Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 2 ] 

09 сен 2018, 11:29

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 244

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
Пристрой неоплаченных заказов. МНОГО ВСЕГО -ОТ ПОСУДЫ ДО ОДЕЖДЫ № 93
Статус:
в Центре Выдачи
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
500.00
Собрано:
1217.00
Описание закупки

е

Сроки сбора заказов с 07.09.2018. до 17.09.2018. или до набора минималки.

Условия закупки:

Ссылка на общие правила совместных закупок на этом сайте ВОТ (кликайте на ссылку).

Совместные покупки для "чайников" ТУТ (кликайте на ссылку).

- покупаем ШТУЧНО,

- цена указана без %,

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- способ оплаты: на карту сбербанка, согласно п. 3.4 "Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором", в течение двух дней после перевода закупки в статус оплата, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается до 28%, При просрочке ОРГ % повышается автоматически системой (если сумму не исправила система, то это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы должны ОПЛАТИТЬ БЕЗ ШТРАФА!). Обращаю Ваше внимание, что я не банк и займов не даю! :nel-zya: Оставляя заказ, будьте готовы оплатить его! 

И не забываем о том, что при оплате через оператора Сбербанка, вашу оплату я получаю только через 1-3 дня!
Участники, чья оплата не успеет дойти до меня до окончания срока действия счета, смогут поучаствовать в других моих закупках, только внеся 100%-ю предоплату сразу после оставления заказа!
Те, кто отказываются от заказа после стопа и выставления счета, заносятся в черный список и больше в моих закупках не участвуют Нельзя
- виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, адреса и режимы работы см. здесь, в ЦР заказы хранятся 20 дней (крупногабаритные 6 дней), по истечении этого срока организатор вправе забрать товар или передать его в собственность ЦР, при этом деньги за заказ возвращаются без учета организаторских расходов, затрат на доставку товара (транспортные), иных расходов понесенных в данной закупке.  ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР ВОТ ТУТ, 

- возможность возврата/обмена брака: Любые претензии по заказу принимаются организатором закупки в течении 14 календарных дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара, претензии по недостаче (некомплекту) заказа не принимаются, если Вы удалили свой спорный заказ из "Мои заказы".

- пересорт: нет,

- условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦР-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

- организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономить большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас.

- оставляя заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки и правилами Лагунасити.

-------------------------------------------------------------

Приятных покупок!

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Акция по 110 руб.!!!!ЧУДО МАЗЬ.ЗЕЛЁНАЯ Помощь при кожных заболеваниях+МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. № 2
Синель.Красивые ШТОРЫ И ПОРТЬЕРЫ для окон №2
ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО - волшебные приправы № 15
«ДЮТО» Женское ПАЛЬТО, ПЛАЩИ которые украшают! № 3
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ НОВИНКИ!Снеки-захрустишь не устоишь № 43

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

19 сен 2018, 01:22

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 244

Изображение

Акция по 110 руб.!!!!ЧУДО МАЗЬ.ЗЕЛЁНАЯ Помощь при кожных заболеваниях+МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. № 2
Синель.Красивые ШТОРЫ И ПОРТЬЕРЫ для окон №2
ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО - волшебные приправы № 15
«ДЮТО» Женское ПАЛЬТО, ПЛАЩИ которые украшают! № 3
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ НОВИНКИ!Снеки-захрустишь не устоишь № 43

Вернуться наверх Вернуться наверх

Ответить
 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа