Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 9 ] 

07 апр 2019, 16:10

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 264

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
ARAVIA - Профессиональная косметика для шугаринга, ЛИЦА и парафинотерапии № 23
Статус:
Закрыта, раздачи прошли
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

ИЩЕМ КУРАТОРОВ: на Торговой, Щусева, Ивушки, Завокзальная, Деревяницы, Боровичи, Крестцы, Чудово и др.

Пишите в личном сообщении novfresh

Закупка удалена

ПЕРЕСОРТ МОЖНО ВЕРНУТЬ, если:

- организатор не оповестил Вас о пересорте ДО передачи заказа в Центр Выдачи 

И товар в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками и упаковкой.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Fit PARAD - продукты здорового и диабетического питания № 14
ПРОДУКТЫ ДЛЯ ТЕХ,КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ И ВЕСЕ: Экожизнь, Полеззно,Житница здоровья
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вариант К ШКОЛЕ ПРИСТРОЙ ботинки мужские/подростковые БЕЛВЕСТ
PRODA - и Ваша посуда довольна! ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН № 7
Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

07 апр 2019, 16:10

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Всем известно, что возраст женщины в первую очередь выдает не лицо, а шея и руки, поэтому за руками надо ухаживать очень тщательно, а не просто раз в неделю мазать кремом. У меня же руки очень проблемные, кожа сухая и за ними требуется двойной уход. Поэтому я всегда ходила на парафинотерапию, но после знакомства с косметикой марки Аравия я начала экономить не только деньги на походах в салон красоты, но и время. Для себя я нашла замечательную альтернативу салонной парафинотерапии- это крем-парафин от Аравия.
Преимущества этого крема перед обычным парафином заключается в том, что он не требует нагревания, его надо наносить на подготовленную кожу как обычный крем, но только достаточно плотным слоем, далее можно надеть полиэтиленовые пакеты на ручки и натянуть специальные варежки, с такой маской надо просидеть 20 минут, затем просто удалить остатки парафина салфеткой (этого мне не приходится делать, так как моя сузая кожа полностью впитывает парафин). После процедуры кожа становится нежной, гладкой, чувствуется, что она сполна получила питание и увлажнение. Процедуру эту надо делать регулярно, что бы ручки всегда были в идеальном состоянии.

Цитата:
Хотелось бы написать отзыв об этой замечательной марке. Познакомилась с этой маркой недавно, но уже успела перепробовать кучу средств и влюбиться в нее. Самое замечательное то, что эта марка производится в России (теперь и у нас есть марки, которыми можно гордиться). В основном Аравия производит средства для шугаринга, для шугаринга у нее есть две линейки: Start Epil для домашнего применения и Aravia professional для салонов. Так же эта компания производит продукцию для антицеллюлитного обертывания — ARAVIA Organic, а так же продукты для SPA-маникюра и SPA-педикюра.

Я уже опробовала парафинотерапию (делала ее с помощью крема-парафина) и средства для шугаринга, все средства оказались отличного качества, особенно понрвавилась паста Старт Эпил универсальная. Но на этом планирую не останавливатся и опробовать всю их продукцию.

Цитата:
Добрый вечер, девочки!
Эта водичка для удаления остатков сахарной пасты придумана в первую очередь для мастеров. Но, судя по многочисленным положительным отзывам, её очень любят и девушки, делающие себе шугаринг сами.
Крупный флакон-спрей, объём 300мл. Закрывается маленьким прозрачным колпачком. Я его выбросила, т. к. он постоянно сваливается и теряется в сумке.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Минерализованная вода для удаления остатков сахарной пасты или карамели с поверхности кожи после депиляции сахаром. Богатая минералами вода нежно ухаживает и питает кожу, прекрасно увлажняя ее, насыщая энергией, успокаивая, снимая раздражение, нормализуя уровень чувствительности после депиляции.
Применение: при помощи мягкой салфетки и небольшого количества минерализованной воды «ARAVIA Professional» удалить остатки сахарной пасты с поверхности кожи после шугаринга.
Активные компоненты:
Экстракт мяты - мята усиливает защитные функции эпидермиса, обладает успокаивающим и болеутоляющим действием, снимает усталость, усиливает капиллярное кровообращение, хорошо влияет на чувствительную кожу.
ОТ СЕБЯ: Водичка очень приятная, напоминает тоник. На себе я её пробовала пару раз, просто, чтоб знать, что такое. После этого использую только для клиенток. Сама по-прежнему предпочитаю душ)).
Все отмечают очень приятный расслабляющий аромат мяты. Это, конечно, плюс. Со своими заявленными задачами средство отлично справляется: действительно быстро удаляет остатки пасты (что не удивительно, в общем-то: вода растворяет сахар). Увлажняет, смягчает, успокаивает кожу после процедуры. Наносить можно 2мя способами: распылять непосредственно на кожу и протирать сухой салфеткой, либо обильно смачивать салфетку, а затем протирать ей кожу. Удобно и так, и так.
В общем - вещь приятная. Единственное, что меня слегка удручает -расходуется она у меня довольно быстро. За 3 месяца ушло пол-флакона. Очень надеюсь, что до нового года мне его хватит.

Цитата:
Решила так же написать отзыв на это замечательное средство, парафинотерапию люблю уже очень давно и раньше всегда ходила на процедуры в салоны красоты, так как в домашних условиях разогревать воск, далее наносить его на кожказала ось очень сложным И неудобным. Именно поэтому я очень сильно обрадовалась когда прочитала отзывы на данное средство в интернете, девушки писали, что крем-парафин очень прост и удобен в применении.

После покупки и тестирования этого средства я полностью согласна со всеми положительными отзывами, да, это средство действительно очень удобное и простое в применении, наношу я его как обычный крем для рук, без каких-либо заморочек, главное нанести его плотным слоем, далее я укутываю руки в пищевую пленку и утепляю их чем-нибудь, например, накрываю одеялом. Парафин очень хорошо увлажняет кожу рук, делает ее мягкой и бархатистой. Очень радует и экономичный расход данного средства, думаю, что мне его должно хватить примерно на пол года при регулярном использовании, а возможно даже и на более длительный срок. Надеюсь, что Аравиа продолжит выпускать такую замечательную косметику и с нетерпением буду ждать каких-либо новинок от этой фирмы.

Цитата:
Привет всем))
Вдохновившись отзывами об этой чудесной марке, я таки приобрела пасту Старт Эпил, при чём не среднюю или плотную, как обычно, а мягкую. Вот такую симпатичную баночку:
Баночка с закручивающейся крышкой, из плотного пластика, выглядит очень добротно. Вес 300 грамм. Защитной мембраны или же пломбы на крышке нет, это мне не понравилось. Я покупала в салоне, так что мне прямо с витрины достали чистенькую баночку, а вот если бы заказывала с доставкой через инет, то вполне могло бы получиться, что паста подтекла, затекла на крышку и тп. Много раз так было, так что знаю о чём говорю. Однако насколько я поняла, в больших фасовках (400 грамм и тд) упаковка более продуманная.
Описание:
Сахарная паста для шугаринга «Start Epil» предназначена для мануальной техники депиляции.
Рекомендована для использования в прохладных, хорошо кондиционированных помещениях, а также в помещениях со средней температурой.
Не считая моих придирок к упаковке, паста сама по себе отличнейшая. Более того, я ВООБЩЕ теперь не понимаю, как я всё это время обходилась без мягкой пасты, делая абсолютно всегда и всё средней и плотной. В голове просто какой-то сдвиг случился - настолько, как оказалось, комфортнее работать мягкой пастой!! Я так разошлась, что даже глубокое бикини ей делаю (при чем не только себе), и очень даже замечательно получается. Правда, я добавляю совсем немножко средней пасты, для продления её работоспоспособности. Буду пробовать и других марок, просто из интереса, но эта, повторюсь, просто класнющщая паста!
Я её использую без разогрева. Качества великолепные: эластичная, вязкая (но не жидкая! чего я опасалась), цепкая, к рукам не липнет, очень мягко распределяется, без нагрузки на пальцы, в процессе руки устают намного меньше, чем при работе с более плотной пастой, соответственно, риск травмировать кожу (в плане синяков) также снижается, т. к. наносится без сильного нажима. Короче, плюсов масса. Теперь и я тоже РЕКОМЕНДУЮ)).

Цитата:
Этот скраб я купила как дополнительное средство к шугарингу, и как антицеллюлитное средство. Уже давно читала, что помочь избавиться от целлюлита может хороший, жесткий скраб, им просто надо натирать проблемные участки кожи, почитав отзывы на этот скраб я поняла, что это то, что я искалаДщерей видно на фото выше, скраб содержит в себе частички сахара, за счет чего он отлично скрабирует кожу (мне он нравится больше, чем скрабы, которыми я пользовалась до него). Так же в составе есть масло миндаля и персиковых косточек, масла очень хорошо питают кожу и делают ее бархатистой. Так же производитель добавил витамин е и масло ши (насколько я знаю, витамин Е советуют многие косметологи использовать даже для лица, так как он очень полезн для кожи).

Пользуюсь я этим скрабом так де как и обычными: наношу на влажную кожу и втираю его до тех пор, пока сахар в Скопье полностью не растворится, далее я смываю его и вытираю кожу полотенцем, я не использую никакие гели для душа, да, остается какое- то ощущение маслянистости, но после того как я вытираюсь полотенцем насухо это ощущение полностью исчезает и я знаю, что за счет масел в составе моя кожа получила дополнительный уход, поэтому не рекомендую смывать скраб дополнительными средствами, смывать его надо только водой. Применяю его на проблемных участках каждый день, а так же за день до шушаринга на депилируемых зонах.

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ТЕХ,КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ И ВЕСЕ: Экожизнь, Полеззно,Житница здоровья
Изображение

#

12 апр 2019, 09:00

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

16 апр 2019, 13:09

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

21 апр 2019, 12:56

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

24 апр 2019, 22:06

Лунная Фея
Заслуженный участник СП Лагуны
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 1003

[connie_1.gif]

https://vk.com/feyabizu

#

30 апр 2019, 22:02

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

09 май 2019, 14:01

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Не оплатила:
Инна Евгеньевна.
Kenzo писал(а):
Оставляя заказ, будьте готовы оплатить его! 
Счет теперь буду оплачивать после поступления оплаты от всех участников закупки! Если уезжаете, то предупредите в теме.
Счет после выставления действует от 3 до 5 рабочих дней, если он не оплачен, то заказ расформировывается. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ

Изображение

#

28 май 2019, 20:55

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

Ответить
 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа