Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

12 май 2019, 19:32

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 262

Здесь была закупка: Юбки Valentina. КРАСИВЫЕ ЮБКИ, ПЛАТЬЯ, БЛУЗКИ № 3
Было собрано 1850

****VERA NOVA****______АКЦИЯ, распродажа от 350 руб!!!!!!!!!!!!! № 3
Акция по 110 руб.!!!! ЧУДО МАЗЬ. ЗЕЛЁНАЯ Помощь при кожных заболеваниях +МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. № 6
ПРИСТРОЙ ботинки мужские/подростковые БЕЛВЕСТ
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА______Любимые сумочки Л-КРАФТ
Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

12 май 2019, 19:32

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Отличное платье, легкое, тонкое, не жаркое, без подклада, но сидит хорошо. В размер, красивая расцветка, на мой рост - длина, как на фото. Коллега в магазине купила такое за 4 тыс. Организатору - спасибо за покупку ))

Цитата:
заказывала коллеге, по размерной сетке, все подошло) и ей, и нам, она в ней очень понравилась) это вторая вещь из этой закупки, пока все хорошо) все нравится) организатору спаасибо)

Цитата:
СПАСИБО большое! Мне очень понравилась закупка. Все что заказала, юбки и блузки, все в размер. Цвета красивые, качество отличное, цены тоже радуют. Рекомендую.

Цитата:
Я просто в шоке от таких вещей!!! Даже не ожидала все подошло по размеру бедра у меня 115 см. юбки все для себя брала просто супер и качество на высоте. Блузки смотрятся намного шикарнее в реальности. Орг молодец закупка просто суперская, всем РЕКОМЕНДУЮ.

Цитата:
Платье просто даст ист фантистиш! Швы безупречные, ткань красивая, тяжёлая. Замеры даны верно (ну, может, длина до талии где-то 38, не 40). На рост до 170 (даже до 174) будет идеально. У меня 176, и талия, конечно, не на месте, да и в плечах маловато (плечевые швы подпрыгивают и "переползают" намного выше плеча), но я уже смирилась, что на высоких у нас не шьют :) 44 р-р на 88-71-95 сел замечательно, на чуть-чуть бОльшие параметры тоже, думаю, сядет. Отдельное спасибо организатору за молниеносную раздачу. Мне это платье позарез нужно на одно мероприятие, как раз успели. Конечно, жду следующую закупку, хочу ещё платьев! А такое куплю ещё и в бордовом цвете!

Цитата:
Чудесные платьица, все в размер. Платья Ассоль и Летнее с белым узором превосходны, пролетела с платьем Рейчел. Делала ставку на него, по картинке производит впечатление плотного, думала прикроет недостатки на талии. Плотное, но результат прямо противоположный: как-то удивительно облегает. Для него надо иметь безупречную фигуру. Придется пристраивать. Цвет всех платьев как на картинке, товар без сомнения качественный. Закупку рекомендую. Хочу прикупить что-нибудь ещё.

Цитата:
Второй раз участвую в закупке и второй раз реальность выше всяких ожиданий! Платье восхитительное, удобное, красивое, сидит потрясающе!!! Спасибо огромное за закупку!!! Буду обязательно ещё участвовать и всем рекомендую!!!

Цитата:
Замечательная юбка, ткань плотная, длина на рост 155 - ниже колена. Взяла, как и было рекомендовано, на размер больше. Сидит, как влитая. Спасибо.

Акция по 110 руб.!!!! ЧУДО МАЗЬ. ЗЕЛЁНАЯ Помощь при кожных заболеваниях +МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. № 6
Изображение

#

13 май 2019, 10:19

Марина200670
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 856

Подскажите цены на платье под фото 46 р и 48 р это цена ошибочно??

#

13 май 2019, 23:53

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Марина200670 писал(а):
Подскажите цены на платье под фото 46 р и 48 р это цена ошибочно??

Ошибочно.

Изображение

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа