Вход | Регистрация

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

13 янв 2018, 22:18

Ируська
Организатор СП
Организатор СП
Участие в СП: 1025

Ниже представлена Публичная оферта, в ней содержатся все существенные условия Агентского договора в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Агентский Договор считается заключенным с момента нажатия кнопки «Запись» в окне любого из товаров, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора.

Информация о закупке
Закупка:
Распродажа!!!Приход ТВОЕ 17.01.2018.
Статус:
Оплата
Организатор:
Ирина Анатольевна, 89116481317
Орг. процент:
18.00
Минималка:
5000.00
Собрано:
20673.40
Описание закупки

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/sp_vnovgorod
Наше приложение для заказа из Вконтакте: https://vk.com/app2255172_18606346

Здравствуйте !

Размерная сетка и цвета.

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ К ЗАКАЗАМ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ! (условия ниже).

Условия закупки: 

Минимальная сумма заказа от 5000.

- Цены указаны без орг % 

- Срок сбора заказов с 13.01-16.01.2018 , либо до набора минималки.

- Способ оплаты: на карту сбербанка, в течении 3-х дней (не менее 2-х полных дней) после перевода закупки в статус оплата, номер карты и сколько Вам нужно оплатить увидите в "Мои заказы" когда придет время оплачивать.Просьба НЕ писать комментарии к платежу при оплате через Сбербанк-онлайн! при этом вы должны отписаться об оплате в комментарии на оплату,не отписались-заказ не отвожу,если вы опоздали,забыли(отписаться,оплатить),просьба звонить,писать об этом, отписываясь об оплате мне в ЛС начинайте писать с полного названия закупки,а так же СУММУ  оплаты,дату,ИНИЦИАЛЫ КАРТЫ  с которой вы перевели ,номера карты мне не надо!!!

- Возможность возврата/обмена брака: брака нет.

-ДАННАЯ ЗАКУПКА(поставщик) НЕ ДАЁТ ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ : повторю,ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ,И СООТВЕТСТВИЮ РАЗМЕРА (вещи могут большемерить/маломерить).

Заказы с комментарием "только такой цвет"-удаляю,т.к нет гарантии.

ГАРАНТИЯ есть на :

соответствие АРТИКУЛа,РАЗМЕРа (заказали М -ложу М).

Обратите внимание,это РАСПРОДАЖА,цены здесь минимальные,из собранного нами заказа может быть 40% в наличии у поставщика (мы берем не одни по России),удаленный заказ,означает ,что нет в наличии !

-ожидание счета может быть до 7 дней,ожидание груза до 14 дней с момента полной оплаты.

- Недовоз : возможен.

- Возврат денег: возврат на карту сбера или перезачет в другой моей закупке, в течении 14 дней от момента получения от вас реквизитов для перечисления (номера карты,инициалы держателя карты) в ЛС (личное сообщение) !

-Пристроем (не подошел размер,цвет,вкус) не занимаюсь,пристраиваем сами,есть раздел по пристрою от участников : ЗДЕСЬ.

-выдача заказов: В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ, >>>адреса и режимы работы см. здесь<<< НА ЧЕКЕ (листочке) НУЖНО ПОДПИСАТЬ ВАШ НИК, НИК ОРГАНИЗАТОРА, НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ!!!

Заказы для районных Центров забирают и доставляют кураторы. О доставке они отписываются в своих >>>ТЕМАХ<<< .
- условия хранения заказов: в ЦР заказы хранятся 20 дней (крупногабаритные 6 дней), по истечении этого срока организатор вправе забрать товар или передать его в собственность ЦР, при этом деньги за заказ возвращаются без учета организаторских расходов, затрат на доставку товара (транспортные), иных расходов понесенных в данной закупке.

- СТОП – при наборе минималки. При сборе быстрее даты окончания срока сбора, закупка может быть застоплена раньше!

-Отказаться от заказанного товара и внести изменения после стопа НЕЛЬЗЯ! 

- Участие в закупке означает полное согласие с условиями данной закупки. 

« Ребята,давайте жить дружно! »   

Всем приятных покупок !    

Ваша Ирина Анатольевна )

Если организатор не оповестил Вас о пересорте ДО развоза по ЦР, то возврат денежных средств вам положен в полном объеме, при условии возврата товара в надлежащем состоянии, с сохраненными этикетками.

Если организатор не оповестил о недовозе ДО развоза по ЦР, обратитесь к администрации.

Товары
Кликните по картинке, чтобы посмотреть подробности или сделать заказ

Вернуться наверх Вернуться наверх

#

14 янв 2018, 02:22

MIRA
Заслуженный участник СП Лагуны
Заслуженный участник СП Лагуны
Участие в СП: 216

Ируська, кеды не маломерят, не знаете? Когда СТОП?

#

14 янв 2018, 09:13

Ируська
Организатор СП
Организатор СП

MIRA, в размер вся обувь.Стоп прописан в условии закупки.

#

15 янв 2018, 20:32

Гашик
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 473

Ируська, при заказе забыла вставить ЧЕР 40 1СОРТ

#

16 янв 2018, 09:42

Ируська
Организатор СП
Организатор СП

[uploaded/k2722.gif] СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 12-00 ДНЯ.

#

16 янв 2018, 11:00

gnomik
Я люблю СП
Я люблю СП
Участие в СП: 69

Ируська писал(а):
[uploaded/k2722.gif] СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 12-00 ДНЯ.

здравствуйте! можно заказа модели 45801 Футболка с кор.рукавом М темн-син заменить на 45802 Футболка с кор.рукавом М темн-син [d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif]

Ответить
 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа