Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

13 апр 2018, 10:17

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 254

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
Дозаказ______ЛУЧШИЕ ПОЛЬСКИЕ КУПАЛЬНИКИ ФИРМЫ MARKO
Статус:
Закрыта, не состоялась
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
5000.00
Собрано:
0.00
Описание закупки

Закупка удалена

ПЕРЕСОРТ МОЖНО ВЕРНУТЬ, если:

- организатор не оповестил Вас о пересорте ДО передачи заказа в Центр Выдачи 

И товар в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками и упаковкой.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

ФИЛЕ СУДАКА - ОООООООООЧЕНЬ ВКУСНАЯ РЫБКА! № 7
ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО - волшебные приправы № 16
Fit PARAD - продукты здорового и диабетического питания № 12
ИМПЕРИЯ СТИЛЯ - новые коллекции: ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ и ТЁПЛАЯ ОДЕЖДА - ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!
ОБУВЬ ДЛЯ ДЕВОЧЕК______от ТРИОПТ № 3

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

13 апр 2018, 10:17

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Я покупала купальник данной фирмы. Очень порадовал. Качество на высоте. Все шовчики ровные. очень комфортно сидит на теле. Я на свои параметры ОГ92,об 106. заказала L.Боялась, что утону, но нет сел четко по фигуре. Трусики на завязках поэтому прошла в бедрах.

Цитата:
купальник фирмы "МАРКО" размер L идет как российский на 46( я ношу М), можно на 48, качество и посадка на фигуре хорошие.

Цитата:
Заказала раздельный купальник MARGARET M-377 Размер: XL на мои ОГ 100, ОТ 76, ОБ 100 сел хорошо. Трусики можно было бы поменьше размером, но при определении нужного размера купальника больше ориентировалась на свою грудь. Цвета сочные, яркие. Застежка металлическая. Бретели съёмные. Есть вкладыши для лифа. Купальником довольна.

Цитата:
Получила два купальника раздельный Grace темно-синий в морском стиле и Shila слитный цвет royal blu,размер L.очень красивые.брала маме на размер 46 ,чашка С.ей хорошо.мне на ог-95 чашка В и об-105 тоже не малы,тк на раздельном купе плавки на завязках,а в слитном купе нигде тоже не жмет)))

Цитата:
Заказывала купальник INES M-181, цвет fiolet, размер М. Мои параметры ОГ 85, ОТ 60, ОБ 85, ориентировалась на размер груди, так как бикини имеют завязки и можно затянуть по себе. Купальник мне понравился,по размеру подошел, качество хорошее, пока в нем не купалась еще, единственное - мне нравятся более плотные чашки, а здесь мягкие. Пришел купальник на вешалке и в фирменном пакете. За такую цену достойный купальник, спасибо организатору за закупку!

Цитата:
Заказала купальничек VIRGINIA M-206, на распродаже, он великолепный, цвет огонь!!! Размер 3XL отлично подошёл на рус 52-54! В отпуске испробую, качество отличное, цена более чем приемлемая! Огромное спасибо организатору! :Rose:
В дополнение к отзыву! В отпуске купальник показала себя отлично! Очень жалею, что не заказала такой же в других цветах... т.к. в новом выкупе такого купальника уже нет((

Цитата:
Получила слитный купальник. Размер XXL. Подошёл идеально на ОБ 104. Мой ОГ 96, 80C. Верх чуть свободноват, но не критично. К верху купальника прилагается съемный пуш-ап, и все встаёт на место). Качество супер! Рекомендую!

Цитата:
Качество отличное! Шовчики ровные! Цвет яркий.
Купальник раздельный - бюст с плотными чашками, шортики и трусики на завязках. Плотные чашки пуш-ап на каркасах. Бретели регулируются по длине. Сзади застежка. Новый каталог Marko-2017.

Цитата:
Купальник подошел размер в размер. Качество хорошее. На мой р-р 42-44 заказывала М. Верх ношу 75С, ОБ 92. Закупка очень порадовала!

Цитата:
Заказала пляжный комбинезон. Качество отличное! Цвет как на фото, насыщенный, красивый. Для заказа очень помог отзыв пользователя с ником Zemskova, она давала сайт производителя, там к каждой модели своя размерная сетка. Это меня очень выручило.
Размер заказала L на свой 44-й верх и 46-й низ (ОГ 89 ОБ 100), и не прогадала: сел на бёдрах идеально, верх регулируется и должен быть свободным.

ИМПЕРИЯ СТИЛЯ - новые коллекции: ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ и ТЁПЛАЯ ОДЕЖДА - ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!

#

15 апр 2018, 10:36

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Последний раз поднималось Kenzo 15 апр 2018, 10:36.

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа