Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 10 ] 

15 июл 2017, 11:51

Дарья
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 278

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
3 ВЫКУП! Фототовары: рамки, альбомы, бумага, чернила и т.д. Выбираем на сайте!
Статус:
Закрыта, не состоялась
Организатор:
Дарья, 89524874949
Орг. процент:
19.00
Минималка:
10000.00
Собрано:
499.60
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

ОБЩИЕ ПРАВИЛА СП

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"

Условия закупки:

Срок сбора заказов с 15.07.-25.07.2017, либо до набора минималки.

- Цены указаны без орг % 

- ассортимент фототоваров огромный, выбираем на САЙТЕ

Чтобы увидеть цену (наша О1):

логин:butterfly.dm@lust.ru

пароль: zakaz53

- Заказы оставляем в форме "Свободный заказ"

- С ПЕРВОГО и ВТОРОГО ВЫКУПА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ФОТОРАМКИ, АЛЬБОМЫ, ФОТОБУМАГА ПРИШЛИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, ПЕРЕСОРТ БЫЛ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ АЛЬБОМУ (цвет). ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ, В МАГАЗИНЕ В 2-3 РАЗА ДОРОЖЕ!

- Цены указаны на дату составления альбома! В связи с нестабильностью курса валют цены на некоторые позиции могут быть НЕЗНАЧИТЕЛЬНО изменены поставщиком . В  Ваших заказах цены тоже поменяются (в первом выкупе было всего 2 позиции)! Отказаться от заказа будет нельзя! Прошу Вас учитывать это при заказе.

- Способ оплаты: на карту сбербанка, в течение 2-х дней (не менее 2-х полных дней) после перевода закупки в статус оплата. Номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. Просьба 

НЕ писать комментарии к платежу при оплате через Сбербанк-онлайн!

- возможность возврата/обмена брака: нет

- Пересорт: ОЧЕНЬ РЕДКО, пристраиваете самостоятельно

- Возврат денег: возврат на карту Сбербанка или перезачет в другой моей закупке, в течении 14 дней от момента получения от вас реквизитов для перечисления (номера карты и ФИО владельца ) в ЛС (личное сообщение)!

- выдача заказов: В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ, >>>адреса и режимы работы см. здесь<<< НА ЧЕКЕ (листочке) НУЖНО ПОДПИСАТЬ ВАШ НИК, НИК ОРГАНИЗАТОРА, НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ!!!

- Условия хранения заказов: в ЦР заказы хранятся 20 дней (крупногабаритные 6 дней), по истечении этого срока организатор вправе забрать товар или передать его в собственность ЦР, при этом деньги за заказ возвращаются без учета организаторских расходов, затрат на доставку товара (транспортные), иных расходов понесенных в данной закупке. Заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦРП-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы.

- после Дозаказа и СТОПа отказы не принимаются, поэтому заранее оцените свои финансовые возможности.

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- СТОП – при наборе минималки. При сборе быстрее даты окончания срока сбора, закупка может быть застоплена раньше!

- Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки. 

Приятных вам покупок!

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

МОИ ЗАКУПКИ

Уважаемые участники! До 3 августа я без мобильной связи. Если что-то срочное-пишите в ЛС! Спасибо!

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

15 июл 2017, 12:12

Katerina demidova
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 104

viewtopic.php?t=48128#bms4553966 как понять на сколько фотографий??? смотрю и не понимаю [d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif]

#

15 июл 2017, 12:45

xbgth
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 377

скажите чернила для заправки катриджей принтер L200 есть? мне полный набор нужен ценыскажите

#

15 июл 2017, 16:13

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

xbgth писал(а):
скажите чернила для заправки катриджей принтер L200 есть? мне полный набор нужен ценыскажите

Уточню у поставщика, напишу вам.

МОИ ЗАКУПКИ

Уважаемые участники! До 3 августа я без мобильной связи. Если что-то срочное-пишите в ЛС! Спасибо!

#

15 июл 2017, 16:17

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

Katerina demidova писал(а):
http://lagunacity.ru/viewtopic.php?t=48128#bms4553966 как понять на сколько фотографий??? смотрю и не понимаю [d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif]

уточню, позже напишу.

МОИ ЗАКУПКИ

#

17 июл 2017, 14:39

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

Katerina demidova писал(а):
http://lagunacity.ru/viewtopic.php?t=48128#bms4553966 как понять на сколько фотографий??? смотрю и не понимаю [d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif]

этот фотоальбом 20 листов, кол-во фото (если 10х15 см) примерно 40 шт.

МОИ ЗАКУПКИ

#

17 июл 2017, 16:59

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

Дарья писал(а):
xbgth писал(а):

Уточню у поставщика, напишу вам.

Марка принтера какая у вас?

МОИ ЗАКУПКИ

#

18 июл 2017, 20:51

xbgth
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Дарья писал(а):
xbgth писал(а):

#

18 июл 2017, 20:58

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

xbgth писал(а):
Дарья писал(а):
xbgth писал(а):

Ответ поставщика:
"Смотрите чернила с маркировкой l100/l200/l800. В разделе чернила Ревкол есть выбор. Все они подходят на ваш принтер. По наличию сейчас соориентировать не могу, нужно узнавать остатки. Могу предложить вам такой вариант - указывайте в прайсе все подходящие вам позиции, из них, всех посмотрим, что есть. Лишнее потом можно убрать."
Прайс во вложении. В прайсе укажите, что вам нужно.

Вложения:
Price_БО_190617.xlsx [1.76 MiB]
Скачиваний: 2

МОИ ЗАКУПКИ

#

19 июл 2017, 09:27

xbgth
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Дарья писал(а):
xbgth писал(а):
Дарья писал(а):
xbgth писал(а):

Ответ поставщика:
"Смотрите чернила с маркировкой l100/l200/l800. В разделе чернила Ревкол есть выбор. Все они подходят на ваш принтер. По наличию сейчас соориентировать не могу, нужно узнавать остатки. Могу предложить вам такой вариант - указывайте в прайсе все подходящие вам позиции, из них, всех посмотрим, что есть. Лишнее потом можно убрать."
Прайс во вложении. В прайсе укажите, что вам нужно.

Выставьте пожалуйста в продажу, мне не понятно что добавлять. Нужны чернила для принтера L200 если есть набор 4 цвета если нет то по отдельности или просто черный.

Ответить
 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа