Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

04 янв 2017, 13:57

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 172

Здесь была закупка: Здоровье детей – главная забота! ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ Пусть наши дети будут здоровы! № 3
Было собрано 4726

ВСЁ ДЛЯ СУШИ № 25
Супер РЫБОЧИСТКА LUXFISH № 2
Самые лучшие пледы PATERS, покрывала Lux Cotton,"Royal Line"
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ НОВИНКИ!!!!!!!!!Снеки - захрустишь не устоишь № 39
Шторы для кухни. ВЕСНА - ПОРА МЕНЯТЬ ИНТЕРЬЕР!!!!!!!!

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

04 янв 2017, 14:03

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Классная и вкусная закупочка! Сынок сразу открыл и попробовал, сказал вкусненькие конфетки

Цитата:
Ребенку очень понравились витаминки. Особенно с йогуртом, «Таплантики».

Цитата:
Как и обещала, пишу результат по завершению учебного года!
Мальчишки пьют Сибирячок «противопростудный» с января месяца, т.е. получается, мы прошли три курса (ушло на двоих 5 пачек – потрачено 450 рублей):
Результат:
-младший сын не заболел ни разу (хотя в классе дети за это время переболели по несколько раз и маленькая доча несколько раз болела, а сыновья с ней активно контактировали)
-старший сын пытался пару раз засопливить, как раз в те месяцы, когда отдых от конфеток был, но на этот случай у меня есть еще одно убойное средство – кварцевая лампа «солнышко», три дня облучения ступней ног и как огурчик (хотя обычно он недели по две с соплями ходит, и гаймориты часто бывали).
А еще в начале мая я сильно заболела вместе с малышкой, я до сих пор отойти не могу, пацанов не изолировала специально, чтобы проверить конфетки (они как раз сейчас курс сибирячка пьют), все обошлось, оба здоровы!
Итог: я очень очень-очень довольна конфетками, хочу осенью доче хоть по одной штучке подсовывать (т.к. нам нет еще 3-х лет)…
Да, забыла написать: старшему сыну 14 лет – я давала ему по 5 драже, младшему сыну 8 лет – давала по 3 драже (т.е. максимальное кол-во для их возрастной группы)

Цитата:
Хочу оставить еще один отзыв: как писала выше дочка у меня в группе часто болеющих деток, ориентировочно болеем примерно один раз в 1.5 месяца (за исключением теплых месяцев), начиная с конца январяпропили 2 курса противопростудного сиропчика «Помогуша», правда между курсами все-таки приболели, простуда прошла легко и достаточно быстро, но ведь и не одно лекарство не гарантирует 100% результата. В общем, далее нам дали муниципальный садик, ну думаю все, сейчас период адаптации, обязательно заболеем. И как раз к садику начали пропивать иммуномоделирующийсиропчик «Помогуша». Пошли мы в садик с 23 марта, прошла неделя – вроде не болеем, а за выходные умудрилась простыть я, причем с соплями с температурой, думаю ну все хана, точно сейчас от меня подцепит. И вот уже относительно поправилась, дочка нормально, раньше б обязательно ведь заболела бы. Сироп пьем до сих пор, при чем, если я вдруг забываю давать, доча обязательно напомнит, уж очень она его полюбила. Вообщем хочу сказать огромное спасибо организатору, за то, что есть возможность заказать такие витаминчики. Пошла заказывать еще сиропчики.

Цитата:
Из всего моего большого улова в этой СП открыли пока два – «Помогуша» противопростудный и «Талантики» с лимонным соком. Дочка как раз болеет, состав противопростудногосиропчика мне кажется идеальный во время болезни – все есть, что я и сама бы заварила в виде травок, но только удобнее в сиропе и все вместе. Дочка у меня очень капризная в плане напитков, но с ложкой сиропа выпила целый стакан чая. Конфетки вкусные – нам обеим понравились.

«Энергопан» и «Золотое озеро» заказывала мужу, он много работает – как раз ему для тонуса, «Пантогемотоген» в сиропе заказывала свекру и своей маме – они оба после операции, а в инструкции написано, что он способствует восстановлению.

Все понравилось, заказала еще – подружкам нашим с дочкой в подарки и себе тоже. Надеюсь, СП будет постоянная, потому что до нее я находилась в перманентном поиске витаминов без красителей, диоксида титана и прочих «прелетей» в составе, и закупка будет просто ответом на мои страдания)))

Цитата:
Успокаивающий «Помогуша» очень понравился. Результат с первого дня приема. Наладился сон, меньше капризов стало.

Цитата:
Заказывали малиновые, вишневые, клубничные иммунофеты. Сама пробовала только клубничные: неприторные, вкус молока и клубники, очень мягкий и совершенно не кислый, напоминает землянику с молоком, которую в детстве у бабушки ела. А мужу так понравились! На него успокаивающе действует, спит потом хорошо. Малиновые подарила, детям вроде понравились. На баночке стоит дата изготовления – январь 2015 года, 12 месяцев хранения. Свежайшая продукция! Спасибо организатору за такую полезную вкусняшку!

Цитата:
Мы плотно подсели на эти витамины, сейчас заканчиваем пить противопростудные (эффект есть).

ВСЁ ДЛЯ СУШИ № 25

#

01 фев 2017, 11:19

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

ВСЁ ДЛЯ СУШИ № 25

#

03 фев 2017, 12:29

redkitty
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 817

добрый вечер, закупка состоится?

#

03 фев 2017, 14:37

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

redkitty писал(а):
добрый вечер, закупка состоится?

Порекламируйте среди знакомых, в чате - тогда состоятся.

ВСЁ ДЛЯ СУШИ № 25

#

04 мар 2017, 15:55

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

ВСЁ ДЛЯ СУШИ № 25

Последний раз поднималось Kenzo 04 мар 2017, 15:55.

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа