Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

20 июн 2020, 20:21

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 284

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
Новая коллекция ФАБРИКА МОДЫ для девушек с пышными формами. № 49
Статус:
Стоп
Организатор:
Лариса, 89216975295
Орг. процент:
18.00
Минималка:
5000.00
Собрано:
7178.00
Описание закупки

Сроки сбора заказов с 20.06.2020. до 30.06.2020. +4 дня, если закупка собрана на 80%, или до набора минималки.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО ТУТ,

- на сайте розничные цены, оптовые спрашивайте,

- на стадии Дозаказ и позднее отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ, :nel-zya:потому что товар бронируется у поставщика, 

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

Если уезжаете и/или не можете оплатить закупку вовремя, то предупредите в теме. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\"

С чёрным списком участников закупок (есть неоплата или неоднократная несвоевременная оплата) не работаю.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно, пристрой участников закупок ТУТ,

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

РазмерОбъем груди (см)Объем талии (см)Объем бедер (см)
42846492
44886896
469272100
489676104
5010080110
5210484114
5410888118
5611292122
5811696126
6012099128
62124103132
64128107136

Просим обратить внимание, что в таблице привидены замеры фигуры,а не изделия

Выбирая нужный размер принимайте во внимание:
- на сколько тянется ткань (эластичность - растяжимость)
- особенности выбранной модели одежды, ее кроя
- фасон

Если ваш размер находится на стыке двух - всегда выбирайте больший размер в градации

-------------------------------------------------------------

е

е

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

20 июн 2020, 20:21

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
расцветка очень сочная и полностью соответствует заявленному в каталоге, сшито все аккуратно и ровно, вещи идут в размер (мой 54 и село все идеально), качество супер! заказывала платье на свадьбу я осталась довольна! после этого платья (фото ниже), учавствовала еще в 2 выкупах, вещами очень довольна

Цитата:
Добрый день!
Закупка мне нравится, получила костюмчик ткань очень хорошая, сшито аккуратно, на свой "нестнадарт" (ОГ 115, ОТ 100, ОБ 110) взяла 54, кофточка как раз по размеру, а вот юбку пришлось ушивать, я уже была готова к этому....честно говоря так и не поняла какой мой все таки размер)))) заказала еще 2 костюма, будем смотреть дальше))))))

Цитата:
Заказывала платье Модель № X7828 размер 54 на ОГ 108 ОТ 90 ОБ 110 при росте 175. Село отлично, "вживую" - также, как на фото: и выглядит, и длина такая же. Очень красивое платье, интересная модель! Очень женственное и кокетливое платьице! Ткань приятная к телу, растяжимость средняя.
На мой взгляд очень длинные рукава, практически до начала фаланг пальцев руки....может, так и задумано? Одно "но" - рукава в месте выреза на плечах "стоят", не лежат по руке, некрасиво.... придется корректировать - см по 3 убирать в швы....думаю, справлюсь.
Платье понравилось!!!
Закупка эта мне вообще очень нравится! Модели интересные, постоянное обновление, огромный выбор, учитывает производитель тенденции модные, цены приемлемые! Долгое ожидание, месяца по два, мне кажется, но об этом предупреждал организатор.Есть риск ошибки с размерами! Один и тот же размер заказываешь, а подойдет - не подойдет, как в лотерее. Пытаюсь приноровиться! Брала в этой закупке 5 вещей (4 платья и одну тунику), сделала вывод: нужно внимательно изучить фасон изделия, которое хочется заказать, обратить внимание на ткань, ее растяжимость, посмотреть, как на фотомодели вещь сидит, учесть свои предпочтения - посвободнее любите или "в обтяжечку".... и заказывать! Не подойдет - продать можно, благо недорого, подойдет - будете обладательницей оригинальной вещицы за приемлемую цену, которая будет вас радовать!!!
Я лично буду еще участвовать! Хотя 1 очень красивое платье пришлось продать (маловато) и тунику (велика), и теперь с завистью смотреть на подруг, щеголяющих в классненьких обновках!
Спасибо организатору за закупку!!!

Цитата:
Получила красное платье - очень довольна! На ОГ 110 взяла свой обычный размер 54 (рост 175) -платье село отлично! ткань достаточно плотная, но не жаркая. модель очень интересная. платье "вживую" - как на фото.
Брала еще 2 платья в этой закупке, сделала вывод: если модель прямая, не приталенная - брать свой обычный размер, если приталенная и ткань типа дайвинга - то на размер больше нужно, иначе очень-очень обтягивает.
Спасибо организатору большое!

Цитата:
Заказывала два платья, модели X4213 и X6902. Так как платья из натуральных тканей (при первой стирке садятся на размер), на свои ОБ 111 взяла 54 размер. И не прогадала. Модель X4213 после стирки села идеально, вторая модель чуть велика в пройме оказалась, но сидит тоже хорошо. Цвета как на картирке, пошито всё очень качественно, везде бирочки. Длина на мой рост 162 см тоже подошла идеально. Единственное, очень долгая закупка, после стопа заказ шел месяц. Но оно того стоит! Спасибо за закупку, буду участвовать ещё.

Цитата:
Заказавала модели № X7378 - КУРТКА и 7438. Размеры 54. Все село как влитое)))) очень порадовало качество. Буду с удовольствием носить)))

#

24 июн 2020, 08:51

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

28 июн 2020, 10:34

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

01 июл 2020, 14:03

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Последний раз поднималось Kenzo 01 июл 2020, 14:03.

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа