Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 244 ] 

11 окт 2012, 22:18

Nadezda
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 3452

[no.gif] [connie_1.gif]

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

13 окт 2012, 19:10

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 128

Nadezda писал(а):
[no.gif] [connie_1.gif]

Тодда хорошо вам))))

#

13 окт 2012, 23:00

sveta4ka
Участие в СП: 605

анна семенова писал(а):
Вообщем,Анатолий,я думаю с Вами можно договориться,если что...Только вот еще насчет сроков разбора.Нигде не посмотреть дату привоза в центр.Например,вешалки давно стоят в центре,а их там нет

Кому нужны были вешалки их давно уже разобрали, а вы в оповещания или в тему не пробовали заглянуть????

#

14 окт 2012, 00:19

vikihl
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 891

Anatoliy писал(а):
На сегодня складывается порочная практика накопления заказов и получения раз в 2 недели (в лучшем случае), причем это городские граждане. Иногородние, в преимущественном большенстве, забирают заказы ЧАЩЕ городских жителей. В связи с этим возникают трудности - а именно незабираемые заказы.
[hands/live.gif] [hands/live.gif]

я тоже,между прочим ,заметила,что городские чаще всех ноют,что им не дойти(к примеру) от Кочетова до Ломоносова или иногда даже(что абсурд) до Мира-иногда это очень бесит [uploaded/zlost-507.gif] [uploaded/zlost-507.gif] [wind14.gif] [wind14.gif] ,что живя в городе,даже и на торговой стороне,так сложно забрать свои заказы СПРАШИВАЕТСЯ,а что же тогда делать иногородним(у которых,чтоб забрать,надо километры проехать,а ведь тоже все работают и у всех маленькие дети и садики и мужья!)??? Да и 5 руб.не 50 или 500 ,уж никто не обеднеет!!! [set03/crazy.gif] [set03/crazy.gif] [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif]

#

14 окт 2012, 15:30

Лана
Участие в СП: 300

vikihl писал(а):
Anatoliy писал(а):
На сегодня складывается порочная практика накопления заказов и получения раз в 2 недели (в лучшем случае), причем это городские граждане. Иногородние, в преимущественном большенстве, забирают заказы ЧАЩЕ городских жителей. В связи с этим возникают трудности - а именно незабираемые заказы.
[hands/live.gif] [hands/live.gif]

я тоже,между прочим ,заметила,что городские чаще всех ноют,что им не дойти(к примеру) от Кочетова до Ломоносова или иногда даже(что абсурд) до Мира-иногда это очень бесит [uploaded/zlost-507.gif] [uploaded/zlost-507.gif] [wind14.gif] [wind14.gif] ,что живя в городе,даже и на торговой стороне,так сложно забрать свои заказы СПРАШИВАЕТСЯ,а что же тогда делать иногородним(у которых,чтоб забрать,надо километры проехать,а ведь тоже все работают и у всех маленькие дети и садики и мужья!)??? Да и 5 руб.не 50 или 500 ,уж никто не обеднеет!!! [set03/crazy.gif] [set03/crazy.gif] [2qcmh45.gif] [2qcmh45.gif]

еще раз СП-дело добровольное, так что давайте уподобляться не будем "городским" и не будем так же ныть про километры, мужей, детей.... оки? Если участвуете - значит выгодно... [uploaded/grust-251.gif]

Сайт

#

14 окт 2012, 23:22

vikihl
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!

Лана писал(а):
vikihl писал(а):
Anatoliy писал(а):

я тоже,между прочим ,заметила,что городские чаще всех ноют,что им не дойти(к примеру) от Кочетова до Ломоносова или иногда даже(что абсурд) до Мира-иногда это очень бесит ,что живя в городе,даже и на торговой стороне,так сложно забрать свои заказы СПРАШИВАЕТСЯ,а что же тогда делать иногородним(у которых,чтоб забрать,надо километры проехать,а ведь тоже все работают и у всех маленькие дети и садики и мужья!)??? Да и 5 руб.не 50 или 500 ,уж никто не обеднеет!!!

еще раз СП-дело добровольное, так что давайте уподобляться не будем "городским" и не будем так же ныть про километры, мужей, детей.... оки? Если участвуете - значит выгодно...

Лана, Между прочим я не НОЮ,а вовремя забираю заказы,хотя и не из города-и писала именно об этом,а не о том,как мне трудно добираться(прочитайте полностью сообщение,я поддержала Анатолия в том,что именно иногородние в основном забирают вовремя свои заказы)!!!!! Мои трудности это мои проблемы(что касаемо км,работы,детей и мужей),а уж этим точно не должны манипулировать те,кому и доехать до ЦР 10 мин(с Торговой стороны до Западной доехать 15 мин -даже и на маршрутке). И никто не говорил,что это не выгодно-читайте внимательнее сообщения!!!! И я даже не говорю,что мне далеко ехать(я живу,слава богу,не далеко,как я считаю)
,а есть девочки,которым добираться до города несколько часов и вот парадокс-они,в основном,забирают свои заказы вовремя и не говорят,как им трудно или не выгодно!!!! [no.gif] [no.gif]

Последний раз редактировалось vikihl 14 окт 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

#

14 окт 2012, 23:27

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

анна семенова писал(а):
Вообщем,Анатолий,я думаю с Вами можно договориться,если что...Только вот еще насчет сроков разбора.Нигде не посмотреть дату привоза в центр.Например,вешалки давно стоят в центре,а их там нет

Уже возникали вопросы, и в рамках ЦР просматривал тему и оповещения. Информация вся написана, получается пользователи оповещены. Сейчас вешалки лежат в Псковском и никто не стремится их забирать, хотя органаизатор сообщала. Очень тяжело работать, когда пользователи не получают информацию, точнее не хотят ее получить. Получается односторонняя связь. Это очень плохо, т.к. я ругаю организаторов за недостаток информации, а когда организатор все сделает и люди не читают это очень сильно растраивает, т.к. это получается впустую выполненая работа, и моя, и организатора.

vikihl писал(а):
я тоже,между прочим ,заметила

Согласен с вами.

Лана писал(а):
еще раз СП-дело добровольное

Да, но мне кажется, предыдущий выступающий высказал мнение, что городские находятся в более выгодном положении, и больше ничего, поэтому касаемо "vikihl" я с вами, извините, согласиться не могу.
НО КАТЕГОРИЧЕСКИ С ВАМИ СОГЛАШУСЬ В ДРУГОМ: СП дело добровольное. Уже несколько раз столкнулся с тем, что в связи с работой оргов звонят или приходят ко мне и начинают мне выносить мозг, типа верните деньги, мне не доложили сухофрукты... Я заказывала 3 чесночницы а тут только одна, верните деньги, получать не буду, почему продавец не проверяет, что там положено... И много там еще, вплоть до того, что "Если не вернете приду и заберу с кассы". Как такое? Последнее было на днях: пришли костюмы кико не те, пользователь отказалась и сказала пристраивать. А когда увидела в реале, видимо понравился и на этой теме, что интересно, давай меня клевать. Объяснить, что все вопросы к организатору нереально, объяснить, что у меня другая работа еще нереальнее. Вот тут и возникает вопрос, зачем участвовать в СП, по сути рисковать, если не быть готовым к пересортам, заменам и всему остальному. Если мне не все ботинки подходят, то я извините их и не покупаю. Один раз заказал, что вообще уже выйти не в чем, дык и не подошли, ходить могу кратковременно, ну вот сейчас и лежат в коробке, для кратковременного выхода))))) И уменя даже мысли не возникло организатору говорить, типа давай пристрой, мне то вообще то не удобно отказать. Вот и что делать?

#

14 окт 2012, 23:41

vikihl
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!

Anatoliy писал(а):
Один раз заказал, что вообще уже выйти не в чем, дык и не подошли, ходить могу кратковременно, ну вот сейчас и лежат в коробке, для кратковременного выхода))))) И уменя даже мысли не возникло организатору говорить, типа давай пристрой, мне то вообще то не удобно отказать. Вот и что делать?

[uploaded/plus.gif] [uploaded/plus.gif] [uploaded/plus.gif] [uploaded/plus.gif] [uploaded/plus.gif] -раз заказываешь не видя товара,то и проблемы с пристроем берёшь на себя!!!!!!

#

14 окт 2012, 23:43

MIRA
Участие в СП: 235

Anatoliy, выход один - в "черный список" и баста! [uploaded/jesti-298.gif]
Пусть своим "домашним" мозги выносят!

#

14 окт 2012, 23:44

Ольга Зубарева
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 509

5+! [uploaded/jesti-298.gif]

#

14 окт 2012, 23:46

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

vikihl писал(а):
[uploaded/plus.gif] [uploaded/plus.gif] [uploaded/plus.gif] [uploaded/plus.gif] [uploaded/plus.gif] -раз заказываешь не видя товара,то и проблемы с пристроем берёшь на себя!!!!!!

Да, ну или хотя бы в разумных пределах. Кстати, я вот не помню, чтобы кого-либо как-то откровенно посылали. Могучая кучка не в счет, они специально гадили.

MIRA писал(а):
Anatoliy, выход один - в "черный список" и баста! [uploaded/jesti-298.gif]
Пусть своим "домашним" мозги выносят!

Тогда тут половину четверть можно очернить))))

Ольга Зубарева писал(а):
5+! [uploaded/jesti-298.gif]

толерантнось и терпение. И жалеть переставайте. Ежедневно, служебные записки мне на стол - ник пользователя и характер деяния. А там уже будем разбирать кто виноват.

#

15 окт 2012, 07:54

Лана

vikihl писал(а):
Лана писал(а):
vikihl писал(а):
Anatoliy писал(а):

я тоже,между прочим ,заметила,что городские чаще всех ноют,что им не дойти(к примеру) от Кочетова до Ломоносова или иногда даже(что абсурд) до Мира-иногда это очень бесит ,что живя в городе,даже и на торговой стороне,так сложно забрать свои заказы СПРАШИВАЕТСЯ,а что же тогда делать иногородним(у которых,чтоб забрать,надо километры проехать,а ведь тоже все работают и у всех маленькие дети и садики и мужья!)??? Да и 5 руб.не 50 или 500 ,уж никто не обеднеет!!!

еще раз СП-дело добровольное, так что давайте уподобляться не будем "городским" и не будем так же ныть про километры, мужей, детей.... оки? Если участвуете - значит выгодно...

Лана, Между прочим я не НОЮ,а вовремя забираю заказы,хотя и не из города-и писала именно об этом,а не о том,как мне трудно добираться(прочитайте полностью сообщение,я поддержала Анатолия в том,что именно иногородние в основном забирают вовремя свои заказы)!!!!! Мои трудности это мои проблемы(что касаемо км,работы,детей и мужей),а уж этим точно не должны манипулировать те,кому и доехать до ЦР 10 мин(с Торговой стороны до Западной доехать 15 мин -даже и на маршрутке). И никто не говорил,что это не выгодно-читайте внимательнее сообщения!!!! И я даже не говорю,что мне далеко ехать(я живу,слава богу,не далеко,как я считаю)
,а есть девочки,которым добираться до города несколько часов и вот парадокс-они,в основном,забирают свои заказы вовремя и не говорят,как им трудно или не выгодно!!!! [no.gif] [no.gif]

vikihl, Вы знаете, я, пожалуй, слукавила - дело в том, что априори выбешивает пресловутое деление на "зажравшихся" городских и "добропорядочных" иногородних. Уж извините, но сдержаться нету сил [other/1124.gif] И, как показала практика, не оч положительные персонажи присутствуют на обеих фронтах. Так что давайте выкурим трубку [shake2.gif] и не будем про прописку [uploaded/da-57.gif]

Сайт

#

15 окт 2012, 21:49

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

Лана писал(а):
пресловутое деление

Не, не, не. Ничего не имел и не имею ввиду. Для меня все девочки хороши и одинаковы, буть то с области или города. Самое главное это понимание сути СП и желание вовремя забрать заказ. Поэто всем респект и уважуха [uploaded/3cf0aad5857256f31293c7d2ba63abaf.gif]

#

15 окт 2012, 23:15

vikihl
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!

Так и никто и не делит на городских и районников-просто был озвучен факт по поводу разбора товаров и всё! Но просто иногда смешно читать сообщения с недовольствами о том,что ЦР перенесли на Мира и теперь кому-то с Кочетова или Коровникова так уж далеко дойти!!!! А уж таких сообщений очень много было,когда ЦР переносили!!! Кстати,я бы ещё поспорила,кто обиженный-те кто в городе живут или в районе(мы ,лично, не так давно из города слиняли-и рады безгранично!!)!!! Но........ я высказала своё мнение и в споры вступать точно не хотела-все мы люди, живущие на одной земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лана, [uploaded/3cf0aad5857256f31293c7d2ba63abaf.gif] [uploaded/3cf0aad5857256f31293c7d2ba63abaf.gif] [toyou.gif] [uploaded/bd88b6138d8a5759325e07902c6e24b2.gif] [uploaded/bd88b6138d8a5759325e07902c6e24b2.gif] [uploaded/bd88b6138d8a5759325e07902c6e24b2.gif]

#

16 окт 2012, 07:28

Лана

[earthhug.gif] [grouphug.gif] [loveshower.gif]

Сайт

#

28 окт 2012, 21:30

Natalyandiya
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 405

Объясните, почему день в который организатор отвозит закупку в ЦРП идет в счет недели бесплатного хранения.
Конкретная ситуация: организатор отвезла закупку в субботу, оповещение об этом появилось в 17:50, тогда как Западный работает до 17:00!!!

Как так?
По мне, привезли в субботу, значит до следующей субботы включительно можно забирать.

#

28 окт 2012, 21:49

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

Natalyandiya писал(а):
Объясните, почему день в который организатор отвозит закупку в ЦРП идет в счет недели бесплатного хранения.
Конкретная ситуация: организатор отвезла закупку в субботу, оповещение об этом появилось в 17:50, тогда как Западный работает до 17:00!!!

Как так?
По мне, привезли в субботу, значит до следующей субботы включительно можно забирать.

Организаторы, на которых мы ровняемся привозят не за 15 минут до закрытия ЦР и оповещают своих пользователей заранее, что тогда то отвезу и можно будет забирать. Да и на самом деле, если пользователь не смог за 14 дней забрать, то я не уверен, что 1 день сыграет роковую роль. Вот сейчас, например, наплыв закупок и ЦР как то подзабиты. Нужно заказики забирать и не ждать следующей субботы.

#

31 окт 2012, 17:43

Natalyandiya
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 405

На каких-то малореальных организаторов вы ровняетесь. Как оказывается, на деле отписываются в тот же день в лучшем случае, а то звучит фраза "вчера развезла".
[hands/die.gif] .

#

07 ноя 2012, 12:43

олёша
Участие в более 200 СП
Участие в более 200 СП
Участие в СП: 2199

Здравствуйте. Всегда молча участвую в закупках, стараюсь забирать заказы вовремя, претензий к оргам нет. Есть предложение. Давайте считать дни хранения со следующего дня за привозом в ЦРП.
Моя ситуация: в 14.05 орг сообщает о возможности забрать заказ, я в это время нахожусь в ЦРП и мне говорят, что заказа нет, орг отвечает, что надо позднее было приходить (можно прочитать здесь viewtopic.php?f=56&t=3979&start=60). Я живу в Волховском, в воскресенье мы попали в ДТП и машина в ремонте, выбраться смогу на Ломоносова только в субботу (а не в понедельник как обещала) и значит мне придется платить за хранение? Я понимаю, что это не те деньги за которые стоит переживать и Елена89 это не к Вам притензии, но администрация тоже должна понимать, что участники закупок не могут дежурить у ЦРП и ждать привозов, может Вы услышите меня и измените расчет дней хранения со следующего за привозом в ЦРП. Надеюсь на Ваше понимание. [uploaded/grust-251.gif]

#

07 ноя 2012, 12:55

Елена89
Лишена звания организатора
Участие в СП: 110

олёша писал(а):
Здравствуйте. Всегда молча участвую в закупках, стараюсь забирать заказы вовремя, претензий к оргам нет. Есть предложение. Давайте считать дни хранения со следующего дня за привозом в ЦРП.
Моя ситуация: в 14.05 орг сообщает о возможности забрать заказ, я в это время нахожусь в ЦРП и мне говорят, что заказа нет, орг отвечает, что надо позднее было приходить (можно прочитать здесь viewtopic.php?f=56&t=3979&start=60). Я живу в Волховском, в воскресенье мы попали в ДТП и машина в ремонте, выбраться смогу на Ломоносова только в субботу (а не в понедельник как обещала) и значит мне придется платить за хранение? Я понимаю, что это не те деньги за которые стоит переживать и Елена89 это не к Вам притензии, но администрация тоже должна понимать, что участники закупок не могут дежурить у ЦРП и ждать привозов, может Вы услышите меня и измените расчет дней хранения со следующего за привозом в ЦРП. Надеюсь на Ваше понимание. [uploaded/grust-251.gif]

хорошо что ссылочку добавили. это где я написала что в 14ч можно забирать? то что вы были в црп в 14 это ваше дело.я написала в 15ч,сразу же как мне позвонили и сказали что отвезли.
кроме этого машина в дтп попала уже после субботы, я так понимаю.1го числа я написала что можно забрать на мира. пока на ломоносова не отвезла. 3го числа вы поехали в црп,а потом форс мажор итд. вывод- не откладывайте на завтра,то что можно сделать сегодня

#

07 ноя 2012, 13:01

Администратор
Администратор
Администратор
Участие в СП: 2

олёша писал(а):
Моя ситуация: в 14.05 орг сообщает о возможности забрать заказ, я в это время нахожусь в ЦРП и мне говорят, что заказа нет, орг отвечает, что надо позднее было приходить (можно прочитать здесь viewtopic.php?f=56&t=3979&start=60)

В топике видно, что вам ответили в 15:05. Или опечатка?

#

07 ноя 2012, 13:35

олёша
Участие в более 200 СП
Участие в более 200 СП

Администратор писал(а):
олёша писал(а):
Моя ситуация: в 14.05 орг сообщает о возможности забрать заказ, я в это время нахожусь в ЦРП и мне говорят, что заказа нет, орг отвечает, что надо позднее было приходить (можно прочитать здесь viewtopic.php?f=56&t=3979&start=60)

03 ноя 2012, 14:05 сообщение что можно забирать из дополнительного
Елена89 это не к Вам притензии, я Вам очень благодарна за Ваши закупки, очень уж Вы на меня реагируете. Это просто пример, что обстоятельства могут быть разными и планы у людей изменяются иногда по внешним обстоятельствам. Даже исходя из этой ситуации в магазин, заказ привезен за некоторое время до закрытия (часа за 3 максимум), узнаешь об этом вечером и куда бежать? Большинство документов вступают в силу (страховки например, или опять пример не удачный) на следующий день после подписания, не понимаю принципиальную позицию в подсчете дней со дня привоза.
Очень жалею, что написала.
Не хотела обидеть Вас Елена.

#

07 ноя 2012, 13:40

Елена89
Участие в СП: 110

олёша писал(а):
Администратор писал(а):
олёша писал(а):

Елена89 это не к Вам притензии, я Вам очень благодарна за Ваши закупки, очень уж Вы на меня реагируете. Это просто пример, что обстоятельства могут быть разными и планы у людей изменяются иногда по внешним обстоятельствам. Даже исходя из этой ситуации в магазин, заказ привезен за некоторое время до закрытия (часа за 3 максимум), узнаешь об этом вечером и куда бежать? Большинство документов вступают в силу (страховки например, или опять пример не удачный) на следующий день после подписания, не понимаю принципиальную позицию в подсчете дней со дня привоза.

у вас видимо время не переведено. точнее на сайте переводит как раньше,на час назад,зимнее время. мне позвонили в 15ч,я на работе была,с ноутбука сразу же написала в теме, так как помню что вы собирались забирать на выходных.тянуть не стала с оповещением

#

07 ноя 2012, 13:44

sveta4ka

олёша писал(а):
Администратор писал(а):
олёша писал(а):

вы можите даже не переживать, вы забираете всегда регулярно и такие санкции к вам не будут применяться, вы ведь приходите каждую субботу, поэтому даже вопросов не будет [uploaded/8marta-18.gif]

#

07 ноя 2012, 13:48

олёша
Участие в более 200 СП
Участие в более 200 СП

Елена89 писал(а):
олёша писал(а):
Администратор писал(а):
олёша писал(а):

у вас видимо время не переведено. точнее на сайте переводит как раньше,на час назад,зимнее время. мне позвонили в 15ч,я на работе была,с ноутбука сразу же написала в теме, так как помню что вы собирались забирать на выходных.тянуть не стала с оповещением

Елена, еще раз извините.
Дело не в том в 14 или 15 часов известили, а в том, что если заказ поступает после обеда, то возможность его забрать практически сокращается на 1 день. Поэтому и обратилась с просьбой пересмотреть условия хранения.

#

07 ноя 2012, 13:50

олёша
Участие в более 200 СП
Участие в более 200 СП

[вы можите даже не переживать, вы забираете всегда регулярно и такие санкции к вам не будут применяться, вы ведь приходите каждую субботу, поэтому даже вопросов не будет [uploaded/8marta-18.gif][/quote]

Спасибо за теплые слова, а то я совсем раскисла [uploaded/558429783c59677289af9c904b5763c3.gif]

#

07 ноя 2012, 14:00

sveta4ka

олёша писал(а):
[вы можите даже не переживать, вы забираете всегда регулярно и такие санкции к вам не будут применяться, вы ведь приходите каждую субботу, поэтому даже вопросов не будет [uploaded/8marta-18.gif]

Спасибо за теплые слова, а то я совсем раскисла [uploaded/558429783c59677289af9c904b5763c3.gif][/quote]
все будет хорошо, в вашем случае раза в неделю вполне достаточно, в не зависимости от времени привоза организаторами)))

#

07 ноя 2012, 20:58

Ируська
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 1196

скажите,при онлайн оплате,если нет возможности распечатать чек,как быть,просто отписаться,что онлайн и прийти с паспортом?а ник,сумму и закупку выписывать надо?

#

07 ноя 2012, 21:19

sveta4ka

Ируська писал(а):
скажите,при онлайн оплате,если нет возможности распечатать чек,как быть,просто отписаться,что онлайн и прийти с паспортом?а ник,сумму и закупку выписывать надо?

для себя чтобы вы именно знали зачем пришли

#

11 ноя 2012, 22:54

sekret17
Заядлая СП покупательница
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 174

Скажите пожалуйста,а Центр выдачи на ЩУСЕВА не планируется??????????В этом единственном районе нет ЦЕНТРА ВЫДАЧИ,ОБИДНО,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!

Ответить
 [ Сообщений: 244 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа