Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 11 ] 

16 июл 2017, 00:12

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 177

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
Юбки, юбки № 15
Статус:
Открыта
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
10000.00
Собрано:
6250.00
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

е

Сроки сбора заказов с 16.07.2017. до 26.07.2017. ± 4 дня или до набора минималки.

Условия закупки:

Ссылка на общие правила совместных закупок на этом сайте ВОТ (кликайте на ссылку).

Совместные покупки для "чайников" ТУТ (кликайте на ссылку).

По всем вопросам по закупке, пишите в теме, а не в ЛС, ЛС - для разговоров о природе-погоде, на вопросы о закупке там не отвечаю.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

- покупаем ШТУЧНО ТУТ,

- цена указана без %,

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- способ оплаты: на карту сбербанка, согласно п. 3.4 "Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором", в течение двух дней после перевода закупки в статус оплата, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается до 28%, При просрочке ОРГ % повышается автоматически системой (если сумму не исправила система, то это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы должны ОПЛАТИТЬ БЕЗ ШТРАФА!). Обращаю Ваше внимание, что я не банк и займов не даю! :nel-zya: Оставляя заказ, будьте готовы оплатить его! 
Счет теперь буду оплачивать после поступления оплаты от всех участников закупки! Если уезжаете, то предупредите в теме.
Счет после выставления действует от 3 до 5 рабочих дней, если он не оплачен, то заказ расформировывается. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\" 
И не забываем о том, что при оплате через оператора Сбербанка, вашу оплату я получаю только через 1-3 дня!
Те, кто отказываются от заказа на стадии Стоп, Ждём счёт и выставления счета, заносятся в черный список и больше в моих закупках не участвуют Нельзя

С чёрным списком участников закупок (есть замечания ОРГов о неоплате или несвоевременной оплате) не работаю, сначала решите вопрос с ОРГом (пусть удалит замечание), внесшим Вас в чёрный список.

- виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, адреса и режимы работы см. здесьЗаказы выдаются в течение 365 календарных дней - выдача бесплатно. Крупногабаритные заказы выдаются в течение 6 календарных дней - выдача бесплатно. По истечении 365 дней (для не крупногабаритных) хранения заказы снимаются с хранения и подлежат реализации или идут на нужды форума, денежная компенсация не производится..  ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР ВОТ ТУТ, 

- возможность возврата/обмена брака: доставка поставщику за счёт участника закупки, если поставщик признает брак, верну деньги когда поставщик вернет их мне. Любые претензии по заказу принимаются организатором закупки при заполненном в Центре Выдачи бланке (порядок заполнения: Вам необходимо при получении заказа в ЦРП в присутствии сотрудника ЦР вскрыть заказ, сверить список товаров на ярлыке с наличием, убедиться в наличии брака. Далее в ЦР заполняете бланк претензии, сотрудник ЦР заверит заполненный бланк своей подписью. Бланк претензии остается в ЦР, а вашего организатора Вы самостоятельно уведомляете, что заказ вскрыт и проверен совместно с сотрудником ЦР, в заказе брак или недовложение.) в течении 14 календарных дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара, претензии по недостаче (некомплекту) заказа не принимаются, если Вы удалили свой спорный заказ из "Мои заказы" и несоблюли порядок написания претензии при получении заказа.

- пересорт по цвету, артикулу, названию: возможен, пристраиваете самостоятельно,

Пересортом называется умышленная или непреднамеренная замена поставщиком одного товара любым другим (по цвету, модели, размеру и т.п.) без предварительного согласования с организатором совместной покупки. Причин для пересорта может быть множество: 
  • Ошибка при первоначальной маркировке (один вид товара был обозначен производителем или самим поставщиком как другой).
  • Ошибка при категоризации (один вид товара попал в коробку с другими).
  • Нехватка товара нужного вида (поставщик намеренно заменил один товар другим товаром со схожими характеристиками).
  • Нехватка товара нужного цвета/размера/модели и т.п.

Пересорт, в отличие от брака, является качественным товаром, пригодным к употреблению (нередко он оказывается даже немного дороже и лучше заказанного). В случае, если переосрт дешевле заказанной вещи - возвращаю Вам разницу в цене, в случае, когда пересорт дороже заказанной вещи - Вы возвращаете мне разницу в цене.

- если что-то не пришло, то 9 из 10 поставщиков не возвращают деньги и делают перезачет в следующем заказе, поэтому:

1) если Вам что-то не пришло и Вы хотите заказать в ТАКОЙ ЖЕ закупке, то я делаю Вам зачёт в ТАКОЙ ЖЕ закупке (косметика - в косметику, инфинити - в инфинити),

2) если Вы не хотите делать перезачёт в такой же закупке, то делаю возврат на карту Сбера в течение 14 дней со дня получения от Вас реквизитов для перечисления (номера карты). Возврат на телефон не делается.

- условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦР-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

- организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономить большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас. СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе.

- оставляя заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки и правилами Лагунасити.

-------------------------------------------------------------

Приятных покупок!

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Юбки, юбки № 15
Женские ТРУСИКИ ОТ 55 РУБ. - САМАЯ НУЖНАЯ ВЕЩЬ В ГАРДЕРОБЕ № 3
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ НОВИНКИ!!!!!!!!!Снеки - захрустишь не устоишь № 39
NEXXT PROFESSIONAL интеллектуальная НЕМЕЦКАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС № 4
УМНЫЕ ЗАКАТОЧНЫЕ КРЫШКИ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

16 июл 2017, 00:15

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Отзывы:
Цитата:
юбка понравилась, в размер, на рост 174 см по колено! качество ткани понравилось!

Цитата:
Юбочка очень понравилась, качество отличное, но не угадала с размером, придется ушить. Надо брать свой нормальный размер, юбки не маломерят. Организатору спасибо.

Цитата:
Великолепные юбочки. Все в размер. Сели как влитые. Юбка с эффектом запаха на рост 175 (От-77, Об-102) замечательно смотрится. Спасибо.

Цитата:
Размер соответствует размерной сетке. Синяя юбка из тонкого материала, немного тянется, есть подклад, посадка на бедра. Чёрная юбка из плотной ткани, баска отдельно одевается, что очень удобно, если одевать разные блузы. Спасибо

Цитата:
Все не получалось оценить юбки, зато теперь готова дать свой отзыв: юбки супер! Я заказыва 6 юбок- в восторге от всех. Материал качественный, пошив аккуратен. Пересорт действительно по цветным юбкам - но пришло даже интересней по цвету, чем заказала, по-этому пересорт никак меня не расстроил. В модели Ю-280 лучше взять запас по талии- у меня талия получилась сильно впритык.

Цитата:
Заказывала летнюю юбку и классическую по размерной сетке на сайте. Все подошло идеально. Я удивлена! И в талии,и в бедрах хорошо! Плюс в летней юбочке пояс на резинке, очень комфортно. Очень женственный фасон и расцветка. Классическая юбка в полоску тоже хорошо сидит,нигде не давит. Обращайте внимание на длину изделия. Моя юбка ниже колен при росте 170. Невысоким дамам на заметку. Организатору спасибо!

Юбки, юбки № 15
УМНЫЕ ЗАКАТОЧНЫЕ КРЫШКИ

#

16 июл 2017, 19:48

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Юбки, юбки № 15
УМНЫЕ ЗАКАТОЧНЫЕ КРЫШКИ

#

18 июл 2017, 00:38

Madge
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 573

Kenzo, а вот у этой модели нельзя узнать длину
viewtopic.php?t=48146#bms4557575
на сайте информации нет

#

18 июл 2017, 12:20

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Madge писал(а):
на сайте информации нет

На фото информация - по колено.

Юбки, юбки № 15
УМНЫЕ ЗАКАТОЧНЫЕ КРЫШКИ

#

18 июл 2017, 23:33

Madge
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 573

По фото не сориентируешься, или надо знать рост модели...

#

20 июл 2017, 10:50

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Madge писал(а):
на сайте информации нет

Длина: 60см.

Юбки, юбки № 15
УМНЫЕ ЗАКАТОЧНЫЕ КРЫШКИ

#

25 июл 2017, 15:24

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Юбки, юбки № 15
УМНЫЕ ЗАКАТОЧНЫЕ КРЫШКИ

#

25 июл 2017, 17:40

Irinka77
Меня отсюда не выгонишь!
Меня отсюда не выгонишь!
Участие в СП: 386

Можно цену на эту юбку узнать? viewtopic.php?t=48146#bms4557483

#

25 июл 2017, 18:49

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Irinka77 писал(а):
Можно цену на эту юбку узнать? viewtopic.php?t=48146#bms4557483

1350 руб.

Юбки, юбки № 15
УМНЫЕ ЗАКАТОЧНЫЕ КРЫШКИ

#

Сегодня, 01:41

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Изображение

Юбки, юбки № 15
УМНЫЕ ЗАКАТОЧНЫЕ КРЫШКИ

Последний раз поднималось Kenzo 28 июл 2017, 01:41.

Ответить
 [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа