Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 3 ] 

13 июл 2017, 19:04

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 205

Здесь была закупка: ФАБРИКА МОДЫ. Мода от МИНОВОЙ - размеры S, M, L № 5
Было собрано 1110

ПОДАРОЧНЫЙ мармелад и шоколад НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ И ПРАЗДНИКИ
Чай, кофе GUT ЛАКОМКА № 26
ПОДАРОЧНЫЙ ЧАЙ. Ароматный, изысканный чай на все случаи жизни
Кимрская вязанка ФЕМИНА ТРЕЙД № 21
МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ D.Steech ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВЫ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

13 июл 2017, 19:05

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП

Хвастики:
Цитата:
Мне очень понравились и модели и качество ткани. всё супер!
Но отметила, что модели в основном на высоких, а с моим 165 см. почти всё надо чуток корректировать по длинне. Но это ерунда по сравнению с результатом
Брала:
БЛУЗА МОДЕЛЬ X3453
Очень здорово смотрится, меня на работе все общупали :-D
На слегка прохладную погоду отлично! Смотрится как на модели. Передняя часть, что в цветочек, интересная ткань: сверху что-то синтетическое типа гобеленового плетения с люрексом, а с изнанки - хлопковая редкая махрушка. К телу очень приятно, не жарко, не холодно. Обманочка сзади и по низу - типа шифона, но не прозрачного, так что никаких неприличностей ;-) .

Цитата:
ДД! Спешу поделиться отзывом! Заказывала два платья! Качество ооочень хорошее!!! Нитки нигде не торчат!!! Швы прекрасные!! Цвет как на картинке!!!! Вообщем платья красивые!! НО!!! Видимо я немного не угадала с размером! Хотя не знаю...вообщем в плечах село идеально, рукава идеально, а вот в бедрах как будто хотелось бы поуже...но это уже моя фигура...наверно....Выкладываю фото в живую.... Пока думаю....пристраивать или оставить...Если пристрою...то заказала бы наверно S. Мои параметры ОГ89/ ОТ73/ ОБ88. К черно-белому добавила свой пояс, вроде бы получилось тоже красиво...этот пояс можно и к цветному....)))

Цитата:
Заказывала платье 4797, светлое. По совету Организатора взяла размер M-L на объемы 92-70-90 и не прогадала! Село по фигуре очень хорошо и я довольна. Ткань "Кукуруза" - мягкая, приятная к телу. Швы все ровные, обработанные, никаких изъянов я не нашла. Манжеты и пояс (около 2 м, думаю, его длина) из экокожи, эластичной и мягкой, поэтому вариантов завязывания пояса много. Длина платья на мой рост 164 - чуть выше пятки, если без каблука. Поэтому обрезать ничего не прищлось. Еще платье имеет внутренние карманы, прикольно) Стоимость в этой закупке в 2 раза точно дешевле, чем в розницу.

Цитата:
Участвую в данной закупке уже четвертый раз. Все вещи очень понравились, в магазине таких не купишь и тем более по такой цене!Последний раз заказывала кофту модель 3060 и платья модели 3853 и 4533. На мои параметры 92-70-100 b рост 176 подошел размер L.

Цитата:
Приобрела к 8 марта платье х5362.Хочу сказать что довольна им!Немного для тех кто не знает ткань креп дайвинг!!!Ткань тянется хорошо и обтягивает тоже.Если у вас идеальная фигура Вы можете и на размер меньше позволить себе его!У меня бедра 115 и я взяла 50размер.Но у меня после недавних родов животик☺.Так что если есть недостатки то лучше размер свой брать!!!Горловина платья широкая,но на фото смотреться что в обтяг!Для меня немного не понятна эта задумка! В целом платье нравиться!☺Эту ткань берите размер в размер.

Цитата:
Ткань «кукуруза» мягкая и приятная на ощупь, устойчива к износу, не выгорает на солнце, очень быстро сохнет. Она имеет достаточно рыхлую, мягкую, структурированную поверхность, немного ребристую на ощупь. Растяжение материала незначительное ввиду достаточно плотной текстуры.

Цитата:
Участвовала в этой закупке первый раз. Рискнула заказать платье к Новому году на корпоратив. Что я хочу сказать...Отличное платье за относительно небольшие деньги. На мой взгляд, большемерит, но не критично. Интересный фасон. Спасибо Организатору. Брала Платье X5145 размер 50.

Цитата:
Добрый день. Не так давно пришли мои штанишки Х3050 размер 54. На мои бедра объёмом 123 см сели хорошо. Тёпленькие с начесом, завязываются на шнурок, который при желании можно вытащить. На рост 165 см по длине в самый раз. Замеры по брюкам: резинка в растянутом состоянии 133см, в спокойном состоянии 77 см, длина внешнего шва 109 см, длина внутреннего шва 81 см. Организатору спасибо.

ПОДАРОЧНЫЙ мармелад и шоколад НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ И ПРАЗДНИКИ
Чай, кофе GUT ЛАКОМКА № 26
ПОДАРОЧНЫЙ ЧАЙ. Ароматный, изысканный чай на все случаи жизни
Кимрская вязанка ФЕМИНА ТРЕЙД № 21
МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ D.Steech ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВЫ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

25 июл 2017, 15:19

Kenzo
Организатор СП
Организатор СП