Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

25 май 2019, 15:30

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 262

Здесь была закупка: Знаменитые американские ФУТБОЛКИ "THE MOUNTAIN" (есть детские)№ 3
Было собрано 790

****VERA NOVA****______АКЦИЯ, распродажа от 350 руб!!!!!!!!!!!!! № 3
Акция по 110 руб.!!!! ЧУДО МАЗЬ. ЗЕЛЁНАЯ Помощь при кожных заболеваниях +МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. № 6
ПРИСТРОЙ ботинки мужские/подростковые БЕЛВЕСТ
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА______Любимые сумочки Л-КРАФТ
Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

25 май 2019, 15:30

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Наши хвастики:
t-bochkova писал(а):
Покупала несколько лет назад (ношу, правда, не каждый день) - но она как новая (стираю после каждой носки).

Хвастики:
Цитата:
Выкладываю запаздалые хвастики.
Первый раз покупали такую футболку 1,5 года назад в магазине. Ниже будет ее фото. Носилась она все это время регулярно и постоянно. Стирала примерно раз в 1-2 недели, значит стирок 50 точно было. Цвет не потеряла, не растянулась. Размер L соответствует 52-54 русскому размеру.

Цитата:
Отзыв: Футболки The Mountain - Действительно качественная футболка
Достоинства:
Качество, прочность, износостойкость, четкий рисунок
Недостатки:
Нет
В июне 2013 года мной была приобретена футболка фирмы "The Mountain" в качестве эксперимента, через некоторое время моя семья и их знакомые так же закупилась подобными футболками.

Первое, что привлекло внимание это ее фактура и рисунок, фактура приятная на ощупь, что для меня удивительно, рисунок невероятного качества, я был просто поражен его четкостью, но позже подумал, сотрется после стирки, мне стало его даже жаль, но мои ожидание не оправдались, спустя столько месяцев ношения она по прежнему выглядит абсолютно новой.
Несмотря на то, что футболки снашиваются у меня в среднем за три месяца активной носки, эта по прежнему просто великолепна.
Эту футболку я купил в фирменном магазине, остальные заказывались с сайта по более низкой цене, пришли во время, без повреждений, все идеально.
Если вы любите активный отдых, советую вам купить именно этой фирмы футболку, уверен, вы не пожалеете. Удачи.

Цитата:
Футболки действительно на любой вкус, в коллекции данного производителя огромное количество разнообразных рисунков. Краски яркие, не тускнеют даже после 10-й стирки, ткань очень медленно изнашивается. Универсальна, можно одеть и с джинсами, и с брюками.
Уже купил около 15-ти футболок и две толстовки, некоторым уже два года, а рисунки почти не потускнели.

Главное преимущество что на сегодняшний день тяжело встретить подделки, так как такое качество изображения тяжело повторить из-за держащийся в секрете технологии нанесения изображения.

Хороший выбор практически для всех возрастов, а дети так вообще в восторг приходят. Лучший повседневный вариант одежды.

5 из 5.

Цитата:
В наше время футболками с принтом никого уже не удивишь, такая вещь наверняка имеется в каждом гардеробе. К сожалению, такие вещи обычно очень скоро теряют свой внешний вид независимо от того насколько бережно вы к ним относитесь и в точности соблюдаете все рекомендации производителя. Из моей практики футболка Mountain стала счастливым исключением.
Вещичку эту подарила супругу на 23 февраля. Очень понравился рисунок своей необычностью, плюс хотелось подарить хорошую брендовую вещь. А оригинальные футболки очень недешевые, конкретно за эту выложила около 2,5 тысяч.
Сразу хочу предупредить тех, кто так же как я покупает футболку в подарок, без примерки. Футболки очень большие - конкретные большемерки. На 52-54 обычно покупаю 2XL, но в этом случае даже XL оказалась чересчур широкой и длинной. Проверено на практике, футболка не садится даже после стирки в горячей воде! Таким образом хотели немного уменьшить ее, логично сочтя, что раз 100% хлопок, то должен "сбежаться", но видимо это сделал производитель до нас)))))
Футболка очень качественная. Стилизована под состарившуюся ткань - цвет не черный, а с эффектом выцветания. Если честно, это для нас стало определенной неожиданностью, т. к. ожидали получить черную (так показалось на фото с сайта). На деле смотрится даже интереснее, чем если была однотонного черного цвета. На фото получилась почему то еще светлее, чем на самом деле))))
Выполнена из цельного трикотажного чулка (изделие не имеет боковых швов) с нанесенным принтом. Сразу можно даже визуально заметить, что рисунок нанесен не привычным, обычным способом. Как показала долгая практика, его смело можно утюжить горячим утюгом, как обычные хлопковые вещи.
Рисунок устойчивый - многочисленные стирки не оказали какого-либо видимого воздействия. Что важно, со временем никаких перекосов в геометрии изделия не происходит - когда ворот повело бы в сторону, а рукава стали бы воланами))))
Поэтому если хотите приобрести хорошую, качественную вещь, надолго и что называется "на выход" это тот случай - цена оправдает себя полностью!

Акция по 110 руб.!!!! ЧУДО МАЗЬ. ЗЕЛЁНАЯ Помощь при кожных заболеваниях +МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. № 6
Изображение

#

25 май 2019, 16:24

Екатерина
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 1375

Женская подростковая майка по какой размерной сетке, взрослая или детская?

#

25 май 2019, 16:45

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Екатерина писал(а):
Женская подростковая майка по какой размерной сетке, взрослая или детская?

Размерная сетка добавлена.

Изображение

#

26 май 2019, 13:14

Екатерина
Участие в СП: 1375

Ага, спасибо. Такое впечатление, что наличие годами не меняется, одни и те же размеры всегда. Я бы на всю семью заказала, но размеры все ходовые, наших никогда в наличии не бывает, жаль.

#

30 май 2019, 09:15

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

Последний раз поднималось Kenzo 30 май 2019, 09:15.

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа