Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

10 окт 2017, 22:37

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 199

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
НОВИНКИ______Дозаказ «ДЮТО» Женское ПАЛЬТО, ПЛАЩИ которые украшают! № 3
Статус:
Закрыта, не состоялась
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
10000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

Закупка удалена

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Нарядная и офисная одежда от ТЕКСТИЛЬ-ХАУС
ПОДАРКИ ОТ ДЕДА МОРОЗА на любой вкус и кошелёк
КАЧЕСТВЕННЫЙ подарок на Новый год ФУТБОЛКИ "THE MOUNTAIN" №2
Одежда для мужчин - Байрон № 28
Елочные шары с секретом - И ПОДАРОК И ИГРУШКА

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

10 окт 2017, 22:38

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Наши отзывы:
Наталья Филиппова писал(а):
Заказала пальто от ДЮТО и зимнюю куртку, качество замечательное, идет в размер, материал, цвет, покрой - все на отлично! Спасибо большое за возможность носить качественные вещи по доступным ценам! И респект за быструю доставку [d590bdb97fe47e45bd80534daceb5013.gif]

Хвастики:
Цитата:
Заказывала пальто Зара (цвет мята) в ДЮТО.
Долго думала заказывать или нет. Отзывов почти не было. И думала по поводу цвета. Потому что на картинке цвет светло голубой, а в названии цвет Мята.
Боялась что придет некрасивый цвет. Но вчера когда я получила пальто, я просто влюбилась в него. Цвет даже лучше чем я ожидала. Давно искала пальто именно такого цвета и с рукавами 3/4. Смотрела и в магазинах и на разных сайтах, в т.ч. и Империя Пальто. Но всё было не то. Сначала хотела заказать пальто Ирэн, но не было моего размера. Чему я сейчас очень рада. Теперь о пальто. Сшито всё аккуратно. Очень красивый и качественный подклад. Красивые пуговицы, и пришиты хорошо.
Идет размер в размер. Пальто конечно тоненькое, для теплой весны. Но мне такое и нужно было.

Цитата:
брала себе пальто Анна 50 размер
Долго сомневалась какой размер брать 48 или 50, т.к. по всем параметрам у меня 48 размер, но плече широкие. На момент заказа 48 размера не было в наличии и заказала 50
По плечам село отлично, но вот как сидит на спине вызывает сомнения...но еще не слушала мнения со стороны)))))
ОЧЕНЬ порадовала длина рукава, при росте 177см она идеальна :super:
все пальто пришли на вешалках, в индивидуальных мешках, с заказом была вложена копия сертификата соответствия.
пуговицы пришиты на совесть :-)

Цитата:
добрый вечер! Буду первой: сегодня забрала свое пальтишко :co_ol: Я в восторге!!!! Заказывала "Карину" Все как на картинке (заказала 44), сильно переживала что в груди узковато будет (т.к. мои размеры м/у 44 и 46: 95-78-97), но все хорошо т.к. модель не "в облипку", а так думаю все в размер! По росту я - 165: девушкам повыше будет коротковато.
Качество отличное :cool: : сшито по Госту, состав 80%-шерсть, 20%-полиэстр, швы, подклад- все безукоризненно! Стирать, гладить, мочить - нельзя, только химчистка и обработка паром (боюсь химчистка будет стоить как пальто :ts_ss: )
В общем, большое спасибо организатору! :lips: :ro_za: И когда следующая СП? (просто за такую цену можно и 2 и 3 взять разнофасонные)

Цитата:
Отличное пальто (непонятно,почему написано,что куртка). В размер. На мои параметры 89-74-100 подошел 46. Кто любит посвободней можно и 48. Всё соответствует фото. Пошив безупречный.Капюшон отстрегивается.

Цитата:
Мне очень понравилась! Качество ткани, фурнитуры, пошив на высоте! Мех похож на натуральный кролик. Кстати, он лежал отстегнутый в кармане (чтобы не затерся в дороге). Модный фасон баллон подойдёт на беременную. Цена-подарок. Спасибо оргу!

Цитата:
Очень понравилось, спасибо! Приятный материал, глубокий синий цвет, качественный пошив. Пальто на подкладе, накладные плечики. Подошло на ОГ 90, ОБ 96, есть небольшой запас. На рост 172 как на картинке.

Цитата:
Отличный плащ. Красивый темно-синий цвет, с подкладок, хороший крой - все вытачки на месте. Пришёл на вешалке )) в общем, очень рекомендую. Отличная покупка по такой цене.

Цитата:
Это на ОГ 100, ОТ 89, ОБ 106 село идеально. И это при росте 155!!! Длина по середину колена. Немного длинный рукав. не критично. Цвет как на картинке. Все было очень хорошо упаковано, на плечиках. Закупкой очень довольна. Рекомендую.

Цитата:
Пальто супер. На мой рост 163 очень хорошо: талия и вытачки на месте, длина рукава хорошая. толщина средняя. По размеру полноценный 46 размер, можно и джемпер надеть.

Цитата:
Я в восторге, полноразмерное, на рост 176 до колена, но главное цвет: то что хотела, васильковое, без замены цвета, хотя немного пререживала. Короче, пальто смотрится, как на картинке. Очень быстро, большое спасибо организатору. Рекомендую, пальто действительно хорошо греет, проверила...

Нарядная и офисная одежда от ТЕКСТИЛЬ-ХАУС
ПОДАРКИ ОТ ДЕДА МОРОЗА на любой вкус и кошелёк
КАЧЕСТВЕННЫЙ подарок на Новый год ФУТБОЛКИ "THE MOUNTAIN" №2
Одежда для мужчин - Байрон № 28
Елочные шары с секретом - И ПОДАРОК И ИГРУШКА

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

15 окт 2017, 00:38

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП