Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

09 авг 2018, 16:03

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 247

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
Таблетки для ПММ LOTTA, Clean&Fresh и современные средства по уходу за домом AQUARIUS №15
Статус:
Закрыта, раздачи прошли
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
20.00
Минималка:
2000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

Закупка удалена

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

ОБАЛДЕННАЯ КРАСОТА. ЮВЕЛИРНЫЕ украшения из НАСТОЯЩЕГО СЕРЕБРА и с золотым покрытием № 6
СКИДКИ, СКИДКИ шапки от 250 руб. Очень красивые ШЛЯПКИ, ШАПКИ, КЕПИ № 7
ОБУВЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК от ТРИОПТ № 3
Декоративная косметика БЕЛОРУССКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ № 6
ОБУВЬ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ от ТРИОПТ № 3

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

09 авг 2018, 16:04

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Заказывала в прошлой закупке стиральный порошок Lotta-12таблеток.На пробу,была в восторге.Заказала одну пачку.Все ждала ,что бы не пропустить закупку.Теперь уже заказала себе 6пачек,дочери-2 пачки и расхвасталась невестке, она тоже заказала 2 пачки.Виктория спасибо за закупку.Классная.В следующий раз попробую еще что нибудь другое заказать.И еще прочитала, кто то писал, что от таблеток цветное белье стало ярче.Хочу это тоже подтвердить ,.я сразу обратила внимание,Раньше стирала белье хорошим порошком ,такого эффекта небыло.

Цитата:
Стирала дачную одежду ,отстирались даже пятна от зелни и ягод.И еще удобное хранение все упаковано и запаха не чувствуешь.Закупка класная буду еще закупается.

Цитата:
А я брала таблетки для цветного и белого белья,очень понравилось качество стирки и упаковка удобная и компактная.Пятновыводитель для цв.белья тоже хорошо отстирывает.Буду обязательно участвовать в следующей закупке,жду 2 СП

Цитата:
Я также очень довольна пятновыводителем для цветного. Он без усилий вывел с розового полотенца пятна от чёрной краски для волос.

Цитата:
Брала таблетки для стиральной машины как для цветного так и для белого белья. Попробовала! Мне показалось, что от таблеток для цветного белья есть результат с детских вещей исчез серый налет который бывает от порошка, и ткань стала ярче, а вот таблетки для белого как то я особенно еще не поняла, мне кажется результат как от порошка. Стирала кухонные полотенца, добавила таблетку для цветного белья и отбеливатель для цветного белья результат очень порадовал отошли даже застарелые пятна от кабачковой икры, томата и еще за одну стирку были удалены пятна от жира, прежде мне приходилось пользоваться дополнительными средствами. Хочу сказать, что средство работает, в следующей закупке обязательно приму участие. Кроме этого мне понравилось отсутствие специфического запаха порошка.

Цитата:
Второй день в шоке. Таблетки для стирки белого просто супер. Пожалела, что отказалась от таблеток для цветного. Правда, использовала по две за стирку, чё уж мелочиться. Результат: белые носки моего пупса после долгой игры в песочнице стали белее чем были новыми. Кухонные полотенчики белоснежные без единого пятнышка (муж любит ими все подряд вытирать). До этого стирала обычным Ариелем, разница огромная. Вывод: однозначно брать

Цитата:
Расскажу о таблетках Clean&Fresh.
С эти таблетки впервые купила в м-не О*кей, там можно взять упаковочки по 4-8 шт., что очень удобно для пробы. Мне очень понравилась цена, а когда попробовала в деле, то и качеством была тоже очень польщена! Отмывает не хуже, чем нынешние калго%%нитЫ (первые были лучше), а стоит в 2 раза дешевле, к слову, в магазинах 1 таблетка ка*лго*нитов стоит около 18-20 руб\шт., а чистота и свежесть - около 8-10 руб\шт. почувствуйте разницу в цене и убедитесь в отсутствии разнице в качестве мытья. Для тех, кто собирается закупаться этими таблеточками в больших количествах, рекомендую взять хоть одну пластиковую баночку - очень удобно! Теперь таблы из пачек пересыпаю в в такую баночку (беру пачки по тому, что в них больше - 100шт, а в банке - 60 шт.) баночка имеет выемки для пальцев с одной стороны, удобно брать. Таблетки в индивидуальных нерастворимых упаковочках, "всё в одном" т.к. соль и ополаскиватель докупать не надо. Тонких аромат лимона не бьёт в нос, что тоже не мало важно.

Цитата:
Таблетки для стирки цветного белья ЛОТА - понравились, отстирывают :), дозировка удобная, 1 таблетка при среднем загрязнении и при средней жесткости воды. Покупала другие таблетки для стирки так там надо по 2шт класть, не экономично.

Цитата:
Девчата, я в восторге от таблеток д/посудомоечной машины. Заказывала мега упаковку. (банка с таблетками 60шт«Clean&Fresh»)Брала во многих закупках порошки и таблетки. А великолепный результат и качественно отмытую посуду получила только от этих таблеток. Спасибо за нужную закупку, мне этой баночки на месяца 3 хватит.Девчата заказывайте не пожалеете уж точно.

Цитата:
Любимчики таблетки All in 1 Clean&Fresh. Степень любви видно на фото :oops:
Обычно использую половинку таблетки. Ломаю пополам не раскрывая оболочку, потом разворачиваю и наловчилась, не касаясь таблетки, укладывать ее в кювет. Потом и вторую половинку (в следующую мойку), так же не касаясь ее, вытряхиваю. Хранить в коробочках удобно, все аккуратно и не пахнет на кухне. Запаха нет, на посуде нет налета, пятен и неотмытых мест. Когда посуда сильно жирная, использую целую таблетку. Тем не менее я покупала очиститель Lotta и для профилактики прогоняла машину с ним. Один использовала, другой ждет своей очереди, потому что с таблетками All in 1 Clean&Fresh в контейнере 60 шт идет в подарок очиститель. Его я тоже использовала после того как закончила это самый контейнер.

ОБАЛДЕННАЯ КРАСОТА. ЮВЕЛИРНЫЕ украшения из НАСТОЯЩЕГО СЕРЕБРА и с золотым покрытием № 6

#

09 авг 2018, 19:05

natik53
Заслуженный участник СП Лагуны
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 828

16.gif

#

11 авг 2018, 19:08

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

12 авг 2018, 12:59

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

04 сен 2018, 19:49

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа