Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

14 сен 2020, 18:37

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 289

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ, программа "ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ" и другое питание ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ № 10
Статус:
Открыта
Организатор:
Лариса, 89216975295
Орг. процент:
19.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
173.39
Описание закупки

Сроки сбора заказов с 14.09.2020. до 18.09.2020. +4 дня, если закупка собрана на 80%, или до набора минималки.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО,

- на стадии Дозаказ и позднее отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, :nel-zya:потому что товар бронируется у поставщика, 

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

Если уезжаете и/или не можете оплатить закупку вовремя, то предупредите в теме. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\"

С чёрным списком участников закупок (есть неоплата или неоднократная несвоевременная оплата) не работаю.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно, пристрой участников закупок ТУТ,

- СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное. Организатор выолняет функцию посредника между участниками закупки и Поствщиком товаров.

-------------------------------------------------------------

е

е

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

14 сен 2020, 18:37

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
ля интересующихся :-) Сундучки пробовала уже. Действительно работают, 3-4 кг реально уходят без всяких усилий. Но, отмечу, что организм у всех разный, у кого-то может и больше уйти, у кого-то меньше. По своему опыту могу сказать - уходило действительно лишнее, но не более того. Вкус на любителя, но некоторые блюда даже очень ничего. Но ведь это и не свежеприготовленная, пища и добавки там всякие для снижения аппетита, и т.д. Это надо учитывать. Разводить удобно и просто. Можно брать с собой на работу, в дорогу и т.д..
Раньше у них не было программы очищения, что это и как работает я не знаю, да и всякие там самостоятельные очистки печени точно не для меня. Сундучки у них были раньше рекомендованы курсом из 2 недель: 5 дней сундучок, 2 выходных обычная пища, еще неделя так, а потом перерыв месяц. Потом можно было снова повторять. Сейчас может и другая схема уже. Но мне тогда хватило 2 недель. Пробовали я, подружка и свекровь. Свекрови вообще все понравилось. Подружка курс "съела", но больше к ним возвращаться не хочет, говорит, лучше меньше "жрать" буду Ж-). Я вот сейчас хочу взять, чтобы так сказать, дисциплинировать себя с объемами потребляемой пищи и привести в норму после новогодних праздников, хотя и не могу сказать что я их любитель или фанат. Но, на вкус и цвет, как говорится... Надеюсь и сейчас они мне помогут...:-)
Ну вот, может кому поможет с выбором...

Цитата:
Брала два набора - Очищение и Традиционное меню + немного бантончиков (всех по чуть-чуть)
Сказать, что я в восторге - это не сказать ничего. Признаюсь, не особо сразу доверяла этому продукту, т.к. скептически отношусь к всякого рода разводной еде. Всякие дошираки, ролтоны и т.п - этого никогда не ем и не буду. Поэтому и Худеем за неделю воспринимала так же. Но начиталась отзывов и все таки решила рискнуть попробовать.
Эффект за две недели - минус 3,8 кг. Но главное, это не вес (я как-то на него не особо смотрю) - это объемы. У меня довольно сильно похудели бедра и ноги. Это очень чувствуется, когда надеваешь штаны. После Очищения сначала я почувствовала как у меня брюки стали болтаться в талии. А после традиционного меню - все стало свободным и в бедрах и в ногах. Если раньше я надевала брюки и они на мне сидели плотненько в обтяжку, то сейчас я свободно просовываю в них две руки и еще остается место. Теперь единственная "проблема" - это надо покупать новые вещи, т.к. все теперь болтается. И если в платьях это еще не особо видно, то в брюках очень заметно. В общем, честно, я даже не ожидала такого результата и не верила, что так может быть. Дальше питаться с чемоданчиками не буду, т.к. в принципе, тех объемов, которые мне нужно я достигла. Поэтому буду просто придерживаться правильного питания. В общем, это просто мега результат для меня!
По вкусовым качествам: Традиционное меню вкусное, Очищение - что-то вкусное, что-то не очень. Чего я терпеть не могла - это суп с крапивой и шпинатом. Но все равно ела) За очищение организм очень хорошо почистился. Правда, рекомендуемый в брошюре тюрбаж я не делала. Побоялась, т.к. противопоказания - это камни и песок в желчном пузыре. Т.к. я на это не проверялась, решила не испытывать судьбу. Мало ли, может и правда у меня там что-то есть, а я об этом не знаю)) В общем, после Очищения мне летать хотелось. В организме ощущалась такая легкость, никакой тяжести...
Да и вообще, всего, чего я опасалась, покупая это меню, не сбылось. У меня ничего не болело, не тошнило, я не чувствовала голода. Все как-то прошло легко и без каких-то лишений и ограничений.

В общем, девушки, я очень рекомендую попробовать. Конечно, питаться такой едой постоянно не стоит, но чтобы начать, чтобы поставить и настроить себя на путь к изменению своей фигуры очень даже стоит. Я заметила, сколь бы я не начинала питаться правильно и сидеть на диете, все очень быстро заканчивалось. Т.е. мне лень было готовить что-то диетическое, то это делать просто не удобно, т.к. когда всем печешь блины и жаришь котлеты, себе еще что-то готовить отдельно на пару уже нет никаких сил и желания. В итоге, вся диета насмарку. А здесь все готовое - сделал быстренько, поел, а потом уже блины идешь жарить, которых уже не хочется, т.к. желудок полный. В общем, для старта всем худеющим очень удобно.

Да, про батончики - очень вкусненькие. Самый вкусный для меня с фенхелем. Единственное, что наверное буду и дальше покупать - это батончики.

Цитата:
Я то же люблю суп с крапивой и шпинатом «Детокс», не могу сказать, что готова пить в термосе но...

Не могу похвастаться результатами в кг., не взвешивалась, но чувствую себя гораздо лучше и легче, мой любимый сыр после 1 этапа не вкусный по ощущениям, соленый присоленый…
И не смогла выдержать голодный день с минералкой никак ((…

Будем дальше худеть впереди 2 этап более насыщеный и не голодный…

Цитата:
Начала с первого чемоданчика Очищение организма-1 этап:
первые три дня рацион такой у меня:
завтрак: каша овсяная с яблоком и свеклой.На вкус не очень. и чай с очищающим комплексом.
второй завтрак: батончик фруктовый с очищающим комплексом.На вкус очень приятный.но вес небольшой всего 10гр.
Допускается еще на выбор кефир 200г,йогурт обезжиренный 200г или творог обезжиренный 100г.
обед: довольно таки сытный свекольник и каша гречневая с овощами и зеленью.а запивается все это киселем печеночным.
на выбор куриная грудка100г или нежирная рыба 100г без соли.
ужин: тоже сытненький,хотя состоит из супчика из крапивы и шпината.Съедобный.
В течение дня допускается дополнительное питание на выбор 1 яблоко или груша,3-5 слив,2-3 абрикоса.

Цитата:
Всем добрый день! Наступило и у меня желание поделиться впечатлением, похвастаться достижениями и поблагодарить ОРГа!
Начинала с солидного набора - 1 чемодан "Очищение", 1 чемодан "Традиционное меню с мясом" и чемодан "Средиземноморское меню", к ним БАД "контроль аппетита" и подсластить пилюлю - вкуснейшие батончики с фенхелем. Начала 19 мая. Скажу сразу - невкусного ничего не попалось, даже пресловутый крапивный суп мне понравился. Дополняла питание Леовита фруктами (зеленые яблоки), творогом 0 или 1-2%, овощами (помидоры, огурцы, зелень) зеленым чаем, минералкой, овсянкой на воде и раз в неделю парой яиц вкрутую. Сочетала с физ.нагрузками (тренировка 3 раза в неделю). Результат - купленные 26 апреля брюки 48-го размера уже не держатся! Платье в обтяжку уже ношу, не стесняясь! Продолжу еще 1 чемодан 2 этапа и потом месяц 3 этап. Могу сказать, что на прежние "ништяки" - колбасу, сосиски, сладости, хлеб, жирное жареное вообще перестало тянуть! То есть я не ограничиваю себя в них, я их просто не хочу!

Цитата:
Девочки, привет! Опять я:))) хочу о своих ощущениях сказать. Я на традидицонном! Если все соблюдать, то у меня -400 , -500 грамм в день! Для меня это супер результативно. Готовить очень просто и есть лействительно вкуснейшие блюда. Например, рис с грибами и овощами, гречка вся вкусная, но чтр я заметила-- традиционное меню это острая пища, практичесуи все блюда и мне такое кушать тяжеловато. Суп по-кавказски вообще оторви и выброси язык. Все напитки (кроме чая) очень сладенькие, вкусные, практически и привкуса никакого, а капучино реально с пенкой. В общем, к желаемому результату приводит, действует и я довольна. Теперь хочу другую коробочку.

Цитата:
Всем добрый день!
Я тоже с отзывом. К сожалению, фото не могу выставить, неисправен ноут, но все как на картинках.
Худела не я, а мой муж. Он не толстый, но присутствует живот. Худел 2 недели с кейсами Этап 2.2 Средиземноморское меню и Этап 2.1 Традиционное меню с мясом. Средиземноморское вкуснее!
Для мужчины конечно же маленькие порции, но мой справился! И мало того, ему понравился результат.
За 2 недели живота практически нет, а бока вообще испарились. Похудело лицо!
Отличный результат. Мой муж как жених теперь :)
Еще покупала для себя Желудочный кисель - очень вкусный и помогает от хронических болей. Долой таблетки, теперь только КИСЕЛЬ!
Батончики с лютеином тоже очень вкусные.
В общем советую!!!

Цитата:
сижу 4 день на 1 этапе. на весы не вставала (не люблю я их)), но прям чувствую легкость-легкость..)
читаю отзывы и понимаю, что я походу извращенка... потому что мне безумно нравится суп со шпинатом)))
кисели пью с удовольствием)гречку готовлю сама.

и еще не могу осилить всё меню, ну уж очень много для меня...)

#

Вчера, 10:57

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Последний раз поднималось Kenzo 17 сен 2020, 10:57.

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа