Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

10 сен 2014, 08:54

Natashenka
VIP - организатор
VIP - организатор
Участие в СП: 580

Пишем свое мнение по поводу детской одежды этой марки. Советуемся по поводу размеров

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

10 сен 2014, 15:47

Филафея
Заядлая СП покупательница
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 933

[cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif] Хвастаюсь замечательной покупкой в замечательной закупке NANO:
заказывала позиции - f 14m 1253 куртка двусторонняя демисезонная для мальчика и позицию - f 14 tu 345-f 13 cаc 345 комплект (шапка + манишка) для мальчика
Изображение.
Забрала вещи и вся семья оказалась довольна покупкой! Курточка мега легкая и оочень яркая!! Качество прекрасное! Тем более она досталась мне за сумму чуть больше 1 тыс! Это очень удачная покупка! Снаружи ярко оранжевая, если вывернуть-темно-синяя. В обоих вариантах присутствуют нашивки, логотип и кармашки!Очень понравились резиночки, стягивающие манжет и капюшон(очень удобен и вместителен-вполне налезет и на шапу с пумпоном!), не позволяя ветру срывать его с головы и не поддует ни где, тем более, если носить еще и нановскую шапу!! Ткань на внешней и внутренней стороне чуть различается, но и та и другая проверено лично под струей воды-не промокают!! Куртка заявлена, как демисезон, однако я думаю относим и в теплую зиму утеплителя 80 гр. По поводу манишки и шапы-это вообще бомба!! Я давно коллекционирую шапы для сына и большинство известных марок, но такого качества я не встречала!! Шапа вязанная, внутри теплющий флис! Я уверена, что и на студеную зиму-отличный вариант! А манишка-это находка для любой мамы! С одной стороны манишки-трубы вшита резинка, чтобы автоматически чуть стягиваться на шее ребенка и не позволять морозу и ветру проникать внутрь :) К тому же такой "шарф" сможет одеть даже самый маленький малыш и не простудится! Теперь напишу о размерах: куртка размером 6 -то есть по сетке на рост 119 , думаю в размер, так как сын 113см и есть запас. Шапа и манишка на 4-6 лет-реально, думаю до 6-ти и относим, а сейчас обхват головы 52,5 см.
Изображение
Получился яркий и легкий коплект! Спасибо большое организатору Natashenka за закупку Нано!! [uploaded/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif]

#

24 окт 2014, 22:06

lady cat
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 188

А нам размер не подошел((( заказывала пальто дочке 7,5 лет, заказала 8. Начиталась, что одежда с запасом, а запас оказался только в рукавах, по росту пальто на 134, ребенок 130, оно только-только и на худенькую, хотя ОГ у нас 68-по размерной сетке. А само по себе класненькое, приятный материал внутри, мягкий. Яркая, легкая.

#

26 окт 2014, 12:25

Natashenka
VIP - организатор
VIP - организатор
Участие в СП: 580

lady cat писал(а):
А нам размер не подошел((( заказывала пальто дочке 7,5 лет, заказала 8. Начиталась, что одежда с запасом, а запас оказался только в рукавах, по росту пальто на 134, ребенок 130, оно только-только и на худенькую, хотя ОГ у нас 68-по размерной сетке. А само по себе класненькое, приятный материал внутри, мягкий. Яркая, легкая.

с запасом идут модельки до 3-4 лет. потом все в размер. фоткала с телефона, в живую цвет очень яркий и красивый

https://cloud.mail.ru/public/92ed617ea4 ... 185108.jpg

https://cloud.mail.ru/public/e0b17f942f ... 185114.jpg

#

01 апр 2016, 14:43

Сашулькина
Заслуженный участник СП Лагуны
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 334

у натальи в выкупе поучавствовать не удалось,так как долго шел заказ,но я все таки заказала демисезонный костюм на девочку. штаны на фото были черные а пришли фиолетовые. курткой очень довольна.теплая,на флисе. носим уже 3й сезон. а вот штаны подкачали. нам были сильно велики. поэтому носим их только 2й сезон. еще осенью видимо от того что слякоть, дожди штаны мокли и порвались внизу (между ног). так что зашить невозможно. сейчас уже отвернули штанины,так как ребенок подрос и все равно протирается. трется нога об ногу.
в следующий раз уже не куплю,если только куртку отдельно

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа