Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 15 ] 

07 апр 2019, 16:04

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 262

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
KAPOUS PROFESSIONAL для волос, ногтей, тела № 36
Статус:
в Центре Выдачи
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
4000.00
Собрано:
761.00
Описание закупки

ИЩЕМ КУРАТОРОВ: на Торговой, Щусева, Ивушки, Завокзальная, Деревяницы, Боровичи, Крестцы, Чудово и др.

Пишите в личном сообщении novfresh

е

Сроки сбора заказов с 07.04.2019. до 17.04.2019. +4 дня, если закупка собрана на 80%, или до набора минималки.

Условия закупки:

Ссылка на общие правила совместных закупок на этом сайте ВОТ (кликайте на ссылку).

Совместные покупки для "чайников" ТУТ (кликайте на ссылку).

По всем вопросам по закупке, пишите в теме, а не в ЛС, ЛС - для разговоров о природе-погоде, на вопросы о закупке там не отвечаю.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО,

- цена указана без %,

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- способ оплаты: на карту сбербанка, согласно п. 3.4 "Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором", в течение двух дней после перевода закупки в статус оплата, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается до 28%, При просрочке ОРГ % повышается автоматически системой (если сумму не исправила система, то это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы должны ОПЛАТИТЬ БЕЗ ШТРАФА!). Обращаю Ваше внимание, что я не банк и займов не даю! :nel-zya: Оставляя заказ, будьте готовы оплатить его! 
Счет теперь буду оплачивать после поступления оплаты от всех участников закупки! Если уезжаете, то предупредите в теме.
Счет после выставления действует от 3 до 5 рабочих дней, если он не оплачен, то заказ расформировывается. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\" 
И не забываем о том, что при оплате через оператора Сбербанка, вашу оплату я получаю только через 1-3 дня!
Те, кто отказываются от заказа на стадии Стоп, Ждём счёт и выставления счета, заносятся в черный список и больше в моих закупках не участвуют.

С чёрным списком участников закупок (есть замечания ОРГов о неоплате или несвоевременной оплате) не работаю, сначала решите вопрос с ОРГом (пусть удалит замечание), внесшим Вас в чёрный список.

- виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, адреса и режимы работы см. здесьЗаказы выдаются в течение 365 календарных дней - выдача бесплатно. Крупногабаритные заказы выдаются в течение 6 календарных дней - выдача бесплатно. По истечении 365 дней (для не крупногабаритных) хранения заказы снимаются с хранения и подлежат реализации или идут на нужды форума, денежная компенсация не производится.  ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР ВОТ ТУТ, 

- возможность возврата/обмена брака: доставка поставщику за счёт участника закупки, если поставщик признает брак, верну деньги когда поставщик вернет их мне. Любые претензии по заказу принимаются организатором закупки в течение 14 календарных дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара, при наличии заполнененного в Центре Выдачи бланке (порядок заполнения: Вам необходимо при получении заказа в ЦРП в присутствии сотрудника ЦР вскрыть заказ, сверить список товаров на ярлыке с наличием, убедиться в наличии брака. Далее в ЦР заполняете бланк претензии, сотрудник ЦР заверит заполненный бланк своей подписью. Бланк претензии остается в ЦР, а вашего организатора Вы самостоятельно уведомляете, что заказ вскрыт и проверен совместно с сотрудником ЦР, в заказе брак или недовложение.). Претензии по недостаче (некомплекту) заказа не принимаются, если Вы удалили свой спорный заказ из "Мои заказы" и несоблюли порядок написания претензии при получении заказа.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно,

Пересортом называется умышленная или непреднамеренная замена поставщиком одного товара любым другим (по цвету, модели, размеру и т.п.) без предварительного согласования с организатором совместной покупки. Причин для пересорта может быть множество: 
  • Ошибка при первоначальной маркировке (один вид товара был обозначен производителем или самим поставщиком как другой).
  • Ошибка при категоризации (один вид товара попал в коробку с другими).
  • Нехватка товара нужного вида (поставщик намеренно заменил один товар другим товаром со схожими характеристиками).
  • Нехватка товара нужного цвета/размера/модели и т.п.

Пересорт, в отличие от брака, является качественным товаром, пригодным к употреблению (нередко он оказывается даже немного дороже и лучше заказанного). В случае, если переосрт дешевле заказанной вещи - возвращаю Вам разницу в цене, в случае, когда пересорт дороже заказанной вещи - Вы возвращаете мне разницу в цене.

- если что-то не пришло, то 9 из 10 поставщиков не возвращают деньги и делают перезачет в следующем заказе, поэтому:

1) если Вам что-то не пришло и Вы хотите заказать в ТАКОЙ ЖЕ закупке, то я делаю Вам зачёт в ТАКОЙ ЖЕ закупке (косметика - в косметику,  продукты - в продукты),

2) если Вы не хотите делать перезачёт в такой же закупке, то делаю возврат на карту Сбера в течение 14 дней со дня получения от Вас реквизитов для перечисления (номера карты). Возврат на телефон не делается.

- условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦР-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

- организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономить большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас. СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе.

- оставляя заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки и правилами Лагунасити.

-------------------------------------------------------------

е

ПЕРЕСОРТ МОЖНО ВЕРНУТЬ, если:

- организатор не оповестил Вас о пересорте ДО передачи заказа в Центр Выдачи 

И товар в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками и упаковкой.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

****VERA NOVA****______АКЦИЯ, распродажа от 350 руб!!!!!!!!!!!!! № 3
Акция по 110 руб.!!!! ЧУДО МАЗЬ. ЗЕЛЁНАЯ Помощь при кожных заболеваниях +МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. № 6
ПРИСТРОЙ ботинки мужские/подростковые БЕЛВЕСТ
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА______Любимые сумочки Л-КРАФТ
Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

07 апр 2019, 16:05

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Всем доброго дня! В закупке от своего лица участвую первый раз, но заказывала совместно с подругой. С "Капусом" знакома давно. Лет уже 10 точно. Тогда начали пользоваться серией "Студио" (тогда может по другому называлась), флаконы еще были другой формы и с дозаторами)))) Для всей семьи отлично подходит! Конечно если у вас не проблемные волосы и не нужно спец.ухода.
Краску пробовала на маме (обычную) и подруге (безамиачную). Волосы после нее ухоженные, мягкие. Но конечно нужно уметь ее смешивать и делать добавки с учетом состояния волос и пр. факторов. Так по незнанию первый раз красила маму, после 2 раз мытья желтизна вылезла)))) Но теперь знаю что с этим делать)))
2-х фазные уходы отличные! Даже учитывая что у меня волосы сами по себе мягкие, после сыворотки они прям ШИКАРНЫЕ! Так и хочется в них руки запускать и запускать!

Цитата:
Получила Увлажняющую сыворотку Dual Renascence 500 мл...
Я просто в шоке от результата! Такого мгновенного эффекта на своих волосах я еще не видела))) Волосы после нанесения сыворотки и сушки феном выглядят потрясающе...Блеск...Упругость...Никакого жирного эффекта...Легкость и приятный аромат в течении всего дня...Волосы как-будто "напитаны водой"...Жаль, что нет накопительного эффекта, но наносить эту чудо сыворотку на волосы каждое утро не составит труда, а результат, ну просто сказка!!!! Спасибо организатору!

Цитата:
Получила сегодня свой заказ. Заказывала краску, увлажняющую сыворотку, шампунь и бальзам. Сказать,что я довольна,это ничего не сказать :D Начну с краски, ну о том,что после окрашивания волос краской этой фирмы у меня недели на 3-4 перестаю лезть волосы я уже писала, а теперь про цвет!!! ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!! Я такой цвет пытаюсь добиться уже несколько лет)) Именно ярко рыжий,но у меня просто получались темные цвета с оттенками,и вот нашла краску которая покрасила именно так как я всегда хотела))Теперь про шампунь и бальзам. Девочки как они пахнууут!!! Даже не знаю как передать этот запах,это что то ооочень оочень нежно-кремово-ванильно-шоколадное)))) При намыливании шампунь приобретает такую оочень нежную крмеообразную консистенцию)) Вообщем,я давно не ощущала такое огромное удовольствие от мытья головы

Цитата:
Заказывала маску с кератином. Она волшебная)) волосы после нее становяться здоровыми, блестящими. Заказала снова, это просто находка для ослабленных волос. Спасибо за закупку!

Цитата:
Заказывала маску и шампунь для поврежденных волос серии "Treatment". После первого применения мне понравилось. Про долговременный эффект пока говорить рано, но волосы после применения "живые", не жирные, перестали пушиться, запах свежести, не едкий.

Цитата:
Спасибо Оргу за закупку! участвую во 2-ой раз и буду еще)) хочется поделиться впечатлением...мужу понравился шампунь от перхоти, хотя до этого что только не пробовал! и пена для бритья! кожа чувствительная и тоже нелегко было подобрать,но ему подошла! буду заказывать еще! + цена радует!!!Сестре заказывала шампунь для объема волос .тоже в восторге! себе заказала двухфазную сыворотку Увлажняющая сыворотка Dual Renascence очень нравится, волос не пушится, блестит)) также краску для волос 4.0 коричневый Kapous «Studio», но еще не попробовала. :D короче очень рада рада)))

Цитата:
Получила свою сыворотку))довольна как слон))))давненько не брала ее. получила сразу распылила на волосы-аромат супер!волосы не пушатся после нее и не грязнятся)моя самая любимая сыворотка.при регулярном использовании-волосы лечатся)))становятся суперскими)оргу спасибо за закупку!быстро все приходит!

Цитата:
Брала средство двойного действия - усилитель фиксации для прямых и кудрявых волос. Очень понравилось! У меня волнистые волосы, немного пушатся, а хотелось всегда идеально прямые. Использование просто утюжка не помогало, волосы всё равно были волнистые. Много средств пробовала, но только это мне дало желаемый результат :Yahoo!: Волосы действительно идеально прямые, не электризуются, со здоровым блеском, причем эффект держится долго ( до след мытья головы). Довольна как слон :good: Один раз пробовала сделать кудряшки - получились упругие, тоже долго держались. Средство универсальное, а самое главное - оно работает! Спасибо за закупку!

Акция по 110 руб.!!!! ЧУДО МАЗЬ. ЗЕЛЁНАЯ Помощь при кожных заболеваниях +МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. № 6
Изображение

#

07 апр 2019, 19:24

BOUNTY
Заслуженный участник СП Лагуны
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 1291

Kenzo, есть Kapous Professional Studio Лак для волос нормальной фиксации, 500 мл?

Вложения:
1020741807.jpg
1020741807.jpg [ 19.73 KiB | Просмотров: 384 ]

#

07 апр 2019, 19:56

OSa
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 691

А на новом сайте закупка открыта? Если да - напишите пожалуйста
ссылку. Хотела бы там заказать

#

07 апр 2019, 20:32

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

BOUNTY писал(а):
Kenzo, есть Kapous Professional Studio Лак для волос нормальной фиксации, 500 мл?

viewtopic.php?f=8&t=75125&p=809176#bms8315033

Изображение

#

07 апр 2019, 20:34

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

OSa писал(а):
А на новом сайте закупка открыта? Если да - напишите пожалуйста
ссылку. Хотела бы там заказать

Закупка на том сайте находится на модерации.

Изображение

#

12 апр 2019, 09:00

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

16 апр 2019, 13:17

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

17 апр 2019, 19:05

kapparik
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП
Участие в СП: 741

Нельзя ли заказать оксидант Cremoxon Kapous 6% 1000 мл?

#

20 апр 2019, 12:28

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

kapparik писал(а):
Нельзя ли заказать оксидант Cremoxon Kapous 6% 1000 мл?

К сожалению, нет.

Изображение

#

21 апр 2019, 12:56

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

27 апр 2019, 12:15

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

30 апр 2019, 22:03

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

02 май 2019, 12:13

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Удалено то, чего нет в наличии.

Изображение

#

28 май 2019, 20:58

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

Ответить
 [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа