Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 1726 ] 

12 июл 2017, 15:43

Ольга Зубарева
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 335

natik53 писал(а):
[cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif]
По-моему ЭТО уже входит в моду. Пока сюда не напишешь, не получишь ответа от организатора в теме.
Не та ЛАГУНА, как раньше. Жаль.

[uploaded/plus.gif] Согласна на 100%, что Лагуна не та, как раньше... Даже обидно :(

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

12 июл 2017, 17:09

вдвсила
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1124

К выше сказанному хотелось бы добавить, что данное правило: "Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.
Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации." не работает вообще!!!! Единицы сознательных ОРГов считают нужным оповестить заранее о пересорте..... Сама лично не думала, что прибегну к помощи админов, а уладим этот вопрос с ОРГом, но видимо не судьба...Месяц назад вернула организатору обувь, по причине пересорта, о котором орг не соизволил сообщить заранее... и всё! тю-тю.... ни ответа-ни привета...никакого возврата! Хотя, до этого, проблем с данным оргом не было практически никаких....viewtopic.php?t=45794

#

12 июл 2017, 17:34

Anton+
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 248

вдвсила писал(а):
К выше сказанному хотелось бы добавить, что данное правило: "Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.
Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации." не работает вообще!!!! Единицы сознательных ОРГов считают нужным оповестить заранее о пересорте..... Сама лично не думала, что прибегну к помощи админов, а уладим этот вопрос с ОРГом, но видимо не судьба...Месяц назад вернула организатору обувь, по причине пересорта, о котором орг не соизволил сообщить заранее... и всё! тю-тю.... ни ответа-ни привета...никакого возврата! Хотя, до этого, проблем с данным оргом не было практически никаких....viewtopic.php?t=45794

Здравствуйте!
Не успел Ваше последнее смс прочесть, грузы были , вернуть Вам хотел только что , а Ваша карта заблокирована , которую Вы мне присылали в лс ранее , других карт не указывали .
Жду карту чтобы произвести возврат .
Ранее с Вами решали подобные ситуации , я бы ответил Вам в любом случае .

Вот переписка с Вами
473196 вдвсила
2017-07-11 12:50 Re: СУПЕР АКЦИЯ МОДНЫЕ СЛИПОНЫ 280 РУБЛЕЙ ! [в Центре Выдачи:22.40%] Простите, а меня это как касается? Я Вам товар вернула практически уже как месяц назад.... сроки на возврат уже все вышли..... товар вернула согласно правилам сайта, а не об одолжении каком-то попросила....а Вы меня динамить начинаете....(( ...не хорошо как-то получается.....
473188 Anton+
2017-07-11 12:05 Re: СУПЕР АКЦИЯ МОДНЫЕ СЛИПОНЫ 280 РУБЛЕЙ ! [в Центре Выдачи:22.40%] Здравствуйте! пристраиваю еще
473128 вдвсила
2017-07-10 22:40 Re: СУПЕР АКЦИЯ МОДНЫЕ СЛИПОНЫ 280 РУБЛЕЙ ! [в Центре Выдачи:22.40%] Антон, здравствуйте! Ну что там на счет возврата за слипоны? Вы про меня уже и забыли, наверно....)

Вложения:
принтт.jpg
принтт.jpg [ 196.19 KiB | Просмотров: 661 ]

ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ КРОССОВКИ NIKE ! РАСПРОДАЖА
ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ 2
ПО ВОЗВРАТАМ ПРОСЬБА НАПОМИНАТЬ В ЛС ,ТЕМЕ , ЛИБО ПОЗВОНИТЬ!

#

12 июл 2017, 18:01

Марьяна Руднер
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 579

вдвсила писал(а):

У меня технический вопрос: может, можно разработать функционал напоминаний по возвратам, аналогичный тому, который действует по оплатам?
Например, не пришел какой-то товар участнику, отмечаем его как непришедший, и тут же начинает появляться напоминание организатору, что необходимо перевести возврат. А после перевода орг так же заполняет форму по возврату, чтобы участник видел, что возврат переведен.
Было бы удобно, как мне кажется, и нам и участникам))))))

В моих закупках за неоплату и несоблюдение правил не участвуют: AnastasiaS, Kozerojiчка, Lenochka23, Юлия Сарьян, RG84, lotto, Шарова Марина, Alina-Lina,annakravcova, СветаР, Ya_slonyonok, filipunya, Olyska, angella

#

12 июл 2017, 18:14

МАКОШЬ
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 919

Ольга Зубарева писал(а):
natik53 писал(а):
По-моему ЭТО уже входит в моду. Пока сюда не напишешь, не получишь ответа от организатора в теме.

[uploaded/plus.gif] Согласна на 100%, что Лагуна не та, как раньше... Даже обидно :(

Лагуна все та же, ничего нового... Есть организация, есть старые, провереннные временем работники, есть текучка кадров, есть набор новых кадров... А вот дальше идет отсев по причине профнепригодности... Ошибаются все, не ошибается тот, кто ничего не делает... Но если новенький не изучает устав в чужом монастыре, не меняет стиль работы после замечаний и выговоров - на фиг пошел... Все это было здесь и будет, как и в любой организации) Администрации невыгодно держать нерадивых работников - люди жалуются, реакции нет, люди просто игнорят закупки чудо-орга, заказывают на другом ресурсе, организация несет убытки. Ну если только блатной какой-нить, которого не уберут))) [aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif]

#

12 июл 2017, 19:21

вдвсила
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 1124

Anton+ писал(а):
вдвсила писал(а):

Здравствуйте!
Не успел Ваше последнее смс прочесть, грузы были , вернуть Вам хотел только что , а Ваша карта заблокирована , которую Вы мне присылали в лс ранее , других карт не указывали .
Жду карту чтобы произвести возврат .
Ранее с Вами решали подобные ситуации , я бы ответил Вам в любом случае .

Вот переписка с Вами
473196 вдвсила
2017-07-11 12:50 Re: СУПЕР АКЦИЯ МОДНЫЕ СЛИПОНЫ 280 РУБЛЕЙ ! [в Центре Выдачи:22.40%] Простите, а меня это как касается? Я Вам товар вернула практически уже как месяц назад.... сроки на возврат уже все вышли..... товар вернула согласно правилам сайта, а не об одолжении каком-то попросила....а Вы меня динамить начинаете....(( ...не хорошо как-то получается.....
473188 Anton+
2017-07-11 12:05 Re: СУПЕР АКЦИЯ МОДНЫЕ СЛИПОНЫ 280 РУБЛЕЙ ! [в Центре Выдачи:22.40%] Здравствуйте! пристраиваю еще
473128 вдвсила
2017-07-10 22:40 Re: СУПЕР АКЦИЯ МОДНЫЕ СЛИПОНЫ 280 РУБЛЕЙ ! [в Центре Выдачи:22.40%] Антон, здравствуйте! Ну что там на счет возврата за слипоны? Вы про меня уже и забыли, наверно....)

О эта волшебная пилюля "АДМИН"!!!)) Ускоряет работу в разы))) Антон, очень надеюсь, что мне больше не придётся на Вас ябедничать)))

#

13 июл 2017, 11:50

Ольга Зубарева
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!

МАКОШЬ писал(а):
Ольга Зубарева писал(а):
natik53 писал(а):

Лагуна все та же, ничего нового... Есть организация, есть старые, провереннные временем работники, есть текучка кадров, есть набор новых кадров... А вот дальше идет отсев по причине профнепригодности... Ошибаются все, не ошибается тот, кто ничего не делает... Но если новенький не изучает устав в чужом монастыре, не меняет стиль работы после замечаний и выговоров - на фиг пошел... Все это было здесь и будет, как и в любой организации) Администрации невыгодно держать нерадивых работников - люди жалуются, реакции нет, люди просто игнорят закупки чудо-орга, заказывают на другом ресурсе, организация несет убытки. Ну если только блатной какой-нить, которого не уберут))) [aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif]

Нет, все-таки не та Лагуна... На Лагуне, так же, как и вы, с 2011 года... Не было столько организаторов: 39 чел., как минимум в половину меньше; не было кучи однотипных закупок, которые теперь собираются и проводятся по 1,5 -2 месяца. Самая долгая закупка длилась от силы месяц. Каждый организатор вел, как правило, определенные направления закупок... А сейчас смотришь: только организатор провел закупку, следом эту же закупку открывает другой орг., из-за этого тоже происходит путаница... Много "-" можно перечислить, хотя многие орги работают на совесть. И им спасибо! [uploaded/558429783c59677289af9c904b5763c3.gif] [uploaded/558429783c59677289af9c904b5763c3.gif]

#

21 июл 2017, 02:54

Bestiya
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 1141

Уважаемые организаторы, доброго времени суток. Скажите каким образом можно взыскать возврат денежных средств за не пришедший заказ от организатора Константа? На сообщения она не отвечает, все сроки возврата прошли(( три недели жду.
Спасибо.

#

21 июл 2017, 18:17

окси53
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 842

Девочки, по поводу организатора Константа (сама жду заказы)- у нее умер папа и мама в тяжелом состоянии в больнице. Просила передать, что постарается в ближайшее время решить все вопросы.

#

22 июл 2017, 12:56

Bestiya
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 1141

окси53 писал(а):
Девочки, по поводу организатора Константа (сама жду заказы)- у нее умер папа и мама в тяжелом состоянии в больнице. Просила передать, что постарается в ближайшее время решить все вопросы.

Ой, мои соболезнования (( конечно подождем.

#

23 июл 2017, 21:30

Angel
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Участие в СП: 447

Здравствуйте. Тот же вопрос: участвовала в закупке: 《Хотите удобную и стильную обувь по супер ценам?》Организатор: Константа
Заказ был сделан 25 мая. Обувь не пришла. До сих пор ни ответа, ни привета от организатора.

#

23 июл 2017, 22:52

airina-1983
Заядлая СП покупательница
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 1027

Angel писал(а):
Здравствуйте. Тот же вопрос: участвовала в закупке: 《Хотите удобную и стильную обувь по супер ценам?》Организатор: Константа
Заказ был сделан 25 мая. Обувь не пришла. До сих пор ни ответа, ни привета от организатора.

[d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif]

#

24 июл 2017, 00:27

natik53
Участие в СП: 656

Angel писал(а):

ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!!

#

24 июл 2017, 16:53

Константа
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 138

Всем доброго дня!

приношу свои извинения за столь долгое молчание. В моей семье произошло горе, умер папа и следом слегла мамочка.
Все заказы развезу завтра, в вторник 25 числа. Как развезу сразу сменю статус, и заказы можно будет забрать.

В темах распишу кому что не пришло, или пришло с пересортом. Если то, что пересортили вам не подойдет, прошу оставить в коробке обмена и так же написать номер карты для возврата.

С уважением, Екатерина.

#

24 июл 2017, 17:00

Ольга Зубарева
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!

Константа писал(а):
Всем доброго дня!

приношу свои извинения за столь долгое молчание. В моей семье произошло горе, умер папа и следом слегла мамочка.
Все заказы развезу завтра, в вторник 25 числа. Как развезу сразу сменю статус, и заказы можно будет забрать.

В темах распишу кому что не пришло, или пришло с пересортом. Если то, что пересортили вам не подойдет, прошу оставить в коробке обмена и так же написать номер карты для возврата.

С уважением, Екатерина.

Екатерина, примите искренние соболезнования. Крепитесь! Маме - скорейшего выздоровления. Папе - земля пухом. Мы вас ждем [06.gif]

#

Вчера, 12:05

sveta2412
Я только учусь
Я только учусь
Участие в СП: 55

Уважаемая Администрация подскажите пожалуйста как получить возврат.Закупка "МедТовары ............" не состоялась.Организатор MamaOriline на сообщения не отвечает.

Ответить
 [ Сообщений: 1726 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа