Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

28 сен 2020, 19:40

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 301

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
ПАЛЬТО-ОПТ - ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ЗАКУПКА Империя пальто______ДЕМИСЕЗОННЫЕ ПАЛЬТО № 2
Статус:
Закрыта, раздачи прошли
Организатор:
Лариса, 89216975295
Орг. процент:
18.00
Минималка:
10000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки
Закупка удалена

Уважаемые участники закупок, приглашаю вас на новый сайт city53.ru

Там открыта эта закупка, выбор больше, а орг % ниже.

Вы сможете посмотреть товары только нужного вам размера, цвета, наименования.

Сможете увидеть сразу все закупки по которым скоро будет СТОП или в которых объявлен ДОЗАКАЗ.

В поиске по названию товара сможете найти ВСЕ платья или куртки, или сапоги... которые есть в разных закупках. 

Жду вас на city53.ru

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

28 сен 2020, 19:41

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 301

Хвастики:
Цитата:
На пробу заказала утеплённое пальто с нат.мехом.. Была приятно удивлена качеством полученного пальто! На параметры: ог 83, от 59, об 87 рост 159 размер 42 возможно немного свободен, но и модель такая - оверсайз.. я надеваю пальто и не хочется его снимать, мягкое и тёплое.. закупка очень быстрая, спасибо Организатору!

Цитата:
Получила пальто утепленное с натуральным мехом. На свой 50-й размер ОБ110 см, по рекомендации Организатора заказала тоже 50 р-р. Оно село идеально!!! Цвет, модель, длина, мех... всё как на фото в каталоге. Тёплое, красивое, удобное, уютное... Цена - сказка. Спасибо большое Организатору

Цитата:
Участвовала в закупке впервые, заказывала куртку демисезонную арт 04-1683 бледно бирюзового цвета 46размера (свой 44р.) подошла идеально, сшито хорошо без торчащих ниток и закупка очень быстрая. Организатору большое спасибо!!!

Цитата:
Всем привет. Сегодня забрала наши зимние курточки. Заказала дочке и себе, боялась что не подойдут по размеру. Первый раз покупаю верхнюю одежду в закупках, но все отлично с размерами угадали. Куртки теплые. Мех вообще супер, хоть и искусственный, но выглядит очень достойно. Закупкой довольна, спасибо Организатору.

Цитата:
Хочу оставить свой отзыв тоже.Участвую в этой закупке не первый раз и по моим наблюдениям зимние вещи маломерят , а демисезонные идут в размер. Себе брала демисезонное пальто 54 на 52 размер(люблю чтоб нигде не тянуло)а , дочке по размерной сетке зимнее 48р , ей в тютелька в тютельку как она любит, но с теплой кофтой будет тесно . Оба пальто чудесные , только мне кажется тонковаты .(как покажет зима поделюсь )Организатору огромное СПАСИБО. закупка быстрая , вещи упакованы аккуратно и пришли не мятые.

Цитата:
Брала пальто 56 р-ра на мой объем груди 110, талия 100, объем бедер 114 село хорошо. По плечам идеально, в остальном свободно. Я бы сказала, что оно не прямое, а немного батал. Качество очень достойное.

Цитата:
Здравствуйте! Заказывала пальто Пальто женское утепленное(пояс) Кашемир Темно-синий 02-2032 размер 42. На мои 89-63-92 село идеально! Хорошо на легкую кофту и на теплую тоже не в обтяг, поясом регулируется талия. На рост 164 - до середины икры. Покрой хороший, мех отстегивается с воротника и карманов.

Цитата:
Огромное спасибо Организатору! Отличное пальто, заказала второе пальто из этой закупки. Оба раза из каталога "натуральный мех" . Размер полностью соответствует, да и все прочее описанию соответствует :x . Очень довольна и влюблена в эту закупку!!!!

Цитата:
В этот заказывала ветровку, размер 42, все идеально подошло, ношу 42-44 размер,ОГ 82 см, ОБ 92 см.

Цитата:
Забрала сегодня свои пальто - я в восторге! Размеры все соответствуют размерной сетке, цвета - оттенки практически один в один как на фото, чуть-чуть посветлее в жизни. Заказывала модели
Пальто женское утепленное(пояс).02-2397
Пальто женское демисезонное (пояс).01-9026
Пальто женское демисезонное (пояс).01-8056
Все подошло идеально и мне, и моим подругам!

Закупки в стадии "Открыто" Изображение

Закупки в стадии "Дозаказ" Изображение

#

29 сен 2020, 10:54

Надежда Костина
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1083

[othegr/1048.gif]

#