Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

03 фев 2018, 22:51

Марьяна Руднер
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 627

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
AMWAY - выкуп 108
Статус:
в Центре Выдачи
Организатор:
Марьяна, 89118990659
Орг. процент:
18.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

сбор заказов со 03.02.2018 по 11.02.2018 включительно или до набора минималки 

ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ!!!

На витамины нет оптовой цены! И ваша и моя цена одинаковая - как на сайте!

Оплата примерно каждую  неделю !!!

Цены могут незначительно меняться как в меньшую, так и в большую сторону на момент оплаты из-за акций проводимых на сайте!!!

Доступные цены, широкий ассортимент высокое качество.

Весь ассортимент  ТУТ  для свободного заказа - цену с сайта делите на 130, умножаете на 100 и получаем цену в закупке (при таком расчете немного цена не будет совпадать - подкорректирую перед оплатой)

Если вы заботитесь о своем здоровье, уделяете большое внимание экологичности, не признаете мелочей, когда стоит вопрос собственного комфорта и качества жизни, то вам обязательно стоит обратить внимание на продукцию компании Amway.

По всему миру расположены собственные исследовательские центры компании, экологические фермы, которые производят безопасную, эффективную и качественную продукцию. В основе работы компании лежит философия бережного отношения к окружающей среде. Кроме того, более 50 лет корпорация применяет социальную ответственность как часть стратегии развития. Помогать людям брать лучшее от жизни, заботиться о семье,  - принципы компании Амвей.

Высокое качество продукции подтверждает 100% гарантия производителя.

Миллионы семей, которые заботятся о своем здоровье и благополучии, в более чем 80 странах мира имели возможность оценить преимущества товаров Amway.Наиболее популярными на сегодняшний день являются:

Средства для уборки дома LOC – произведены из натуральных компонентов, не содержат едких кислот, фосфатов, хлора. Эффективно используются для очистки всего дома.
Средства для мытья посуды Dish Drops – натуральные экстракты, органические кислоты не только безупречно удаляют жир и загрязнения, но и заботятся о коже рук.
Стиральные порошки SA8 – с мощным очищающим и пятновыводящим эффектом. Моющие компоненты разлагаются микроорганизмами и не вызывают аллергических реакций у человека.
Средства для ухода за полостью рта Glister – обеспечивают здоровье зубов и полости рта, свежее дыхание и красивую улыбку.
Косметика Artistry – на страже красоты и молодости стоят средства, в основе которых лежат передовые достижения мировых дерматологов, химиков и косметологов.

- способ оплаты: на карту сбербанка, в течении 2-х дней после выставления счета, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается на 10%.
- виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР  ТУТ,

- пересорта нет
- условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦР-Западный. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

Внимание: я организатор совместной покупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономить большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас.

Если условия не устраивают или нет возможности отслеживать ход закупки - прошу не участвовать и не подводить  других участников. Заранее благодарна за понимание.

Желаю всем приятных и удачных покупок, без пересорта, усушки и утруски)))))

Марьяна Руднер. [uploaded/35096811_11.gif]

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

10 фев 2018, 11:56

Валентина Ермолаева
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 353

Марьяна Руднер, почему увеличена оплата??????? Оплата была 9.02 с карты 9039 Александр Александрович Е. Отметить в компьютера не было возможности-я написала Вам на телефон 89118990659 СМС где сообщила об оплате и попросили о том, чтобы Вы отметили оплату. Проверте Ваш телефон на наличии СМС.Что делать, если у друзей, где мы были нет интернета?

#

10 фев 2018, 13:29

Марьяна Руднер
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 627

Валентина Ермолаева писал(а):
Марьяна Руднер, почему увеличена оплата??????? Оплата была 9.02 с карты 9039 Александр Александрович Е. Отметить в компьютера не было возможности-я написала Вам на телефон 89118990659 СМС где сообщила об оплате и попросили о том, чтобы Вы отметили оплату. Проверте Ваш телефон на наличии СМС.Что делать, если у друзей, где мы были нет интернета?

Смс не было, к сожалению, поэтому и увеличена сумма, как для неоплаченные заказа. Я проверю поступление от указанного отправителя,спасибо, что написали.

#

10 фев 2018, 14:53

Валентина Ермолаева
Участие в СП: 353

Марьяна Руднер, [uploaded/35096811_11.gif]

#

25 мар 2018, 11:18

Марьяна Руднер