Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

06 янв 2018, 23:24

Дарья
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 309

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОЛОТЕНЦА НА 14 ФЕВРАЛЯ, 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА! 100% ХЛОПОК ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ!
Статус:
Оплата
Организатор:
Дарья, 89524874949
Орг. процент:
20.00
Минималка:
3000.00
Собрано:
2778.90
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

Полотенце "8 марта" – красивое, практичное полотенце для женщин. Мягкое, махровое из натурального хлопка. Идеальный вариант для каждодневного использования. Хорошее решение для подарка, которое выручит в любой ситуации. Полотенце для любого человека является необходимым предметом ежедневного использования. Это не цветы, которые впоследствии завянут, это не конфеты, которые вскоре будут съедены, это не открытка, которую после прочтения, скорее всего, просто забудут. Но именно полотенце будет напоминать о вас каждый день, когда близкий человек будет им пользоваться. Женщины всегда любили красивые и приятные подарки, которые несут в себе теплоту и заботу. Мягкое и нежное полотенце будет приятно получить в подарок на 8 марта любой женщине.

Полотенце к 23 февраля, будет отличным подарком. Полотенца к дню защитника отечества, это интересный и недорого подарок родным и близким, а так же коллегам по работе. Полотенце со смешными тематическими надписями оценят мужчины по достоинству.

ВАЖНО! Обращаем Ваше внимание на то, что на каждом мониторе, планшете, смартфоне и др. устройствах - цвета, оттенки, контрастность изображения индивидуальны, зависят от Ваших личных настроек, поэтому в реальности ткань может НЕЗНАЧИТЕЛЬНО отличаться оттенками и насыщенностью цвета от того, как Вы видите изображение на своем устройстве.

Условия закупки:

Срок сбора заказов с 06.01-16.01.18 либо до набора минималки.

- Цены указаны без орг %

- заказ оставляем в форме свободного заказа

- Способ оплаты: на карту Сбербанка, в течение 2-х дней (не менее 2-х полных дней) после перевода закупки в статус "Оплата". Номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы", когда придет время оплачивать. Если не сможете оплатить в срок-предупредите, пожалуйста, в теме!
Счёт после выставления действует  3  дня, если он не оплачен, то заказ расформировывается.Будьте готовы оплатить в указанные сроки ваши заказы.

Просьба 

НЕ писать комментарии к платежу при оплате через Сбербанк-онлайн!

- возможность возврата/обмена брака: нет

- Пересорт: ВОЗМОЖЕН, пристраиваете самостоятельно.

- Возврат денег: возврат на карту СБ или перезачёт в другой моей закупке, в течение 14 дней с момента получения от вас номера карты для перечисления в ЛС (личное сообщение)!

- выдача заказов: В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ, >>>адреса и режимы работы см. здесь<<< НА ЧЕКЕ (листочке) НУЖНО ПОДПИСАТЬ ВАШ НИК, НИК ОРГАНИЗАТОРА, НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ!!!

- в стадии ДОЗАКАЗ и СТОП отказы не принимаются, поэтому заранее оцените свои финансовые возможности.

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки. 

- Вопросы задавайте в теме.

Приятных Вам покупок!

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

МОИ ЗАКУПКИ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

09 янв 2018, 14:12

Валентина Ермолаева
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 237

f8dcf9fd-e6ad-11e6-8e8b-0cc47aaa761f_4c5d490a-e6b7-11e6-8e8b-0cc47aaa761f-450x450 Заказала полотенце, но не проставлена цена. Такой расцветки нет или просто цену забыли поставить?

#

09 янв 2018, 15:15

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

Валентина Ермолаева писал(а):
f8dcf9fd-e6ad-11e6-8e8b-0cc47aaa761f_4c5d490a-e6b7-11e6-8e8b-0cc47aaa761f-450x450 Заказала полотенце, но не проставлена цена. Такой расцветки нет или просто цену забыли поставить?

исправила) спасибо.

МОИ ЗАКУПКИ

#

Вчера, 11:42

Валентина Ермолаева
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 237

Я на больничном, не получается 17 до 12. Только завтра 18, если можно,пожалуйста.

#

Вчера, 13:05

Дарья
Организатор СП
Организатор СП

Валентина Ермолаева писал(а):
Я на больничном, не получается 17 до 12. Только завтра 18, если можно,пожалуйста.

Хорошо, спасибо, что предупредили.

МОИ ЗАКУПКИ

Ответить
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа