Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 26 ] 

04 дек 2013, 08:51

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор
Участие в СП: 638

Все отзывы по закупке viewtopic.php?f=77&t=9851 оставляем здесь! [uploaded/1e7b279f73591442312ec529eff55015.gif]

Приглашаю на услуги: Пудровое напыление бровей, растушованная стрелочка век и акварельные губы

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

04 дек 2013, 18:15

NataStep
Модератор
Модератор
Участие в СП: 730

Надо попросить девочек перенести отзывы с темы - сюда.
Кстати, Вы правильно сделали, что отдельную тему создали. Наверняка, будет чем поделиться. И всем - интересно. ))
Начну тут.

Текст на русском. Даже не кажется, что не соответствует той самой разрекламированной чистейшей китайской косметике. Тоже вот ждала "перевода" на этикетках. ))))) Итак:

Крем для рук Секреты Лан с витамином А и Е - очень смягчает. Запах хороший. У меня к зиме проблемы с кожей рук, поэтому знаю, о чем говорю. Когда будут холода, проверю и отпишусь еще. Сейчас все-таки, при плюс 5, отморозить и обетрить сложно.

Секреты Лан(СЛ) Пиллинг фруктовый: отшелушивает на самом деле. После применения кожа покраснела, потом прошло. Но, думаю, это норма, так как он стимулирует приток крови к коже. Будем использовать по инструкции, не чаще раза в неделю.

Шампунь пока не пробовала. Потом напишу.

Пластыри обезболивающие (4 шт) Тяньхе - напишу, когда опробуем. Единственный продукт, где ничего не понятно, иероглифы одни. Зато точно из Китая! )))))

Очень жду, чтобы МАКОШЬ написала, какой из бальзамов 101 "сильно воняет". Синий (универсальный) пахнет приятно, судя по отзыву в теме. Так хочется узнать, какой из этой серии точно НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. )))

#

05 дек 2013, 20:09

Юльчёнок
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 489

В первом выкупе много чего заказывала, опишу, что уже попробовала:
Крем для рук женьшень, серии секреты лан, очень хорошо питает, увлажняет, ручки бархатные, крем понравился, правда, запах очень резкий;
Крем для ног змеиный жир, серии секреты лан, пяточки мягонькие! и запах приятный!
Крем плацентарный для лица выравнивающий, хороший крем, питательный, думаю, что для сухой кожи лучше подойдет, чем для нормальной. Планирую использовать его раз в неделю, после маски-пленки (про нее напишу ниже), на каждый день сильно жирнит кожу. Для мамы брала крем плацентарный от морщин, ей нравится, использует каждый день, но у нее кожа сухая.
Крем Иланг-иланг для кожи вокруг глаз, "гусиные лапки" уменьшил, хорошо увлажняет.
Маска-пленка для лица от черных точек- эффект значительный, вытянул все гадости из кожи, но снимается пленка тяжело, иногда даже больно, такое ощущение, что вместе с кожей, но эффект потрясающий!
Про остальное напишу позже, как только проведу испытания!

#

05 дек 2013, 20:32

МАКОШЬ
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 1230

NataStep, Бальзам 101 с женьшенем воняет:) Но это не значит, что не стоит его брать. Был бы эффект... и не такое терпим ради красоты) Сейчас осваиваю ко-вошинг, хочу именно с ним завтра попробовать... если понравится, то закажу еще и универсальный.
Шампунь (с корешком) и бальзам с женьшенем. Опробовала 2 дня назад, волосы до сих пор чистые, просто рассыпаются. Шампунь хорошо мылится (странно для средства без искусственных добавок), промывает на ура. Бальзам очень экономичен, переборщила даже, много взяла, ходила , как с маской 1,5 часа. Чтобы посмотреть настоящий эффект этих средств, приостановила другие средства (никотинку, алерану), так что эксперимент будет чистым, о результатах доложу месяца через 2.
Скраб для рук Китайская слива. Столько отзывов на него и все хорошие. Даже сомнений не было, сразу заказала. Просто покорил! Правда, после получения заказа опять перечитывала все отзывы, его лучше на сухие или чуть влажные руки наносить и понемножку добавлять воды. Ручки мягкие, никакой стянутости, запах приятный. Фанфурик большой, расход маленький, надооолго хватит. Только не понятно, каждый день скрабить или по желанию, в инструкции нет инфы.
Крем для рук с витаминами А и Е. Только сегодня попробовала, много возилась с водой, руки стянуло. Моментально впитался и устранил сухость.
Крем для лица плацентарный выравнивающий. Жирный. Мне подходит, кожа очень сухая, мало, что помогает. Впитывается неплохо, но кожа блестит, на ночь самое то. Об эффекте говорить рано, в отзывах писали, что эффект накопительный. Но кожа больше не шелушится.
Пилинг фруктовый. Ну, он нем все уже читали-перечитали) Единственное, что прям лохмотьями у меня кожа не слезала, катышки были... Думаю, потому что скраблюсь 2 раза в неделю+ ежедневное очищение, в общем не особо я грязная)) Буду пользоваться раз в 7-10 дней. Кожа красной вообще не была, но я и не терла остервенело, сразу после него нанесла альгинатную маску (с другой закупки)....После всех этих манипуляций кожа Ооочень порадовала, прям красота-красота, посветлела, посвежела. Думаю эффект был от обоих средств.
Блеск для губ Брала тестеры №10, 22, 25. В тюбиках такие же яркие, как и в палитре. А на губах полупрозрачный блеск с легким оттенком. Не липкий, хорошо ложится, я его и не чувствовала, это самое главное. Заказывайте яркие тона смелее, на губах будет лишь легкий оттенок.
Минеральная пудра Большая пудренница. Спонж отделен от самой пудры пластиковой штучкой, которая прикреплена с одной стороны и не снимается, а откидывается. Очень удобно. Заказывала тон №4. Легкая, но тонирует хорошо, без эффекта маски, хорошие отзывы оправдывает. У меня кожа светлая, без смуглости, но не совсем белая, мне подошла. Для совсем белой, по отзывам, тон №1.
Крем для ног Змеиный жир пока не попробовала.
Вроде все. Китайскую зеленку и нюхательное средство от простуды не пробовала. Тьфу-тьфу повода пока не было.
ВСЕ вышеперечисленные средства очень понравились, экономичные, надолго хватит, инетные впечатления с моими полностью сходятся. Буду еще заказывать... Единственное... хочется и все остальное попробовать [uploaded/da-43.gif] А полноценные отзывы не раньше месяца или двух....

#

05 дек 2013, 20:33

МАКОШЬ

Люция, доавьте сюда ссылки других Сп, которые в первой закупке, пришлось лазать по всем страницам, искать. Думаю, всем пригодятся... пока свои накопим.

#

05 дек 2013, 20:45

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

Тут много отзывов: http://sp.bvf.ru/feedback/1554.html?page=1#message
наши отзывы пока копятся с теме: viewtopic.php?f=77&t=9851&start=90 [4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif]

Приглашаю на услуги: Пудровое напыление бровей, растушованная стрелочка век и акварельные губы

#

05 дек 2013, 20:54

МАКОШЬ

Вот еще ссылочки на другие СП,чтоб не потерялись. Там много пользительного [a4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0, http://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=193&t=10757, http://ogromno.com/index.php?showtopic=46825
http://www.setlan-shop.ru/catalog/mineralnaya-pudra/ выбрать тон пудры.

#

06 дек 2013, 10:28

Kiki
Участие в СП: 1026

Напишу свой отзыв о том, что брала и опробовала. Хотя использовала всего пару раз и назвать отзыв объективным еще нельзя, но все же:
1.Пилинг фруктовый Секреты Лан . Здесь все так хвалят. Для меня он обычный, особо не впечатлил. Катышки не скатывались, какой-то густоватый, возился, как мыло. Хотя кое-что и снял с лица. Мне больше нравится пилинг-гель Папайя, брала еще весной в закупке, тоже китайский. Вот он действительно прямо скатывает комочками всю каку с лица.
2.Маска-пленка для лица от черных точек Иланг-Иланг. Попробовала ее один раз, и не на все лицо, а на нос и немного на прилегающие щеки, и на подбородок. Маска - такая вязкая белая субстанция, напоминающая клей. Застыла довольно быстро. А вот снималась больновато, как будто кожу сдирала. После нее даже пощипывало. Особых черных точек у меня нет, только на носу (если придирчиво посмотреть и поискать), но поры там не расширены. Поэтому я особого результата не увидела. Мне кажется, если распарить немного лицо, чтобы поры раскрылись, тогда результат будет лучше. Попробую еще и так.
3. Гель для умывания Тибетские травы Секреты Лан. Обычный неплохой гель, пенится не очень сильно, имеет приятный запах, смывается хорошо, не оставляет пленку на лице. Свои функции выполняет.
Ну вот, морда лица умыта, почищена и подготовлена для дальнейших действий.
4.Маска-крем для лица Зеленый чай.Написано, что подтягивает дряблую кожу,разглаживает морщины, регенерирует кожу и предотвращает преждевременное старение. Обо всем этом можно судить только через несколько недель или месяцев использования. Сейчас можно написать лишь о первых ощущениях после использования этой маски. Маска бледно-бледно зеленого цвета, имеет свежий запах, не плотная. На лице как бы немного подтаивает и превращается в полупрозрачную легкую субстанцию. Лежала с ней минут 30 вместе с маской для волос ( о ней попозже), потом излишки убрала салфеткой и остатки все же смыла водой. Кожа после нее стала свеженькая, увлажненная, как будто напитанная изнутри. Хорошая масочка, периодически буду пользоваться.
5.Крем для лица плацентарный выравнивающий Секреты Лан. Его использовала два раза, не как маску, а как крем на ночь. Он очень-очень питательный.Лично для меня - запах приятный. Если его накладывать умеренно, особого жирного блеска нет, но впитывается он не быстро. Лично для меня - только на ночь. Кожа становится мягкая, нежная.Кожа у меня комбинированная, ближе к жирной в Т-зоне, но мне этот крем не показался такой жирный, понравился. Сейчас зима, включены батареи, воздух сухой и кожа тоже становится сухой, обезвоженной. Этот крем для зимы очень неплох. Можно использовать 2-3 раза в неделю. И еще он действительно подсушивает прыщики, как писали в каких-то отзывах. У меня только появился бугорок и зачесалось, я там точечно нанесла крем на ночь, а утром уже ничего и не было. Так что, можно и так использовать.
Теперь про волосы.
6.Шампунь омолаживающий ля всех типов волос Имбирь и масло бей Секреты Лан. На дне бутылочки чего-то плавает, запах у шампуня насыщенно травяной. Не могу сказать, что неприятный, но и не благоухает. Пенится очень хорошо, волосы промывает тоже отлично. Мыла голову позавчера вечером. После шапок сегодня уже бы у корней были бы жирными, прилизанными. А так ничего, до вечера еще посмотрятся прилично, тем более вся остальная длина волос чистая. Более объективно что-то сказать можно после более длительного использования.
7.Бальзам-маска для волос Крокодил Секреты Лан. Бадейка приличная - 500г. Маска имеет приятный ненавязчивый запах. Использовать можно и как бальзам на 1-2 мин, и как маску на 15-20 мин. Ее очень хвалили в отзывах. Я ее использовала как маску, держала минут 30. Чтобы ее смыть, необходимо много воды, хорошо промыть волосы. У меня после этой маски волосы не очень легко расчесывались, но и не сказать, чтобы были спутанными. Наверное, уже привыкли волосы к силиконам ( уж очень мне нравится масочка от Нумеро, но ее привозила только с Украины, здесь не нашла). Буду использовать дальше как бальзам. На дальнейшие результаты посмотрим.
Это то, что уже использовала и могу описать свои ощущения. Еще хочу добавить, что все продукты были качественно герметично упакованы. Крышечки или затянуты прозрачной пленкой, или под крышкой находится фольга.
Ну вот пока и все. Всем удачных и полезных покупок! Люция, Спасибо за закупочку! [4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d.gif]

#

07 дек 2013, 15:53

Фантазия
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 878

Девочки,блеск для губ пробники с китайского сайта-классные.Много оттенков.Каждый может попробовать какой-нибудь новый оттенок не свойственный ему,а вдруг это как раз то,не опробованный нами цвет.Я теперь каждый день другая,выбрала себе несколько цветов.Да и цена копеечная.Спасибо Люции.

#

08 дек 2013, 21:05

Светлана Акулич
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 267

Добрый день! Пишу свой отзыв о том, что успела попробовать.
фруктовый пилинг запах приятный, в процессе использования скатывается, но скорее из-за текстуры, чем из-за очищения кожи. По ощущениям, не могу сказать, что дает сильный эффект, мне больше нравится дешевенький органик шоп
маска для носа шоколад не оправдала мои ожидания, все делала по инструкции, приклеилась к носу маска очень крепко, а вот вытянуть черные точки, увы, не смогла. Для эффекта, видимо, нужно оооооочень хорошо распарить кожу.
крем антицеллюлитный, фигурный, чили очень резкий запах и яркий, розовый цвет, дает ощутимый разогревающий эффект, не знаю как насчет целлюлита, но греет кожу хорошо.
кометический пластырь для тела ласточка по инструкции нужно наклеить и носить не менее суток, также прописано, что может быть индивидуальная непереносимость, наклеила на ночь, кожу начало греть, сначала испугалась, думала, что аллергическая реакция, встала проверить, никакого покраснения, все в порядке, оставила до утра. Возможно, что дает именно такой эффект, притока крови, греет приятно.
Остальные товары пока не пробовала, единственное, что не везде есть инструкция, нужно залезать в инет и смотреть.
В целом, довольна, спасибо за закупку!

#

09 дек 2013, 09:27

Safira
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1681

Девочки, минеральная пудра просто бомба. У меня кожа проблемная и ни одна пудра не могла скрыть пятнышки, прыщики, не хватало кроющей способности, поэтому пользовалась тональником. А сегодня решила провести эксперимент, как будет вести моя кожа под пудрой в мороз, думала вернусь с улицы вся сине-красная, но была приятно удивлена, остался ровный цвет лица и ни одного покраснения.

#

09 дек 2013, 11:53

ZABAVA
Участие в СП: 1244

Очень понравился крем для ступней ног змеиный жир. Использую его правда не по назначению - мажу руки). На работе целыми днями шуршу бумажками, потому руки сохнут и шелестят как осенняя листва постоянно. Перепробовала множество разных кремов, так вот этот самый удачный из всех. Лёгкий по текстуре, хорошо впитывается, не оставляет жирную плёнку. Выдерживает пару помывок рук и запах приятный. Ручки после него мягкие, нежные [4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif]

#

09 дек 2013, 17:13

malijelena
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 479

намазала китайской зеленкой свежие царапки от кота на руках - на следующий день стали почти незаметны. Про пудру уже писала в теме - ложится очень хорошо, но с оттенком промахнулась - тон №2 для меня светлый, во второй закупке заказала №3

#

10 дек 2013, 22:06

NataStep
Модератор
Модератор

ZABAVA, скажите, который из них? Там есть 2: в круглой банке со змеей на крышке (он подороже) и в тубе двух объемов - он подешевле.

#

11 дек 2013, 09:12

ZABAVA
Участие в СП: 1244

NataStep писал(а):
ZABAVA, скажите, который из них? Там есть 2: в круглой банке со змеей на крышке (он подороже) и в тубе двух объемов - он подешевле.

Тот, который в тубе. В круглой банке тоже брала, но мне он не очень понравился - слишком лёгкий и расход большой для моей ОЧЕНЬ СУХОЙ кожи.

#

16 дек 2013, 22:58

NataStep
Модератор
Модератор

Понятно. Теперь уже в следующей закупке. Все постепенно. Тема ног ближе к сезону. ))

#

09 янв 2014, 12:56

Asya
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 360

и я:
1) варежка-пилинг с махровым подкладом - после варежки, которую закупали по 210р, кажется более грубой и не такой удобной, но пилингует. вот думаю может состричь этот подклад [d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif] .
2) зеленка - неплохая штука, прыщик помазала - поменьше стал.
3) бальзам "акула" пробник - наносила как маску минут на 20, действительно объем придает, и не утяжеляет волос (обычно не поьзуюсь бальзамом по этой причине). впечатление положительное.

#

15 фев 2014, 10:20

Romashka
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 184

гель для зубов Жидкий кальций http://izkis.ru/product.php?id=132 - никакого налета в течении дня, очень понравилась паста!
С китайской зеленкой я не поняла, только что не заметно на коже. Наша мне больше нравится.
Капсулы для лица тоже ничего, брала розовые, кожа мягкая после них, не жирная, хотя внутри масло какое-то. И кажется,что осветляют.
Пилинги для лица суперские, очень нравятся, другими даже не пользуюсь. Когда кожа шелушиться начинает, потрешь пилингом и кожа гладка-гладкая.
Средство для снятия макияжа двухфазное очень хорошо и быстро смывает косметику, и кожа нежная становится. Но плохо из дырочки вытекает на диск, или я что-то не так делаю.

#

15 фев 2014, 11:40

vol4itsa
Участие в более 200 СП
Участие в более 200 СП
Участие в СП: 1911

Бальзам 101 в синей банке если использовать для корней волос, то жирнит. Но если сверху покрыть шапочкой и нагреть, то и действие усиливается и волосы после него чистые и не жирнятся! А смываю я просто водой) Нагреваю специальной шапкой из закупки By in Coins Уход типа этой http://www.buyincoins.com/item/18142.html

Жемчужный порошок не поняла, да и некогда использовать

Минеральная пудра тон 01 темнее, чем на картинке, но на коже смотрится идеально! Супер пудра! Кожа становится ровного цвета, причем как не приглядывалась, пудру не заметно)))

Серия Yinni Набор косметический от пигментных пятен "Зеленый чай" Мажу на все лицо, так как хочу отбелиться. Прошло всего несколько дней, поэтому отбеливания не видно. Но мне уже нравится эффект матирования. Крема эти больше похоже на мазь, как салициловая паста. Только я на дневной сверху наношу еще и тональник и он ложится хорошо)

Последний раз редактировалось vol4itsa 29 апр 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

#

15 фев 2014, 21:40

МАКОШЬ

vol4itsa, спасибо за ссылочку. Теперь мне нужна шапка, даже не знала о такой)

#

15 фев 2014, 23:22

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

МАКОШЬ писал(а):
vol4itsa, спасибо за ссылочку. Теперь мне нужна шапка, даже не знала о такой)

да, я помню когда закупку разбирала сразу не поняла что это, полюбопытствовала и зашла на сайт, чтоб почитать, штука интересная, прям спа салон на дому, но я про другое хочу рассказать, даже показать, как-то не задумывалась над названием этой штуки - ванночка-желе, а тут вчера увидела воочую, что это и есть желе, следовала инструкции указанной на сайте: http://www.izkis.ru/product.php?id=515 (использовала именно эту) содержимое пакетика под номером 1 высыпаешь, вода загустевает как желе, сначала муж сидел в этой ванночке, а я зафотала (качество не очень, но саму суть можно уловить), но потом не выдержала (пакетик то один) и сама залезла, ощущения конечно интересные, прям релакс)) такой ванночки для ног я ещё не принимала, через 20 мин. (согласно инструкции) нужно добавить соль из пакетика №2, она растворяет это желе, после чего просто споласкиваешь ноги, а цена всего удовольствия не высока: viewtopic.php?f=77&t=10980#bms441104

Вложения:
Желе.jpg
Желе.jpg [ 83.76 KiB | Просмотров: 3902 ]

#

18 мар 2014, 11:43

Дарушенция
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП
Участие в СП: 121

Мои эксперименты с этой косметикой.
СЛ Пилинг обновляющий для лица и тела Женьшень Использовала для лица. Большого впечатления не произвёл, разве что поразил запахом. Запах не самый приятный, мне показался смесью какой-то гнилой картошки и карамели, или хрена и карамели)) Правда, у подруги были ассоциации с красной смородиной, но мне запах всё равно не понравился. Использовать нужно только на сухую кожу, тогда замечательно скатывается. Там на самом тюбике написано. Я обычно все такие мероприятия провожу после ванны, а тут не слишком удобно, нужно ждать, чтобы кожа просохла, иначе скатываться не хочет, размазывается каким-то мылом.

СЛ Крем плацентарный от морщин очень жирный. ОЧЕНЬ. Использую на ночь, или как маску. На зиму было великолепно, на лето вернусь к Lumene. Запах приятный.

Но больше всего этой закупке порадовались мои волосы. Прошлой осенью у меня был просто какой-то кошмар: волосы стали ломаться-рваться даже при аккуратном мытье, не говоря уже про расчёсывание. Они у меня "повреждённые, после химической завивки". Но в тот раз химия была не при чём,всё началось где-то через пару месяцев после завивки. Меняла шампуни, гели для укладки, всякую народную медицину - толку не было( А тут взяла СЛ Шампунь "Линчжи" и СЛ Бальзам- маска (укрепляющая корни) Линчжи. Где-то через 3 помывки уже появился результат. Сперва, когда пробовала чередовать шампуни, снова начиналась "ломка". Спустя месяц уже стала мыть то одним, то другим без последствий(надо ж как-то изводить ту мыловаренную лавку, которая у меня завелась)). Рада неописуемо! Сами шампунь и бальзам имеют приятный, ненавязчивый запах обычной парфюмерной отдушки. Шампунь густой, непрозрачно-жемчужный. Бальзам использую то как бальзам, то как маску. В любом применении он требует очень большого количества воды для промывания. Волосы не утяжеляет, как некоторые другие бальзамы (впрочем, волосы у всех разные).

#

20 мар 2014, 22:21

Кристина
Участие в СП: 774

Спасибо за эту интересную закупку!
Понравились блески для губ (они не очень яркие, но красивые)
бестселлеры - пенящийся скраб для рук и фруктовый пилинг - наверно уже не нуждаются в рекламе, восторг!
минеральная пудра - немного противоречивое впечатление. кроющая способность хорошая, но пахнет как самая дешевая пудра, это смутило. и она не очень хорошо спрессована (может так и положено для минеральной пудры,я не знаю). когда напираю ее кистью или пуховкой - "пыль" летит во все стороны. брала №3, цвет подошел, кожа у меня не очень бледная.

#

12 май 2014, 05:22

Lady84
5000 сообщений
5000 сообщений
Участие в СП: 1647

Покупала маму побаловать. Ей всё очень понравилось, но есть недостатки:
1 - упаковка с капсулами без защитной фальги и так и не нашли срок годности, хотя качество на высоте, даже ручки им пропитываем
2 - покупали 2 одинаковых вроде крема для лица из не оч дешёвых с дозатором - один полный - ни каких пробле, а вот второй практически пустой флакон пришёл, буквально на дне и видно что дозатор был использован (следы на отверстии и при 1 нажатии сразу вытекает, чего не может быть)
3 - крем для ног вроде без фальги и вроде как не полная упаковка, хотя может и не так, но оч похоже
Всем остальным довольны как слоны!

#

28 апр 2015, 23:58

aleksandraa
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП
Участие в СП: 0

Здравствуйте Виктория
В предыдущей данной закупке заказал пасту с турмалином, но пришла немного другая "с турмалином и прополисом".
Сейчас в собирающейся в данный момент закупке опять с турмалином, но с бамбуком Когда будет прежняя зубная паста с турмалином просто по 150р.?

#

29 апр 2015, 08:33

Люция
VIP - организатор
VIP - организатор

aleksandraa писал(а):
Здравствуйте Виктория
В предыдущей данной закупке заказал пасту с турмалином, но пришла немного другая "с турмалином и прополисом".
Сейчас в собирающейся в данный момент закупке опять с турмалином, но с бамбуком Когда будет прежняя зубная паста с турмалином просто по 150р.?

в прайсе она идет просто Зубная паста с турмалином, этот вопрос можно уточнить, когда будем собирать выкуп, т.к. склад очень подвижный

Ответить
 [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа