Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

11 ноя 2020, 18:07

аньчоус
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 1774

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
ECOTEX, BELASHOFF, НордТекс, СВС - подушки, одеяла, наматрасники - 7
Статус:
Закрыта, раздачи прошли
Организатор:
Анна*, 89517200921
Орг. процент:
20.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

в данной закупке представлена продукция торговых марок ECOTEX, СВС, НОРДТЕКС, BELASHOFF

ТМ ECOTEX – культура сна c 2000

ECOTEX – лидер российского рынка домашнего текстиля – гордится тем, что за много лет успешной работы и динамичного развития в России и ближнего зарубежья сумел подобрать команду опытных профессионалов, способных изменить Ваше представление о текстиле.

Торгово-производственная компания «ЭКОТЕКС» - отечественный производитель домашнего текстиля, изготавливаемого на собственном высокотехнологичном производстве с соблюдением контроля качества изделий и материалов. Кроме того, инновационная технологическая база позволяет предприятию оперативно внедрять новые дизайнерские разработки, максимально соответствующие высоким запросам и стилю жизни современного потребителя, быстро и качественно выполнять крупные оптовые заказы наших партнеров.

Наши принципы – ответственность, творческий диалог и прозрачность. Наша цель – воплотить Вашу мечту об идеальном доме. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных и доступных по цене текстильных товаров, которые изменят Вашу жизнь к лучшему и сделают ее более удобной и комфортной. 

Традиции, если их не культивировать, исчезают. На основе прошлого, во имя будущего мы неуклонно сохраняем традиции качества всех изделий. Отлаженная система управления качеством всей выпускаемой продукции позволяет осуществлять контроль на всех стадиях производства. Весь ассортимент сертифицирован и производится промышленным способом на современном оборудовании.

ТМ "BELASHOFF"

ООО «Щигровская перо-пуховая фабрика» сегодня является одним из крупнейших производителей текстильных изделий для сна — одеял и подушек с традиционным наполнителем из пуха и перо-пуховых смесей, а также современными шерстяными, растительными и синтетическими наполнителями. Наша продукция известна широкому кругу потребителей под торговыми марками BELASHOFF, BELASHOFF KIDS, BELASHOFF Silver Collection, Тихий час.

Компания BELASHOFF предлагает оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент постельных принадлежностей от простых, недорогих до эксклюзивных, элитных коллекций. Благодаря этому в настоящее время ООО «ЩППФ» является одним из ключевых участников текстильного рынка, чей многолетний опыт работы, современная производственная база, постоянное стремление к совершенствованию технологических и бизнес-процессов обеспечили стабильное положение на рынке и хорошую репутацию.
Компания открыта самым современным технологиям и находится в постоянном поиске идей для создания новых коллекций. В 2016 году компания BELASHOFF первой в России внедрила в свое производство немецкие технологии обработки материалов положительно заряженными ионами серебра. Благодаря трехфазной обработке пуха и пера обеспечивается антибактериальная защита подушек и одеял новой линейки продукции BELASHOFF Silver Collection. В дополнение к новым технологиям обработки наполнителя каждое изделие этой коллекции отличается оригинальным дизайном. BELASHOFF Silver Collection привлекла большое внимание посетителей выставки ТекстильЛегПром в г. Москва, на которой была представлена осенью 2016 г.

ТМ "НОРДТЕКС"

Группа компаний «Нордтекс» — один из лидеров текстильного рынка России и самая стабильная компания отрасли.

Мы работаем на рынке с 1992 года и создали собственную формулу успеха — современное производство, отличная продукция, лучшая команда сотрудников.

Наша специализация — ткани, спецодежда и домашний текстиль собственного производства.

Все производство от ткачества до пошива готовой продукции ведется на предприятиях «Нордтекс». Это обеспечивает контроль качества над всеми стадиями производственного процесса.

ТМ "СВС"

СВС - новая торговая марка текстиля для дома, которая развивается с 2016 года и означает "Стиль Вашей Спальни".

Производитель предлагает лучшую цену , намного выгоднее аналогов конкурентов. Основная задача-завоевать доверие отечественного потребителя, поэтому производитель предлагает цену намного ниже, чем у аналогов конкурентов.

Срок сбора заказов: с 11.11 до 18.11 или до набора минималки

Уважаемые участники закупок, приглашаю вас на новый сайт city53.ru

Там открыта эта закупка, выбор больше, а орг % ниже.

Вы сможете посмотреть товары только нужного вам размера, цвета, наименования.

Сможете увидеть сразу все закупки по которым скоро будет СТОП или в которых объявлен ДОЗАКАЗ.

В поиске по названию товара сможете найти ВСЕ платья или куртки, или сапоги... которые есть в разных закупках. 

Жду вас на city53.ru

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

косметика AVON 1 каталог
CОNCEPТ CLUВ - стильная одежда для мужчин и женщин!
AVON в наличии
*МОЙ ПРИСТРОЙ*
[uploaded/1e7b279f73591442312ec529eff55015.gif]

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

12 ноя 2020, 23:11

аньчоус
Организатор СП
Организатор СП

добавила наматрасники

косметика AVON 1 каталог
AVON в наличии
*МОЙ ПРИСТРОЙ*

#

30 ноя 2020, 23:47

аньчоус
Организатор СП
Организатор СП

девочки, к сожалению, я пока не могу развести заказы, на этой неделе точно не смогу. дело в том, что я нахожусь на карантине и не могу выходить из дома. когда будет можно, я не знаю, все очень непонятно... надеюсь, что на следующей неделе уже выпустят.
если комуто заказ нужен быстрее, то единственная возможность - забрать заказ с 5ти углов, по договоренности!

косметика AVON 1 каталог
AVON в наличии
*МОЙ ПРИСТРОЙ*

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа