Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 9 ] 

05 авг 2018, 23:52

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 254

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ В КИТАЕ И АЗИИ имбирная термо-маска от выпадения и для роста волос OldGinger King №7
Статус:
Закрыта, раздачи прошли
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

Закупка удалена

ПЕРЕСОРТ МОЖНО ВЕРНУТЬ, если:

- организатор не оповестил Вас о пересорте ДО передачи заказа в Центр Выдачи 

И товар в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками и упаковкой.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

ПОЛЕЗНЫЕ ШТУЧКИ______ДЛЯ КУХНИ № 14
Овощерезка NICER DICER и другие незаменимые помощники на кухне № 8
ОРГ% 12% ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ.Насладись любимым ароматом.ЖЕНСКАЯ №4
ОБУВЬ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ______от ТРИОПТ № 3
ОБУВЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК______от ТРИОПТ № 3

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

05 авг 2018, 23:52

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Отзыв: Маска для волос Beauty Classic "Имбирная" - результат виден после первого использования!
Достоинства:
натуральный состав, большой объем, супер результат
Недостатки:
неудобная упаковка
Привет всем! Спешу поделиться отзывом об имбирной маске для волос Old GINGER King Китайского производства.
Появилась у меня эта маска давно, презентовала мне ее мама, когда я пожаловалась на жуткое выпадение волос после родов. Но почему то, я не отнеслась к подарку с должным вниманием. В общем использовала я ее не как маску, а больше как бальзам ополаскиватель и естественно, не наблюдала никакого результата. Волос продолжал катастрофически выпадать, а тут еще закончился шампунь, зарплату мужу усиленно задерживали, пришлось мыть голову шампунем, который мне когда-то не подошел (но выкинуть его мне жалко), и к выпадению добавились перхоть и жуткий зуд головы!!! Можно сказать в отчаянии, после очередного мыться головы, я нанесла на волос маску, помассировала, завязала пакет и полотенце и походила так полчаса, затем смыла. Какого было мое удивление, что перхоть и зуд прошли. Действительно прошли с первого раза. Повторив процедуру через неделю, я заметила, что волос выпадать стал значительно меньше и при расчесывании на расческе его остается не пучок, а несколько волосинок!!! Я в шоке и в восторге от эффекта!!! У кого проблемы с волосом: перхоть, зуд, выпадение, безжизненный волос от частых покрасок, мелирования и другое - эта маска настоящее спасение!!!
Итак еще о плюсах, по-мимо восторга от результата:
1. объем упаковки - 1 лт, хватит на долго, расход у нее очень экономный
2. густая гелеобразная консистенция, но очень легко наносится и равномерно распределяется по волосам (правда цвет не очень приятный, зеленый - не зеленый...)
3. запах - просто имбирный запах, который, кстати, не остается на волосах после ополаскивания.
4. изучив состав маски с помощью гугла (т. к. на упаковке лишь китайские иероглифы - это конечно минус), смело говорю о его натуральности и полезности. Я и не знала что имбирь настолько полезен для волос, оказывается его используют даже как средство от облысения.
В его составе такие витамины как А, В1, В2, С, соли магния, натрий, кальций, фосфор, железо – вот чем богат имбирь. Одних только эфирных масел в нем содержится до 3%.
О как!
5. Так же из интернета узнала, что маску наносят на сухой волос, но я использовала на мокрый сразу после мытья и это не помешало мне добиться превосходного результата!
6. При использовании нет ощущений жжения, зуда или еще какого-нибудь дискомфорта.
В общем, на этом закончу свой хвалебный гимн, а просто скажу, если есть проблемы с волосом или кожей головы ищите эту маску и уверенна на 99% останетесь довольны!
Добавлю лишь, что теперь делаю эту маску еще и дочке (5,5 лет), т. к. у нее волос как пух (стричь не дает, хочет быть как Рапунцель) и уже заметила, что волос стал более плотным и послушным.
Ну, а если о минусах - мягкая неудобная упаковка!!! Но мы нашли выход - перелили маску в бутылочку с дозатором из под жидкого мыла и теперь никаких проблем...

Цитата:
Достоинства: * делают волосы гладкими, блестящими, мягкими и по, приятная густая текстура, хорошо наносится
Недостатки: !!!их нет
Маска-кондиционер для волос с экстрактом имбиря.
Ох уж эти волосы, моя головная боль, как им вернуть блеск, шелковистость, мягкость. Что я только не пробовала : начиная с дешевых и дорогих шампуней, масок, даже сама маски домашние делала. Как была "солома" на голове, так и оставалась Sad . , так еще и выпадали клочьями Sad
И тут увидела Имбирную разогревающую серию шампунь и бальзам и решила попробовать очередной раз, а вдруг?!!
После второго мытья мои волосы перестали пушиться, появился блеск, гладкость.
После месяца стали значительно меньше выпадать, к ним хочется прикасаться и прикасаться. Я просто в них влюбилась.
Появились новые волоски, и волосы стали казаться гуще и объёмней.
Всем советую!

Цитата:
Применяла такую маску, но 1 раз в неделю, и этого достаточно было, голову жжёт сильно не пугайтесь, главное чтоб в глаза не попало!
С этой серии есть ещё шампунь и бальзам я применяла все в комплексе, результат отличный

Цитата:
использую маску 1,5 месяца - прирост 4 см, для меня рекорд!! после использования окончательный результат покажу

Цитата:
Здравствуйте! Пользуюсь маской около месяца. Насчет быстроты роста пока рано судить. Но! Хочу отметить, что очень хорошо увлажняет маска и оздоравливает. У меня волосы "славянского" типа: русые, тонкие, очень подвержены повреждениям, постоянно их чем-нибудь "удобряю". Вот после этой маски сильно поврежденные волосы выглядят лучше, здоровые у корней стали толще, что ли, более крепкие. Так что рекомендую маску, хороший уход для проблемных волос. Спасибо!

Цитата:
Как и у многих девушек в послеродовой период у меня примерно через 4 месяца начался активный волосопад. Волос немало полегло в ванной и не только..Я знала, что это неизбежно и коснется меня на 95%, поэтому уже была готова к этому. Остановить этот процесс невозможно, стоит только смириться и переждать этот период. Передо мной стояла задача стимулировать рост новых. Для этого и была выбрана имбирная термо-маска с многообещающим описанием от производителя
На всю длину я ее не наносила, поэтому на что то большее чем на стимуляцию роста я не рассчитывала. На длину не рискнула наносить, так как читала, что имбирь может сушить, а мне этого совсем не хотелось.
Использовала маску я после мытья волос, нанося на влажную кожу головы интенсивно массируя пальцами в течении 3-5 минут. На длину я наносила другую маску из моего обычного ухода для увлажнения или питания. Волосы собирала в "гулю", одевала пакет и заворачивала в полотенце. Дополнительно обычно не грела, маска дает отличный согревающий эффект, но без дискомфорта как это бывало у меня от домашней горчичной маски. Через 30-40 минут я смывала теплой водой с последующим применением кондиционера. Никакого чувства стянутости, сухости, зуда маска у меня не вызвала, что очень радовало. Чувствовалось питание и увлажнение кожи головы.
Использовала маску я 2-3 раза в неделю. Как и обещал производитель этого объема (1 литр) хватило на 3 месяца.
Результатом я очень довольна. За это время появился хороший подшерсток из новых волос, увеличилась густота, ну и основная длина дала прирост 6 см!!!

Цитата:
Всем привет! :smile: Пользуюсь этой маской месяца 2 уже. Эффект мне очень нравится! Волосы стали блестящими и шелковистыми и, что удивительно, стали быстрее расти и перестали катастрофически вылазить. Кожа головы у меня проблемная очень - шелушится адово после шампуня, а после маски всё норм, что не может не радовать! *TENDER* Если наносить на всю длину волос, то эффект ламинирования виден даже после первого применения. Запах и консистенция очень нравятся. У меня даже мужчины на работе спрашивают, что я делаю со своими волосами, что они так блестят?! Спасибо огромнейшее организатору за закупку!

Цитата:
Супер шампунь!!! Даже без соответствующей маски очень заметен результат применения: блеск, жирности нет и волосы стали настоящими (после постоянного мелирования).

Цитата:
Обожаю эту серию! Очень понравился и шампунь, и бальзам. Действительно ускоряет рост волос!!! Запах потрясающий. Я волосы раньше каждый день мыла, а сейчас раз в 2 дня.

Цитата:
Изумительная серия, именно с нее началось мое первое знакомство с этой косметической линией! Была большая проблема с кожей головы, которая доставляла массу проблем. В зависимости от времени года появлялась себорея, от которой не помогало вообще ничего... Перепробовала массу средств и аптечных, и косметических, народные рецепты, походы по врачам - все без толку и куча денег на ветер. Улучшения начались после первой пробы шампуня и бальзама, такого удовольствия от мытья головы никогда не испытывала! Сейчас проблема полностью не исчезала, но я о ее существовании уже не задумываюсь. Волосы более послушные, блестящие, отпала необходимость ежедневного мытья головы.

#

07 авг 2018, 13:36

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

09 авг 2018, 13:46

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

11 авг 2018, 17:40

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

15 авг 2018, 11:09

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

16 авг 2018, 12:52

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

#

04 сен 2018, 16:55

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

На сайте транспортной: ориентировочная дата прибытия груза 07.09.2018.

#

13 сен 2018, 18:30

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП