Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

13 апр 2018, 10:17

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 226

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
Дозаказ______ЛУЧШИЕ ПОЛЬСКИЕ КУПАЛЬНИКИ ФИРМЫ MARKO
Статус:
Стоп
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
5000.00
Собрано:
1734.00
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

е

Сроки сбора заказов с 13.03.2018. до 14.04.2018. Основная закупка ТУТ.

Условия закупки:

Ссылка на общие правила совместных закупок на этом сайте ВОТ (кликайте на ссылку).

Совместные покупки для "чайников" ТУТ (кликайте на ссылку).

По всем вопросам по закупке, пишите в теме, а не в ЛС, ЛС - для разговоров о природе-погоде, на вопросы о закупке там не отвечаю.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО,

- цена указана без %,

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

- на сайте http://www.marko.olive.pl/index.html есть точные праметры на каждый размер многоих моделей, сайт на польском, но понятно,

Размер купальникаРазмер Вашего бюстгальтераОбъем бедер (средняя линия между талией и бедрами, линия трусиков), см
S70B / 75A / 65C82 — 88
M70C / 75B / 65D / 80A86 — 92
L70D / 75C / 80B90 — 96
XL70E / 75D / 80C / 85B94 — 100
2XL75E / 80D / 85C98 — 104
3XL80E / 85D / 90C102 — 108
4XL85E / 90D / 95C106 — 112
5XL85F / 90E / 95D110 — 116
L/S70D / 75C / 80B82 — 88
L/M70D / 75C / 80B86 — 92
XL/M70E / 75D / 80C / 85B86 — 92
2XL/M75E / 80D / 85C86 — 92
XL/L70E / 75D / 80C / 85B90 — 96
2XL/L75E / 80D / 85C90 — 96
3XL/XL80E / 85D / 90C94 — 100
4XL/2XL85E / 90D / 95C98 — 104
4XL/3XL85E / 90D / 95C102 — 108
5XL/3XL85F / 90E / 95D102 — 108

Примечания:

●Размер купальника Марко определяется по размеру Вашего бюстгальтера и объему бедер;

●Объем бедер меряем по средней линии между талией и бедрами (линия трусиков);

Примеры:

●Ваш размер бюстгальтера 80С, объем бедер по линии трусиков 100см. Значит, размер купальника Марко - XL;

●Для девушек с пышным бюстом и стройными бедрами есть специальные размеры купальников Марко, в которых указан размер бюстгальтера/размер трусиков;

Например, Ваш бюстгальтер 85Е, а бедра 99см. В этом случае размер купальника Марко 4XL / 2XL.

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- способ оплаты: на карту сбербанка, согласно п. 3.4 "Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором", в течение двух дней после перевода закупки в статус оплата, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается до 28%, При просрочке ОРГ % повышается автоматически системой (если сумму не исправила система, то это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы должны ОПЛАТИТЬ БЕЗ ШТРАФА!). Обращаю Ваше внимание, что я не банк и займов не даю! :nel-zya: Оставляя заказ, будьте готовы оплатить его! 
Счет теперь буду оплачивать после поступления оплаты от всех участников закупки! Если уезжаете, то предупредите в теме.
Счет после выставления действует от 3 до 5 рабочих дней, если он не оплачен, то заказ расформировывается. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\" 
И не забываем о том, что при оплате через оператора Сбербанка, вашу оплату я получаю только через 1-3 дня!
Те, кто отказываются от заказа на стадии Стоп, Ждём счёт и выставления счета, заносятся в черный список и больше в моих закупках не участвуют.

С чёрным списком участников закупок (есть замечания ОРГов о неоплате или несвоевременной оплате) не работаю, сначала решите вопрос с ОРГом (пусть удалит замечание), внесшим Вас в чёрный список.

- виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, адреса и режимы работы см. здесьЗаказы выдаются в течение 365 календарных дней - выдача бесплатно. Крупногабаритные заказы выдаются в течение 6 календарных дней - выдача бесплатно. По истечении 365 дней (для не крупногабаритных) хранения заказы снимаются с хранения и подлежат реализации или идут на нужды форума, денежная компенсация не производится.  ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР ВОТ ТУТ, 

- возможность возврата/обмена брака: доставка поставщику за счёт участника закупки, если поставщик признает брак, верну деньги когда поставщик вернет их мне. Любые претензии по заказу принимаются организатором закупки в течение 14 календарных дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара, при наличии заполнененного в Центре Выдачи бланке (порядок заполнения: Вам необходимо при получении заказа в ЦРП в присутствии сотрудника ЦР вскрыть заказ, сверить список товаров на ярлыке с наличием, убедиться в наличии брака. Далее в ЦР заполняете бланк претензии, сотрудник ЦР заверит заполненный бланк своей подписью. Бланк претензии остается в ЦР, а вашего организатора Вы самостоятельно уведомляете, что заказ вскрыт и проверен совместно с сотрудником ЦР, в заказе брак или недовложение.). Претензии по недостаче (некомплекту) заказа не принимаются, если Вы удалили свой спорный заказ из "Мои заказы" и несоблюли порядок написания претензии при получении заказа.

- пересорт по цвету, артикулу, размеру: возможен, пристраиваете самостоятельно,

Пересортом называется умышленная или непреднамеренная замена поставщиком одного товара любым другим (по цвету, модели, размеру и т.п.) без предварительного согласования с организатором совместной покупки. Причин для пересорта может быть множество: 
  • Ошибка при первоначальной маркировке (один вид товара был обозначен производителем или самим поставщиком как другой).
  • Ошибка при категоризации (один вид товара попал в коробку с другими).
  • Нехватка товара нужного вида (поставщик намеренно заменил один товар другим товаром со схожими характеристиками).
  • Нехватка товара нужного цвета/размера/модели и т.п.

Пересорт, в отличие от брака, является качественным товаром, пригодным к употреблению (нередко он оказывается даже немного дороже и лучше заказанного). В случае, если переосрт дешевле заказанной вещи - возвращаю Вам разницу в цене, в случае, когда пересорт дороже заказанной вещи - Вы возвращаете мне разницу в цене.

- если что-то не пришло, то 9 из 10 поставщиков не возвращают деньги и делают перезачет в следующем заказе, поэтому:

1) если Вам что-то не пришло и Вы хотите заказать в ТАКОЙ ЖЕ закупке, то я делаю Вам зачёт в ТАКОЙ ЖЕ закупке (косметика - в косметику, инфинити - в инфинити),

2) если Вы не хотите делать перезачёт в такой же закупке, то делаю возврат на карту Сбера в течение 14 дней со дня получения от Вас реквизитов для перечисления (номера карты). Возврат на телефон не делается.

- условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦР-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

- организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономить большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас. СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе.

- оставляя заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки и правилами Лагунасити.

-------------------------------------------------------------

Приятных покупок!

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Новинки от FOXY по небольшим ценам. Платья от 470 руб. № 2
РАСПРОДАЖА. Польская мода № 2
ЭКСПРЕСС НА СУТКИ______Nicoletta Женские трусики В УПАКОВКАХ ПО 2, 3, 7 ШТУК № 6
КАЧЕСТВЕННОЕ постельное бельё ГАРАНТИЯ ПО РАСЦВЕТКЕ № 2
4

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

13 апр 2018, 10:17

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Я покупала купальник данной фирмы. Очень порадовал. Качество на высоте. Все шовчики ровные. очень комфортно сидит на теле. Я на свои параметры ОГ92,об 106. заказала L.Боялась, что утону, но нет сел четко по фигуре. Трусики на завязках поэтому прошла в бедрах.

Цитата:
купальник фирмы "МАРКО" размер L идет как российский на 46( я ношу М), можно на 48, качество и посадка на фигуре хорошие.

Цитата:
Заказала раздельный купальник MARGARET M-377 Размер: XL на мои ОГ 100, ОТ 76, ОБ 100 сел хорошо. Трусики можно было бы поменьше размером, но при определении нужного размера купальника больше ориентировалась на свою грудь. Цвета сочные, яркие. Застежка металлическая. Бретели съёмные. Есть вкладыши для лифа. Купальником довольна.

Цитата:
Получила два купальника раздельный Grace темно-синий в морском стиле и Shila слитный цвет royal blu,размер L.очень красивые.брала маме на размер 46 ,чашка С.ей хорошо.мне на ог-95 чашка В и об-105 тоже не малы,тк на раздельном купе плавки на завязках,а в слитном купе нигде тоже не жмет)))

Цитата:
Заказывала купальник INES M-181, цвет fiolet, размер М. Мои параметры ОГ 85, ОТ 60, ОБ 85, ориентировалась на размер груди, так как бикини имеют завязки и можно затянуть по себе. Купальник мне понравился,по размеру подошел, качество хорошее, пока в нем не купалась еще, единственное - мне нравятся более плотные чашки, а здесь мягкие. Пришел купальник на вешалке и в фирменном пакете. За такую цену достойный купальник, спасибо организатору за закупку!

Цитата:
Заказала купальничек VIRGINIA M-206, на распродаже, он великолепный, цвет огонь!!! Размер 3XL отлично подошёл на рус 52-54! В отпуске испробую, качество отличное, цена более чем приемлемая! Огромное спасибо организатору! :Rose:
В дополнение к отзыву! В отпуске купальник показала себя отлично! Очень жалею, что не заказала такой же в других цветах... т.к. в новом выкупе такого купальника уже нет((

Цитата:
Получила слитный купальник. Размер XXL. Подошёл идеально на ОБ 104. Мой ОГ 96, 80C. Верх чуть свободноват, но не критично. К верху купальника прилагается съемный пуш-ап, и все встаёт на место). Качество супер! Рекомендую!

Цитата:
Качество отличное! Шовчики ровные! Цвет яркий.
Купальник раздельный - бюст с плотными чашками, шортики и трусики на завязках. Плотные чашки пуш-ап на каркасах. Бретели регулируются по длине. Сзади застежка. Новый каталог Marko-2017.

Цитата:
Купальник подошел размер в размер. Качество хорошее. На мой р-р 42-44 заказывала М. Верх ношу 75С, ОБ 92. Закупка очень порадовала!

Цитата:
Заказала пляжный комбинезон. Качество отличное! Цвет как на фото, насыщенный, красивый. Для заказа очень помог отзыв пользователя с ником Zemskova, она давала сайт производителя, там к каждой модели своя размерная сетка. Это меня очень выручило.
Размер заказала L на свой 44-й верх и 46-й низ (ОГ 89 ОБ 100), и не прогадала: сел на бёдрах идеально, верх регулируется и должен быть свободным.

ЭКСПРЕСС НА СУТКИ______Nicoletta Женские трусики В УПАКОВКАХ ПО 2, 3, 7 ШТУК № 6
4

#

15 апр 2018, 10:36

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

4

Последний раз поднималось Kenzo 15 апр 2018, 10:36.

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа