Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 2094 ] 

29 сен 2011, 19:42

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 95

ЦР-ЗАПАДНЫЙ:

пр.. Мира, д.34/11 Клуб экономии Лагуна Сити

Центры выдачи заказов:
9 мая (вторник) - выходной.
Далее по обычному графику.

Режим работы:

Понедельник - выходной
Вторник - с 15-30 до 20-00
Среда - с 09-00 до 14-00
Четверг - с 15-30 до 20-00
Пятница - с 15-30 до 20-00
Суббота - с 09-00 до 15-00
Воскресенье - выходной

пр. Мира 34/11. Вход со двора, почти в углу, заходим в железную дверь, на второй этаж по лестнице и по правую руку предпоследняя дверь. Вывеска "Лисенок".

Дом угловой, мира-попова, аптека Панацея. Вход в их "Торговый Центр" находится в углу этого углового дома со двора, т.е. необходимо с любой из сторон зайти во двор. Коляску завезти в помещение можно. Детей с собой.

В первые и последние 30 минут работы отводятся для организатора, условно это "час организатора" , т.е. организаторы привозят закупки и в это время в первую очередь закупки принимаются, а во вторую выдаются.

Сроки выдачи заказов:

Заказы выдаются в течении 365 календарных дней - выдача бесплатно.

Крупногабаритные заказы: Выдаются в течении 6 календарных дней - выдача бесплатно.

1 заказ = 1 закупке

По истечении 365 дней (для не крупногабаритных) хранения заказы снимаются с хранения и подлежат реализации или идут на нужды форума, денежная компенсация не производится.

По истечении срока хранения крупногабаритных заказов (6-ть дней) организатор вправе забрать товар из ЦР, для передачи заказчику или реализации. Если заказ был реализован, то деньги за заказ возвращаются без учета организаторских расходов, затрат на доставку товара (транспортные), иных расходов понесенных им в данной закупке. Оставшаяся сумма может быть перечислена через банк либо через любой терминал, принимающий оплату за телефон, наличными по заявлению. Комиссия также ложится на участника закупки.
Организатор также вправе не забирать заказ, а передать такой заказ в пользование ЦР, в счет оплаты услуг за его хранение, при этом деньги за заказ не возвращаются.

Отсчет времени хранения заказа идет с даты привоза в Центр Выдачи. Организатор может осуществить развозы по Центрам Выдачи в разные дни, при этом он обязан оповестить участников закупки в теме и через оповещения.

Что нужно чтобы забрать заказ.

* паспорт или любой другой документ удостоверяющий вашу личность. ФИО в документе и ФИО указанные Вами при регистрации должны совпадать.

* листок бумаги (или по привычке чек об оплате) на котором написано:
1. ник организатора
2. название закупки
3. ваш ник

ПРИМЕР:
1) Sheri
2) ТД Петровский - хозяйственный рай
3) novfresh

Если нет документа и листка с записью - заказ получить не сможете.

* Нужно расписаться в бланке на выдачу.

Как забрать заказ другому лицу?

Вариант 1 - иметь ВАШ документ удостоверяющий ВАШУ личность
Вариант 2 - в комментарии об оплате вы можете подписать: получать может Иванов И.И, Петрова П.П., Сидоров С.С. и тогда эти люди смогут получить заказ по СВОЕМУ документу удостоверяющему ИХ личность.
Вариант 3 - по чеку об оплате (удобно если заказы забирают дети, подруги и т.д.)
Чеки предоставлять в ЦР с 1 апреля 2013г. не нужно.

Вашего заказа нет в Центре Выдачи?
Вам нужно обратиться к своему организатору. Организатор точно знает куда и когда отвезены заказы.
Претензии по заказам принимаются в течении 14 дней с даты передачи в Центр выдачи. Для ЦР Сольцы, Шимск - с даты передачи куратору вашего ЦР.

В вашем заказе недовложение или брак?
Вам необходимо в присутствии сотрудника ЦР вскрыть заказ, сверить список товаров на ярлыке с наличием, убедиться в наличии брака. Далее в ЦР заполняете бланк претензии, сотрудник ЦР заверит заполненный бланк своей подписью. Бланк претензии остается в ЦР, а вашего организатора вы самостоятельно уведомляете, что заказ вскрыт и проверен совместно с сотрудником ЦР, в заказе брак или недовложение.

За хамство, скандал, невежливость, отказ от оплаты за выдачу заказа, требование "отдайте мой заказ немедленно" и любое неадекватное поведение получается БАН ЦР, а это значит ваши заказы в ЦР передаваться больше не будут, свои заказы вы сможете забрать у организаторов, в удобное для них время. Не все организаторы согласны выдавать заказы из дома, поэтому если вы уже в БАНЕ, то уточните у организатора выдает ли он из дома.

Последний раз редактировалось Anatoliy 29 апр 2017, 23:41, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

29 сен 2011, 22:10

Наташенька
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 0

[greenstars.gif] [greenstars.gif] [greenstars.gif]

#

30 сен 2011, 11:42

golovina sveta
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 389

Чудненико [47b20s0.gif] оперативненько [thankyou.gif]

#

30 сен 2011, 21:36

Марьюшка
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 76

УРРА))))))) Спасибо)

#

01 окт 2011, 10:06

flora
Участие в СП: 963

УРААААА! Здорово то как, прямо рядом с домом!!! Спасибо [4xvim2p.gif] [4xvim2p.gif] [4xvim2p.gif]

#

02 окт 2011, 09:54

BOUNTY
Участие в СП: 978

а в контакте будут приглашать на встречу туда?

#

03 окт 2011, 14:47

Славная
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 60

[dance.gif] классненько!

#

03 окт 2011, 17:39

Ирина )))
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 191

здорово [greenstars.gif]

#

03 окт 2011, 17:59

Лика Ежова
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 429

что-то я его искала не нашла((

#

05 окт 2011, 13:41

novfresh
Администратор
Администратор
Участие в СП: 1

BOUNTY писал(а):
а в контакте будут приглашать на встречу туда?

зачем, просто добавьтесь в мероприятие, там будут дублироваться новости.

Админ по связям с общественностью :)

#

09 окт 2011, 07:21

Лана
Участие в СП: 300

Спасибо за сервис! [4xvim2p.gif]

Сайт

#

07 дек 2011, 15:16

Diana
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 216

Ещё бы к этому сервису, доброжелательного и стрессоустойчивого человека. Или это слишком много????

#

13 дек 2011, 21:23

Diana
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Штанами не кидалась, покупателей не распихивала, скандала не устраивала, название закупки и ник орга знала, не поверите, даже знала, что у меня в заказе и поздороваться не забыла и до свидания сказала. Но осадок неприятный остался :(

#

26 дек 2011, 12:05

Ося_я
Участие в СП: 220

Anatoliy писал(а):
но все же везде написано, что понедельник выходно

немного не поняла ... где написано, что понедельник выходной? сегодня планирую туда идти, т.к. в первом посте - режим работы указан иной, без выходных. не получится, что зря планирую получить сегодня заказ?!

А избы горят и горят...

#

26 дек 2011, 14:29

Tatka
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП

Ося_я писал(а):
где написано, что понедельник выходной?

+1
novfresh писал(а):
Часы работы:

Пн. - Пт. – 11.00 - 20.00
Сб. - Вс. - 11 - 18.00

напишите точнее тогда, я уже снарядила человека...

#

26 дек 2011, 14:35

Галчонок Егорова
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 422

Девочки, если я не ошибаюсь Анатолий имел ввиду Псковский Центр, а западный работает без выходных

Стайлер для завивки волос BABYLISS PRO
Мужские боксеры от 65 руб.-2
Колготки детские в ассортименте по 49 руб. (хлопок) - 2

#

26 дек 2011, 14:40

Tatka
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП

Галчонок Егорова писал(а):
а западный работает без выходных

Слава Богу! А то неудобно было бы перед человеком... дети приболели, сама не могу забрать

#

26 дек 2011, 20:26

Бабушка
Участие в СП: 877

Я забирала у обоих продавцов, обслужили нормально, нашли и отдали.
А вы что хотели, чтобы вам чаю предлагали?
За собой следить надо в первую очередь.

#

27 дек 2011, 12:42

Diana
Вошла во вкус
Вошла во вкус

otyana писал(а):
Diana писал(а):
Не нахамили, не обругали, а всё молча, без объяснений, сунули под нос бумажку. Вышла, как будто и нахамили, и обругали. Хотя можно было просто сказать:"Извините, пожалуйста, но организатор не сделала отметку об онлайне платеже и поэтому заказ Вам выдать не могу". Я бы поняла.
Заказ забирала всего три раза. Первый раз вышла, как с праздника. Такая доброжелательная девушка была, я была готова весь магазин скупить. Во второй раз- шла как на праздник , а попала...решила для себя , что у девушки плохое настроение и махнула рукой, но третий раз выбил меня из колеи полностью. Не может же человек всё время в плохом настроении находится? Или я так неудачно попадаю?

У меня там работают два продавца,вы наверняка иметте в виду Юлю, человек она не простой, но продавец хороший.поверьте, я пытаюсь объяснить ей, что надо реагировать менее импульсивно, но она каждый день мне звонит со слезами, потому что хоть раз в день, но придет кто-нибудь и испортит настроение, то рубашку, видите ли ношенную уже дали, то цвет не тот... палка о двух концах...ей принесли распечатанные правила лагуны, она как человек ответственный предполагает что все их знают и искренне не понимает, когда продолжают ходить и без чека и без паспорта.любить она никого не обязана, но я вас услышала и со своей стороны сделаю все чтобы это сгладить, надеюсь на ваше понимание.

#

28 дек 2011, 20:51

golovina sveta
Участие в СП: 389

я конечно понимаю что сейчас предпраздичная суета. Сегодня хотела забрать две закупки uploaded/154.gif но голова моя отказалась вспомнить название одной из них uploaded/500.gif .Но дело не в том Название я вспомнила и решила вернуться но поцеловала замок uploaded/noviygod-264.gif , а времени было 19:30 . Сделайте тогда поправку в режиме работы. Спасибо за понимание uploaded/144.gif снаступающим

#

29 дек 2011, 16:17

MIRA
Участие в СП: 205

Подскажите, пожалуйста, как работает "Западный" в эти предновогодние дни? Ну и после праздников не мешало бы.
Есть такая информация? Заранее спасибо.

#

29 дек 2011, 18:21

otyana
Участие в СП: 351

30- в обычном режиме
31- часов до 15-16 ( как народ ходить будет)

а вот в январе пока не определились), но 1,2,3,- точно отдыхаем
В магазине есть телефон 909-901, можете позвонить прежде чем идти, на месте продавец или нет

#

29 дек 2011, 19:43

MIRA
Участие в СП: 205

otyana, спасибо за информацию. uploaded/2622.gif

#

29 дек 2011, 23:01

Надежда Калинина
Участие в СП: 48

Тоже хотела высказаться как постоянный покупатель сайта!!! Не буду вешать на себя лавры конечно,но могу сказать что я фактически раз в неделю хожу за заказами в ЦРП Западный и вы не поверите но всегда всегда я попадаю именно на этого продавца!!!!!!! хотя это конечно сказать ооооооооооооочень громко сказанно,получается что ЦРП работает уже около 2-3 месяцев,я там побывала не меньше 10 раз!!!!! Я человек воспитанный,если есть покупатели,то я всегда подожду в сторонке,посмотрю товар в магазине что есть на прилавке и только когда уйдет покупатель я говорю продавцу с улыбкой здравствуйте,можно мне забрать свой заказик!!! Я не лохушка,всегда знаю и закупку и имя орга и даже номера всех оргов,в закупках которых я участвую у меня стабильно вбиты в сотовый(не буду писать о том что есть орги в закупках которых я не участвую принципиально!!))). И поверьте мне,ни разу,ни одного раза я не услышала от этой девушки фразы обычных продавцов,типа"Вас что то заинтересовало??? вы знаете а у нас новое поступление к примеру шапок детских.... или же может быть вам чем то помочь??? вы что то конкретное ищите??? Она просто тупо берет чек,выдает вещи еще с таким видом что типа как вы меня все задолбали уже,валите уже отсюда поскорее!!! Несколько раз прикопалась по поводу того что сумма у меня расходиться с накладной(но это лишь вина орга,который не может самостоятельно пересчитать сумму,если он что то должен!!!!!!!! к ней в этом плане нет никаких претензий!!!))) Или же в последний раз она у меня спрашивает а что у вас там было??? какого цвета??? Я в растерянности не могу ей ответить,потому что понимаю что если я ей скажу что черного,то она начнет искать среди куча барахла только черный цвет!!! А есть пересорт!!! Говорю что там должен быть большой пакетик,так у меня всегда заказы не малые!!! Не нашла она и говорит мне идите сами ищите свой заказ!!! А у меня ребенок на руках,ага сейчас все брошу и начну тут перебирать кучу хламья которое там лежит и выискивать где там мой заказ!!! в свое оправдание могу сказать что закупка канцептв и бестии ехало примерно 2 месяца в этот раз и среди 20 закупок я не могу совершенно четко вспомнить что именно у меня там было,и помню что еще писал организатор что пришло не все!!!!!!!!!!!!! В конечном итоге я забрала все закупки которые она смогла отыскать и сказала что остатки я заберу в следующий раз!!! мне не горит!!!!!!! А вообще конечно могу сказать что этот бардак в магазине выглядит ужасно,там есть место для закрытого места для этого товара,просто надо приложить мужские руки,вы сами этим продавцам жизнь ухудшаете,тупа сваливая все на подоконник!!!!!!! А этой девушке не место в продавцах!!! В наше время конечно просто не реально найти хорошего продавца!!!!!! Пусть идет и работает на стройку с таким выражением лица и поведением!!! я просто хочу сказать что у нас в городе нет культуры в сфере обслуживания,нам далеко до Питера!!! Про меня скоро легенды начнут ходить в городе,но с хамством надо бороться!!! Когда мне продавец говорит "Слышь ты че не видешь я товар принимаю!!!" у меня вообще волосы поднимаются дыбом!!! Мы живем не в Советское время,я пойду в следующий и куплю там!!! Предварительно накатав в жалобную книгу!!! меня уже правда бояться окружающие супермаркеты!!! Потому что творят что хотят!!!!!!!!!!!!!! Вместо сыра Атлет,запакован Российский сыр!!! надо брать и ставить на место!!!!!!! А им круто попадает от начальства,лишают хороших премий и так далее. пусть учатся работать а не сидеть в играх на телефоне и на звонках!!!!!!!! Вроде все!!!!!!!!!11 Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#

29 дек 2011, 23:34

ната1974
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 467

А когда я забирала продавец просто делала вид ,что меня нет. Сначала обслуживала покупателей,да это святое( сама продавец) , а потом просто разговаривала по телефону. ну а когда всё таки решила меня обслужить , хотелось просто сбежать---всё делалось с очень недовольным видом.у меня был дома оставлен с соседкой 7 месячный ребёнок ,,, я конечно сдержалась И не проронила ничего оскорбительного, но идти за закупкой теперь не очень то хочется . И это уже не в первый раз

#

30 дек 2011, 15:17

Inessa2011bk
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 624

Девочки, а я хочу написать про вторую продавщицу - Лену (светленькую).
Вы знаете, в последнее время более милого продавца не видела. Очень тактично, с улыбкой, без каких-то проблем и показывания своего характера всегда отдаёт заказы. Сейчас конец года, на работе аврал полнейший, сижу на работе до 10-11 вечера, времени вообще нет, у меня накапливается по 3-5 закупок, которые надо забрать. Прихожу, отдаю чеки, а она очень спокойно находит мои заказы и отдаёт. Пока она ищет, можно ещё постоять пошутить, посмеяться на отвлечённые темы.
Очень приятно встретить человека, который не только механически отдаёт заказ, но ещё и общается с покупателем.
В общем, Лена мне нравится!

А вот Юля (тёмненькая)... Юля-то да...
Слов нет...

#

30 дек 2011, 17:02

ната1974
Вошла во вкус
Вошла во вкус

напишите когда юля не работает , а то мне надо заказ забрать

#

30 дек 2011, 19:20

Надежда Калинина
Участие в СП: 48

ната1974 писал(а):
напишите когда юля не работает , а то мне надо заказ забрать

[2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif] Девчонка гроза сайта!!!!!!!!!!!!!!!! У меня подружка тоже сегодня ездила забирать. Понаписали уж совсем ужас,как будто она и не человек во все. Все реально напуганы!!! Мне она говорит пойду перекрещусь чтоб по лбу не дали!!!!! [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif] .

#

30 дек 2011, 21:27

ната1974
Вошла во вкус
Вошла во вкус

дать бы ей почитать отзывы о себе может выводы сделает

#

31 дек 2011, 12:34

Юля Бах