Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 166 ] 

21 ноя 2013, 17:23

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 120

Аня Болотникова писал(а):
вопрос: ранее говорилось о том, что если на доставку оформлено какое-то количество закупок, а за время обработки заявки в ЦВП поступают ещё заказы, то курьерская служба забирает все имеющиеся в ЦРП заказы. заявку на доставку заполняла в понедельник, вчера появился статус принято и тогда же количество закупок в ЦРП у меня увеличилось эдак на 6, привезли только то, на что оставляла заявку. прошлые законы уже не действуют? и где об этом информация? спасибо!

Доставляют все заказы, находящиеся в ЦР при условии оформления на них бланка заказа (доставки).

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

27 дек 2013, 10:47

t-bochkova
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1211

добрый день! хочу уточнить - если я сейчас закажу доставку своих заказов (или завтра, т.к. подушки не смогли найти, а организатор пойдет искать завтра) - будут ли они привезены до нового года?
торговая, время доставки - любое по согласованию.

#

07 ноя 2014, 09:59

Аня Болотникова
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1549

Хотелось бы просить администрацию как-то актуализировать информацию по курьерской доставке, летом я две недели ждала, заполнив заявку, выяснилось, что человек, занимавшийся доставками с сайта в Бизнес-медиа находится в отпуске, на прошлой неделе специально звонила в службу, уточнить, если оформлю доставку во вторник, успеют ли доставку сделать в пятницу, руководитель службы сказал, что да, должны успеть. Указала в комментариях, что крайний срок - пятница, всю пятницу прождали - ни ответа ни привета, в результате забрала всё в субботу сама, сегодня - неделя прошла - звонок - вы почему нам не сообщили на какой-то номер мобильного телефона, который я знать не знаю.. курьер наш простоял несколько часов в ЦРП, а у вас ничего нет на доставку. да, согласна, наверное я могла позвонить опять на городской телефон и поговорить с руководителем, но ***, неужели, если Вы не успеваете сделать доставку в указанный желаемый срок, нельзя позвонить и уточнить актуальность?

#

07 ноя 2014, 10:25

Гулюшка
Заядлая СП покупательница
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 1190

Аня Болотникова писал(а):
Хотелось бы просить администрацию как-то актуализировать информацию по курьерской доставке, летом я две недели ждала, заполнив заявку, выяснилось, что человек, занимавшийся доставками с сайта в Бизнес-медиа находится в отпуске, на прошлой неделе специально звонила в службу, уточнить, если оформлю доставку во вторник, успеют ли доставку сделать в пятницу, руководитель службы сказал, что да, должны успеть. Указала в комментариях, что крайний срок - пятница, всю пятницу прождали - ни ответа ни привета, в результате забрала всё в субботу сама, сегодня - неделя прошла - звонок - вы почему нам не сообщили на какой-то номер мобильного телефона, который я знать не знаю.. курьер наш простоял несколько часов в ЦРП, а у вас ничего нет на доставку. да, согласна, наверное я могла позвонить опять на городской телефон и поговорить с руководителем, но ***, неужели, если Вы не успеваете сделать доставку в указанный желаемый срок, нельзя позвонить и уточнить актуальность?

Доброе утро, Аня! Вот насчет того, что курьер простоял несколько часов - это они загнули, народ конечно был, но там и часом не пахло. А вот заказики новые у вас уже подкопились.

#

07 ноя 2014, 10:50

Аня Болотникова
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1549

Гулюшка, спасибо большое! да, мы подъедем заберём 02.gif]

#

24 дек 2014, 18:41

Unona
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 826

Anatoliy, можно заказать доставку подарка от анонимного деда мороза вместе с доставкой заказов?

Последний раз редактировалось Unona 24 дек 2014, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).

#

24 дек 2014, 19:15

Ика
Заслуженный участник СП Лагуны
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 264

а к новому году (закупки в стадии записи в црп сейчас) можно будет в какой крайний день заказать на дом? 30 наверно поздно уже?

#

25 дек 2014, 00:16

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

Ика писал(а):
а к новому году (закупки в стадии записи в црп сейчас) можно будет в какой крайний день заказать на дом? 30 наверно поздно уже?

Служба доставки перед НГ крайне загружена. Режим работы ЦР будет увеличен, постараемся всем выдать заказы. Следите за информацией в темах ЦР.

#

25 дек 2014, 15:57

gtv0311
Стало интересно
Стало интересно
Участие в СП: 443

Anatoliy писал(а):
Ика писал(а):

Служба доставки перед НГ крайне загружена. Режим работы ЦР будет увеличен, постараемся всем выдать заказы. Следите за информацией в темах ЦР.

Добрый день! у меня была заказана доставка нескольких закупок, сегодня статус отказано, до конца года доставлять не будут. как быть, если сама я забрать закупки не могу? нигде никаких объявлений по этому поводу не было! в ранее заказанной доставке уже наверное неделю висит статус принят и тоже ни ответа, ни привета...

#

25 дек 2014, 16:10

gtv0311
Стало интересно
Стало интересно
Участие в СП: 443

gtv0311 писал(а):
Anatoliy писал(а):
Ика писал(а):

Добрый день! у меня была заказана доставка нескольких закупок, сегодня статус отказано, до конца года доставлять не будут. как быть, если сама я забрать закупки не могу? нигде никаких объявлений по этому поводу не было! в ранее заказанной доставке уже наверное неделю висит статус принят и тоже ни ответа, ни привета...

прошло 5 минут и в остальных доставках сменился статус с принят на "невозможно забрать", а я жду их неделю, дома сижу... ну как так??? [4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif] [4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif] [4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif] [4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif]

#

30 ноя 2015, 23:23

novfresh
Администратор
Администратор
Участие в СП: 1

Уважаемые пользователи!!!

Центры Выдачи заказов предлагают вам удобный сервис - "ЦР на диване"

В вашей корзине появилась новая кнопочка "Заказать доставку"
Нажав эту кнопочку вы можете заказать доставку к себе домой заказов находящихся в ЦР.

Чудо кнопочка будет появлять в вашей корзине (у каждой закупки своя) при 2-х условиях:
1. Ваша оплата подтверждена организатором
2. Статус закупки "В Центре Выдачи"

Кнопочка "Доставка на дом" будет доступна в течении 2-х недель после перевода закупки в статус "В Центре выдачи", а это значит, что в течении 2-х недель как закупку привезли в ЦР вы сможете заказать ее доставку на дом.

Кол-во закупок привозимых вам курьером за 1 раз вы сможете регулировать самостоятельно. Для этого нужно сесть и в нужных закупках нажать кнопку доставки и заполнить бланки.

Сроки доставки - увидели что изменился статус на "Принято" - доставку получили в течении недели.

Отказться от доставки можно, НО до того как ваша заявка принята нашим оператором. Заявка может быть принята оператором в срок от 1 минуты до 1 дня.

Развернуто для милых дам

1. 80* руб.за доставку товара, вес которого может быть от 0,5 кг. до 30 кг.
Поверьте опыту – это достаточно много для вещей, предметов обихода. Если, конечно, вы не решите купить стиральную машину или холодильник. Телевизор и то может оказаться в пределах указанного веса – до 30 кг.
При этом количество грузомест в один адрес не имеет значения. Т.е. допустим в одну квартиру мы можем доставить 5-6 и т.д. пакетов с вещами/товарами, и при этом будем ориентироваться только на общий вес - до 30 кг - 80 руб.

2. Тариф доставки может быть выше только в одном случае. Когда вес больше 30 кг.
Тогда за каждый 1 кг. сверху мы будем брать доплату 10 руб.
Округление до ближайшего полного кг. Т.е. если все заказы весят 30,5 кг., или 30,2 кг., оплата будет как за 31 кг. и составит 90 руб. Если партия весит 31,3 кг., то оплата будет за 32 кг., и тогда стоимость доставки составит 100 руб.

3. Однако случаются ситуации, когда товар занимает места больше, чем он весит. Это, например, посуда, лыжи, вата и т.д.
Это схоже с ситуацией, когда первоклассника спрашивают, желая поставить в тупик «Что тяжелее: 1 кг. железа, или 1 кг. ваты». Понятно, что весят одинаково, но для компании, которая занимается доставкой, они занимают разный объем и поэтому их вес рассчитывается по-разному. Мы для расчета предлагаем формулу, которая распространена во всех компаниях по перевозке. Это когда замеряется товар в упаковке (длина, ширина, высота в см.). Перемножив эти три величины и разделив на 5000, получаем так называемые «объемные килограммы». Т.е. к этому полученному числу надо просто дописать слово «кг» и тогда будет понятно, какой вес будет браться в расчет.
Пример.
Допустим доставляется посуда. Если коробку с посудой поставить на весы, то ее вес составит 15 кг.
Затем берем сантиметр и замеряем упаковку. Допустим получилось: длина 80 см, ширина 50 см, высота 40 см.
Все это перемножаем и затем делим на 5000. Арифметический итог составил 32, или же 32 объемных кг.
Таким образом, получается, что физический вес 15 кг., объемный -32 кг.
Для расчета стоимости доставки берется бОльший итог. В нашем случае это 32 кг. Если стоимость доставки товара до 30 кг. – 80 руб., то 2 кг. сверху – 20 руб. (по 10 руб. за 1 кг.). Итого, за доставку посуды мы принимаем на оплату 100 руб.

Кратко для спутников милых дам
Цена вопроса: 80 *р (если ВСЕ ваши заказы находящиеся в ЦР весят до 30 кг не зависимо от грузомест)
Каждый 1 кг. сверху - дополнительно 10 руб.
Объем превышает вес - доставка считается по объему: длинна*высота*ширина/5000

Ни кого нет дома
Вы заказали доставку, пришел курьер, а ему ни кто не открывает - за "холостой ход" придется оплатить те же 80 рублей при получении заказа в ЦР, либо двойную ставку при повторной доставке.

* Деревяницы, Волховец, Панковка - доставка - 95 р
Сырково, Кречевицы, Волховский - возможность доставки рассматривается.
Будем рады услышать Ваши пожелания, вопросы, уточнения. Нам важно ваше мнение.

Админ по связям с общественностью :)

#

01 дек 2015, 01:59

Курьерская доставка
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП
Участие в СП: 2

Здравствуйте, дамы и господа.
Если есть какие-то вопросы по доставкам - можете писать в ЛС напрямую.
На близкие областные территории доставка также возможна, т.е. в Сырково, Кречевицы, Волховский, ну и далее что-то типа Новоселиц , направление на Шимск и в сторону Санкт-Петербурга.

Также рассматривается возможность доставки грузов организаторов из ТК и прочее.

Связь: ЛС или B9II6I9З2ОО (телефон & WhatsApp)

#

30 апр 2018, 22:45

Liza25102004
Кажется втягиваюсь в СП
Кажется втягиваюсь в СП
Участие в СП: 75

а почему если в ЦРБ больше двух недель заказ, то нельзя заказать доставку

#

30 апр 2018, 22:50

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

Liza25102004 писал(а):
а почему если в ЦРБ больше двух недель заказ, то нельзя заказать доставку

Добрый день.
Две недели отсчитываются автоматически после смены статуса закупки.
Несомненно бывают уважительные причины, и мы идем навстречу участникам, обрабатывая такие доставки вручную.

#

08 ноя 2018, 07:22

VIS1990
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 38

Скажите пожалуйста, а курьерская доставка работает?? Выбрать-то я её выбрала, только никто мне ничего не доставляет!

#

08 ноя 2018, 07:44

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП

VIS1990, дв. Только пользуются доставкой крайне редко, поэтому она и выпадает по срокам.

Ответить
 [ Сообщений: 166 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа