Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

28 июн 2020, 13:22

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 284

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
Новая коллекция ФАБРИКА МОДЫ. Размеры S, M, L № 49
Статус:
Закрыта, не состоялась
Организатор:
Лариса, 89216975295
Орг. процент:
18.00
Минималка:
5000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

Сроки сбора заказов с 28.06.2020. до 06.07.2020. +4 дня, если закупка собрана на 80%, или до набора минималки.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО ТУТ,

- на сайте розничные цены, оптовые спрашивайте,

- на стадии Дозаказ и позднее отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, :nel-zya:потому что товар бронируется у поставщика, 

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

Если уезжаете и/или не можете оплатить закупку вовремя, то предупредите в теме. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\"

С чёрным списком участников закупок (есть неоплата или неоднократная несвоевременная оплата) не работаю.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно, пристрой участников закупок ТУТ,

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

РазмерОбъем груди (см)Объем талии (см)Объем бедер (см)
42846492
44886896
469272100
489676104
5010080110
5210484114
5410888118
5611292122
5811696126
6012099128
62124103132
64128107136

Просим обратить внимание, что в таблице привидены замеры фигуры,а не изделия

Выбирая нужный размер принимайте во внимание:
- на сколько тянется ткань (эластичность - растяжимость)
- особенности выбранной модели одежды, ее кроя
- фасон

Если ваш размер находится на стыке двух - всегда выбирайте больший размер в градации

-------------------------------------------------------------

е

е

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

28 июн 2020, 13:22

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Мне очень понравились и модели и качество ткани. всё супер!
Но отметила, что модели в основном на высоких, а с моим 165 см. почти всё надо чуток корректировать по длинне. Но это ерунда по сравнению с результатом
Брала:
БЛУЗА МОДЕЛЬ X3453
Очень здорово смотрится, меня на работе все общупали :-D
На слегка прохладную погоду отлично! Смотрится как на модели. Передняя часть, что в цветочек, интересная ткань: сверху что-то синтетическое типа гобеленового плетения с люрексом, а с изнанки - хлопковая редкая махрушка. К телу очень приятно, не жарко, не холодно. Обманочка сзади и по низу - типа шифона, но не прозрачного, так что никаких неприличностей ;-) .

Цитата:
ДД! Спешу поделиться отзывом! Заказывала два платья! Качество ооочень хорошее!!! Нитки нигде не торчат!!! Швы прекрасные!! Цвет как на картинке!!!! Вообщем платья красивые!! НО!!! Видимо я немного не угадала с размером! Хотя не знаю...вообщем в плечах село идеально, рукава идеально, а вот в бедрах как будто хотелось бы поуже...но это уже моя фигура...наверно....Выкладываю фото в живую.... Пока думаю....пристраивать или оставить...Если пристрою...то заказала бы наверно S. Мои параметры ОГ89/ ОТ73/ ОБ88. К черно-белому добавила свой пояс, вроде бы получилось тоже красиво...этот пояс можно и к цветному....)))

Цитата:
Заказывала платье 4797, светлое. По совету Организатора взяла размер M-L на объемы 92-70-90 и не прогадала! Село по фигуре очень хорошо и я довольна. Ткань "Кукуруза" - мягкая, приятная к телу. Швы все ровные, обработанные, никаких изъянов я не нашла. Манжеты и пояс (около 2 м, думаю, его длина) из экокожи, эластичной и мягкой, поэтому вариантов завязывания пояса много. Длина платья на мой рост 164 - чуть выше пятки, если без каблука. Поэтому обрезать ничего не прищлось. Еще платье имеет внутренние карманы, прикольно) Стоимость в этой закупке в 2 раза точно дешевле, чем в розницу.

Цитата:
Участвую в данной закупке уже четвертый раз. Все вещи очень понравились, в магазине таких не купишь и тем более по такой цене!Последний раз заказывала кофту модель 3060 и платья модели 3853 и 4533. На мои параметры 92-70-100 b рост 176 подошел размер L.

Цитата:
Приобрела к 8 марта платье х5362.Хочу сказать что довольна им!Немного для тех кто не знает ткань креп дайвинг!!!Ткань тянется хорошо и обтягивает тоже.Если у вас идеальная фигура Вы можете и на размер меньше позволить себе его!У меня бедра 115 и я взяла 50размер.Но у меня после недавних родов животик☺.Так что если есть недостатки то лучше размер свой брать!!!Горловина платья широкая,но на фото смотреться что в обтяг!Для меня немного не понятна эта задумка! В целом платье нравиться!Эту ткань берите размер в размер.

Цитата:
Ткань «кукуруза» мягкая и приятная на ощупь, устойчива к износу, не выгорает на солнце, очень быстро сохнет. Она имеет достаточно рыхлую, мягкую, структурированную поверхность, немного ребристую на ощупь. Растяжение материала незначительное ввиду достаточно плотной текстуры.

Цитата:
Участвовала в этой закупке первый раз. Рискнула заказать платье к Новому году на корпоратив. Что я хочу сказать...Отличное платье за относительно небольшие деньги. На мой взгляд, большемерит, но не критично. Интересный фасон. Спасибо Организатору. Брала Платье X5145 размер 50.

Цитата:
Добрый день. Не так давно пришли мои штанишки Х3050 размер 54. На мои бедра объёмом 123 см сели хорошо. Тёпленькие с начесом, завязываются на шнурок, который при желании можно вытащить. На рост 165 см по длине в самый раз. Замеры по брюкам: резинка в растянутом состоянии 133см, в спокойном состоянии 77 см, длина внешнего шва 109 см, длина внутреннего шва 81 см. Организатору спасибо.

#

01 июл 2020, 12:44

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Последний раз поднималось Kenzo 01 июл 2020, 12:44.

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа