для активного отдыха - 32
Статус:
Ждём груз
Организатор:
Оксана, 89116271506
Орг. процент:
18.00
Минималка:
4000.00
Собрано:
6300.00
Описание закупки

Куртки, жилеты, брюки и комбинезоны D&K полностью удовлетворяют потребность людей чувствовать себя комфортно и уверенно, быть тепло и стильно одетыми независимо от погодных изменений!

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-ТВЕРЬ - ОТПРАВКА ЧЕРЕЗ 3-5-7 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ СЧЕТА - ЗАВИСИТ ОТ ЗАГРУЖЕННОСТИ НА ФИРМЕ!

ФИРМА УЧИТЫВАЕТ ЦВЕТ!!

Сроки сбора заказов  01.09.20 до 10.09.20 + 4 дня, если набрано 80% ИЛИ ДО НАБОРА МИНИМАЛКИ.

- ЗАКАЗЫВАЕМ ШТУЧНО -  ЗДЕСЬ

- ВЫСТАВИЛА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ - ПОБЛИЖЕ РАССМОТРЕТЬ МОЖНО ВАРИАНТЫ РАСЦВЕТОК И МОДЕЛЬКИ НА САЙТЕ! 

-
 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

- цена указана без ОРГ%,

--------------------------------------------------------

Приятных покупок!

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

01 сен 2020, 20:03

окси53
Организатор СП
Организатор СП

ОТЗЫВЫ
все такое красивое и хорошее.В размер.Брала на 50 размер 50 размер,все подошло!!Самое то для активного спорта, катания на лыжах, санках, ватрушках, да и просто выйти погулять. Все строчки ровненькие, прошито все качественно, в живую намного красивее. По цветам и размерам пришло все то,что заказывали.
-спасибо за закупку! Муж очень доволен ))) Качество радует, размер подошёл.
-Спасибо!!Брюки понравились и подошли по размеру)))

В размер, шьют по Госту.
Используемые материалы-DEWSPO, TASLAN, JONARDAN, TAFFETA, ХОЛЛОФАЙБЕР
44,46 рост 165-170; 50,52 рост 180-185.
Рост у всей одежды расчитан на среднестатистического Россиянина. Обратите
внимание, что и рукава и брючины выполнены с прямой подгибкой - это даёт
возможность несложной корректировки роста

комбез м-12, 42размер, длина от пояса до низа 104см
комбез м-12, 48размер, длина от пояса 108см
комбез м-12, 52размер, длина от пояса 114см
комбез м-12, 56размер, длина от пояса 116см

#

01 сен 2020, 20:03

окси53
Организатор СП
Организатор СП

ХОЛЛОФАЙБЕР®. Представляет собой пустотелое волокно, единичная составляющая которого, в пространстве имеет вид спиральной пружины. Эти единичные составляющие, переплетаясь между собой, образуют сильную пружинистую структуру. Это свойство позволяет волокну быстро восстанавливать свою форму после смятия, иметь высокую стойкость к сохранению своей формы с течением времени.
Упруго-эластичная структура волокна ХОЛЛОФАЙБЕР® является мягкой, дышащей, которая не "упаривает" тело при длительном использовании. Антиаллергенные свойства, не впитывание посторонних запахов, возможность легкой стирки, в сочетании с удивительной мягкостью, создают условия комфортной работы и отдыха.

- Добрый день! Заказывала две жилетки - себе (46 размер) и маме (54 размер). Качество - отменное, очень понравилось. По поводу размеров могу сказать, что не маломерят.... Мама носит 52-54, решили заказать 54, оказалось великовато немного. Моя жилетка села как влитая! Очень довольны покупками!!!

- здравствуйте!
Получила свой заказ куртку зимнюю и брюки-качество отличное, швы ровные, нет торчащих ниток- пошив очень хороший!
Очень понравилось качество ткани. Спасибо огромное! заказывала мужу, он очень доволен

- Заказывала Жилет 205(200), размер : 52, качество отличное, жилет идет в размер, огромное спасибо!

- Заказывала для мужа куртку 25в, подошла идеально. Пошита идеально, качество ткани отличное. Очень трудно угодить мужу, но эта куртка ему понравилась, сразу одел. Вера огромное СПАСИБО!

- Заказывала мужу жилет, а брату мужа - куртку и штаны. Оба довольны, куртку и штаны заказывала с изменением длины - сели идеально, брат мужа 48 размера, а ростом 186 - довольно сложно подобрать одежду, всегда покупал одежду 50-52 размера из-за ростовки, а тут и ростовка его и размер. :yahoo: Муж сказал, ему тоже надо. Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, жду следующую закупку.
Забыла - качество тоже понравилось, но больше всего порадовал индивидуальный пошив - в магазинах такого точно нет.

- Померила свои штаны 340, сели супер!!! У меня талия проблемная, или в попе будут велики, или в поясе не сойдутся. Эти сшиты как по моим меркам!!! :YAHOO::YAHOO::YAHOO: Вообще штаны стильные.

На ОБ 98 размер 46 сел с маленьким запасом, можно что-то теплое поддеть и тесно не будет!

Качество отличное! Реально выглядят куда круче!!! Молнии по бокам чисто декор, зато карманы на молнии глубокие! Сами штаны толстые, теплые!

- Заказывала полукомбинезоны арт.12 себе и мужу, по размерам все подошло идеально. Качество супер!!!

- Заказывала мужу куртку зимнюю КУРТКА арт.906 тёмносиний + синий
Размеры: 44-54, 54 размер, все село идеально. Я боялась за рукава, он ростом 185 и что заказала 54, он плавает между 54-56, но все подошло идеально. Длинна рукава до половины кисти и я так думаю, что эта модель куртки пойдет и на 56, у моего животик есть и ему свободно. Качество очень хорошее, холлофайбер толстый, прошито все хорошо. Еще раз огромное спасибо.

- Забрали свои куртки - очень довольны! Единственное, что мужские весенние куртки , по крайней мере, та модель, что мы взяли, свободного кроя. До этого зимний костюм брали 52 р - сел идеально, а весенняя- чуть свободно. Но не критично. А вот жилетку точно можно было на размер меньше брать- она ещё свободнее, но, как говориться- большое- не маленькое Предлагала мужу ушить чуть чуть- не хочет, так носить будет. Качество хорошее, отшито хорошо. Муж карманами доволен, говорит- такие глубокие, удобные.
А я от своей весенней куртки просто в восторге- лёгенькая, приятная на ощупь, подклад такой хороший. На воротничке трикотажная резинка- горло прикрывает. А цвет какой замечательный! Идёт в размер- прям хорошо сидит !

- спасибо за закупку! И особенное спасибо - за возможность укоротить рукава, потому что у нас это вечная проблема. Рост не большой, а размер не маленький. И в итоге выбор верхней одежды в закупках становится проблемой. Курточка мужу подошла идеально. Качество за такую цену просто отличное.

#

02 сен 2020, 08:59

Елена S
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 2435

viewtopic.php?t=101016#bms12682900
Какой температурный режим?

#

02 сен 2020, 09:40

окси53
Организатор СП
Организатор СП

Елена S писал(а):
https://lagunacity.ru/viewtopic.php?t=101016#bms12682900
Какой температурный режим?

Многие наши покупатели спрашивают, для каких температур подходит тот или иной вид холлофайбера. Специально для Вашего удобства ниже размещена таблица температур, с помощью которой Вам будет проще определиться на какую температуру рассчитан холлофайбер.

Плотность материала Температурный режим
100 г/кв.м. от + 10°С до + 5°С
150 г/кв.м. от + 5°С до — 10°С
200 г/кв.м. от — 10°С до — 20°С
300 г/кв.м. от — 25°С до — 30°С

В целом, рекомендации такие:
1. Плотность 100 рассчитана на лето, тёплую весну, ветерок, использование дома
2. Плотность 150 рассчитана на весну, прохладный ветерок, использование дома
3. Плотность 200 рассчитана на прохладную осень, не очень холодную зиму
4. Плотность 250 рассчитана на зиму
5. Плотность 300 рассчитана на суровые зимы.

#

02 сен 2020, 10:30

Елена S

Спасибо))

#

10 сен 2020, 18:10

nadischa
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 804

окси53, размер забыла указать: 44.
Спасибо!

#

10 сен 2020, 21:19

окси53
Организатор СП
Организатор СП

[13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753.gif]
nadischa писал(а):
окси53, размер забыла указать: 44.
Спасибо!

#

16 сен 2020, 08:45

Елена S

viewtopic.php?t=101016#bms12682757
В корзине стоимость выше. Цена поменялась?

#

16 сен 2020, 20:25

окси53
Организатор СП
Организатор СП

Елена S писал(а):
https://lagunacity.ru/viewtopic.php?t=101016#bms12682757
В корзине стоимость выше. Цена поменялась?

У Вас заказана не эта модель, что Вы указали ссылку.......В заказе модель 135 - цена 2800!

Ответить
 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа