Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 17 ] 

16 апр 2019, 13:58

окси53
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 1221

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
ЦЕНЫ ЕЩЕ НИЖЕ! Наборы для выращивания - ДОМАШНЯЯ ЧУДО ЯГОДНИЦА - 3
Статус:
в Центре Выдачи
Организатор:
Оксана, 89116271506
Орг. процент:
18.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
387.00
Описание закупки

ИЩЕМ КУРАТОРОВ: на Торговой, Щусева, Ивушки, Завокзальная, Деревяницы, Боровичи, Крестцы, Чудово и др.

Пишите в личном сообщении novfresh

Сроки сбора заказов с 16.04.19 до 22.04.19 или до набора минималки

Условия закупки:

- заказываем штучно

- цена НА САЙТЕ ОПТОВАЯ, указана без ОРГ%,

способ оплаты: на карту сбербанка, согласно п. 3.4 "Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором", в течение двух дней после перевода закупки в статус оплата, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается до 28%,

виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, адреса и режимы работы см. здесь. Заказы выдаются в течение 365 календарных дней - выдача бесплатно. Крупногабаритные заказы выдаются в течение 6 календарных дней - выдача бесплатно. По истечении 365 дней (для не крупногабаритных) хранения заказы снимаются с хранения и подлежат реализации или идут на нужды форума, денежная компенсация не производится.  ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР ВОТ ТУТ,

- возможность возврата/обмена брака: доставка поставщику за счёт участника закупки, если поставщик признает брак, верну деньги когда поставщик вернет их мне. Любые претензии по заказу принимаются организатором закупки в течение 14 календарных дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара, при наличии заполнененного в Центре Выдачи бланке (порядок заполнения: Вам необходимо при получении заказа в ЦРП в присутствии сотрудника ЦР вскрыть заказ, сверить список товаров на ярлыке с наличием, убедиться в наличии брака. Далее в ЦР заполняете бланк претензии, сотрудник ЦР заверит заполненный бланк своей подписью. Бланк претензии остается в ЦР, а вашего организатора Вы самостоятельно уведомляете, что заказ вскрыт и проверен совместно с сотрудником ЦР, в заказе брак или недовложение.). Претензии по недостаче (некомплекту) заказа не принимаются, если Вы удалили свой спорный заказ из "Мои заказы" и несоблюли порядок написания претензии при получении заказа.

-  возврат денег: возврат на карту сбера или перезачет в другой закупке,в течении 14 дней от момента получения от вас реквизитов для перечисления (номера карты)

пересорт: бывает крайне редко, пристраиваем самостоятельно,
условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦРП-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

- организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономитье большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас. СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам.

-------------------------------------------------------------

Приятных покупок!

ОСНОВНОЙ ВЫКУП ЗДЕСЬ

ПЕРЕСОРТ МОЖНО ВЕРНУТЬ, если:

- организатор не оповестил Вас о пересорте ДО передачи заказа в Центр Выдачи 

И товар в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками и упаковкой.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

16 апр 2019, 14:07

окси53
Организатор СП
Организатор СП

Хочу поделится своей радостью от покупки набора ягодный сбор Клубника! Начиталась отзывов в интернете, что у людей ничего не растет или присылают и вырастает редиска вместо клубники, но другого производителя, именно этого производителя нет нигде отзывов но они и появились 3 недели назад. С опаской ожидала своего заказа. Получив набор сделала все по инструкции и вуаля все получилось, всхожесть очень большая, чуть подрастет надо я думаю лишнюю пересадить получится еще наверное 10 таких ягодниц, а то очень много взошло будут мешать друг другу, конечно земля будет другая в этой явно как то ускоренно растет, но попробую в другую может все получится. У девочек из моей закупки тоже взошло все и другие наборы, решила себе заказать все наборы какие есть, очень интересное занятие! По мере дальнейшего роста буду выкладывать новые посты, а также от моих покупательниц других наборов.

Продолжение повести о моей домашней ягоднице.
И так прошла неделя, а у меня уже всходы стали значительно больше и листики приобретают чёткие очертания. Возможно мне просто хочется, но такое ощущение что я уже слышу запах

Вложения:
YMAk0_AAdC0.jpg
YMAk0_AAdC0.jpg [ 280.46 KiB | Просмотров: 667 ]
dmwmt3aNg3g.jpg
dmwmt3aNg3g.jpg [ 267.12 KiB | Просмотров: 668 ]

#

16 апр 2019, 22:37

Алёнка62
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1267

что ты ОКСИ53-больше ничего не заказала-а ведь обещалась....ну-ну посмотрим дальше на твои всходы....

#

16 апр 2019, 22:56

Алёнка62
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1267

"Вырастить садовую землянику в домашних условиях возможно. Есть адаптированные сорта для выращивания в горшках, которые при правильном уходе дадут урожай. Но ни один сорт, известный сейчас в мире, не способен развиться от семечка до стадии плодоношения за три недели, как и ни один сорт не сможет три года непрерывно плодоносить. Землянике необходима стадия покоя, качественное питание, объем грунта не менее 3 л на растение. Ждать чего-то иного бессмысленно".я занимаюсь выращиванием клубники 20лет-и знаю точно что посадить семена можно и можно их будет осенью высадить на дачу(если взойдут)а потом уже на следующий год-будем посмотреть-что вырастит. А на данный момент просто жалко выкинутых денег.......

#

17 апр 2019, 07:29

окси53
Организатор СП
Организатор СП

Алёнка62 писал(а):
что ты ОКСИ53-больше ничего не заказала-а ведь обещалась....ну-ну посмотрим дальше на твои всходы....

Это не мой отзыв,а покупательницы.
Я никому не навязываю что-либо покупать.
Поставщик предлагает товар, а я Вам.

#

17 апр 2019, 22:24

zahargirof
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП
Участие в СП: 69

2 купила. Такая хрень. Ничего не взошло

#

18 апр 2019, 09:32

подруга_афони
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 276

Люди, вы чего - это же ЛОХОТРОН! А все хорошие отзывы - исключительно фейки!
Почитайте реальные отзывы https://otzovik.com/reviews/domashnyaya ... a_prirodi/

окси53, Вы меня простите, но такую закупку предлагать.... тупо людей так же разводите на деньги

#

18 апр 2019, 16:26

окси53
Организатор СП
Организатор СП

подруга_афони писал(а):
Люди, вы чего - это же ЛОХОТРОН! А все хорошие отзывы - исключительно фейки!
Почитайте реальные отзывы https://otzovik.com/reviews/domashnyaya ... a_prirodi/

окси53, Вы меня простите, но такую закупку предлагать.... тупо людей так же разводите на деньги

Без комментариев...

#

18 апр 2019, 22:34

Нехочуха
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 1415

Эй, люди! Вы чего? Я заказывала в прошлый раз эту клубнику и у меня все взошло прям шапкой Теперь хочу еще и себе и знакомым. А вот знакомые заказали в интернете на 4 тысячи 600 рублей! ( специально пишу текстом, чтоб понятно было) и им прислали только землю и удобрения, а самих семян нет. Ведь сейчас открываешь инет и этой клубники предлагают... сколько хошь. Ну вот они и заказали. А я когда заказывала у Окси,то, конечно, сомневалась, но решила, что потерю 150 руб( в случае чего) переживу Но я сделала по-своему. Землю, которую прислали высыпала в мелкий одноразовый контейнер, полила ее и разложила по земле семена( они же в отдельном маленьком пакетике, не потеряли?) Накрыла все прозрачным целоф. пакетом и на батарею. Проветривала и опрыскивала. Дня через 4 вылез первый росток. А потом как полезли... Я их уже рискнула рассадить на 4 емкости. Земли то там ведь мало! Все может быть. Может там лебеда получится))) Но пока похоже на клубнику. Но то, что не всходит-неправда. Сколько у меня семян было куплено раньше, сколько раз я пыталась вырастит клубнику через семена... Ни разу не вышло. А тут раз... И готово! Хочу добавить фото, но вот получится или нет не знаю

#

18 апр 2019, 23:00

Нехочуха

ну вот один горшок из 4-х

Вложения:
Photo0455.jpg
Photo0455.jpg [ 267.05 KiB | Просмотров: 406 ]

#

22 апр 2019, 08:49

подруга_афони
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Нехочуха писал(а):
ну вот один горшок из 4-х

Покажите лучше:
"Первый урожай уже через 3 недели.

Далее от 3 до 5 кг свежей клубники или земляники."

#

22 апр 2019, 09:51

Нехочуха

подруга_афони, Ну вот когда будет урожай тогда и покажу. Не всякой рекламе можно верить. И про 3 недели.. я думаю вранье. Ну посмотрим. Речь то шла о том, что семена не всходят, а я хотела сказать, что это не так.Просто в инструкции к этой клубники сказано, что надо надрезать коробку и рассыпать там семена. Я подумала, что в темноте коробки да еще и во влажной среде может вырасти только плесень. Потому землю вытащила из коробки, высыпала ее в однор. контейнер и "посолила" семенами. Жалею теперь, что получилось густо и пришлось рассаживать, а страшновато было. Ведь там корешки то еще- волосинки. Ну ничего, обошлось. Посмотрим что получится. Если посчитать сколько я потеряла денег, мечтая вырастить клубнику через семена и ни разу они у меня даже не взошли(!!), то потеря 150 руб покажется мелочью А может и не потеря!!? А может и все получится!? Я по натуре экспериментатор, потому мне интересно. Но главное- ОНИ ВЗОШЛИ! И уже кучерявые листочки ! Вот об этом и был диалог

#

22 апр 2019, 12:58

подруга_афони
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Нехочуха писал(а):
И про 3 недели.. я думаю вранье. Ну посмотрим

Вы сомневаетесь? Максимум на следующий год будет урожай, и то, если пересадите в грядку и если это действительно нормальная сортовая земляника.

#

22 апр 2019, 23:48

Нехочуха

подруга_афони, Чудачка! Ну вот как можно об этом судить не попробовав? А то вы напали на Окси с обвинениями, а она то тут при чем? Ну а я еще раз заказала и себе и дочке. Что будет, то и будет. Но! Мне интересно! Когда сниму 1-ый урожай, приглашу в гости [uploaded/1e7b279f73591442312ec529eff55015.gif]

#

23 апр 2019, 13:28

подруга_афони
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Нехочуха писал(а):
подруга_афони, Чудачка! Ну вот как можно об этом судить не попробовав?

Что тут пробовать))) земляника есть земляника, много лет её выращиваю.
Нехочуха писал(а):
Когда сниму 1-ый урожай, приглашу в гости [uploaded/1e7b279f73591442312ec529eff55015.gif]

жду с нетерпением, будем одну ягодку на всех делить)))

#

24 июн 2019, 16:26

подруга_афони
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Нехочуха писал(а):
Когда сниму 1-ый урожай

Ну как?

#

25 июн 2019, 15:26

Нехочуха

подруга_афони, 20 мая я уезжала на операцию Перед отъездом пришлось отдать ее в Крестцы дочери, т.к. уезжала надолго, а дома ее оставить не с кем Но отдавала я ее всю цветущую. Сейчас дочь в Абхазии, саженцы высажены в огород.Что там с ними, не знаю Приедет- спрошу. Единственное, что я поняла -это по, моему, не клубника, а земляника. Уж больно мелкие у нее цветы и листья. Не знаю есть ли ягоды. Но спор то был о том,что всходит она или нет?

Ответить
 [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа