Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

27 мар 2012, 10:19

Pisar17
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 26

Прошу о помощи 6-ти летнему ребенку Самойленко Олежке.
Его история не стандартна, и даже жуть как пугающая (знаю не по наслышке). Ребенок до 2-х лет рос абсолютно нормальным-ходил, "болтал", проказничал, а потом заболел. Поступил в инфекционку. Поставили капельницу...Клиническая смерть...сейчас не может не ходить, не болтать. Родителям даже предлагали ребенка сдать в дом инвалида (можете себе представить-прямым текстом врачи говорили, что легче родить второго здорового ребенка, чем вылечить Олежку). Но родители не сдались, и делают все чтобы помочь Олегу.
Долгое время родители справлялись самостоятельно, но сейчас...сейчас мама Олежки обратилась за помощью.

Прошу Вас услышать ее просьбу и поучаствовать в жизни ребенка!!!

http://vk.com/club34632314 - это ссылка на группу в контакте. здесь можно получить всю подробную инфу.

Спасибо!

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

09 янв 2013, 11:53

АлинаХозяйка
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 890

Поднимаю темку. Ребенку была сделана операция, он находится в гипсе, надолго. Требуется вертикализатор, т.е. немалая сумма на его покупку. Может быть у кого-то душевный подъем, желание и возможность помочь не закончились с новогодними праздниками. Вся информация по ссылке в предыдущем посте.

#

01 апр 2013, 00:35

Лёлечка_sama
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 0

Здравствуйте. Я, мама Олежика. Хочу поблагодарить всех откликнувшихся на нашу просьбу о помощи. Спасибо Вам!

#

15 авг 2017, 20:30

gorobaster
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 0

Соболезную. На всю жизнь незадача, но восстановиться можно. Видел примеры удачные.

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа