Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

03 окт 2017, 13:41

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 226

Здесь была закупка: Плакаты и буклеты "Делай уроки сам", Для дошкольников: Плакаты "Расти и учись" № 2
Было собрано 1200

Новинки от FOXY по небольшим ценам. Платья от 470 руб. № 2
РАСПРОДАЖА. Польская мода № 2
ЭКСПРЕСС НА СУТКИ______Nicoletta Женские трусики В УПАКОВКАХ ПО 2, 3, 7 ШТУК № 6
КАЧЕСТВЕННОЕ постельное бельё ГАРАНТИЯ ПО РАСЦВЕТКЕ № 2
4

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

04 окт 2017, 21:29

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Огромное вам спасибо за такой плакат!Заказывава для племянника на Новый Год.Так восхищению ребенка и его мамы нет предела!Благодарности-через край!Очень удобный и понятный ребенку.Раньше без помощи мамы уроки не делались.А теперь он все делает сам,смотрит по плакату правила и применяет их на практике!Это очень удобная вещь.
Заказывала впервые,менеджер очень быстро обработала мою заявку и уже через неделю подарок для любимого племянника был у меня.Все мои пожелания на счет доставки были учтены и приняты во внимание(что немаловажно).Менеджер очень внимательно отнеслась к моей просьбе доставить заказ вовремя(так как о том,что я буду дарить,я додумалась уже накануне праздника).Посылка была доставлена курьерской доставкой прям ко мне домой.
Большое вам спасибо!Очень приятно работать с компетентными людьми,которые знают,как угодить клиенту!
Теперь буду рекомендовать вас всем моим близким и знакомым.

Цитата:
Заказывала плакат на подарок племяннику, так вот это просто супер вещь! Все в восторге и племянник и его мама, тк он очень облегчает жизнь всем))

Цитата:
Добрый день) узнали о таких чудесных плакатах совершенно случайно.Ребенок был на Дне Рождения у одноклассника и там увидел такое чудо.Стал просить, что бы и ему купили. Я сразу же стала искать, где можно купить или заказать в интернете, но в магазинах нашего города их к сожалению не нашла(тогда я обратилась к маме одноклассника и она дала ссылку на ваш сайт. Конечно же, я моментально сделала заказ. Плакаты мы получили очень быстро,в течении недели, ребенок в полном восторге, теперь нам не нужен ни планшет, ни телефон, ни компьютерные игры)хотя раньше сын много просиживал. Уроки мы теперь делаем с огромным удовольствием, я даже заметила, что память у ребенка стала намного лучше. Сами плакаты выполнены очень качественно, яркие и красивые картинки, плотный картон. Отдельное спасибо за быструю доставку и грамотную консультацию!Планируем в скором будущем заказать еще несколько плакатов, себе несколько и друзьям на подарочки, ведь пока не все знают о них!

Цитата:
Добрый день! Заказывала у Вас плакат в подарок крестнице, она как раз пошла в 2016 году в первый класс. Спасибо огромное! Очень-очень качественно, понятно, красиво! Ребенку теперь почти не требуется помощь с уроками! И родители довольны, и крестница гордая ходит, что самостоятельная стала, и я, что хороший и полезный подарок получился!.

Цитата:
Друзья! Находка! Купила плакат -шпаргалку для дочки! Это очень удобно! На домашнее задание времени уходит намного меньше времени. Для нас это немаловажно, так как у нас еще музыка, танцы и английский. Разослала сообщения родителям других детей с нашего класса, многие хотят приобрести.

Цитата:
Спасибо большое за плакат! Очень яркое, наглядное представление основных аспектов учебного материала для запоминания. Сын учится в четвертом классе и ему он очень пригодился. Когда он дома - подсказка всегда под рукой. Уже порекомендовала многим знакомым.

Цитата:
Отличный плакат, во всю пользуемся во время выполнения домашнего задания! Обязательно обратимся к вам ещё не один раз! Огромнейшее спасибо, это настоящая находка!

Цитата:
Мы брали плакат 1-2 класс это супер вещь, очень помогает а главное интерес ребенка к нему большой, он сам изучает все . В общем мы в восторге спасибо Вам большое. Обязательно будем брать следующие классы)))

Цитата:
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за плакаты. У меня пока один школьник, но второй "на подходе", и чтобы обидно не было (как обычно, почему у него есть, а у меня нет) плакаты теперь есть у обоих. Для меня очень важным оказался плакат с английским языком, потому что сама учила немецкий и не могу помочь ребенку с домашним заданием по английскому. Сын сказал, что плакаты как раз с той информацией, которую проходит по программе.

Цитата:
Добрый день, жаль что недавно только узнала про ваши плакаты (сын заканчивает первый класс), то и дело смотрели методичные материалы в интернете, очень рада что теперь заказала на 3-4 класс и с нового учебного года нам будет уже легче делать уроки самостоятельно. Спасибо большое за такие оригинальные плакаты!

ЭКСПРЕСС НА СУТКИ______Nicoletta Женские трусики В УПАКОВКАХ ПО 2, 3, 7 ШТУК № 6
4

#

15 окт 2017, 16:12

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

4

#

10 ноя 2017, 18:22

Нехочуха
Заслуженный участник СП Лагуны
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 1206

Ждем-с...!

#

11 ноя 2017, 12:59

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

4

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа