Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

05 окт 2017, 15:05

Дарья
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 292

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ АГАТ - ЭТО БУДЕТ ВАША ЛЮБИМАЯ ОБУВЬ! ПРО-ВО СПБ!
Статус:
Закрыта, не состоялась
Организатор:
Дарья, 89524874949
Орг. процент:
18.00
Минималка:
15000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

Мы производим и продаем модельную, повседневную женскую обувь только из натуральных материалов.

На фабрике налажено производство обуви высокого качества ручной сборки. Компания «Агат» производит зимние, весенние, летние и осенние модели. Мы производим кожаную обувь с 35 размера по 42 размер.

Внимание наших специалистов всегда устремлено на женскую моду, а натуральные кожа и мех гарантируют комфорт, удобство и качество.

Множество людей делают свой выбор в пользу нашей фирмы, большинство из них становятся нашими постоянными покупателями, и этому есть объяснение.

Во-первых: мы продаём обувь оптом напрямую от производителя в Санкт-Петербурге, минуя посредников и их накрутки.

Во вторых: мы продаём только женскую обувь из натуральных материалов отечественного производства, т.е. всё внимание наших специалистов устремлено на женскую моду, а натуральные кожа и мех гарантируют комфорт и качество.

Условия закупки:

Срок сбора заказов с 05.10-15.10.17, либо до набора минималки.

-ЗАКАЗЫВАЕМ ШТУЧНО, ВЫБИРАЕМ 

Сайт 

- ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ СВОБОДНОГО ЗАКАЗА!

- Цены указаны без орг %

- ГАРАНТИЯ НА ОБУВЬ-30 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОБУВИ.

- В АЛЬБОМЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ АССОРТИМЕНТА! НА САЙТЕ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР! ТАКЖЕ НА САТЕ ЕСТЬ ПОДРОБНАЯ РАЗМЕРНАЯ СЕТКА И РАЗМЕРЫ ГОЛЕНИЩ ОТ САМЫХ УЗКИХ ДО ШИРОКИХ, ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КАЖДОЙ МОЕДЛИ И ФОТО СО ВСЕХ СТОРОН.

ВАЖНО! Обращаем Ваше внимание на то, что на каждом мониторе, планшете, смартфоне и др. устройствах - цвета, оттенки, контрастность изображения индивидуальны, зависят от Ваших личных настроек, поэтому в реальности ткань может НЕЗНАЧИТЕЛЬНО отличаться оттенками и насыщенностью цвета от того, как Вы видите изображение на своем устройстве.

- Способ оплаты:  на карту Сбербанка, в течение 2-х дней (не менее 2-х полных дней) после перевода закупки в статус "Оплата". Номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы", когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ % повышается автоматически системой (если сумму не исправила система, то это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы должны ОПЛАТИТЬ БЕЗ ШТРАФА!).  Если не сможете оплатить в срок-предупредите, пожалуйста, в теме! 
Счёт после выставления действует  3  дня, если он не оплачен, то заказ расформировывается.Будбте готовы оплатить в указанные сроки ваши заказы. 

Просьба 

НЕ писать комментарии к платежу при оплате через Сбербанк-онлайн!

- возможность возврата/обмена брака:брака  практически не бывает, потому что это обувь из натуральной кожи и она вся изготавливается вручную.
Но если вдруг брак произойдет - 
доставка возврата поставщику - за счёт участника закупки, если поставщик признает брак, верну деньги когда поставщик вернет их мне. Любые претензии по заказу принимаются организатором закупки в течение 14 календарных дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара, при наличии заполнененного в Центре Выдачи бланке (порядок заполнения: Вам необходимо при получении заказа в ЦРП в присутствии сотрудника ЦР вскрыть заказ, сверить список товаров на ярлыке с наличием, убедиться в наличии брака. Далее в ЦР заполняете бланк претензии, сотрудник ЦР заверит заполненный бланк своей подписью. Бланк претензии остается в ЦР, а вашего организатора Вы самостоятельно уведомляете, что заказ вскрыт и проверен совместно с сотрудником ЦР, в заказе брак или недовложение.) . Претензии по недостаче (некомплекту) заказа не принимаются, если Вы удалили свой спорный заказ из "Мои заказы" и несоблюли порядок написания претензии при получении заказа.

- Пересорт:  возможен, пристраиваете самостоятельно.

- Возврат денег: возврат на карту СБ или перезачёт в такой же моей закупке, в течение 14 дней с момента получения от вас номера карты для перечисления в ЛС (личное сообщение)!

- выдача заказов: В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ, >>>адреса и режимы работы см. здесь<<< НА ЧЕКЕ (листочке) НУЖНО ПОДПИСАТЬ ВАШ НИК, НИК ОРГАНИЗАТОРА, НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ!!!

- в стадии ДОЗАКАЗ и СТОП отказы не принимаются, поэтому заранее оцените свои финансовые возможности.

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- Организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы экономите, закупаясь у нас на сайте, закупки проводятся для Вас.

- Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки. 

- Вопросы задавайте в теме.

Замеры высоты и ширины голенища сделаны на 37 размере. От 37-го размера в сторону повышения размера идет увеличение высоты и ширины голенища на каждый размер по 0,5 см. Таким же образом от 37 размера в сторону уменьшения размера идёт и уменьшение высоты и ширины голенища соответственно на 0,5 см на каждый размер. Например:

Размер обуви
(указан на подошве)
Ширина голенища смВысота голенища см
3532 см37 см
3632,5 см37,5 см
3733 см38 см
3833,5 см38,5 см
3934 см39 см
4034,5 см

39,5 см

Для определения своего размера обуви нужно замерить длину стопы. 

Приятных Вам покупок!

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

МОИ ЗАКУПКИ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

05 окт 2017, 15:13

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

ОТЗЫВЫ:
Цитата:
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатление о обуви "Агат" производства Санкт-Птербург. Заказала себе две пары сапог данного бренда и осталась очень довольна и качеством, и удобством, и внешним видом! На ноге смотрятся великолепно, кожа отличной выделки, ничего нигде не торчит, швы ровные. Хожу пока недолго, но уже успела влюбиться, настолько удобные, каблук 7см совсем не ощущается. Отдельно хочу отозваться о коллективе фабрики - очень приятные и отзывчивые люди, пошли навстречу и быстро сделали заказ!
Кто сомневается - могу смело порекомендовать эту обувь, останетесь довольны!

Цитата:
Достоинства:
Качество, цена, сроки исполнения заказа
Недостатки:
нет
Несколько раз приобретала партию обуви Агата, в т. ч. для себя. Качество кожи, качество работы, удобство колодки и внешний вид обуви на высоте! Не остановилась на одной паре для себя и планирую ещё приобретать как для себя, так и для продажи. Очень приятно сотрудничать с фабрикой, т. к. её сотрудники отзывчивые и готовые идти на встречу люди. Очень рекомендую!

Цитата:
Достоинства:
Только восторженное мнение
Недостатки:
Минусов нет
Приобрела партию обуви фирмы "Агат", а именно- сапоги, ботинки, зимние и осенние. Все отличного качества. размер соответствует заявленному, кожа очень качественная, ни одного изъяна. На ноге смотрится просто изумительно. Теперь покупаю только обувь этого производителя. Огромное спасибо.

Цитата:
Увидела сайт фабрики Агат совершенно случайно, привлекли доступные цены и красивые фото обуви. Заказала сапоги себе и подруге, ботинки для мамы. Очень понравилось качество и быстрота исполнения. В реале обувь оказалась красивее чем на картинке. Теперь рекомендую эту фабрику коллегам и друзьям

МОИ ЗАКУПКИ

#

11 окт 2017, 14:42

яна гулина
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 803

Дарья, добрый день, заказала ботинки зимние ,скидка на них будет 10 % или нет.

#

11 окт 2017, 15:00

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

яна гулина писал(а):
Дарья, добрый день, заказала ботинки зимние ,скидка на них будет 10 % или нет.

По идее должна быть, при выставлении счета, если поставщик мне сделает скидку, я ваш заказ уменьшу на 10%.

МОИ ЗАКУПКИ

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа