Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 1956 ] 

07 июл 2018, 16:14

novfresh
Администратор
Администратор
Участие в СП: 1

Elena79 писал(а):
Очень хочется услышать комментарии администратора к моей проблеме. Вы создали замечательный сайт, где можно участвовать в закупках по доступным ценам не выходя из дома. НО правила на этом сайте защищают только организаторов закупок, а как же обманутые участники? Я заказывала у Солнечной наушники, в итоге ни деньги, ни наушники мне не отдают, ссылаясь на нехватку времени (двухмесячный карапуз!), а теперь не отвечает на звонки и не отвечает на сообщения. Я предлагала приехать самой, но ответа тоже нет. Как же быть?

Вам будет осуществлен возврат. Это связано с некоторыми нарушениями допущенными организатором, но т.к. ситуация имеет критичные для вас сроки, то будет осуществлен возврат денежных средств, а не довоз товара.

PS однако сроки оплаты вами были нарушены, на момент развоза заказов вашей оплаты не было, об оплате организатору вы не сообщили. Сообщением организатору об оплате был ваш вопрос "почему не отмечена оплата?" На что организатор логично спрашивает как она должна была узнать что вы все же решили оплатить заказ с опозданием в 2 дня и после развоза заказов.
Также организатор назвал вам сроки когда сможет отвезти ваш не своевременно оплаченный заказ. Выдачи из дома и встречи у нас не предусмотрены правилами, это организаторы могут предлагать как доп.услугу, не более, а могут не предлагать.

Таким образом решение о возврате денежных средств вам - это не правильное решение по отношению к организатору закупки. Решение о возврате сегодня - это не верное решение опять же по отношению к организатору, т.к. срок возврата составляет 14 дней с момента предоставления реквизитов для возврата (реквизиты предоставлены вами 5.07.18).

Админ по связям с общественностью :)

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

08 июл 2018, 14:50

Elena79
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 77

Организатор немного вас ввел в заблуждение, никакой задержки оплаты не было!!! Это очередная ложь Солнечной. Возврат денежных средств произведен, спасибо.

#

08 июл 2018, 16:15

Солнечная
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 1480

Elena79, с моей стороны ни слова обмана, о чем свидетельствуют все скрины ( нарушение Вами сроков оплаты; не внесение информации даже о платеже с более поздней оплатой; факт выяснения, что платеж все же есть, уже на момент развоза закупки; Ваши угрозы с требованием либо вернуть деньги срочно, либо индивидуально встретиться с Вами и передать товар; Ваш отказ оплачивать уже сделанный следующий заказ...)

#

09 июл 2018, 00:02

Елена S
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 1694

Уважаемые администраторы, я думаю, что мое мнение и просьба уже не первая. У орго-в есть право заносить в черный список участников Лагуны, которые им чем-то провинившиеся или чем-то "насолили". Так почему у нас, у "закупщиков" , нет такой возможности сделать свой "черный" список" оргов" . ведь нам тоже бывает не всем все орги нравятся (ну или их однотипные закупки или их конкр.закупки).

#

09 июл 2018, 10:17

Anatoliy
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 119

Елена S, вы наверно имеете ввиду некий фильтр, чтобы в Закупочной не отображались закупки выбранных организаторов.
Возможно здесь необходимо некое уточнение. Черный список участников у каждого организатора свой, они его пишут обычно внизу своей подписи. Это некий рудидимент, не носящий системный характер. Лично мое мнение, это как "вы на прошлом сеансе шелушку от семечек уронили и больше в кинотеатр вас не пустим". Смысл этого мне не понятен?

#

11 июл 2018, 12:27

Нехочуха
Участие в СП: 1287

Елена S, не понятно... Ну не любишь ты орга и его закупки... Ну и проходи мимо Не заказывай и даже не смотри в его сторону и все. Зачем все усложнять-то?

Ответить
 [ Сообщений: 1956 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа