Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 500 ] 

26 янв 2015, 18:46

светуся
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП
Участие в СП: 13

а я отзыв о своем подарке так и не получила, может его тоже не доставили еще?)

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

26 янв 2015, 20:01

anetka-anetka
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 197

Галчонок Егорова писал(а):
напишите флёр что не получили дл сих пор
уже писала ей, мое сообщение прочитали,а ответа не последовало...

#

27 янв 2015, 15:30

Карина
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 681

в этом году какой-то ужас в игре твориться в прошлые два года все так отлично было сделано! а тут в конце января еще есть люди которые не получили подарок [d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif]

#

28 янв 2015, 21:37

Татьяна Юрьевна
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 665

Карина писал(а):
в этом году какой-то ужас в игре твориться в прошлые два года все так отлично было сделано! а тут в конце января еще есть люди которые не получили подарок [d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif]

А я вот и отзыва не знаю на свой подарок. И Снегурка спряталась, не признается.

#

29 янв 2015, 14:14

anetka-anetka
Я люблю СП
Я люблю СП

История о том, как я получила новогодний подарок 29 января) После очередного сообщения в адрес Флер о том, что подарка до сих пор нет, пришел ответ, что служба доставки отчиталась в том, что подарки во все адреса были доставлены и ею любезно был предоставлен телефон службы доставки, с припиской - позвонить самой и уточнить в чем проблема. На следующий день я туда позвонила, трубку взяла девушка, выслушала мою проблему, передала трубку мужчине, он опять меня выслушал, записал мои контактные данные и сказал что мне перезвонят, когда выяснят в чем проблема. Спустя где-то 2-3 часа мне перезвонил уже другой мужчина, со словами: "Наконец-то Вы появились..." ДА,он утверждал что он ходил ко мне много раз (хотя почти всегда у меня дома кто-то бывает), на мой вопрос о том, на что тогда был указан мобильный телефон, он мне ответил, что он мне звонил тоже много раз, но ВСЕ ВРЕМЯ у меня телефон был выключен, ... хм, на мой взгляд уж очень странно. С незнакомых номеров мне никто не звонил, а смс-ки о не принятых звонках, если вдруг твой телефон был выключен, тоже еще не отменяли и мне они также не приходили... Ну да ладно, он правда еще предлагал взять выписку у оператора, чтобы доказать что он звонил мне... Тут уже я просто попросила его принести мне не выписку, а наконец-то принести мой новогодний подарок. Договорились на сегодня - район обеда, попросила предварительно, на всякий случай позвонить, но буквально полчаса назад раздается звонок домофона - там говорят что это курьер.... Эх, опять никакого предварительного звонка на телефон... Вот таким образом, я можно сказать выбивала свой подарок.... Теперь о подарке, спасибо Снегурочке, просто огромное спасибо, она с такой душой подошла к выбору подарка... Конечно бенгальские огни и украшение на елку теперь придется отложить уже до следующего Нового года (что не пришлось бы делать будь подарок доставлен в срок). В пакетике кроме этого нашла набор палмолив, свечки, красивую фоторамку, полотенчико, два диска (с фильмом и новогодними песнями), серьги, чаек и зефирчик, а также папочку с очень интересной информацией. Merci beaucoup... 02.gif] 02.gif] 02.gif]

#

30 янв 2015, 13:52

ULLA
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 431

anetka-anetka писал(а):
История о том, как я получила новогодний подарок 29 января) После очередного сообщения в адрес Флер о том, что подарка до сих пор нет, пришел ответ, что служба доставки отчиталась в том, что подарки во все адреса были доставлены и ею любезно был предоставлен телефон службы доставки, с припиской - позвонить самой и уточнить в чем проблема. На следующий день я туда позвонила, трубку взяла девушка, выслушала мою проблему, передала трубку мужчине, он опять меня выслушал, записал мои контактные данные и сказал что мне перезвонят, когда выяснят в чем проблема. Спустя где-то 2-3 часа мне перезвонил уже другой мужчина, со словами: "Наконец-то Вы появились..." ДА,он утверждал что он ходил ко мне много раз (хотя почти всегда у меня дома кто-то бывает), на мой вопрос о том, на что тогда был указан мобильный телефон, он мне ответил, что он мне звонил тоже много раз, но ВСЕ ВРЕМЯ у меня телефон был выключен, ... хм, на мой взгляд уж очень странно. С незнакомых номеров мне никто не звонил, а смс-ки о не принятых звонках, если вдруг твой телефон был выключен, тоже еще не отменяли и мне они также не приходили... Ну да ладно, он правда еще предлагал взять выписку у оператора, чтобы доказать что он звонил мне... Тут уже я просто попросила его принести мне не выписку, а наконец-то принести мой новогодний подарок. Договорились на сегодня - район обеда, попросила предварительно, на всякий случай позвонить, но буквально полчаса назад раздается звонок домофона - там говорят что это курьер.... Эх, опять никакого предварительного звонка на телефон... Вот таким образом, я можно сказать выбивала свой подарок.... Теперь о подарке, спасибо Снегурочке, просто огромное спасибо, она с такой душой подошла к выбору подарка... Конечно бенгальские огни и украшение на елку теперь придется отложить уже до следующего Нового года (что не пришлось бы делать будь подарок доставлен в срок). В пакетике кроме этого нашла набор палмолив, свечки, красивую фоторамку, полотенчико, два диска (с фильмом и новогодними песнями), серьги, чаек и зефирчик, а также папочку с очень интересной информацией. Merci beaucoup... 02.gif] 02.gif] 02.gif]

Добрый день! Ну вот и отзыв на мой подарок! Я очень рада,что подарок все-таки у вас, и что он вас..пусть и поздно...порадовал! [uploaded/da-43.gif] Конечно ожидала, что настроение у вас будет предновогоднее и все придется к месту и времени, и никак не ожидала, что принеся подарок 1-ой в ЦРП - его принесут последним в конце января... [0aa2101defa02ca3f76ea63a598f4a8b.gif] Напрашивается вполне резонный вопрос о том, к чему устанавливать такие строгие сроки и правила по сдаче подарков, если курьеры подвели не одного (заметьте!) человека. Все-таки данное мероприятие было приурочено к "Новому году", а не к 15 января или 1 февраля... Очень обидно за тех, кто вовремя не получил подарки, тк многие подарки были связаны именно с новогодней тематикой, и многие подарки ждали ребятишки, и настроение упущено и общее впечатление и стимул у многих подорваны(((
Немного не понятны действия ответственных за проведение Анонимных Дедов морозов. [d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif] Почему не проконтролировали вопрос доставки? [3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif] К тому же после многих вопросов от людей когда же ждать.
Остается надеяться, что в следующем году эти моменты будут урегулированы и у всех сохранится соответствующее настроение.
[quote="anetka-anetka"], еще раз спасибо за приятный отзыв!!! [toyou.gif] Всего вам самого наилучшего в уже Наступившем Новом году! Пусть приятные моменты и сюрпризы всегда будут радостными и продолжаются круглый год! [uploaded/35096811_11.gif] [uploaded/35096811_11.gif] [uploaded/35096811_11.gif]
P.S. удачи в изучении французского! [4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif]

#

30 янв 2015, 17:16

Мариша
Участие в СП: 444

Да уж, уж лучше бы вообще эту доставку на будущее не устраивать.... Лучше самим забрать с ЦРП!!!!

#

30 янв 2015, 17:29

anetka-anetka
Я люблю СП
Я люблю СП

ULLA, еще раз Вам спасибо за подарок, а точнее за подарки, ведь их оказалось очень много))) то что оказалось в пакетике новогоднее, обязательно использую на будущий новый год! [ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif] А насчет доставки и сроков, полностью с Вами согласна, причем я не раз уже в этом году просила просто передать мой подарок в ЦВ, но мне отвечали, что вопрос доставки решается... Уж не знаю как он там решился, но оказалось, что перед Флер отчитались, что все подарки по адресам доставлены, а по факту...

#

31 янв 2015, 14:56

Lady84
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 1219

Lady84 писал(а):
УРА! Наш подарок минут 5-10 назад приехал. Коник извинился и сказал что приболел, ну понятно - праздники, тут многие приболели)))
УРА!!! Рада как ребёнок маленький, младшая тоже очень обрадовалась очень вовремя нам доставили - она как раз приболела (ротовирус, температура в ночь 40), а тут такой позити. Бум ждать старшенькую с валяния вечером и папу. Всей семьёй откроем.
P.S. Подарок такой тяжёленький, загадочно [20.gif]

Как не хорошо получилось, думала что отписались (с больничным голова кругом была), зашла посмотреть кто же наша чудо Снегурушка, а оказывается не отписались (((

Очень извиняюсь перед Снегурушкой, исправлюсь
Подарок открыли вечером когда старшая и наш папа вернулись домой [20.gif]
В подарке: сладкие НГ подарочки для дочерей (для каждой), снеговик красивый, книжка про Крокодила Гену, раскраска, бутылка Шампанского для мамы с папой красиво украшенная и меня очень удивила упаковка Снеговичка - сначала думала что это тряпочка, потом кухонное полотенчико с сердечками, а когда раскрыла оказалась блузочка розовая с сердечками - досталась младшей доче - она тут же её надела)
Сфоткать не успела - всё растащили моментом, сразу побежали подарки сладкие сравнивать (любимое дело), книжку листать и раскраску раскрашивать вместе.

Спасибо огромное Снегурушке!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравились подарки, так приятно! Впервые получаем такой большой подарок и для всей семьи. 02.gif] [4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d.gif]

#

17 фев 2015, 01:42

Кристина
Участие в СП: 586

С опозданием, но все-таки напишу отзыв, надеюсь дорогая Снегурочка увидит, что подарок уже давно радует адресата! Нам с мужем достались шикарные подарки! Огромное спасибо! Хотела отчет обязательно с фотографией сделать, поэтому все время откладывала [252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif] Мне Снегурочка приготовила красивый набор теней моих любимых оттенков, пользуюсь постоянно, восторг! [08.gif] Для мужа интересный набор для гения - записная книжка и ручка! Очаровательная рамка для фото, красивый Дедушка Мороз и самое главное - открытка!!! [a4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif] Каждый подарок был описан в стихах, открытка сделана специально для нас, это было так приятно и неожиданно, очень чувствуется, сколько заботы было вложено! [uploaded/3.gif] (Это мы с с мужем довольные кружимся)
[uploaded/28323411_023994122af6.gif] Снегурочка, ты лучше всех! [d590bdb97fe47e45bd80534daceb5013.gif]

Вложения:
12.jpg
12.jpg [ 316.12 KiB | Просмотров: 2019 ]

#

17 фев 2015, 15:03

flora
Участие в СП: 977

Ура! Ура!Ура! Дождалась я отзыва наконец-то, а то уже смирилась с тем, что подарок видно не понравился. Кристина, спасибо вам за такой приятный отзыв, очень рада, что подарок вам пришелся "по душе"!!! [ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif] Любви и счастья вашей семье! [d590bdb97fe47e45bd80534daceb5013.gif] [uploaded/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif]

#

17 фев 2015, 17:41

Афанасьева Наталья
Участие в СП: 1356

[0aa2101defa02ca3f76ea63a598f4a8b.gif]А я уже своим одаряемым и СМС написала и все равно нет ответа.... Как узнать дошел мой подарок до адресата или нет. Я уже не хочу отзыва,я просто хочу знать где подарок который мы с доченьками так старательно собирали????? !!!!!. Почему молчит администрация???????

#

24 фев 2015, 04:00

Кристина
Участие в СП: 586

flora писал(а):
Ура! Ура!Ура! Дождалась я отзыва наконец-то, а то уже смирилась с тем, что подарок видно не понравился. Кристина, спасибо вам за такой приятный отзыв, очень рада, что подарок вам пришелся "по душе"!!! [ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif] Любви и счастья вашей семье! [d590bdb97fe47e45bd80534daceb5013.gif] [uploaded/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif]

Спасибо вам за доставленное удовольствие!! Подарок кстати получила 31 декабря! А не вы ли мне его принесли?? [05.gif]

#

24 фев 2015, 11:18

flora
Участие в СП: 977

Кристина, нет ни я))) повезло вам, как раз под Новый год, самое время было для чудес и подарков. [a4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif] [uploaded/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif]

#

26 фев 2015, 19:53

irishechka
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 595

Карина, вы так и не получили подарок?

#

23 сен 2015, 14:10

Aney
Стало интересно
Стало интересно
Участие в СП: 25

а вот уже следующий новый год подходит, а я тоже так и не получила своего подарка((((( больше участвовать не буду в этом мероприятии...
P.S. интересно, а куда деваются не выданные подарки?? лежат в ЦРП? или организаторы их себе забирают? или они утеряны?

#

23 сен 2015, 15:24

Мариша
Участие в СП: 444

Aney писал(а):
а вот уже следующий новый год подходит, а я тоже так и не получила своего подарка((((( больше участвовать не буду в этом мероприятии...
P.S. интересно, а куда деваются не выданные подарки?? лежат в ЦРП? или организаторы их себе забирают? или они утеряны?

[uploaded/0_4202d_756015a1_XL.jpg] ОГО. ничего себе!!! снега не было, а Вашего деда мороза где-то замело (((((

#

07 окт 2015, 10:44

novfresh
Администратор
Администратор
Участие в СП: 1

Aney писал(а):

один подарок был забран из ЦР в конце августа как невостребованный, сейчас находится на складе. Очевидно вы не внимательно прочитали условия, поэтому не смогли забрать свой подарок.
novfresh писал(а):
Доставка будет только по адресам находящимся в черте г. Великий Новгород*. Живущие за чертой В.Новгорода, смогут забрать свои подарки самостоятельно из Центров Выдачи начиная с 22 декабря.

*Указавшие адрес доставки подарка: д. Григорово, мкрн. Деревяницы, пос.Волховец, пос.Волховский, пос.Кречевицы, а также пос.Панковка, д.Сырково, Шимск, Сольцы, Валдай, Ст. Русса, Пролетарий, Бронницы и др.районы - забрать подарки вам нужно будет самостоятельно из Центров Выдачи, либо указать другой адрес доставки в пределах зоны доставки (например по месту работы).

Подарок будет доставлен вам в любой удобный для вас Центр Выдачи.

Админ по связям с общественностью :)

#

20 ноя 2015, 09:37

Aney
Стало интересно
Стало интересно
Участие в СП: 25

Наконец-то мой подарок прошлого года до меня добрался!!!
Спасибо моему дарителю! нет, не так... СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!!!!!! Жаль, что словами нельзя передать тот восторг, который я испытала, раскрыв подарок!!!!!!! Вы совершили чудо, так и знайте!!! Попадание на 500%
Спасибо!!!!!!!!!!!

Вложения:
avZgz0yoEZY.jpg
avZgz0yoEZY.jpg [ 8.77 KiB | Просмотров: 1164 ]

#

12 авг 2017, 22:47

gorobaster
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 0

только постарайтесь не приходить в обеденное время, а лучше когда пойдете известите нас об этом

Ответить
 [ Сообщений: 500 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа