Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

02 янв 2019, 19:16

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 262

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
АКЦИЯ - минус 500 руб. от пальто ВАСИЛИСА № 6
Статус:
Закрыта, не состоялась
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
10000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

ИЩЕМ КУРАТОРОВ: на Торговой, Щусева, Ивушки, Завокзальная, Деревяницы, Боровичи, Крестцы, Чудово и др.

Пишите в личном сообщении novfresh

Закупка удалена

ПЕРЕСОРТ МОЖНО ВЕРНУТЬ, если:

- организатор не оповестил Вас о пересорте ДО передачи заказа в Центр Выдачи 

И товар в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками и упаковкой.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ИЗВЕСТНЫХ МАРОК+другая косметика для глаз. Реплики № 24
ЖЕНСКИЙ ПАРФЮМ от 319 руб!!!!!!!!!!!! ВАШИ АРОМАТЫ № 49
ПРИСТРОЙ ботинки мужские/подростковые БЕЛВЕСТ
Мини-парфюм от 75 руб!!!!!!!!!!!!! ВАШИ АРОМАТЫ № 49
Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

02 янв 2019, 19:17

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Наши отзывы:
сова писал(а):
Вам 02.gif] !!! Как всегда, пальто - супер качество!!!

Хвастики:
Цитата:
Девочки, заказывала себе плащ. Брала 48 размер - идет размер в размер, длина 98 см. Качество ткани превосходное, ка сшит сам плащ вообще без каких либо нареканий. Внутренняя подкладка шелковая, все ровненько, нигде ничего не торчит. Я в полном восторге, не думала, что за такие деньги возможно получить вещь такого уровня. Да, рукава у плащя тоже необычные, на фото не видно - с отделкой как на вортнике, только без розочек.

Цитата:
Почему то не могу вставить фото с сайта , своих фоток пока не сделала. Вот ссылка на пальто http://optpalto.ru/catalog/palto_demise ... noe_zhensk
oe_243/. Взяла 44 размер,на мои параметры (рост 174, 89-66-96) село идеально!Реальные фото попозже выложу. Идет размер в размер, плечи, выточки на месте, на спине сидит идеально. В общем, как на меня скроено))). Про длину рукова ничего сказать не могу, т.к. они 3/4, длина самого пальто 92 см, рукавов 46 см. На мой рост очень хорошо, но и на невысоких мне кажется хорошо сядет. Ткань очень приятная, удачное сочитание черного и яркой клетки - смотрится оригинально, ярко и стильно, гараздо лучше, чем на фото!Пуговицы и накладные карманы очень "в тему"! К пошиву вопросов нет, все очень аккуратно. В общем, влюбилась я в пальтишко))). Еще и за такую цену... муж до сих пор не верит, что оно мне обошлось за 1200))). Я очень довольна!

Цитата:
В третий выкуп взяла себе куртку демисезонную (так она называется у производителя ag ). 48 размер, идет в размер. Ткань стрейч - немного тянется. Сшита очень хорошо, все строчки ровные, все швы обработаны.
Мне нравится, и с джинсами будет хорошо и с черной юбкой-карандаш.

Цитата:
Ура, я влезла в плащ 46 разм!!! и он тааакой классный!! просто бомба!!! СПС большущеее http://optpalto.ru/catalog/plashchi/pla ... enskiy_12/ - это мой плащик: ткань приятная на ощупь,. выглядит как шелк. внутри подкладка тож с тюльпанами. на оссновной части ткани рисунок такой замыысловатый серого цвета, типа сетки. потому издалека кажется что ткань серая (так то основной цвет на котор сетка - белый. сам плащь выглядит очень!!!! дорогим, хоть и платила я 1000р. будет время обязательно сфотаюсь
заказала на мои габариты 92-70-98 46 размер по сетке сайта

Цитата:
Добрый вечер))) Заказала тоже такой плащик ag У меня ОГ 46 ОБ 44 размер - заказала 46 размер -сел идеально))) Качество супер!!! На рост 158 рукава немножко длинноваты, но не заметно почти. Спасибо огромное

Цитата:
Зимнюю куртку (по длине - чуть ниже попы) василькового цвета заказывала подруга. Пришла, очень хорошего качества, красивый яркий цвет, видно что тепленькая, хороший капюшон с богатым мехом, интересный покрой единственное, взяли на размер больше, чем носит подруга, учитывая что периодически куртки маломерят, а можно было бы брать в размер. Но с теплой кофтой зимой наверное будет норм. Так что, спасибо большое, закупка как всегда замечательная

Цитата:
Я пока только примерила свое пальто, не носила. Но оно подошло замечательно по размеру, по росту и цвет как на фото. Качество пошива замечательное, придраться не к чему. Сама себя не фотала, но модель была такая: артикул П-3623
мой рост невысокий, ношу в жизни 44-46, пальто взяла 46, село хорошо.

Цитата:
большое спасибо тебе за закупку, у меня появились фото в пальтишке, как появятся в первом заказанном, добавлю ещё ))) на пальто не нарадуюсь! За такую смешную цену... Я своё предыдущее пальто носила 10 лет ровно, и покупала тогда ещё за 5 тыщ, а тут за 2 (муж сказал - шикарное пальто, никому не говори, скока стоит ))) Качество хорошее, кашемир очень мягкий, размер соответствует - я себе верхнюю одежду всегда беру 46, хотя нижнюю ношу 44-46, и тут всё как по мне, ориентировалась на сетку на сайте и на свои бёдра 46 размера - всё совпадает. Чуть показались коротковаты рукава - но это скорее фасон, да и я себе взяла 2 пары перчаток до локтя и митенки, так что мне самое то! цвет удивил - оказался гораааздо ярче, чем на сайте! А вот у мамы горчичный пришёл бледнее картинки, и ей пальто тесновато на свитер - она взяла 48, хотя носит 48-50. Думает пристроить и взять 50 размер. Пальто тонковато, но в принципе, на сентябрь-октябрь и апрель-май сгодится, ещё мне не очень привычно потайные пуговки застёгивать, и когда я тороплюсь - то просто запахиваю пальто и подвязываю поясом, тоже очень стильно! На первом пальто, сером, я перешила пуговки - вместо простецких чёрных купила оригинальные серые в тон, стало смотреться ещё лучше. Сейчас я пытаюсь понять, как сильно я хочу утеплённое пальто ))) и куда мне его вешать дома )))

Цитата:
Порадовало отличное качество. Мягенькое. Я правда на свой 46-48 заказала 48. Мне не подошло большевато оказалось, но вот свекрови с ее 48 отлично село. Нисколечко не пожалели. Как говорится и цена и качество СУПЕр!!! Спасибки за закупку

Цитата:
Куртка подошла идеально. Всю зиму в ней проходила, даже в -30.,ни разу не замерзла. Качество ткани очень хорошее. Стирала несколько раз в машине, цвет не изменился, наполнитель не сбился. В общем рада-радехонька. Качество пошива тоже супер! На себе таскала и санки, и коляску, и ребенка, ничего нигде не порвалось.

Изображение

#

04 янв 2019, 12:23

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

06 янв 2019, 13:44

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

Последний раз поднималось Kenzo 06 янв 2019, 13:44.

Ответить
 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа