Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 1958 ] 

27 сен 2018, 15:04

SVETLED
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 0

Добрый день. Подскажите где на сайте Лагунасити можно ознакомиться с информацией о том как стать Организатором закупок.

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

27 сен 2018, 15:47

Nadezhda S
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 93

SVETLED писал(а):
Добрый день. Подскажите где на сайте Лагунасити можно ознакомиться с информацией о том как стать Организатором закупок.

Добрый день!
viewtopic.php?f=11&t=42

Не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. Эвелина Хромченко

#

04 ноя 2018, 19:26

larisa777
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 543

Администратор, можно сделать так, чтобы в МОИХ ЗАКАЗАХ не исчезала строка КОММЕНТАРИЙ К ОПЛАТЕ. И еще добавить КОММЕНТАРИЙ К ВОЗВРАТУ, да так, чтобы сумма к возврату отражалась.
Объясню:Я была уверенна что оплатила закупку, но когда пришла в црп- оказалась оплаты нет. Организаторы не сразу делают отметки об оплате, закупки длятся месяцами. Может быть я действительно не оплатила, а может платёж не прошел, никаких следов об оплате нет, всё исчезает. Еслибы отражался комментарий, было бы сразу - видно платил ты или нет и где искать! И по возвратам, пусть орг ставит сумму возврата, а потом отметку, что возвратил. Объясню: у меня был ввозврат в закупке, полученные позиции я удалила, одна к возврату оставалась. Орг возврат не сделал, закупку удалил. Допускаю, что тоже забыл, а если бы это отражалось... не упустил бы из виду и проверить легче

#

06 ноя 2018, 22:33

Валя2017
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 3

Администратор, Не знаю к кому обратиться. 15 сентября 2018 года заказала краску Эстель и оксид этой фирмы (организатор Солнечная), 2 октября 2018 года оплатила, 31 октября 2018 года заказ поступил в центр выдачи Западный. 2 ноября пришла получать, оказалось, что заказывала краску Эстель Сильвер де люкс для седых волос, а прислали Эстель не люкс. Написала Солнечной, дождалась ответа, почему не то, она не знает, типа я сама виновата, потому что у всех все хорошо. Это как? Помогите разобраться в этом вопросе. Такая ситуация не первый раз.

#

06 ноя 2018, 22:33

Валя2017
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 3

Администратор, Не знаю к кому обратиться. 15 сентября 2018 года заказала краску Эстель и оксид этой фирмы (организатор Солнечная), 2 октября 2018 года оплатила, 31 октября 2018 года заказ поступил в центр выдачи Западный. 2 ноября пришла получать, оказалось, что заказывала краску Эстель Сильвер де люкс для седых волос, а прислали Эстель не люкс. Написала Солнечной, дождалась ответа, почему не то, она не знает, типа я сама виновата, потому что у всех все хорошо. Это как? Помогите разобраться в этом вопросе. Такая ситуация не первый раз.

#

07 ноя 2018, 08:21

Солнечная
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 1617

Валя2017, я же Вам конкретно написала, что краску можно привезти со следующим выкупом. Вы же сказали, что Вам именно краска нужна или я что-то не так поняла?

#

Вчера, 14:22

Валентина Ермолаева
Заядлая СП покупательница
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 453

Всем доброго дня. Какое-то время я являюсь Участником закупок и мне хочется сказать своё мнение об Организаторах закупок. Все(почти все) Организаторы ответственные и порядочные. Особенно хочется отметить Замечательных Организаторов: ИРУСЬКУ, ЮЛИЮВ, СОЛНЕЧНУЮ, ОКСИ53, ГАЛЧОНОК ЕГОРОВУ, LOSTKу, VZ-81, хотя с VZ у меня сейчас возникли небольшие разногласия. Но я надеюсь мы опять поладим, [a4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif] т.к. мне нравилось делать заказы у неё. Закупки всегда проводились быстро и хорошо. Всякое в этой жизни бывает, иногда не правы мы(участники) а иногда и Организаторы. Главное не держать зла друг на друга, его и так в нашей жизни достаточно. Всем доброго здоровья, всех благ. Спасибо всем вам за то, что помогаете нам немного с экономить. [uploaded/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif]

#

Вчера, 16:24

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 120

Валентина Ермолаева, спасибо за теплый отзыв.

Ответить
 [ Сообщений: 1958 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа