Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 21 ] 

03 фев 2019, 00:12

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 255

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
ЗНАТНАЯ ДАМА - шикарная одежда для женщин шикарных размеров
Статус:
Оплата
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
15000.00
Собрано:
8310.00
Описание закупки

е

Сроки сбора заказов с 03.02.2019. до 13.02.2019. +4 дня, если закупка собрана на 80%, или до набора минималки.

Условия закупки:

Ссылка на общие правила совместных закупок на этом сайте ВОТ (кликайте на ссылку).

Совместные покупки для "чайников" ТУТ (кликайте на ссылку).

По всем вопросам по закупке, пишите в теме, а не в ЛС, ЛС - для разговоров о природе-погоде, на вопросы о закупке там не отвечаю.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО ТУТ,

- цена указана без %,

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- способ оплаты: на карту сбербанка, согласно п. 3.4 "Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором", в течение двух дней после перевода закупки в статус оплата, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается до 28%, При просрочке ОРГ % повышается автоматически системой (если сумму не исправила система, то это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы должны ОПЛАТИТЬ БЕЗ ШТРАФА!). Обращаю Ваше внимание, что я не банк и займов не даю! :nel-zya: Оставляя заказ, будьте готовы оплатить его! 
Счет теперь буду оплачивать после поступления оплаты от всех участников закупки! Если уезжаете, то предупредите в теме.
Счет после выставления действует от 3 до 5 рабочих дней, если он не оплачен, то заказ расформировывается. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\" 
И не забываем о том, что при оплате через оператора Сбербанка, вашу оплату я получаю только через 1-3 дня!
Те, кто отказываются от заказа на стадии Стоп, Ждём счёт и выставления счета, заносятся в черный список и больше в моих закупках не участвуют.

С чёрным списком участников закупок (есть замечания ОРГов о неоплате или несвоевременной оплате) не работаю, сначала решите вопрос с ОРГом (пусть удалит замечание), внесшим Вас в чёрный список.

- виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, адреса и режимы работы см. здесьЗаказы выдаются в течение 365 календарных дней - выдача бесплатно. Крупногабаритные заказы выдаются в течение 6 календарных дней - выдача бесплатно. По истечении 365 дней (для не крупногабаритных) хранения заказы снимаются с хранения и подлежат реализации или идут на нужды форума, денежная компенсация не производится.  ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР ВОТ ТУТ, 

- возможность возврата/обмена брака: доставка поставщику за счёт участника закупки, если поставщик признает брак, верну деньги когда поставщик вернет их мне. Любые претензии по заказу принимаются организатором закупки в течение 14 календарных дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара, при наличии заполнененного в Центре Выдачи бланке (порядок заполнения: Вам необходимо при получении заказа в ЦРП в присутствии сотрудника ЦР вскрыть заказ, сверить список товаров на ярлыке с наличием, убедиться в наличии брака. Далее в ЦР заполняете бланк претензии, сотрудник ЦР заверит заполненный бланк своей подписью. Бланк претензии остается в ЦР, а вашего организатора Вы самостоятельно уведомляете, что заказ вскрыт и проверен совместно с сотрудником ЦР, в заказе брак или недовложение.). Претензии по недостаче (некомплекту) заказа не принимаются, если Вы удалили свой спорный заказ из "Мои заказы" и несоблюли порядок написания претензии при получении заказа.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно,

Пересортом называется умышленная или непреднамеренная замена поставщиком одного товара любым другим (по цвету, модели, размеру и т.п.) без предварительного согласования с организатором совместной покупки. Причин для пересорта может быть множество: 
  • Ошибка при первоначальной маркировке (один вид товара был обозначен производителем или самим поставщиком как другой).
  • Ошибка при категоризации (один вид товара попал в коробку с другими).
  • Нехватка товара нужного вида (поставщик намеренно заменил один товар другим товаром со схожими характеристиками).
  • Нехватка товара нужного цвета/размера/модели и т.п.

Пересорт, в отличие от брака, является качественным товаром, пригодным к употреблению (нередко он оказывается даже немного дороже и лучше заказанного). В случае, если переосрт дешевле заказанной вещи - возвращаю Вам разницу в цене, в случае, когда пересорт дороже заказанной вещи - Вы возвращаете мне разницу в цене.

- если что-то не пришло, то 9 из 10 поставщиков не возвращают деньги и делают перезачет в следующем заказе, поэтому:

1) если Вам что-то не пришло и Вы хотите заказать в ТАКОЙ ЖЕ закупке, то я делаю Вам зачёт в ТАКОЙ ЖЕ закупке (косметика - в косметику,  продукты - в продукты),

2) если Вы не хотите делать перезачёт в такой же закупке, то делаю возврат на карту Сбера в течение 14 дней со дня получения от Вас реквизитов для перечисления (номера карты). Возврат на телефон не делается.

- условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦР-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

- организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономить большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас. СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе.

- оставляя заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки и правилами Лагунасити.

-------------------------------------------------------------

е

ПЕРЕСОРТ МОЖНО ВЕРНУТЬ, если:

- организатор не оповестил Вас о пересорте ДО передачи заказа в Центр Выдачи 

И товар в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками и упаковкой.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖЧИН - БАЙРОН № 33
ДЕШЕВЛЕ - ТОЛЬКО ДАРОМ______ИСКУССТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ от 10 рублей № 4
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ средства ДЛЯ БРИТЬЯ: станки, кассеты, пена, гели и др. № 4
Изображение

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

03 фев 2019, 00:13

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
В одном месте теперь беру себе наряды. Раньше проблема была найти что-то подобное в одной закупке и по приемлемой цене, в магазинах так это практически нереально сделать, только в спец отделах. Но в в спец отделах для пышных дам - цены из цикла " мама не горюй"!
Девочки с размерами большими размерами меня поймут.
Очень сложно подобрать на мой 56 размер одежду, в шаговой доступности и рынок и красивые бутики с одеждой, но вот размеры в них до 52рра.
Ваша закупка для меня - это оптимальный вариант.
У платьев хорошие лекала, ассортимент постоянно обновляется и в каждом сезоне много новинок.
В основном все идет в размер.
Еще раз спасибо!

Цитата:
Всем привет. Заказывала брюки на свой страх и риск, поскольку никаких отзывов о них не нашла. Пришли отличные брюки, хорошего качества. :Yahoo!: Размеры соответствуют размерной сетке. Брала 54 размер на бедра 116 см. сели отлично. Если кто-то любит в облипочку, можно и поменьше на размер взять, ткань хорошо тянется. Посадка васокая, очень удобная. Длина соответствует заявленной. Очень довольна покупкой. Организатору огромное спасибо

Цитата:
Вот такое платье брала в пристрое у организатора.
Сейчас в новом выкупе такое не нашла.
По бирке 50р, в размер. Село идеально.
Качество очень понравилось, приятная ткань, швы ровные и аккуратно обработанные.
Цвет яркий, не линяет, уже стирала неоднократно.
Цена очень демократичная, даже не ожидала что за такие смешные деньги будет достойная вещь, всего 490руб.
Довольна, спасибо организатору за закупку

Цитата:
Большим плюсом Знатной дамы считаю то, что картинки на сайте у них всегда совпадают с действительностью. Чтобы я не заказала, всегда приходит то, что хочу, без сюрпризов. Поэтому можно смело заказывать, опираясь на картинки, по итогу не разочаруетесь.

Цитата:
Спасибо, все понравилось, размер подошёл, стройнит. Честно не ожидала, что за 350 рублей с копейками придет такая классная блузка, так как заказывала в первый раз в этой закупке. Спасибо организатору за работу

Цитата:
Здравствуйте! получила сегодня брюки-утяжки. очень довольна на мои бедра150 размер 66 сели прекрасно (я переживала что будут маломерки)пояс резинка ,посадка глубокая,как я и хотела. ткань без начеса -на осень как раз пойдут.не первый раз заказываю.буду еще участвовать в закупках.успехов вам и спасибо!

Цитата:
В 58 выкупе заказывала Джинсы 63235Мс5, размер 48. Довольна покупкой. Точь в точь как на фото, джинса плотная, но хорошо тянется, мягкие. Соответствуют размерной сетке, в 48 размер ОБ больше 104-105 не поместится. На талии джинсы сели тоже отлично. У меня ОТ примерно 75-78 см, резинка не давит. Очень удачная модель. К пошиву тоже претензий нет, все строчки ровные.

Цитата:
Пришла моя юбка, которую я заказывала в знатной даме. Приятно удивлена тому, что за 1000 рублей отличная ткань, очень хорошо сшита, села на мой 54 отлично. Брала размер в размер.

Цитата:
Добрый вечер! Оставлю отзыв, может кому-нибудь пригодится. Заказывала маме платье двойку синее Артикул 5339Дк5 размер 66. Ее размер 64 (берем одежду с бирками ОГ 128, ОТ 136см, рост 164см). Нижнее платье село идеально, а вот кружевная накидка впритык немного в плечах. Кружева жестковатые. Само платье приятное к телу. Цвет сочный, красивый. Спасибо Организатору.

Цитата:
Заказывала Брюки 68106Мс11 прямые. Сказать, что довольна - ничего не сказать. Во-первых, брюки очень хорошо пошиты, аккуратно, материал напоминает джинсовую ткань, тянется хорошо. Во-вторых, идеально садятся по фигуре. Я ношу 54р (ОБ 116, ОТ 90), брала 54р - сели идеально (только немного длинноваты, но это пустяки, мой рост 167). В-третьих, за такие деньги - это просто подарок. Всем рекомендую эту закупку. Организатору большое спасибо, заказ пришел очень быстро.

Цитата:
Еще хотелось бы рассказать о приобретенном мной костюмчике-двойке МОДЕЛЬ ПА 44320.
Блузка-обманка, оригинальная, сшито со вкусом и продумана до мелочей! Полоски на блузке расположены таким образом, что фигура кажется более стройной.Ткань стрейч хлопок.Белые брючки из тоненького трикотажа, тянутся хорошо, во время носки не растягиваются.Очень довольна приобретенной мной вещью... :) .Выбирала размер согласно размерной сетки.Светлый костюм не полнит, крой сделан таким образом, чтобы пышные наши формы преображались в лучшую сторону.
Выбирайте смелее, точно знаю, что не ошибетесь! Проверено на себе-начала приобретать вещи, когда носила 56 размер, сейчас поправилась-заказала 60-и не промахнулась, облипочки нет.
Качество очень хорошее, нигде ни пятнышка после стирки, все махом отстирывается...гладится тоже без проблем!

Цитата:
Заказываю уже не впервые ,и качество вещей хорошее.Заказывала 101-МлсМ527-Лт1Б Блуза ,подошла хорошо,

Изображение

#

03 фев 2019, 11:21

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Изображение

#

03 фев 2019, 12:58

svetlyachok
Заядлая СП покупательница
Участие в СП: 67

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ДЖЕГГИНСЫ ДЖЕГГИНСЫ 61216.880.1или 68909.880.1 не маломерят? как качество ткани, плотные?

Последний раз редактировалось svetlyachok 03 фев 2019, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

#

03 фев 2019, 13:07

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

svetlyachok писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ДЖЕГГИНСЫ 68909.880.1 не маломерят? как качество ткани, плотные?

ОРГ не видит товар с сайта поставщика. Вся информация о товаре написана под фото.

Изображение

#

03 фев 2019, 13:43

svetlyachok
Участие в СП: 67

я думала может заказывали уже, и у вас есть какая то информация, а то куча вещей уже дома от разных закупок после описания поставщика которые не соответствуют описанию

03 фев 2019, 14:01

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

svetlyachok писал(а):
я думала может заказывали уже, и у вас есть какая то информация, а то куча вещей уже дома от разных закупок после описания пост