Вход | Регистрация

Ответить
 [ 1 сообщение ] 

11 окт 2017, 09:40

Дарья
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 292

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
СБОР 1 ДЕНЬ! В ПУТИ! ТКАНИ ОПТОМ - 5: БЯЗЬ, ДЛЯ ШТОР, ВУАЛЬ!ОРГ СБОР СНИЖЕН!
Статус:
Ждём груз
Организатор:
Дарья, 89524874949
Орг. процент:
15.00
Минималка:
1000.00
Собрано:
1032.00
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

Предлагаю закупиться тканями из бязи, поплина, ситца и фланели производства г.Иваново! С ЧЕТЫРЕХ ВЫКУПОВ только положительные отзывы, ткани пришли заявленного качества! Пересорта за 4 выкупа не было! Собираем рулонами, так как дешевле, чем на отрез (цена возрастает в 1,5 и более раза)!!! Порадуем себя и близких!!!

При заказе  ткани смотрим количество метров в описании товара!!! (цена указана за .... метров)

ВАЖНО! Обращаем Ваше внимание на то, что на каждом мониторе, планшете, смартфоне и др. устройствах - цвета, оттенки, контрастность изображения индивидуальны, зависят от Ваших личных настроек, поэтому в реальности ткань может НЕЗНАЧИТЕЛЬНО отличаться оттенками и насыщенностью цвета от того, как Вы видите изображение на своем устройстве.

Условия закупки:

Срок сбора заказов с 11.10-12.10.17, либо до набора минималки.

- СОБИРАЕМ РУЛОНАМИ!

- С СОБРАННОГО РУЛОНА НЕ СНИМАЮ!

- Цены указаны без орг %

- Способ оплаты: на карту Сбербанка, в течение 2-х дней (не менее 2-х полных дней) после перевода закупки в статус "Оплата". Номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы", когда придет время оплачивать. Если не сможете оплатить в срок-предупредите, пожалуйста, в теме!
Счёт после выставления действует  3  дня, если он не оплачен, то заказ расформировывается.Будьте готовы оплатить в указанные сроки ваши заказы.

Просьба 

НЕ писать комментарии к платежу при оплате через Сбербанк-онлайн!

- возможность возврата/обмена брака: нет

- Пересорт: ВОЗМОЖЕН, пристраиваете самостоятельно.

- Возврат денег: возврат на карту СБ или перезачёт в другой моей закупке, в течение 14 дней с момента получения от вас номера карты для перечисления в ЛС (личное сообщение)!

- выдача заказов: В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ, >>>адреса и режимы работы см. здесь<<< НА ЧЕКЕ (листочке) НУЖНО ПОДПИСАТЬ ВАШ НИК, НИК ОРГАНИЗАТОРА, НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ!!!

- в стадии ДОЗАКАЗ и СТОП отказы не принимаются, поэтому заранее оцените свои финансовые возможности.

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки. 

- Вопросы задавайте в теме.

Приятных Вам покупок!

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

МОИ ЗАКУПКИ
Уважаемые участники! Я лежу с ребенком в больнице( если что-то срочное-пишите в ЛС или звоните до 21ч. Развоз закупок будет 13.10.
ОСНОВНОЙ ВЫКУП ЗДЕСЬ

Вернуться наверх Вернуться наверх

Ответить
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа