Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

13 июл 2017, 19:04

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 176

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
ФАБРИКА МОДЫ. Мода от МИНОВОЙ - размеры S, M, L № 5
Статус:
Открыта
Организатор:
Лариса, 89116014472
Орг. процент:
18.00
Минималка:
5000.00
Собрано:
2820.00
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

е

Сроки сбора заказов с 13.07.2017. до 23.07.2017. ± 4 дня или до набора минималки.

Условия закупки:

Ссылка на общие правила совместных закупок на этом сайте ВОТ (кликайте на ссылку).

Совместные покупки для "чайников" ТУТ (кликайте на ссылку).

По всем вопросам по закупке, пишите в теме, а не в ЛС, ЛС - для разговоров о природе-погоде, на вопросы о закупке там не отвечаю.

После 21.00., в выходные, в праздники не звонить - выходные.

е

- покупаем ШТУЧНО,

- цена указана без %,

- возможно изменение цены в связи с изменением курса доллара,

- доставка с Украины не быстрая,

- ЗАКАЗЫ С НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ ОПЛАТОЙ В ЦЕНТР РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!

- способ оплаты: на карту сбербанка, согласно п. 3.4 "Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором", в течение двух дней после перевода закупки в статус оплата, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать. При просрочке ОРГ% повышается до 28%, При просрочке ОРГ % повышается автоматически системой (если сумму не исправила система, то это НЕ ЗНАЧИТ, что Вы должны ОПЛАТИТЬ БЕЗ ШТРАФА!). Обращаю Ваше внимание, что я не банк и займов не даю! :nel-zya: Оставляя заказ, будьте готовы оплатить его! 
Счет теперь буду оплачивать после поступления оплаты от всех участников закупки! Если уезжаете, то предупредите в теме.
Счет после выставления действует от 3 до 5 рабочих дней, если он не оплачен, то заказ расформировывается. Не подводим других участников закупки, которые из-за вас могут не получить свой заказ \\":ni_zia:\\" 
И не забываем о том, что при оплате через оператора Сбербанка, вашу оплату я получаю только через 1-3 дня!
Те, кто отказываются от заказа на стадии Стоп, Ждём счёт и выставления счета, заносятся в черный список и больше в моих закупках не участвуют Нельзя

С чёрным списком участников закупок (есть замечания ОРГов о неоплате или несвоевременной оплате) не работаю, сначала решите вопрос с ОРГом (пусть удалит замечание), внесшим Вас в чёрный список.

- виды раздачи: В ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ, адреса и режимы работы см. здесь. Заказы выдаются в течение 365 календарных дней - выдача бесплатно. Крупногабаритные заказы выдаются в течение 6 календарных дней - выдача бесплатно. По истечении 365 дней (для не крупногабаритных) хранения заказы снимаются с хранения и подлежат реализации или идут на нужды форума, денежная компенсация не производится..  ПОДРОБНЕЕ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ В ЦР ВОТ ТУТ, 

- возможность возврата/обмена брака: доставка поставщику за счёт участника закупки, если поставщик признает брак, верну деньги когда поставщик вернет их мне. Любые претензии по заказу принимаются организатором закупки при заполненном в Центре Выдачи бланке (порядок заполнения: Вам необходимо при получении заказа в ЦРП в присутствии сотрудника ЦР вскрыть заказ, сверить список товаров на ярлыке с наличием, убедиться в наличии брака. Далее в ЦР заполняете бланк претензии, сотрудник ЦР заверит заполненный бланк своей подписью. Бланк претензии остается в ЦР, а вашего организатора Вы самостоятельно уведомляете, что заказ вскрыт и проверен совместно с сотрудником ЦР, в заказе брак или недовложение.) в течении 14 календарных дней с даты передачи товара в Центр Выдачи Заказов, при условии сохранности товарного вида, упаковки и потребительских качеств товара, претензии по недостаче (некомплекту) заказа не принимаются, если Вы удалили свой спорный заказ из "Мои заказы" и несоблюли порядок написания претензии при получении заказа.

- пересорт по цвету, артикулу, названию: возможен, пристраиваете самостоятельно,

Пересортом называется умышленная или непреднамеренная замена поставщиком одного товара любым другим (по цвету, модели, размеру и т.п.) без предварительного согласования с организатором совместной покупки. Причин для пересорта может быть множество: 
  • Ошибка при первоначальной маркировке (один вид товара был обозначен производителем или самим поставщиком как другой).
  • Ошибка при категоризации (один вид товара попал в коробку с другими).
  • Нехватка товара нужного вида (поставщик намеренно заменил один товар другим товаром со схожими характеристиками).
  • Нехватка товара нужного цвета/размера/модели и т.п.

Пересорт, в отличие от брака, является качественным товаром, пригодным к употреблению (нередко он оказывается даже немного дороже и лучше заказанного). В случае, если переосрт дешевле заказанной вещи - возвращаю Вам разницу в цене, в случае, когда пересорт дороже заказанной вещи - Вы возвращаете мне разницу в цене.

- если что-то не пришло, то 9 из 10 поставщиков не возвращают деньги и делают перезачет в следующем заказе, поэтому:

1) если Вам что-то не пришло и Вы хотите заказать в ТАКОЙ ЖЕ закупке, то я делаю Вам зачёт в ТАКОЙ ЖЕ закупке (косметика - в косметику, инфинити - в инфинити),

2) если Вы не хотите делать перезачёт в такой же закупке, то делаю возврат на карту Сбера в течение 14 дней со дня получения от Вас реквизитов для перечисления (номера карты). Возврат на телефон не делается.

- условия хранения заказов: заказы тех кто не записался в Центр Выдачи, передаю в ЦР-Псковский. Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<<

- организатор закупки - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком, вы можете экономить большие суммы, закупаясь у нас на сайте, мы ведём закупки для Вас. СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе.

- оставляя заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки и правилами Лагунасити.

е

-------------------------------------------------------------

Приятных покупок!

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ для нежных снов ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ № 8
Трусики Vitta - ЭТО БУДЕТ ТВОЁ ЛЮБИМОЕ БЕЛЬЁ № 2
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ НОВИНКИ!!!!!!!!!Снеки - захрустишь не устоишь № 39
ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ. Детские Водолазки и блузки № 2
ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ. Школьная форма для девочек № 2

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

13 июл 2017, 19:05

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Мне очень понравились и модели и качество ткани. всё супер!
Но отметила, что модели в основном на высоких, а с моим 165 см. почти всё надо чуток корректировать по длинне. Но это ерунда по сравнению с результатом
Брала:
БЛУЗА МОДЕЛЬ X3453
Очень здорово смотрится, меня на работе все общупали :-D
На слегка прохладную погоду отлично! Смотрится как на модели. Передняя часть, что в цветочек, интересная ткань: сверху что-то синтетическое типа гобеленового плетения с люрексом, а с изнанки - хлопковая редкая махрушка. К телу очень приятно, не жарко, не холодно. Обманочка сзади и по низу - типа шифона, но не прозрачного, так что никаких неприличностей ;-) .

Цитата:
ДД! Спешу поделиться отзывом! Заказывала два платья! Качество ооочень хорошее!!! Нитки нигде не торчат!!! Швы прекрасные!! Цвет как на картинке!!!! Вообщем платья красивые!! НО!!! Видимо я немного не угадала с размером! Хотя не знаю...вообщем в плечах село идеально, рукава идеально, а вот в бедрах как будто хотелось бы поуже...но это уже моя фигура...наверно....Выкладываю фото в живую.... Пока думаю....пристраивать или оставить...Если пристрою...то заказала бы наверно S. Мои параметры ОГ89/ ОТ73/ ОБ88. К черно-белому добавила свой пояс, вроде бы получилось тоже красиво...этот пояс можно и к цветному....)))

Цитата:
Заказывала платье 4797, светлое. По совету Организатора взяла размер M-L на объемы 92-70-90 и не прогадала! Село по фигуре очень хорошо и я довольна. Ткань "Кукуруза" - мягкая, приятная к телу. Швы все ровные, обработанные, никаких изъянов я не нашла. Манжеты и пояс (около 2 м, думаю, его длина) из экокожи, эластичной и мягкой, поэтому вариантов завязывания пояса много. Длина платья на мой рост 164 - чуть выше пятки, если без каблука. Поэтому обрезать ничего не прищлось. Еще платье имеет внутренние карманы, прикольно) Стоимость в этой закупке в 2 раза точно дешевле, чем в розницу.

Цитата:
Участвую в данной закупке уже четвертый раз. Все вещи очень понравились, в магазине таких не купишь и тем более по такой цене!Последний раз заказывала кофту модель 3060 и платья модели 3853 и 4533. На мои параметры 92-70-100 b рост 176 подошел размер L.

Цитата:
Приобрела к 8 марта платье х5362.Хочу сказать что довольна им!Немного для тех кто не знает ткань креп дайвинг!!!Ткань тянется хорошо и обтягивает тоже.Если у вас идеальная фигура Вы можете и на размер меньше позволить себе его!У меня бедра 115 и я взяла 50размер.Но у меня после недавних родов животик☺.Так что если есть недостатки то лучше размер свой брать!!!Горловина платья широкая,но на фото смотреться что в обтяг!Для меня немного не понятна эта задумка! В целом платье нравиться!☺Эту ткань берите размер в размер.

Цитата:
Ткань «кукуруза» мягкая и приятная на ощупь, устойчива к износу, не выгорает на солнце, очень быстро сохнет. Она имеет достаточно рыхлую, мягкую, структурированную поверхность, немного ребристую на ощупь. Растяжение материала незначительное ввиду достаточно плотной текстуры.

Цитата:
Участвовала в этой закупке первый раз. Рискнула заказать платье к Новому году на корпоратив. Что я хочу сказать...Отличное платье за относительно небольшие деньги. На мой взгляд, большемерит, но не критично. Интересный фасон. Спасибо Организатору. Брала Платье X5145 размер 50.

Цитата:
Добрый день. Не так давно пришли мои штанишки Х3050 размер 54. На мои бедра объёмом 123 см сели хорошо. Тёпленькие с начесом, завязываются на шнурок, который при желании можно вытащить. На рост 165 см по длине в самый раз. Замеры по брюкам: резинка в растянутом состоянии 133см, в спокойном состоянии 77 см, длина внешнего шва 109 см, длина внутреннего шва 81 см. Организатору спасибо.

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ для нежных снов ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ № 8
Трусики Vitta - ЭТО БУДЕТ ТВОЁ ЛЮБИМОЕ БЕЛЬЁ № 2
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ НОВИНКИ!!!!!!!!!Снеки - захрустишь не устоишь № 39
ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ. Детские Водолазки и блузки № 2
ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ. Школьная форма для девочек № 2

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

Сегодня, 09:23

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП