Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

05 июн 2018, 16:58

Дарья
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 338

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
СТИЛЬНЫЕ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ И ДОРОЖНЫЕ СУМКИ! РАСЦВЕТКИ И КАЧЕСТВО СУПЕР!
Статус:
в Центре Выдачи
Организатор:
Дарья, 89524874949
Орг. процент:
18.00
Минималка:
3000.00
Собрано:
3345.00
Описание закупки

Сумки для спорта и отдыха

Вы сможете подобрать подходящую по цвету и дизайну спортивную модель, которая будет удобной и гармонично дополнять ваш образ.

Для профессиональных спортсменов и просто любителей здорового образа жизни спортивная сумка – необходимый аксессуар. Она должна быть практичной и красивой, иметь достаточный срок службы и удовлетворять предъявляемым требованиям. Сумка для спорта и отдыха предназначена для активного использования, поэтому не должно возникать проблем по уходу. Чтобы не разочароваться в покупке, нужно правильно выбрать подходящую задачам модель.

Полезные советы по выбору сумки для спорта

Размер

Если для занятий спортом необходимо брать много вещей и сопутствующих аксессуаров, то стоит выбрать вместительную сумку большого размера удлиненной формы. Такую модель удобно носить и в нее поместится все необходимое. В случаях, когда для тренировки достаточно малого количество вещей, можно остановить свой выбор на небольшой по размерам сумке интересного дизайна, подходящую вашему стилю.

Дизайн и конструктивные особенности

На тренировки придется носить необходимый для занятий набор вещей, поэтому стоит выбирать спортивную сумку без утяжеления. Не стоит добавлять лишний вес неправильно подобранной сумкой. Лучший выбор специалистов – спортивные изделия из нейлона и полиэстера с крепкими удобными ручками и дополнительным широким съемным ремнем для ношения через плечо.

Современные модели сумок имеют разнообразную окраску и дизайн, подходят для мужчин и женщин. Выбор остается только за вами.

Практичность

Так как спортивные сумки активно используются не только для занятий спортом, но и для поездок и путешествий, стоит обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Лучшим выбором будет нейлон и полиэстер. Эти материалы имеют хорошие водоотталкивающие свойства, с них легко отмыть грязь, и они не выгорают на солнце. Перед покупкой сумки осмотрите качество прошивки и проверьте работу молний и кнопок, эти, казались бы, мелочи, влияют на срок службы изделия.

Сумка для отдыха

В повседневной жизни и на отдыхе не обойтись без подходящей сумки. Для шопинга и прогулок на природе подойдет вместительная функциональная модель, не превращающая вас в «тетку с авоськой», а гармонично дополняющая наряд. Здесь выбор не ограничен только практичностью, сумка может быть из натуральных материалов, кожи, нейлона, полиэстера и смесовых тканей.

Для отпуска стоит выбирать сумку в зависимости от вида предполагаемого отдыха. В туристическое путешествие удобнее взять рюкзак, а для отдыха с проживанием в отеле или пансионате подойдет вместительная сумка на колесиках, куда поместятся все наряды.

Общие правила СП

СП для "чайников"

Условия закупки:

Срок сбора заказов с 05.06-15.06.18.

- Цены указаны без орг %

- ЗАКАЗЫВАЕМ ШТУЧНО.

- СКЛАД У ПОСТАВЩИКА ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, СОБИРАЕМ БЫСТРО, БРОНИРОВАТЬ БУДУ КАЖДЫЙ ЗАКАЗ, ПОЭТОМУ ЗАКАЗ ДЕЛАЙТЕ ОБДУМАННО, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАБРОНИРОВАННОГО ТОВАРА БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!!!!

-ГАРАНТИЯ ПО РАСЦВЕТКЕ ЕСТЬ! ЕСЛИ УДАЛИЛА ВАШ ЗАКАЗ-ЗНАЧИТ ЕГО УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ!

- Способ оплаты: на карту Сбербанка, согласно п. 3.4 "Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором", в течение 2-х дней после перевода закупки в статус «Оплата». Номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ % повышается автоматически системой. Если не сможете оплатить в срок-предупредите, пожалуйста, в теме!

Счёт после выставления действует  3  дня, если он не оплачен, то заказ расформировывается. Будьте готовы оплатить в указанные сроки ваши заказы.

- ОПЛАТА ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСТАВЛЕНА НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ, Т.К. ПОСТАВЩИК ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ, КОГДА МЫ СОБЕРЕМ ОПЛАТУ (СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ЛАГУНАСИТИ, ОПЛАТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСТАВЛЕНА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ), А СЧЕТ РАСФОРМИРУЮТ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ-ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ.

- возможность возврата/обмена брака: НЕТ

- Пересорт: ВОЗМОЖЕН, пристраиваете самостоятельно.

- выдача заказов: В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ, >>>адреса и режимы работы см. здесь<<< НА ЧЕКЕ (листочке) НУЖНО ПОДПИСАТЬ ВАШ НИК, НИК ОРГАНИЗАТОРА, НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ!!!

- Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<< .

- Заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦРП-Псковский.

- в стадии ДОЗАКАЗ и СТОП отказы не принимаются, поэтому заранее оцените свои финансовые возможности.

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- СТОП – при наборе минималки. При сборе быстрее даты окончания срока сбора, закупка может быть застоплена раньше!

- Ваше участие в данной закупке означает полное согласие с условиями данной закупки. 

- Вопросы задавайте в теме.

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

МОИ ЗАКУПКИ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

09 июн 2018, 13:28

Марьянка
Стало интересно
Стало интересно
Участие в СП: 231

Добрый день. Закупка уже закрыта. Уже нет возможности заказа? Если есть, то я бы хотела приобрести модель 717-3. Добавьте, пожалуйста, если можно.

#

09 июн 2018, 21:21

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

Марьянка писал(а):
Добрый день. Закупка уже закрыта. Уже нет возможности заказа? Если есть, то я бы хотела приобрести модель 717-3. Добавьте, пожалуйста, если можно.

добавила) закупка в стадии Дрзаказ, еще можно самостоятельно заказывать.

МОИ ЗАКУПКИ

#

11 июн 2018, 10:04

ДобраяДуша
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 375

Дарья, странно,если не хватает дозаказа, то зачем тогда было удалять более ранний заказ? Что то это напоминает) [46dff8d0fb441760750e922fbb2813c1.gif]

#

11 июн 2018, 10:07

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

ДобраяДуша писал(а):
Дарья, странно,если не хватает дозаказа, то зачем тогда было удалять более ранний заказ? Что то это напоминает) [46dff8d0fb441760750e922fbb2813c1.gif]

не понимаю, о чем вы, если ваш заказ был удален, значит этой модели уже не было в наличии.... можно было выбрать другую... в условиях вроде все прописано....

МОИ ЗАКУПКИ

#

11 июн 2018, 12:12

ДобраяДуша
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 375

Дарья, именно так я и думала, и была бы согласна с Вами, пока не увидела на своем месте иного участника. Вы сверьте свои записи по закупу.
К окончанию разговора предположу, что бывает всякое, но осадок остался.

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа