Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

06 окт 2017, 03:12

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 198

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
АКЦИЯ до 15 октября_ЛИОРА - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ одежда по смешным ценам. ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ № 6
Статус:
Ждём груз
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
10000.00
Собрано:
12370.00
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

е

Сроки сбора заказов с 06.10.2017. до 14.10.2017. ± 4 дня или до набора минималки.

Условия закупки:

Ссылка на общие правила совместных закупок на этом сайте ВОТ (кликайте на ссылку).

Совместные покупки для "чайников" ТУТ (кликайте на ссылку).

По всем вопросам по закупке, пишите в теме, а не в ЛС, ЛС - для разговоров о природе-погоде, на вопросы о закупке там не отвечаю.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

е

- покупаем ШТУЧНО ТУТ

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

Женская одежда
Российский размерОбхват грудиОбхват талииОбхват бедер
4284-8662-6490-92
4488-9066-6894-96
4692-9470-7298-100
4896-9874-76104-106
50100-10278-80108-110
52104-10682-84111-114
54108-11086-88118-120
56112-11490-92122-124
58116-11894-96126-128
60120-12298-102132-134

• Во всех трикотажных полотнах содержится от 3% до 8% лайкры, поэтому при надевании изделие растягивается.

- цена указана без %,

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- способ оплаты: на карту сбербанка, согласно п. 3.4 "Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором", в течение двух дней после перевода закупки в статус оплата, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается до 28%, При просрочке ОРГ % повышается автоматически системой (если сумму не исправила система, то это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы должны ОПЛАТИТЬ БЕЗ ШТРАФА!). Обращаю Ваше внимание, что я не банк и займов не даю! :nel-zya: Оставляя заказ, будьте готовы оплатить его! 
Счет теперь буду оплачивать после поступления оплаты от всех участников закупки! Если уезжаете, то предупредите в теме.
Счет после выставления действует от 3 до 5 рабочих дней, если он не оплачен, то заказ расформировывается. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\" 
И не забываем о том, что при оплате через оператора Сбербанка, вашу оплату я получаю только через 1-3 дня!
Те, кто отказываются от заказа на стадии Стоп, Ждём счёт и выставления счета, заносятся в черный список и больше в моих закупках не участвуют Нельзя

С чёрным списком участников закупок (есть замечания ОРГов о неоплате или несвоевременной оплате) не работаю, сначала решите вопрос с ОРГом (пусть удалит замечание), внесшим Вас в чёрный список.

- виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, адреса и режимы работы см. здесьЗаказы выдаются в течение 365 календарных дней - выдача бесплатно. Крупногабаритные заказы выдаются в течение 6 календарных дней - выдача бесплатно. По истечении 365 дней (для не крупногабаритных) хранения заказы снимаются с хранения и подлежат реализации или идут на нужды форума, денежная компенсация не производится.  ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР ВОТ ТУТ, 

- возможность возврата/обмена брака: доставка поставщику за счёт участника закупки, если поставщик признает брак, верну деньги когда поставщик вернет их мне. Любые претензии по заказу принимаются организатором закупки в течение 14 календарных дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара, при наличии заполнененного в Центре Выдачи бланке (порядок заполнения: Вам необходимо при получении заказа в ЦРП в присутствии сотрудника ЦР вскрыть заказ, сверить список товаров на ярлыке с наличием, убедиться в наличии брака. Далее в ЦР заполняете бланк претензии, сотрудник ЦР заверит заполненный бланк своей подписью. Бланк претензии остается в ЦР, а вашего организатора Вы самостоятельно уведомляете, что заказ вскрыт и проверен совместно с сотрудником ЦР, в заказе брак или недовложение.) . Претензии по недостаче (некомплекту) заказа не принимаются, если Вы удалили свой спорный заказ из "Мои заказы" и несоблюли порядок написания претензии при получении заказа.

- пересорт по цвету, артикулу, названию: возможен, пристраиваете самостоятельно,

Пересортом называется умышленная или непреднамеренная замена поставщиком одного товара любым другим (по цвету, модели, размеру и т.п.) без предварительного согласования с организатором совместной покупки. Причин для пересорта может быть множество: 
  • Ошибка при первоначальной маркировке (один вид товара был обозначен производителем или самим поставщиком как другой).
  • Ошибка при категоризации (один вид товара попал в коробку с другими).
  • Нехватка товара нужного вида (поставщик намеренно заменил один товар другим товаром со схожими характеристиками).
  • Нехватка товара нужного цвета/размера/модели и т.п.

Пересорт, в отличие от брака, является качественным товаром, пригодным к употреблению (нередко он оказывается даже немного дороже и лучше заказанного). В случае, если переосрт дешевле заказанной вещи - возвращаю Вам разницу в цене, в случае, когда пересорт дороже заказанной вещи - Вы возвращаете мне разницу в цене.

- если что-то не пришло, то 9 из 10 поставщиков не возвращают деньги и делают перезачет в следующем заказе, поэтому:

1) если Вам что-то не пришло и Вы хотите заказать в ТАКОЙ ЖЕ закупке, то я делаю Вам зачёт в ТАКОЙ ЖЕ закупке (косметика - в косметику, инфинити - в инфинити),

2) если Вы не хотите делать перезачёт в такой же закупке, то делаю возврат на карту Сбера в течение 14 дней со дня получения от Вас реквизитов для перечисления (номера карты). Возврат на телефон не делается.

- условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦР-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

- организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономить большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас. СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе.

- оставляя заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки и правилами Лагунасити.

-------------------------------------------------------------

На сайте огромный выбор товара, выставить всё никак, поэтому заказфывайте под фото для свободного заказа.

Приятных покупок!

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Нарядная и офисная одежда от ТЕКСТИЛЬ-ХАУС
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ НОВИНКИ!!!!!!!!!Снеки - захрустишь не устоишь № 41
Для малышей ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА от 0 лет
ПОКРОВСКИЙ ПРЯНИК - вкусный сувенир № 4 ГОТОВИМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД. В декабре выкупа не будет
МАГАЗИН АКСЕССУАРОВ для дома и отдыха № 5

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

06 окт 2017, 03:12

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Получила своё платье , очень осталась довольна, материал очень приятный.Поучаствую с удовольствием в других закупках.Очень радует соотношение качества и цены и конечно быстрая доставка.Размер 50 соответствует полностью 103-70-103 село идеально, при росте 165 длина выше колена.Модель 860.1

Цитата:
Участвовала в СП17 заказывала платье (100-25, акварель.плотный трикотаж р-р 46), очень мне это платье понравилась. Платье пришло просто изуммительное, идеально подошло по размеру, переживала, что не подойдет по росту (мой рост 178 см), но оказалось село идеально по всем параметрам. Качество отличное, ткань очень приятная, сшито аккуратно. Цена очень порадовала!Я в полном восторге! :cool: С удовольствием, буду принимать еще участие в закупках этой фирмы.

Цитата:
Заказала Платье 100-061. Т-синий. Шифон горох, платье не большемерит, не маломерит. Ношу верх 44 низ 46. Заказывала 46. Пошито качественно, как раз на весну, ткань приятная.

Цитата:
Хочу поделиться впечатлениями от закупки: это была моя первая совместная закупка, представляете мой азарт и одновременно страх, что что-нибудь не подойдёт [girl_haha]
Нахватала шесть позиций две блузки 418 и 462 и четыре платья 1022, 806, 835 и 960 :sh_ok: (отдельное спасибо организатору ЛюФеечке за то, что поверила новичку и взяла меня, шизанутого шопоголика [girl_haha] в закупку без каких-либо возражений) А я просто недавно из декрета, шкаф пустой, поэтому таааак много ;;-)))
Вообщем, все вещи подошли без вопросов, мои параметры 90-80-102, ношу стабильный 46-ой, и тут решила не выпендриваться, всё было 46-го размера. Платья как по мне шили, очень классное качество!!!!! За такие деньги очень всё здорово!!! Мужу, деткам и, самое главное, мне очень понравилось.
Обязательно буду участвовать ещё! ЛюФеечке большое спасибо за закупку, всё прошло очень оперативно и информативно!!!!! :ro_za: :ki_ss:
С нетерпением будем ждать следующую - мамочке моей тоже очень понравились мои платьица!

ПОКРОВСКИЙ ПРЯНИК - вкусный сувенир № 4 ГОТОВИМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД. В декабре выкупа не будет

#

12 окт 2017, 11:49

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа